Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

saulite offline saulite Ziņojums Piek Aug 11, 2006 08:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Открывать столько тем не буду, поэтому все-все свои наболевшие вопросы выложу в одной темке.

Вопрос 1. Через три месяца я выхожу на работу. График работы у меня ненормированный+командировки на 2-3 денька.
С ребенкой будет папа оставаться. Но вот в чем проблема, папа очень много работает, бывает дома редко, и у ляльки с папой фактически контакта 0.
Проводили кровавый эксперимент "папа укладывает ребенка спать", сами издергались, мелкая в истерике, но так у нас ничего и не получилось.
Что делать?Возможно ли приучить малышку за 2 с копейками месяца оставаться с папой? Укладываться спать с папой? Как это сделать? Чем заменить сисю, без которой кроха не засыпает?

Вопрос 2. Девочки, подскажите, из всех баночек с пюрешками, кашками, соками и т.д. какие наиболее качественные? Наш папка готовить вообще не умеет, так что в какие-то дни ляльке придется баночные кашки-малашки-пюрешки покушать.

Вопрос 3. Малая в последнее время стала частенько закатывать истерики. Орать может часами, не проронив ни единой слезинки. Выводит меня из себя конкретно. Берешь на руки - вырывается, сисю даешь - выплевывает. Зато когда обратно на пол кладешь, она с двойной силой орать начинает, и ползает за мной, и в глазки заглядывает, типа "видишь как мне плохо, а ты злая, не любишь меня!". Ужас. И не всегда эту истерику мне удается нормальными методами успокоить. Иногда приходится личико холодной водой протирать, что б ребенок в себя пришел. Что это вообще такое? Когда это пройдет? И не я ли виновата в этих истериках? Может разбаловала?

Вопрос 4. Какие игрухи стоит покупать ляльке в этом возрасте? Вчера заходили с ней в магаз детский, и моя лялька, которая обычно очень равнодушна ко всем этим ярким игрушкам-погремушкам, увидела тряпичную куклу,и так ей разулыбалась! Я прям обалдела. И ручки к ней тянет, и глазки ей строит... Вот я решила узнать, есть ли смысл в таком возрасте покупать эту куклу?Просто обычно у нас интерес к игрухам продолжается от магаза до дома. И потом усе. Ноль эмоций.

Вот такие разные вопросы...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Piek Aug 11, 2006 08:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Что касается пункта 3, то у вас похоже кризис 46 недель (если я не общиталась). Вот тут посмотрите: http://sunnycat.livejournal.com/338581.html


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: oksano4ka (Piek Aug 11, 2006 08:51), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Piek Aug 11, 2006 08:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

1. Если кровавый эксперимент был проведен с присутсвующей дома мамой, то это эффект помноженный на ноль! Маме надо реально уходить из дома. Я бы лично не эксперементировала бы вообще....как девочки недавно обсуждали эту тему - раз на раз не приходится Закатил глаза У самой дочь, засыпающая с сисей, замечательно на ночь засыпает с няней или бабулей...под мурлыканье и сказки Подмигиваю
2. Про банки не знаю...но я бы готовила сама. Например сварить суп перед отъездом - вот обед на 3 дня (мы едим суп 3 дня - ничего зазорного в этом не вижу Подмигиваю) Утром каша, которая из пачек, например милупа, а вечером творог с йогуртом. Хотя в год себе очень тяжко представляю день без сиси Печально
3. Тут мне сложно что либо комментировать.. лично не сталкивалась....но знаю, что есть такие детки, которых холодный душ успокаивает...я лично искала бы ответы на вопросы в своем поведении и в поведении окружающих людей... МММ- да
4. Купила бы куклу...почему бы нет.... Подмигиваю У меня ребенок ваще с игрухами стал играть наверное после года где то... Улыбка


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

saulite offline saulite Ziņojums Piek Aug 11, 2006 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

oksano4ka :
Что касается пункта 3, то у вас похоже кризис 46 недель (если я не общиталась). Вот тут посмотрите: http://sunnycat.livejournal.com/338581.html



Спасибки за ссылочку. Некоторые пункты - точно про нас. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

saulite offline saulite Ziņojums Piek Aug 11, 2006 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

DeeDee :
1. Если кровавый эксперимент был проведен с присутсвующей дома мамой, то это эффект помноженный на ноль! Маме надо реально уходить из дома. Я бы лично не эксперементировала бы вообще....как девочки недавно обсуждали эту тему - раз на раз не приходится Закатил глаза У самой дочь, засыпающая с сисей, замечательно на ночь засыпает с няней или бабулей...под мурлыканье и сказки Подмигиваю
2. Про банки не знаю...но я бы готовила сама. Например сварить суп перед отъездом - вот обед на 3 дня (мы едим суп 3 дня - ничего зазорного в этом не вижу Подмигиваю) Утром каша, которая из пачек, например милупа, а вечером творог с йогуртом. Хотя в год себе очень тяжко представляю день без сиси Печально



А по ночам сисю чем заменить? У меня малая ночью частенько к сисе прикладывается...
Знаю, что рановато без сиси оставлять, но что поделать... Печально
Я тоже в основном сама готовлю. Правда каждый день делаю свежее... Просто на всякий пожарный решила про банки и т.д. спросить. Мало ли что... Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Piek Aug 11, 2006 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

saulite :
А по ночам сисю чем заменить? У меня малая ночью частенько к сисе прикладывается...



нинаю.... Не уверен
здесь темка эта обсуждалась http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2434

Может в год так часто уже прикладываться не будет?

А исключить пока командировки никак? Прячусь


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

saulite offline saulite Ziņojums Piek Aug 11, 2006 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

А на счет игрушек решила спросить потому, что при том огромном количестве мишек-хрюшек-погремушек, мелкая выбирает себе для игры совершенно неподходящие вещи. Прищепочки, ложки, провода и т.д.
Может нужно что-то специальное покупать? Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

saulite offline saulite Ziņojums Piek Aug 11, 2006 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

DeeDee :

saulite :
А по ночам сисю чем заменить? У меня малая ночью частенько к сисе прикладывается...



нинаю.... Не уверен
здесь темка эта обсуждалась http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2434

Может в год так часто уже прикладываться не будет?

А исключить пока командировки никак? Прячусь



Исключить - нет. Вот сократить до суток постараюсь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Piek Aug 11, 2006 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

saulite :
А на счет игрушек решила спросить потому, что при том огромном количестве мишек-хрюшек-погремушек, мелкая выбирает себе для игры совершенно неподходящие вещи. Прищепочки, ложки, провода и т.д.
Может нужно что-то специальное покупать? Здорово


Это на наш взгляд не подходящие, но она же видит, что папа и мама с ними "играют", вот ей и интересно. Мой вон видит мама за компьютером и тоже именно к клавиатуре тянется и не важно, серая или черная Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Sest Aug 12, 2006 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

Конечно интереснее играть с тем, что в руках у мамы чаще бывает Смешно . Деть мир познаёт, чем больше вещей она потрогает, попробует, покусает, тем лучше. Она же маленькая и не знает, что взрослые делят вещи на игрушечные и настоящие. Смешно
Насчёт банок не скажу, ни разу не пользовалась.
А насчёт папы - тренировки такие мне кажутся не очень правильными, особенно если их начинать с укладывания. Пусть детка насладится мамой , насколько это возможно Закатил глаза . А папа пусть играет почаще, на ручках носит. Контакт их будет зависеть только от взрослого. У меня старший сын с полугода оставался со свекровью (правда не на ночь), привык сначала укладываться с ней днём, к году укладывался и на ночь (у меня смены были до 12 ночи), потом я приходила. Но она с малышатами шикарно умеет контакт находить, тут уж ничего не скажешь. Может вам няню имеет смысл поискать?


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viesis Ziņojums Sv Aug 13, 2006 14:53 Atbildēt ar citātu





oljusha :
Конечно интереснее играть с тем, что в руках у мамы чаще бывает Смешно . Деть мир познаёт, чем больше вещей она потрогает, попробует, покусает, тем лучше. Она же маленькая и не знает, что взрослые делят вещи на игрушечные и настоящие. Смешно
Насчёт банок не скажу, ни разу не пользовалась.
А насчёт папы - тренировки такие мне кажутся не очень правильными, особенно если их начинать с укладывания. Пусть детка насладится мамой , насколько это возможно Закатил глаза . А папа пусть играет почаще, на ручках носит. Контакт их будет зависеть только от взрослого. У меня старший сын с полугода оставался со свекровью (правда не на ночь), привык сначала укладываться с ней днём, к году укладывался и на ночь (у меня смены были до 12 ночи), потом я приходила. Но она с малышатами шикарно умеет контакт находить, тут уж ничего не скажешь. Может вам няню имеет смысл поискать?



Няню брать приналичии папы и бабушки? Ну не наю...
У нас не столько проблема днем с малышей побыть, сколько именно на ночь уложить, и ночью пупса "контролировать". Малая часто просыпается, начинает плакать, и никого :!: кроме мамы не признает... и успокоить ее тоже никто не может кроме меня... У папы и у бабушки на руках выкручивается, и просто в истерику впадает. Печально Здорово
И я думаю, что если она так на своих реагирует, то на чужого человека реакция будет еще хуже.
Она и днем то к чужим людям на руки не идет, а ночью думаю,это вообще нулевой вариант будет.

uz augšu

saulite offline saulite Ziņojums Sv Aug 13, 2006 14:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Упс Краснею , под "Гостем" это я была. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Aug 13, 2006 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

saulite :
Упс Краснею , под "Гостем" это я была. Улыбка



так ночью ей сися нужна просто Закатил глаза и никому и не надо успокаивать,если мама рядом Закатил глаза

А касательно дневного сна,само придёт-увидит,что мамы нет и Улыбка уснёт Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

saulite offline saulite Ziņojums Sv Aug 13, 2006 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Olj4ik :

saulite :
Упс Краснею , под "Гостем" это я была. Улыбка



так ночью ей сися нужна просто Закатил глаза и никому и не надо успокаивать,если мама рядом Закатил глаза

А касательно дневного сна,само придёт-увидит,что мамы нет и Улыбка уснёт Подмигиваю



А если мамы нет рядом? Если она по работе уехала, что тогда делать? Вопрос Вопрос Вопрос


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

katja offline katja Ziņojums Sv Aug 13, 2006 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Мы банки пробуем иногда, и то, что оставалось не съеденным в банке давали КОШКЕ, так вот, она ела только Милуповскую и Нестлевскую ЕДУ Очень смешно
(Она у нас оч избирательная, не станет есть плохое, не любую рыбу или мясо ест, далеко не любое... поэтому показательно)

Но согласна, что суп можно на 3дня сварить, а кашу из пачки водичкой разбавить уж наверное папа сможет Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Aug 13, 2006 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

saulite :

Olj4ik :

saulite :
Упс Краснею , под "Гостем" это я была. Улыбка



так ночью ей сися нужна просто Закатил глаза и никому и не надо успокаивать,если мама рядом Закатил глаза

А касательно дневного сна,само придёт-увидит,что мамы нет и Улыбка уснёт Подмигиваю



А если мамы нет рядом? Если она по работе уехала, что тогда делать? Вопрос Вопрос Вопрос



тема только недавно обсуждалась-мамины отъезды-ночь без мамы Смешно там девочки писали про свой опыт Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

saulite offline saulite Ziņojums Pirm Aug 14, 2006 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Я читала эту темку...

Но не нашла в ней ответов на свои вопросы. Печально Или может плохо искала... Вопрос Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

saulite offline saulite Ziņojums Pirm Aug 14, 2006 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

katja :
Мы банки пробуем иногда, и то, что оставалось не съеденным в банке давали КОШКЕ, так вот, она ела только Милуповскую и Нестлевскую ЕДУ Очень смешно
(Она у нас оч избирательная, не станет есть плохое, не любую рыбу или мясо ест, далеко не любое... поэтому показательно)

Но согласна, что суп можно на 3дня сварить, а кашу из пачки водичкой разбавить уж наверное папа сможет Подмигиваю



Спасибо за инфу про банки. Будем знать. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 14, 2006 11:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Милупа ещё куда ни шла , а вот Нестле я б кошке не давала бы - ГМ + Модифицированный крахмал животным вредно Здорово

у семпера можно избирательно посмотреть...

но я с ДиДи , супа наварила +рагу натушила , овсянку на воде сварит и бутик маслом намажет , на худой конец даж пельменя со сметаной вечером одна раз в месяц стащенная с папиной тарелки ничё зазарного - и пусть то будет их секрет раз у мамы микарды по таким продуктам Закатил глаза

про ночь без груди в 11 мес ... могу сказать одно будет ор , и всхлипывания и засыпание на папе от безисходности в % 80
мо и не будет

папа измотается будет злой ... мне честнА папу жалче чем мася , бо мась сильнее в этом плане ...

нууу может потом воотум недоверия к маме объявить, затянется переход в свою кроватку - отделение от мамы ...

а вообще , честно вот чем меньше ты об этом думаешь и заранее приучаешь-эксперементируешь тем глаже и естественнее такие вещи происходят Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Pirm Aug 14, 2006 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

Anonymous :

oljusha :
Конечно интереснее играть с тем, что в руках у мамы чаще бывает Смешно . Деть мир познаёт, чем больше вещей она потрогает, попробует, покусает, тем лучше. Она же маленькая и не знает, что взрослые делят вещи на игрушечные и настоящие. Смешно
Насчёт банок не скажу, ни разу не пользовалась.
А насчёт папы - тренировки такие мне кажутся не очень правильными, особенно если их начинать с укладывания. Пусть детка насладится мамой , насколько это возможно Закатил глаза . А папа пусть играет почаще, на ручках носит. Контакт их будет зависеть только от взрослого. У меня старший сын с полугода оставался со свекровью (правда не на ночь), привык сначала укладываться с ней днём, к году укладывался и на ночь (у меня смены были до 12 ночи), потом я приходила. Но она с малышатами шикарно умеет контакт находить, тут уж ничего не скажешь. Может вам няню имеет смысл поискать?



Няню брать приналичии папы и бабушки? Ну не наю...
У нас не столько проблема днем с малышей побыть, сколько именно на ночь уложить, и ночью пупса "контролировать". Малая часто просыпается, начинает плакать, и никого :!: кроме мамы не признает... и успокоить ее тоже никто не может кроме меня... У папы и у бабушки на руках выкручивается, и просто в истерику впадает. Печально Здорово
И я думаю, что если она так на своих реагирует, то на чужого человека реакция будет еще хуже.
Она и днем то к чужим людям на руки не идет, а ночью думаю,это вообще нулевой вариант будет.


Ну просто про бабушку не упоминалось Улыбка Я про папу волнуюсь, в нашем случае не знаю, кому бы отдала предпочтение - папе или какую няню искала бы. Просто у нас папа по командировкам шляется сейчас и угомонить малого ему реально тяжко, максимум могу позволить себе ванну принять. А ночью неустойчивая папина психика Рулетка не знаааю как сдюжила бы. Конечно, все папы и ситуации разные Дразнюсь Сил вам с папой и вашей фефочке! Улыбка


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

saulite offline saulite Ziņojums Pirm Aug 14, 2006 14:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

oljusha

спасибо на добром слове. У нас папа тоже постоянно мотается. Дома бывает редко. Так что на протяжении всех лялькиных 9 с копеечками месяцев, доблестно ограничивал себя в общении с ребенком. Изредка "сю-сю,пу-сю" и все. В последнее время все чаще идут разговоры о том, что б я работу/учебу бросила и сидела с малышандией дома. Но роль домохозяйки явно не по мне. Уже счас крыша съезжает, а дальше еще хуже будет.

Так что мне думается, что должно в семье равноправие быть. Т.е. и папа и мама должны с малышом общаться. А то у нас так выходит, что чуть случись что, так сразу "МА-А-А-АМА". А папа вроде как и ни при чем.

У нас папик тоже нервный... криков дочи не выносит... Здорово
Но что ж поделать то????????? Вопрос Вопрос Вопрос

На крайняк,плюну на всех, и буду малую с собой таскать. Но тогда возникает такой вопрос :"зачем вообще папа нужен?". Печально Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

saulite offline saulite Ziņojums Pirm Aug 14, 2006 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Тейка, Югла

Riska :
Милупа ещё куда ни шла , а вот Нестле я б кошке не давала бы - ГМ + Модифицированный крахмал животным вредно Здорово

у семпера можно избирательно посмотреть...

но я с ДиДи , супа наварила +рагу натушила , овсянку на воде сварит и бутик маслом намажет , на худой конец даж пельменя со сметаной вечером одна раз в месяц стащенная с папиной тарелки ничё зазарного - и пусть то будет их секрет раз у мамы микарды по таким продуктам Закатил глаза

про ночь без груди в 11 мес ... могу сказать одно будет ор , и всхлипывания и засыпание на папе от безисходности в % 80
мо и не будет

папа измотается будет злой ... мне честнА папу жалче чем мася , бо мась сильнее в этом плане ...

нууу может потом воотум недоверия к маме объявить, затянется переход в свою кроватку - отделение от мамы ...

а вообще , честно вот чем меньше ты об этом думаешь и заранее приучаешь-эксперементируешь тем глаже и естественнее такие вещи происходят Здорово



Я вот может глупость спрошу чичас Краснею , но мне о-о-о-очень интересно, почему предпочтение отдается кашам из пакетиков, а не свареным собственноручно?
Мы когда у врача были своего, нам вообще сказали, что каши в сад. А моей подруге наоборот сказали, что кашам respect. И кашам именно тем, которые мама сама варит, а не тем, которые в пакетиках...

Вот и разберись тут. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 14, 2006 16:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

брр не поняла вопроса ...
ну кашам всегда респект , злаковые должны состовлять до 70 % рациона человека ...
желательно цельнозерновые , желательно на воде Улыбка

овсянка, просо , рис, гречка !!!

быстрорастворимые бедные каши их искуственно овитаминизируют , т.е. витаминов куча но синтетических неестествееных , посему беее

ну а детям советуют типа быстрей , кашевидней , и быстроусваиваются , что не всегда гуд и не всегда большая польза, но вес на такой байде прёт достаточно хорошо , что обычно в случае выписки каш педиатром и хотят достигнуть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cherry offline Cherry Ziņojums Pirm Aug 14, 2006 17:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

saulite :
2. Девочки, подскажите, из всех баночек с пюрешками, кашками, соками и т.д. какие наиболее качественные? Наш папка готовить вообще не умеет, так что в какие-то дни ляльке придется баночные кашки-малашки-пюрешки покушать.



на 2-3 и даже 4 дня можно наготовить самой.
- делаем овощи (часть с мясом-курицей, часть просто так), в блендер или нет, по баночкам порционно на один раз и в холодильник.
- делаем тефтели-котлеты-рагу-гуляш, измельчаем при необходимости до нужной консистенции, раскладываем порционно и в морозилку.
папа достал, согрел (в м/в печи или на вод.бане) и дал детю.
- каши - нам нра Беби (хотя если я дома, до варю сама, но НЗ всегда есть). 4 ложки каши развели теплой водой, добавили банан или ягодку (чего деть больше лю) и кормим-кормим. большим кулинаром быть не надо, чтоб чайник вскипятить.
- йогурты типо био-лакто, творожок, если ребенок уже это ест, спасут папу на полдник


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Cherry offline Cherry Ziņojums Pirm Aug 14, 2006 17:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

saulite :
...кашам respect....


манке беее, остальное respect Здорово


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022