Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Aug 06, 2009 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Belkin :

Так вот тут и дилема Закатил глаза Надо оно ребенку или не надо. Как понять ? Может это именно то, что ребенку просто необходимо и резко прекращать и вводит драконовские меры просто нельзя. Но и маме на голову тоже садиться нельзя. Меня, например, сам процесс кормления не напрягает, меня убивает то, что ребенок не хочет считаться с МОИМИ желаниями - дайте сись здесь и сейчас и не важно, что у мамы другие планы, которые она не может отменить Злой хохот



Дрема очень хорошо написала - надо определить чего хочется то собственно?
Можно или нельзя вводить драконовские меры и будут ли они драконовскими это в голове у мамы. Ир, ну правда вот ты считаешь что в ребенкиных почти 3 года ну никак не прожить ему без груди вот сейчас же как только захотелось? Не верюУлыбка А сколько еще будет без ГВ такого - вот хочу именно сейчас то-то и то-то и тоже стресс что отказывают, но и учеба одновременно. Да ГВ это не только еда, но и не панацея в 3 года и внимание можно уже как-то и по-другому давать.
Я уже говорила выше что только уверенность что ГВ это не святое для трехлетки и не стресс на всю оставшуюся жизнь что грудь не получила когда хотела может помочь. А в словах выше этой уверенности нет, а скорее наоборот уверенность в том что отказ это ужас какой стресс и ребенок его не переживет никак.
Сорри но вот так выглядит со стороны Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Aug 06, 2009 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

я, к примеру, так и сказала, что "сломалась титя", но нисколько обмана в этом не было, потому что болело у меня все время во время кормления, но через 2 года это боление постоянное и спина еще примешалась достало настолько, что надо было сворачивать и притом быстро. помогло немного то, что меня не было рядом 2 дня и 2 ночи, потом приехала и Настя попросила, конечно, но я уже не дала.. ор просто переждали и все. решила для себя, что обратно дороги нет. в этот момент я свои нервы поставила выше ребенкиных и не думаю, что это неправильно.. может и не гуманный метод для члена ккм, но мне ребенка еще "в садик, в школу, замуж", детке нужна нормальная мама, а не нервная целыми днями Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Aug 06, 2009 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Belkin :

А как насчет психологического аспекта, ведь ГВ не только еда Дразнюсь


Ну, в 2-3-4 года все-таки важно не само сосание, а контакт... Мы, считай, год не кормимся, а обнимаемся-целуемся очень много, больше, чем когда было ГВ.


Belkin :
тут даже небоязнь, а скорее, я уже зарание знаю. что отказ вызовет бурь негативных эмоций и мне совсем не хочется подвергать ребенка лишним волнениям (жалко прсто). Приходит мама с работы и начинается вечно не довольная, злобная мама и вечно орущий ребенок. Кому от этого лучше ? Отказать нормально, без нервных срывов получается редко Беспокоюсь


Я тоже с работы прихожу. Т.к. ГВ нет, то на него и не спишешь ничего. Тоже носится вокруг и активно требует внимания. Только вместо залегания на диване с грудью мы точно так же можем залечь и почитать книжку, или собирать мозаику, или пойти поужинать... главное - уделить внимание, именно этого не хватает подросшему человечку, если мама весь день на работе.


Belkin :
ты куда-то уезжала, что бы отлучить ?


Нет, так справились. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Aug 06, 2009 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Лена, последствия наших действий не известны .. а может и не станут известны. ИМХО поорали пару дней и все это точно не метод. Так как в 3 года у человека есть уже первые воспоминания (по крайней мере у меня, и именно негативное запомнилось) Закатил глаза
Так что надо искать ИМХО мягкие меры. Если бы у меня не вышло мягко, я бы кормила тандемом.
В любом случае, права Диана - умнее природы никак не стать. Тока вот беда, живем мы несколько вопреки природе. По-этому КАК ей не противоречить - вопрос немного не однозначный.

ИМХО надо быть последовательными, это для ребенка важно! ПРИУЧИЛИ к естественному ГВ, ну млин закончите естественно! Ребенок-то УВЕРЕН что мама делает все как надо. А она... вдруг?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 06, 2009 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

dEadLock :

ИМХО надо быть последовательными, это для ребенка важно! ПРИУЧИЛИ к естественному ГВ, ну млин закончите естественно! Ребенок-то УВЕРЕН что мама делает все как надо. А она... вдруг?



что вдруг? Противоречие ,однако! Вообще-то мама ведущая, а ребёнок ведомый. И любое решение мамы есть заведомо правильное для ребёнка.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Aug 06, 2009 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

oltea :

dEadLock :

ИМХО надо быть последовательными, это для ребенка важно! ПРИУЧИЛИ к естественному ГВ, ну млин закончите естественно! Ребенок-то УВЕРЕН что мама делает все как надо. А она... вдруг?



что вдруг? Противоречие ,однако! Вообще-то мама ведущая, а ребёнок ведомый. И любое решение мамы есть заведомо правильное для ребёнка.


А чего ж твоя тогда рогами упирается Очень смешно Видимо считает иначе Здорово
Если б ты с малых дней да по Рожане - "мама-авторитет", то возможно и было бы полное подчинение и послушание Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Aug 06, 2009 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

LeNadja :

Belkin :

Так вот тут и дилема Закатил глаза Надо оно ребенку или не надо. Как понять ? Может это именно то, что ребенку просто необходимо и резко прекращать и вводит драконовские меры просто нельзя. Но и маме на голову тоже садиться нельзя. Меня, например, сам процесс кормления не напрягает, меня убивает то, что ребенок не хочет считаться с МОИМИ желаниями - дайте сись здесь и сейчас и не важно, что у мамы другие планы, которые она не может отменить Злой хохот



Дрема очень хорошо написала - надо определить чего хочется то собственно?
Можно или нельзя вводить драконовские меры и будут ли они драконовскими это в голове у мамы. Ир, ну правда вот ты считаешь что в ребенкиных почти 3 года ну никак не прожить ему без груди вот сейчас же как только захотелось? Не верюУлыбка А сколько еще будет без ГВ такого - вот хочу именно сейчас то-то и то-то и тоже стресс что отказывают, но и учеба одновременно. Да ГВ это не только еда, но и не панацея в 3 года и внимание можно уже как-то и по-другому давать.
Я уже говорила выше что только уверенность что ГВ это не святое для трехлетки и не стресс на всю оставшуюся жизнь что грудь не получила когда хотела может помочь. А в словах выше этой уверенности нет, а скорее наоборот уверенность в том что отказ это ужас какой стресс и ребенок его не переживет никак.
Сорри но вот так выглядит со стороны Цветок



Хочу закончит красиво Цветок без стрессов и криков, без драк и уговоров-переговоров , макимально мягкими средствами Прячусь Такое в жизни бывает ?

Я, как взрослый человек, думаю, что в 3 года сися должна быть уже по барбану, но мой ребенок другого мнения Здорово И ее реакция говорит, что ей это надо.
Вот и конфликт - действительно надо или это другое: проблема воспитания, манипуляция, зависимость ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 06, 2009 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Belkin :

А чего ж твоя тогда рогами упирается Очень смешно Видимо считает иначе Здорово
Если б ты с малых дней да по Рожане - "мама-авторитет", то возможно и было бы полное подчинение и послушание Хихи



А тут дело принципа: добьюсь любой ценой. Да если уже не очень-то надо. И пусть мама 100 раз авторитет( вообще сейчас стало всё проверяться на прочность, все запреты. ух, как сложно стоять на своём! Угу ). Ну это собственно моё отражение в зеркале( правда с возрастом я стала разумнее, а в 20 лет тоже рогом упиралась ого-го).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Aug 06, 2009 11:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Приплыли Подмигивать мама ведущая. Но если мама творит беспредел (не с ГВ, а вообще).. не может она всегда быть права. Есть ожидаие ребенка, доверие матери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Aug 06, 2009 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Belkin :

Хочу закончит красиво Цветок без стрессов и криков, без драк и уговоров-переговоров , макимально мягкими средствами Прячусь Такое в жизни бывает ?



Такое в жизни бываетУлыбка У меня было - спокойно, без драк и т.п. в 2 и 2Улыбка И внутри была уверенность что все хорошоУлыбка

Belkin :

Я, как взрослый человек, думаю, что в 3 года сися должна быть уже по барбану, но мой ребенок другого мнения Здорово И ее реакция говорит, что ей это надо.
Вот и конфликт - действительно надо или это другое: проблема воспитания, манипуляция, зависимость ?



Я, правда, не совсем понимаю, тебе кормить нравиться, тебя это не парит, ребенку надо, а тут такое развели уже на 4 страницыУлыбка И когда пытается кто-то сказать что нет, не надо ты пытаешься доказать, что надо, надо и ребенка без этого никак не можетУлыбка (Так не может или манипуляция?) Мы же по интернету не можем сказать манипулирует твой ребенок или нет - тебе виднееУлыбка

Кстати я писала выше не про НЕ ДАВАТЬ вообще а про не давать НЕМЕДЛЕННО как только в голову взбрело - это немного разные вещиУлыбка

Если ГВ не парит, то кормитесь на здоровье и до 4-рех и когда-нить точно отвалится и будет как по-рожане супер естественное завершение.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 06, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

dEadLock :
Приплыли Подмигивать мама ведущая. Но если мама творит беспредел (не с ГВ, а вообще).. не может она всегда быть права. Есть ожидаие ребенка, доверие матери



Аня, мама может творить беспредел, и ребёнок это примет, другой вопрос как это потом отразится на ЕГО мировоззрении.
Задача родителей - вырастить ребёнка счастливым. А вырастить счастливым можно только личным примером. Если тебе ГВ до школы счАсье, то всё нормуль. А если нет? Такая жертва кому нужна?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Aug 06, 2009 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Не давать в гостях, на улице и т.д. для 2-летки это просто ну требуется от мамы. Ребенок ИМХО в 2 года уже не маленький. А вот пояснить ему че мама дома села в кресло и сиську не дает - не просто. Не поймет он ИМХО.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Aug 06, 2009 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

oltea :
Если тебе ГВ до школы счАсье, то всё нормуль. А если нет? Такая жертва кому нужна?



Оль, может дело в том, что я от ГВ каифа никогда не получала. Не особо мне нра, я не спала пока сосет мелкая, я не могу спать отрывисто ночами (хотя говорят что женщина так устроена, видимо я не женщина Подмигивать). Не приятно часто было, во время месячных. Так что для меня ГВ сначала было наступание на себя. Мож я потому так легко и воспринимаю жертвенность Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Aug 06, 2009 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

а я трудно эту жертвенность принимаю, ибо, всему есть своё время и место. Считаю, что определённую часть долга перед ребёнком я честно выполнила, имею в виду ГВ, СС , ношение на ручках( только ношение на ручках мне приносило удовольствие, в ГВ и СС видела практичность и удобство). Сейчас пора уже становиться самостоятельной, сепарация - вещь важная.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Aug 06, 2009 12:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Citāts:
А что будет, если вы скажете "все, мне больно, хватит" и встанете? Или предупредите "дам на чуть-чуть, если долго сосать - мне больно", а потом заберете грудь?



Ну как что. Проверено. Истерика. Причем не просто истерика, а истерика до потери человеческого образа. До пены изо рта, хрипа и покрытия потом всего тела. Папа при виде этого заплакал реальными скупыми мужскими слезами. Больше такого не допущу. Это не просто "поплакал, надо пережить".

Citāts:
А в словах выше этой уверенности нет, а скорее наоборот уверенность в том что отказ это ужас какой стресс и ребенок его не переживет никак.



Да, стресс ужасный. Выше описала. Переживет конечно, человек вообще живучий.

Citāts:
И у меня была твердая уверенность что ребенка в 2,2 можно и нужно отвлекать и увлекать чем-то другим и ребенка отвалилась в один прекрасный день сама - просто забыла на ночь приложиться.



Ну так вы просто не были в такой ситуации. У вас ребенок отвлекался и сам отпал. Откуда тогда такая категоричность в суждениях?
Мой вот тоже и отвлекался и увлекался. А вот перестал. Может последствия болезни, может зубы на подходе, может кризис, может просек, что дело идет к закруглению и вцепился. Но мне-то от этого не легче.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

BellaM offline BellaM Ziņojums Cet Aug 06, 2009 12:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

Butterfly :

BellaM :
Может кому наш пример поможет.
Все, что пишут девочки, особенно Олив, - это был наш случай. Тоже круглосуточные прикладывания, по 10-20 минут, и через час опять, и так целый день. И ночью. Если я отлучаюсь, меня встречал с криками СИСЯ - и тут же под майку!! короче, задолбало это меня вусмерть. Отказать нереально - мужчна упертый, визжит как пилорама, сил много... типа "эта музыка будет вечно, если я заменю батарейки"... на моей нежной коже начали проступать трудовые мозоли. вообщем, - дурка.
что сделала: тупо намазала грудь хреном. не горчицей. чтоб уж наверняка. грудь была выдана детю, деть попробовал, скривился, удивленно сказал "кака??" на что я объяснила, что сисе не нравится, когда ее теребят без уважительной причины, - тогда она невкусной и горькой становится. уважительная причина - сон. пару дней устраивал мне проверки, но баночка с хреном носилась в кармане и была под рукой. теперь мы имеем два-три прикладывания в сутки, надеюсь за пару-тройку месяцев убрать и их... спать стал лучше, в целом стал спокойнее, переодически пытается "шмыгнуть по старым адресам", но у меня есть железный аргумент, который он понимает и принимает.
жить стало легче, жить стало веселей.



читала где-то про такие методы, что психологически ваш мальчик может запомнить, что даже от самого любимого близкого человека можно получить западло/сорри за фрэнч/..
но я не была в подобной ситуации. с сыном полюбовно договорились, когда ему было 2,2. Закруглялись мы при прикладываниях ночью и на засып.


могли бы вы объяснить, в чем именно заключается западло?
имхо, западло, это когда обещали пойти в зоопарк, ребенок ждал, настроился, а в итоге не пошли, потому что лень и голова разболелась. или когда обещали одно, а делают другое. как то так.
тут же нет обмана. сися стала кака, это как бы независящие от нас обоих обстоятельства. типа, на улице проливной дождь, поэтому гулять мы не пойдем, никто не виноват. обстоятельства.
мы с сыном очень любим друг друга и у нас прекрасные взаимоотношения.
мне кажется, многие здесь преувеличивают значение ГВ, особенно после 2х. делайте как вам удобнее, и не парьтесь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Aug 06, 2009 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Olive :


Ну так вы просто не были в такой ситуации. У вас ребенок отвлекался и сам отпал. Откуда тогда такая категоричность в суждениях?
Мой вот тоже и отвлекался и увлекался. А вот перестал. Может последствия болезни, может зубы на подходе, может кризис, может просек, что дело идет к закруглению и вцепился. Но мне-то от этого не легче.



Если бы Вы прочитали все мои посты в этой теме то я везде старалась добавить что это ИМХО и не считаю категоричными свои высказывания ни каплиУлыбка
И если что отвечала я Ире. она не писала про истерики и пену изо рта и ребенок у нее по-моему постаршеУлыбка
Да у меня не было пены изо рта и я поэтому не про вашу ситуацию. ничего личного Цветок


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: LeNadja (Cet Aug 06, 2009 14:13), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

BellaM offline BellaM Ziņojums Cet Aug 06, 2009 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 730
Pilsēta: Югла

no4ka :

Butterfly :
читала где-то про такие методы


про такие "методы" регулярно пишут на всяких бернеподобных форумах - похоже, просто в адрес мамы-члена ККМ никто из своих не хочет высказываться резко


сколько себя помню, мне всегда было паралельно "что скажут соседи".
то, что я член ККМ клуба вовсе не означает, что я убъюсь за ГВ. Это означает, что я всего лишь перечислила 5 латов в поддержку симпатичного мне начинания.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Aug 06, 2009 13:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

LeNadja :

Olive :


Ну так вы просто не были в такой ситуации. У вас ребенок отвлекался и сам отпал. Откуда тогда такая категоричность в суждениях?
Мой вот тоже и отвлекался и увлекался. А вот перестал. Может последствия болезни, может зубы на подходе, может кризис, может просек, что дело идет к закруглению и вцепился. Но мне-то от этого не легче.



Если бы Вы прочитали все мои посты в этой теме то я везде старалась добавить что это ИМХО и не считаю категоричными свои высказывания ни каплиУлыбка
И если что отвечала я Ире. она не писала про истерики и пену изо рта и ребенок у нее по-моему по-старшеУлыбка
Да у меня не было пены изо рта и я поэтому не про вашу ситуацию. ничего личного Цветок



Все прочитала. Но вот такое сложилось впечатление... Прошу прощения, если обидела.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Cet Aug 06, 2009 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

dEadLock :
А чего смущает? ГВ закругляютса на 3ем 4ом году!! У кого 4ый тут?


Мы завершились на моем 4 месяце беременности. Нам было 3.9. Сейчас нам 4. Готовим сисю для второй детке.

Чего я не могу понять, как можно давай теребить грудь, ведь это изначально было можно... Вот это для меня точно ужас.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Aug 06, 2009 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Olive :

Все прочитала. Но вот такое сложилось впечатление... Прошу прощения, если обидела.



Нисколько не обиделась, просто наверное слишком сильно хотела донести свой какой-то опыт Улыбка У меня тоже были периоды когда хотелось вешаться от ГВ от зубов от болезней или еще от чего и казалось что вот уже совсем не можешь, но все проходит. Терпения Вам Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Aug 06, 2009 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

я когда прочитала название темки - у меня первоя мысль возникла, что зависимостй у мамы, а не у ребёнка ... ха ха.
Нам 3, и нет у меня истерик по поводу долгокормления. Но потихоньку настраиваемся на завершение. Могу ещё раз повторить, что если деть чем-то занят интересным с мамой или один, то вряд ли он вспомнит про ГВ.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Aug 06, 2009 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Девушки, я заранее извиняюсь, что вообще влезаю в вашу тему со своим годовалым ребенком, но чем больше читаю, тем больше волосы на голове шевелятся, прям страшно после 2х лет кормить...
Не хочу никого обидеть, но если со стороны поглядеть, то становится понятно, почему многие считают долгокормящих мамочек малость не того и крутят пальцем у виска, раз такие мучения.
И еще мне непонятно, Оль, как после года можно кормиться только дома? У нас даже при наличии активного интереса и аппетита к взрослой еде, каким-то интересным вещам вокруг в гостях или на прогулке все равно нужно это дело грудью заполировать. Может, Ксю поэтому и устраивает сейчас такие скандалы, что тогда недополучила чего-то?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Cet Aug 06, 2009 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

macabra :
И еще мне непонятно, Оль, как после года можно кормиться только дома?



Ну как.. нет и все. Если хочешь, даешь грудь. Не уместно - фиг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Aug 06, 2009 14:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Fenix :
Могу ещё раз повторить, что если деть чем-то занят интересным с мамой или один, то вряд ли он вспомнит про ГВ.



Это точно. Не вспомнит. Вспомнит, когда наиграется и устанет. А этот момент рано или поздно наступает.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022