Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Jūnijs 27, 2009 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Эта тема - сборник отзывов о гинекологах и врачах, ведущих беременность. Все отзывы - это личное субъективное мнение авторов и не отражают позицию сайта.
Все вопросы об опыте общения с конкретными врачами посьба также оставлять в этой теме.
Тема продолжает дополняться выдержками из тем прошлых лет, при желании отзывы можно оставлять.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lapsa (Treš Jūlijs 01, 2009 18:37), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Jūnijs 27, 2009 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Dzelzceļa veselības centrs
http://1188.interinfo.lv/ru/dzelzcela_centrs_veselibas_sia/3703/



Ольга Лобанова

ezhiha
Я сделаю "рекламу" врачу, у которого наблюдалась большую половину беременности. Гинеколог Ольга Лобанова в ж/д поликлинике. Продает таблетки из под стола, берет за анализы деньги без чеков (платишь 15... а если потом требуешь чек, несет фигню... и в итоге говорит, что чек может выдать на 8 ), из опыта знакомых - лечит то, что другие врачи не лечат, а считают нормой. Что касается ведения беременности... замечательный набор, упомянутый Mae, прописывается всем... надо или не надо. Взвесила меня первый раз... может на неделе 12-ой, если не позже (до сих пор не знаю, какой вес был до... интересно... как можно считать прибавки ). Мерила давление замечательным апаратом... наверно... довоенного времени. Один раз у меня было повышенное давление (оно у меня часто поднимается/опускается из-за погоды), прописала сильные таблетки Допегит для его снижения и сказала пить каждый день. В итоге я выпила таблетку (а давление у меня в этот момент было пониженное) и сутки не могла встать с дивана, голова кружилась... больше не пила... и надо было видимо пожаловаться на такое "чудо-лечение", которое могло угробить мать и детенка из-за некомпетентности доктора. В общем врач "супер". Единственное... на что способна... так это приветливо болтать на разные темы, не касающиеся дела... особенно когда получает презенты. Можно еще пополнить список ее "положительными" качествами, но лениво писать.

Mama_Tanja

Про Лобанову могу сказать следующее - лечила и меня и мужа от всего что можно, и чем дороже анализы и лекарства - тем лучше! Много писать о ней не хочу, надеюсь она уже не работает в ж/п.

mjar

наблюдалась на протяжении всей беременности у Ольги Лобановой. Пришла в ж/д, отсидела часа 3-и в очереди Ольга сказала мол у них слишком много беременных и записала меня к себе в частную практику. Ну думаю ладно в очереди сидеть не придется, подумала вроде врач не плохой заботится о том чтобы пол дня в коридоре не сидели беременные девушки. На последующие приемы ходила только с мужем так как после первых анализов думала что вообще из кабинета не выйду( была в шоке и думала что я дефективная).
Во первых на анализы меня отправляли практически каждые 2-е недели (руки искололи до того что с открытыми рукавами не могла ходить).
Во вторых результаты ждала долго и узнавал муж так как каждый раз это было практически такой ответ ( о ужас какой кошмар вам нужно немедленно ко мне приехать....), приезжали после таких визитов садились за интернет и понимали что ничего ужасного в результатах не было.
Итоги пришлось сделать амиоцентез, 3-и узи, кучу анализов, кардиограмму и оказывается что в прекрасное время беременности прибавка в веси это ненормально по её мнению.....
После очередного визита на 8-ом месяце выходя из кабинета переглянулись с мужем и подумали что возможно врач всё таки она неплохой, а это на неё так влияет её беременность ( как оказалось родила она чуть позже меня ). Но прочитав отзывы вижу это не волнения и переживания, а врач она такой "замечательный"!!!!

P.S. несмотря на все переживания, нервы, невероятные результаты анализов родилась прекрасная здоровая доченька Алитея !!!

diamondplus:

Ja toze nabljudalas u Lobanovoj, pravda, posle kazdogo priema othodila minut po 10 4tobi za rul' sest'.. Hodila tol'ko s muzem ili mamoj.. V rezul'tate ona stala nastaivat' na aborte, t.k. ja podnjala vopros pro analizi, kоtorie ona mne 4erez nedelju po 15,-ls bez 4eka delala i t.p. ja uspela dva raza na sohranenie uehat' i pri4em samostojatel'no.. I eto zens4ina, kоtoraja rasskazivala, kak ej odna doktor govorila, 4to ona ne vinoset svoego rebenka i napravljali ee na abort, i tutze menja posilala tak ze i tuda ze!!! Ja shodila na konsul'taciju v ginekologi4eskij centr VITA okolo doma v kengaragse, vse po zapisi, bez o4eredej!!! rodila krasatuli4ku i absoljutno zdoroven'kuju do4en'ku, a sej4as zdem pogodku!!!

domovaja
u menja sej4as nabljudenie moej beremennosti vedet Lobanova Olga. dejstviteljno neprofesional. kogda ja prishla v pervij raz statj na u4et, tak polu4ilosj, 4to v eti 4asi rabotala tolko ona, a tot vra4 bil v otpuske, nu ja reshila - poprobuju k etoj. otsidev 4asa 3 v o4eredi, ja prishla k nej, skazala, 4to ja beremennaja. ona mne v otvet - a vam 4to, boljshe nekuda pojti? u nas vse zanjato, slishkom mnogo beremennix, idite ishite kogo-to drugogo. eto normalno??????
ja ostalasj 4isto radi principa, tk prosidev v o4eredi, polu4itj pinka ne xotelosj.
skrepja serdcem i zubami ona menja vzjala.
vipisala ku4u raznix lekarstv, vitaminov. skazala, esli ne xotite sidetj tut v o4eredi, ja prinimaju v chastnoj klinike, tam prijem platnij, no vam zhe eto udobno.....
koro4e, ot neje ja v polnom aute, kogda v o4eredi sidela vo vtoroj raz, mnogo o nej uslishala. sej4as ona boleet, xo4u u neje vse dokumenti zabratj, nadoelo. takoe oshushenie 4to ona voobshe ni4ego ne soobrazhaet.
te lekarstva, kotorie vipisala ot molo4nici, dorogie, no ne pomogli...

fur--ija
Полностью согласна со всем выше написанным!!!! Мне знакомство с ней стоило двумя замершими беременностями. Третий раз забеременнив я просто пошла к другому доктору (Инесе Потапенкова -мед.центр Плявняки - супер доктор!!!!!!!) и теперь растим маленькую принцесску.

Londona

Я тоже имела честь понаблюдаться у доктора Лобановой. Лет 5-6 назад это было. Она стала моим первым гинекологом. Поболтать она обожала, как не приду так давай обсуждать мою новую юбку и прочее. Лечилась у неё и поняла, что не лечусь как-то.. Перешла к доктору Реннаре (ARS), которая сделав анализы, констатировала, что таблетки, которые я принимала по рекомендации врача, не лечили меня, а усугубляли ситуацию.




Татьяна Зданчук

Alstera
Я хочу сказать о замечательном докторе Татьяне Зданчук в ж\д поликлинике. Она не только замечательный специалист, но и внимательный человек. Притом, она еще и УЗИ сразу на месте делает, если необходимо. И про вес, и про анализы, и давление, вообщем все как надо и даже лучше. И искренне переживает за пациенток. Вот.

ezhiha
мы к ней на узи ходили, доктор очень приятная и толковый специалист. единственный косяк... т.к. наблюдалась не у нее... чтоб попасть на узи приходилось сидеть в живой очереди по 2 часа, при чем приходили за час до приема. запись к гинекологам в этой поликлинике просто отсутствует! что для беременных вообще абсурдно!

Leda
Зданчук действительно супер-доктор в плане человеческого отношения. И специалист очень хороший. Я наблюдалась у нее в первую беременность. Но именно из-за очередей не пошла к ней на наблюдений во вторую беременность, бо иногда в той очереди приходилось проводить по 2-3 часа.

Elja
Я тоже первую беременность у неё была. На вторую не пошла. По мне так слишком много внимания . На анализы каждый месяц гоняли, визитов обязательных слишком много... За вторую беременность 2 раза была у районного гинеколога (на учёт стать, декретные оформить), 3 раза у акушерки перед родами, пару раз анализы сдавала и один раз УЗИ. Самое то .

bigmammy
...а вот Зданчук -человек без сердца.когда на узи увидела моего третьего стала на меня и мужа давить-вам надо делать аборт, потому что у вас сейчас разойдётся шов и вы умрёте, и ребёнок тоже.это называется нежелание нести ответственность. в тот день после неё я была ещё у двоих спецов, договаривалась прямо на ходу по телефону-смоталась в родильное на виенибас и в роддом, и оба узиста сказали, что всё в порядке и поводов нет для аборта. и когда в 4 месяца у малыша на узи она нашла кисты в мозге-было тоже самое-бегом на аборт.а потом Гайлис сказал, что это нормально на таком сроке. и они, конечно, могут не рассосаться, но обычно они сами рассасываются. так всё и случилось, и малыш здоров и доносила, и родила, и шов цел, а к ней после того узи на 4 месяце не ходила и не пойду и никому из знакомых её не советую. а когда уже после родов я пришла к Зданчук за справкой она по голосу меня узнала и вышла посмотреть-поздоровкаться, а сколько нервов и слёз из-за неё пролила ...

arira
от этого замечательного врача у меня справка есть ,что я безплодна Злой хохот Злой хохот . спасибо профессору Бергмане, которая через неделю оправергла ее результаты и помогла . за границей за такой моральный ущерб большие деньги врачи платят, а здесь она даже не извинилась и не предположила, что могла ошибиться.

Mama_Tanja

Зданчук из ж/д. поликлиники. Очень грамотный специалист и узист. На очень маленьком сроке определила внематочную беременость и направила на скорой в Гайлезерс.
К моему великому ужасу и удивлению - в больнице не увидели внематочной беременности - сделали обчную чистку и записали в карте - спонтанный выкидыш. Уже после выписки, через неделю я попала на операционный стол со внутренним кровотечением - с диагнозом, который правильно определила Зданчук - внематочная беременость.

onyeka


Я наблюдалась у многих докторов. Как-то так получалось, что ну никак не остаться у одного и наблюдаться постоянно. Хотя уж оочень так хотелось бы, ну как есть так и есть.

Жданчук

Об этом докторе в этой темке написано в самом начале. Я тоже присоединюсь к положительным отзывам. Хотя была я у неё лет 10 назад. Всё хорошо, отзывчивая, выслушает и посоветует. Моя подруга у неё тогда ещё на учёте по беременности стояла.
У меня же были сбои в гормональной системе. И тут как-то я была на приёме у мануального массажиста, при заполнении карточки- анкеты он записывает жалобы. Я уже даже и не помню какая была у меня такая жалоба, что он мне посоветовал и даже сам лично записал к доктору Тиране.
Вот так я плавно перешла в её руки. Долго, год с лишним мы приводили меня и мои гормоны в норму. Доктор очень хорошая. Ура!
После в этой же клинике я перешла к доктору Плуме (т.к. Д. Тиране часто ездит на конференции и т.п.).
Молодая девушка, сама уже имеет 2 детей.

Я просто регулярно, как положено любой женщине посещала Г. 2 раза в год. Обычный осмотр и анализы. О детях я даже как-то и не задумывалась, хотя каждый раз доктор Плуме задавала вопрос, что может я уже созрела, тогда могли бы более тщательно к этому вопросу подойти. В общем как-то всё было у неё ок. Кроме предыдущей беременности, которая замерла на 10 неделе. Я не веню в этом доктора, с самого начала как-то не очень всё шло. Но когда меня она направила на чистку и оказалось, что поликлиника не может меня принять, так как с этим учереждением у них не подписан договор и .п. Меня просто накрыли тогда эмоции. Первая беременность, не совсем удачная, я стою в очереди на чистку. Одно только слово ОЧЕРЕДЬ, меня просто выворачивало на изнанку. Вобщем даже вспоминать не хочется. И тут такая бумажная проволочка, нет договора, простой кажется бумажки. Ну я как вспылила, потом не захотела даже возвращаться к этому доктору. Тоже, просто не смогла. И точка.

Подруги посоветовали доктора А. Чалигава.
Ничего плохого не могу о ней сказать, всегда можно до неё дозвониться и она може перезвонить, анализы там же можно сдавать, но к сожалению ничем она мне помочь так и не смогла.

Я какой-то год ни кому не ходила, и эта темка как-то затихла. Пока сестра мне не рассказала о докторе, который принимает в городе Лимбажи и зовут его J.Kociņš.
Он многим помогал, кто ну просто годами никак не могли забеременеть и лечение не приносило никакого результата. Честно я не верила, что он мне что-то новое расскажет, думала опять начнуться анализы. Ан неет. Обычный доктор-гинеколог, похоже что ещё и роды принимать может, утверждать не буду, да и я не спрашивала. В кабинете может и УЗИ сразу провести. Но главное это не техника и не анализы (мои бумажки он сразу швырнул в корзину и сказал, что на них он смотреть не будет).
Он сказал, что у меня всё написано на лице, положил меня на кресло, осмотрел. Выписал мне какой-то препаратик за 70 сантимов и сказал, чтобы я приехала к нему ещё раз через 2 недели. Никаких анализов я не делала. Скажу одно консультация у этого доктора может длится час. Он просто не отпустит пока не сделает всё до конца. Вообщем звучит наверняка это всё загадочно и непонятно, что же дядька делает. Но поверьте мне, он просто Таааак человека чувствует и видит насквозь. В шоке И он не колдун там какой-то, а доктор с дипломом, с лицензией и пр. регалиями. В общем тем кого направляют на операции, он может помочь без операций. Ничего не обещает, но сразу говорит, что всё зависит от вас, он сможет только немного помочь.
Я была у него всего 3 раза, через каждые 2 недели. В последний раз он мне сказал, ну вот теперь я вижу, что ты другая и я смог тебе помочь, уж и сам немного во ме сомневался. Сказал, что если через 3-4 месяца ничего не получится, приезжай ещё раз. Потом я никаких анализов тоже не сдавала. Доктор оставил на меня неизгладимое впечатление. Здесь даже не опишешь всех ощущений, в голове всё как-то встало всё на свои места, и ощущала я себя тоже каждый раз по-разному после визита. Кто-то может сказать, странный какой-то доктор, я в начале тоже так думала и даже не хотела к нему опять ехать. Дядька строгий.

И вот в июне долгожданная беременность наступила. Love

Сейчас наблюдаюсь в AVA - Clinica у доктора Я. Лякутина. Тьфу-тьфу-тьфу - всё у нас хорошо.
Калниня

Laki
По поводу очереди в Ж.П. , я наблюдалась там у Калнини , нареканий нет , сестричка мне у неё нравилась Кристина, если не ошибаюсь
Так вот беременные НЕ СИДЯТ В ОЧЕРЕДИ !
Только друг за дружкой
А по вечерам после 6 там вообще народу не было

nastya
супер гинеколог, я никогда за всю беременность не сидела. только приходишь и сразу на замеры. кстати у той же Вороны очереди - милое дело.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lapsa (Sest Jūnijs 27, 2009 22:27), kopumā tika rediģēts 4 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Jūnijs 27, 2009 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

LAGS centrs
http://www.lags.lv/public/?id=3&ln=lv



О.Комова

Katenjka:
Прислала подруга, я решила поделиться. Знаю, что чужое мнение субъективно, но хотелось бы оградить будущих мамочек от лишних переживаний.

Citāts:
Я наблюдалась 3 месяца в LAGS Centrs. Сейчас ушла оттуда - нервов не хватило терпеть ТАКОЕ отношение. Наблюдалась у доктора Комовой, которую мне порекомендовали моя мама и крестная как прекрасного специалиста. Отношение хуже, чем в самой ужасной бесплатной поликлинике. Я надеялась, что за деньги (за 3 месяца по чекам ушло 100 латов) ко мне будет достойное отношение, но увы... Постоянные очереди (понятие о записи у них отсутствует напрочь, вернее запись есть, но это только так называется,
реально приходилось сидеть в очереди по часу и больше То, что я опаздываю на работу, их вообще никак не касается (несмотря на запись). Меня не взвешивали, первый раз давление не меряли, но записали так от балды, Во второй раз я нервничала, давление поднялось, так Комова стала пугать меня гипертоническим кризом (я никогда на давление не жаловалась, здоровье - отличное, к врачам не обращалась лет 8, только к дантисту раз в год). Сейчас давление в норме. Анализы на гепатит б и сахар Комова
забыла, если бы медсестра не спросила меня про них, она бы и не вспомнила, когда я сильно нервничала, она мне сказала примерно следующее: раз ты так к беременности относишься, надо было делать аборт (я здорова, это первая беременность, ребенка хочу, просто в начале волновалась очень). После сдачи крови на гормоны в начале 14й недели напугала меня якобы плохими результатами и отправила в генцентр, где мне сказали: "А зачем вы пришли? Вам еще рано и результаты нормальные", что потом подтвердила
моя новая гинеколог. А, еще каждый раз я должна была напоминать Комовой кто я и что за проблема (беременность), она меня в упор не помнила. А эта ее постоянная беготня в стационар во время приема?! Резюме: для меня Комова оказалась черствым бездушным врачом, жалко выкинутых денег и потраченных нервов. Сейчас у меня срок 16 неделек, я перешла по совету семейного врвча в VALEO центр в Пурвциемсе, очень довольна Доктора зовут Лига Козловска. И все бесплатно.



Tatuka:
я тоже наблюдалась у Комовой - тоже очереди, тоже ТИПО повышенное давление (хотя его и не было), тот же генетический центр (с врачами, которые спрашивали, а зачем вы сюда пришли).
хотя Комову знаю давно и она мне нравилась, но беременность ведет она никудышно.

Jevgenija:
А можно в защиту Комовой высказаться! я стояла у нее на учете, правда, не в ЛАГСе, а на Пушкина в мед.центре! то,что я прочитала, это полная противоположность того, как было у меня! Всегда отвечала на мои вопросы :!: всегда давала чеки :!: мне было очень плохо (жуткий токсикоз), думала, умираю, но у нее как-то всегда получала поддержку и понимание! Всегда взвешивала, проверяла давление! всегда узнавала, даже по телефону... когда ей не нравились мои анализы, она говорила сделать повторно (бесплатно). Все было супер! для меня Комова - змечательный врач.
Сколько людей, столько мнений Подмигиваю

Julkin_:
Ja bila u Komovoj na Pushkina , kogda u menja bilo ewe 2 nedelki beremennosti. Pridja k nej na priem soobwila , 4to sdelala na Gulbja analiz HCG, rezultat "+", srok 2 nedeli, mol kogda mozhno vstat na u4et, kakie analizi sdavat' i t.d. Ona podnjala na menja glaza i sprosila : nu 4to ...delaem аbort??? Ja ot takogo vorposa 4ut' so stula ne svalilas' Razjasniv ewe raz situaciju, menja otpravili na vertolet..Huzhe ewe ne bilo ni razu naverno..Vpe4atlenie bilo (prostite) 4to zasunuta ruka boksera...Sdelano bilo vse grubo i nebrezhno. Na sledujuwij den na4al bolet silno zhivot i na4alos krovote4enie, no nesilnoe slava Bogu. Pozvonila Komovoj, usliwav eto,ona skazala: risk vikidiwa , sro4no na UZI!!!!! Bespokojstvu ne bilo prеdela, rebenok bil o4en zhelannim i zaplanirovannim.Odna misl' , 4to poterjaem, privodila k woku . Obzvonili vseh znakomih , kotorie uzhe rozhali ( hotja soobwat ne hoteli tak rano dazhe roditeljam ), s voprosom bili li krovote4enija na rannem sroke, t.k. eto moglo bit' tak nazivaemim "omivaniem" i takzhe ot grubogo osmotra Komovoj. V itoge mi poleteli v "Pulss 5" ( po sovetu znakomih) bez zapisi k ginekologu- akuweru- gomeopatu Elene ROzenblite , kotoraja uspokoila, UZI zapretila delat' , vitamini , kotorie propisala pit' Kоmova, posovetovala ne upotrebljat' , t.k. bilo leto i mestnih fruktov i jagod bilo dostato4no...O4en' dolgo mozhno hvalit' etogo vra4a, smoe glavnoe , 4to emu mozhno doverit' svoe zdorovje , a takzhe zdorovje svoego rebenka bez razdumja. Ja O4EN' DOVOL'NA Elenoj, zhal' , 4to ne prinimaet rodi Poleteli bi v roddom bez ogljadki i bespokojstva Sej4as nam 8-oj mesjac , 4uvstvuem sebja zame4atelno ( t-t-t) , deremsja i raduemsja zhizni

Mopsel:
Я у др.Комовой до беремености наблюдалась ещё. На сроке 3 недельки у меня началось кровотечение. Комова меня тоже на УЗИ отправила. Но как-то создалось впечатление, что ей всё равно. Внимания я особо не получила от неё. Отправила она меня домой с кровотечением.
Обратилась я к другому врачу и меня на сохранение положили. Слава богу, всё обошлось и малышка родилась.
После такого случая я к Комовой не ходок больше Нет!

selin:
Komova zutkij vra4!!!!!!!! ne vnimateljna o4enj, slomala mne ziznj - analizi pokazali geneti4eskie otklonenija u rebenka, ona na eto zakrila glaza (navernoе, podumala, 4to u molodih takogo bitj ne mozet) i daze ne nazna4ila povtornie analizi, v rezuljtate ja rodila boljnogo rebjonka, a 4erez paru let uznala, 4to takaja ze situacija proizo6la s moej podrugoj, inogda ruki nalozitj na sebja ho4etsa, takaja bolj, ja ponimaju, 4to etogo moglo bi i ne bitj, esli bi doktor povnimateljnee nabljudal nas. beregitesj Komovoj

kopusha:
Отвратительная врач! Лежала в патологии, Комова была дежурным врачом. Пыталась сделать мне совершенно ненужную стимуляцию, хотя видно было, что роды вот-вот сами начнутся (что вобщем-то и произошло прямо у нее в кресле, пока она готовилась поставить гель). Запугивала, что ребенку там плохо, типа перехаживаю очень много (ровно 41 неделя была), а я своими отказами делаю только хуже.
Когда залезала к ней в кресло, она даже не помогла, нагло так стояла и смотрела, хотя живот у меня огроменный был и я чуть с этого кресла не полетела.
Надо было видеть ее лицо, когда у меня отошли абсолютно нормальные воды! Да и вообще роды начались без проблем, прошли очень легко и длились всего 5 часов 40 минут. Неизвестно, что бы эта замечательная врач наделала бы своим вмешательством!
Говорят, что резать она неплохо умеет, ну так и пусть режет, а не лезет туда, где ничего не понимает!
Вспомнилось, аж волосы от злости зашевелились!

Resni4ki:
Наблюдаюсь у нее уже лет восемь, ни разу не усомнилась в ее компетенции. Она настолько внимательна к беременным, что иногда просто с перебором: перестраховщица. Конечно, она не будет сюсюкаться и трындеть за жизнь, но все, что касается состояния женщины - под ее контролем. Она очень внимательна, и я чувствую, что она не равнодушная. Может, именно ко мне? Но мои знакомые тоже очень довольны. И очередь к ней самая большая - не потому, что она плохой доктор.
Комова может строго осадить и даже недобро подколоть, если пациентка поведет себя не так, как нравится Комовой. И, думаю, этим наживает себе дурные отзывы. но в некомпетентности или невнимательности ее упрекнуть невозможно.
В ЛАГСе даже среди коллег она считается лучшей (говорила ее коллега при беседе у общих знакомых).
Она прекрасно видит, когда, кому и в какой момент нужны анализы или дополнительный контроль. Когда я попадала к другим докторам (к примеру, надо было срочно, а в ЛАГС не попасть), и я сравнивала их с Комовой, то сравнение всегда было в ее пользу.
Отвечая kopusha: Комова работает в ЛАГСе, и она гинеколог, она акушерством не занимается, роды не принимает, ни ЕР, ни кесаревым. В патологии и где бы то ни было (кроме ЛАГС стационара) не дежурит. За 2-4 недели до родов она передает беременную в руки акушеров.
Вы, очевидно, ошиблись.
Да, еще, при ее комплекции (на вид 40 кило) она едва ли может помочь беременной физически залезть на кресло.
Она делает гинекологические операции, и, к сожалению, аборты. Но рожениц не режет.
Говорят, она роды принимала лет 20 назад. Сейчас ей 51.

Juljasja:
Первую беременность я наблюдала у Комовой в ЛАГСе - впечатления не так чтобы очень. И хотя Комова была и вежлива, и приветлива, и вещи, вроде, правильные говорила, всё равно - и очереди "живые", и на работу вовремя не приходит, и вообще из её телефонных переговоров сложилось такое впечатление, что если есть определённая протекция, то к пациенту отнесутся по-другому. Я понимаю, что у каждого врача могут быть ошибки, есть вещи, на которые врач не может повлиять, но в случае двойни, может, надо было как-то повнимательнее?..В последний раз перед родами я у неё была и сказала, что явно внутрЯх какие-то подвижки произошли (была 36-ая неделя), она поСЧупала - нет, говорит, всё на месте, а на следующий день начались роды.

Danielj:
Мне Комову порекомендовал О.Шубников, а он, ну я точно знаю, плохого специалиста не посоветовал бы! Между прочим, она один раз на меня наругалась, когда я уже на 7ом месяце пришла к ней на приём, и муж как раз пришёл с рейса, и он остался сидеть в коридоре, а я пошла в кабинет, так она меня отправила за ним, сказав при этом, а что папа не хочет послушать сердечко малыша?! И вообще в тот раз больше ему всё рассказывала уже и объясняла Так, что пожурила, а на самом то деле и нет. Наверное, в моём случае, меня как раз-таки больше устраивали, так сказать, деловые отношения между нами, а не "сюсюкание".

Taka:
У доктора Комовой моя подружка наблюдалась, осталась довольна!!!

foxa

Xotela skazatj TOLJKO SAMIE XOROWIE SLOVA v adress ginekologa dr.Komovoj, otli4naja vra4, ja o4enj dovoljna eju, kak specialistom, na vse voprosi vsegda otve4ala, liwnie tabletki i vitamini vo vremja beremennosti ne vipisivala, o4enj takti4naja i strogaja!!!!
Rodila zdorovuju do4enjku!!!!!

bold textannagra

Pervuju beremennostj u nee nabljudalasj, 4utj 4to , srazu na uzi otpravljala, na tonus vnimanija ne obra6ala, na boli v zivote toze. Ja zalujusj, ona toljko: "aga, aga". V itoge na 23 nedeljke poterjala rebeno4ka... Denjgi srivajut v Lagse po polnoj, priem 13, uzi 20, odna bumazka 3, drugaja 4 ls. V itoge kazdij raz ostavljala tam latov 30-40. Ja uze potom bojalasj k nej hoditj, potomu kak po telefonu ni4ego ne govorila, toljko na prieme, i begatj k nej s problemami prihodilosj, raza 2 v mesjac... Pomnju, v samom na4ale mo4evoj prihvatilo, ja ej opisala vse priznaki, ona menja otpravila na uzi (na 8 nedeljke), skazala ugroza vikidi6a! Nu i kone4no bolj6ie o4eredi... Sej4as u menja vtoraja beremennostj, nabljudajusj u Alli Koza4enko v IMP. O4enj dovoljna!!! I vse proceduri, vse analizi, uzi besplatno!


MamBO

Вот видно из отзывов, очень влияет человеческий фактор. Кому то одно хоршо,кому то другое.

У меня о Комовой совершенно протиположное мнение.

Стояла на учете у нее. По телефону всегда все объясняла, отзывчивая, понимающая. Перестраховывалась если что.

До 12 недели лежала 2 раза на сохранении. Так во -второй раз когда возможно было сохранение,она мне выписала заранее направление, мало ли чтоб не волноваться. На УЗИ ходила столько, сколько надо. В очереди никогда!!! не сидела. Всегда шла по записи заранее. Если какие-то жалобы,всегда выслушивала и принимала действия. Не пугала и не запугивала анализами,всегда доходчиво объясняла и поясняла.

Я очень довольна была ведением беременности.

А цены как и везде в частной клинике или частном центре. 13 лс за прием- еще дешево.К примеру, в ВС4 сейчас 20 Лс за прием. Узи оно такое везде,есть и дороже. Про какие дополнительные "бумажки" вы говорите? Закатил глаза за которые вы по 3-4 лс отдавали?

Вот жаль что они отказались от некоторых страховок (ИФ больше не принимают) с этого года, пришлось уйти в другую клинику.

Сколько людей, столько мнений.

ПыСы к слову, беременность была оооочень проблемная. Но все завершилось удачно в конце концов.

М.Игнатенко

ABChudo:
Др.Игнатенко в Лагс центре. Хожу к ней уже 12 лет. Приятная внимательная доктор.
Только все анализы делаю у семейного врача, т.к. в Лагсе они бешеных денег стоят.

selin:
doktor Ignatenko - super! o4enj blagodarna ej !sdelala nevozmoznoe vozmoznim. esli bi ne ona, u menja bi rebjonka ne bilo!

Olj4ik:
Др.Игнатенко в Лагс центре. Очень толковая и внимательная доктор. Хожу к ней уже 8 лет и всем довольна!

tata4ka
Я оставляю положительный отзыв о Марии Игнатенко из LAGS центра, очень приятная, внимательная, сразу дала свой номер мобильного, я несколько раз звонила и всегда трубку поднимала, указала даже даты когда она дежурит и можно приехать в выходные дни. Правда, срузу предлагает принимать витаминые комплексы, ну это минус для тех, кто считает что можно легко обеспечить сбалансированное питание и так.

SoundOfLight:
В первую Б была у Игнатенко - особых восторгов она у меня не вызвала, но и ничего плохого сказать не могу - нормальный врач, можно подойти практически в любой момент к ней (она дежурит в стационаре), приятная, всё расскажет. Единственное, она выписывала мне кучу витаминов - и для беременности, и "почистить почки" какие-то клюквенные, и ещё аскорутин (от которого меня сильно мутило). Вообщем, если есть своя голова, можно ходить к ней (хотя, ИМХО, фильтровать нужно любого врача).

Л.Минухина

Taka:
Я наблюдалась в Лагсе центре мне очень понравилось! Доктор Минухина была очень внимательной!!!! Конечно цены кусачие, но у меня есть горький опыт из Гинекологии центра напротив Талавы.

Katarina
Прочитала про Минухину - не удивляюсь. Она вела у меня беременность, тоже показалась равнодушной и невнимательной...в очередях больше часа приходилось сидеть, несмотря на т.н. запись...опаздывала она постоянно, куда-то выходила...
На 8 неделе у меня немного закровило - так она, когда я ей позвонила в панике, сказала: "Ну не знаю, давайте подождем понедельника" (это была пятница)... В итоге я в тот же день поехала в стационар Лагса, где меня положили на сохранение. Мало того, я 2 дня там лежала и врач ко мне не заходил - ну ладно первый день, только поступила, туда-сюда, какие-то укольчики сестричка прибегала делать, про врача ни слова внятного...на второй день уже муж пошел разбираться - а Минухина, оказывается, просто забыла и даже не в курсе была, т.к. меня, по ее словам, "положили не в ее палату".
А когда направила на кесарево, то забыла назначить нужные анализы - хорошо, что Lags centrs находится в роддоме и я после посещения зашла в приемное записаться на КС, и там меня уже проинструктировали. А Минухина, когда я к ней поднялась, сделала большие глаза, типа - да-а?...а я вам этого не назначила?
Слышала о ней отзывы раньше, что она хороший специалист по решению проблем женского бесплодия, а вот беременные и все, что с ними связано - явно не ее.

kosmoljka
Наблюдалась у Минухиной - никаких претензий.
анализы все вовремя делали, все что надо было рассказывала. Если у меня были какие то вопросы - всегда по телефону можно было обговорить. Когда лежала на сохранение в роддоме (после 22 недель в ЛАГС на сохранение не клали) - она мне звонила и узнавала как дела... Ничего отрицательного о ведение Минухиной моей беременности сказать не могу.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lapsa (Treš Jūlijs 01, 2009 00:19), kopumā tika rediģēts 8 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Jūnijs 27, 2009 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Veselības centrs "Pļavnieki"
http://www.plavnieki.lv/?l=1&mu=43&mui=5



Жанна Павлова

astrea:
Я наблюдалась у Жанны Павловой в центре "Плявниеки". Хорошее отношение, и взвешивали, и давление меряли, и анализы - всё как надо, всё вовремя, и помнили меня всегда. Хороший врач и хорошая сестричка. Они и сейчас меня еще помнят. Хожу раз в год на проверку.

innatik:
Ja sama stojala na ucjete u Pavlovoj v poliklinike, no bila davoljna daleko ne vsem.

tata4ka:
Тоже стояла у Павловой в v/c Plavnieki осталась не довольна, хотя обо всех остальных врачах гинеколагах этого центра читала ещё хуже отзывы, вот и пошла к ней. В этом заведении не рекомендую никого.



Оксана Можейтович

Juha:
Как врача, ведущего беременность, не советую Оксану Можейтович из "Alma" и VC "Plavnieki". Зная о том, что планирую беременность, она назначила препарат, который категорически нельзя принимать при беременности. В итоге - случился выкидыш. Далее, она настаивала на стимуляции овуляции, тк по ее мнению у меня после выкидыша не было овуляции (она на узи не видела). После очередного посещения и ее вердикта: "Фолликула нет, а образовалась киста" я направилась в АРС и еще раз в тот же вечер сделала УЗИ, которое показало, что это не киста, а доминирующий фолликул. В тот же месяц во мне поселилсь наша дочурка. Страшно подумать, что было бы, если бы я последовала ее совету и сделала стимуляцию, ведь проблем у меня как оказалось не было. А также постоянная болтовня "не по теме" и частые намеки о коньяке, кофе и тд...

Lenni:
Советую Оксану Можейтович. Платный врач, но это того стоит. Даст Бог, 2 беременность буду наблюдать у неё.

natik:
Shodite k Oksane Mozejtovich v Pljavniekas,molodaja i tolkovaja.

innatik:
Edinstvennij minus - ona tocno platnaja. A tak menja k nej napravil specialist iz boljnici. No ja ne risknula u neje nabljudatjsja iz-za boljsih rashodov.


mamzelkin

На счет Можейтович - из Veselibas centrs " Plavnieki" - я очень довольна, у меня первая беременность.

Регулярно сдаю анализы, следит за всеми показателями.

Даже то, что она платная, многих не задерживает, у не всегда очереди!


Инесе Потапенкова

Zazuza:
Очень много негатива о Потапенковой.
Вообще в в/ц Плявниеки нет ни одного нормального гинеколога. Т.е. если у вас все гладко-прегладко - то конечно все равно, где наблюдаться. Но если не дай Бог какие проблемы - держитесь подальше от этого заведения.

marisya:
Я по привычке хожу к Потапенковой, она -тетя со своими прибабахами,но как врач вроде неплохая.

marsa

Наблюдаюсь у Инесе Потапенковой в Veselības centrs Pļavnieki. Пошла к ней по рекомендации чуть ли не всех рожавших подруг из Плявниеков и на данный момент очень довольна. Внимательна, всегда все объясняет - зачем какой-то анализ, что он дает. Результат сама, может, и не всегда объясняет, но если спросить, то просто и доходчиво рассказывает. Витаминами без нужды не пичкает, химией тоже. Не заваливает кучей рекомендаций на все случаи жизни, но советы дает дельные, по существу.
До беременности у меня уже была миома, хоть и маленькая (0.43 см), но была. Я, естественно, ей сказала, дала результаты узи. Когда она сама делала УЗИ на 13й неделе, никак не могла ее найти, но пока не нашла не угомонилась (оказывается миома решила не расти, поэтому трудно было такую кроху обнаружить).
У доктора можно вестись как платно, так и за гос. счет. Единственное, что бюджетниц, я так поняла, у нее просто под завязку - попасть нелегко .


Лариса Антонова

an4a:
Hozhu k Antonovoj. Ona v Plavniekah kak chastnij vrach prinimaet. Eshe ona v ARSe rabotaet. Vrode nichego, spokojnaja. Ja dovoljna.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sest Jūnijs 27, 2009 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Veselības centrs 4
http://www.vc4.lv/lv/arst_ginekologija
http://www.vc4.lv/lv/spc_ginekologs



Санта Лауска

Koloboka:
Порекламирую и я своего гинеколога - доктор Санта Лауска из Веселибас Центрс-4. Правда, платная она. Наблюдаюсь у нее уже много-много лет. Конечно, она, как и все остальные гинекологи, лечила мои нарушения цикла гормонами, но по-другому у нас и не делают. А вот беременности обе вела просто замечательно, вторую еще лучше, чем первую, т.к. за прошедшее время и она, и я узнали много новой информации. Все максимально просто и максимально естественно. И что сына, будучи беременной, еще кормила, поддерживала. Люблю ее .

KK:
Она делала мне УЗИ в ВЦ-4, тоже очень понравилась.
Думаю, что в случае беременности или других вопросов я могла бы выбрать ее в качестве своего врача.

laimdotas:
Naschet vеsti beremennostj, ja bi ne posovetovala. Ona vela moej sestre beremennostj, po UZI neskoljko raz pokazivalo, chto rebenok malenjkij, menjshe, chem polozhenno po sorkam, i u sestri gipertonija. Tak vot v konce koncov ne "zametili" pozdnij toksikoz ili preeklampsiju, horosho, vovremja uspeli na 8 mesjace v Stradina, sdelali kesarevo, i rebenochek, i mama zhivi i zdorovi, no rodilajsa maljchik 1760 gr! Nu, teperj uzhe boljshoj pacan. Tak vot esli u kogo problemi so zdorovjem, to lutshe srazu nabljudatjsa u vrachej v roddome, v kotorоm sobiraetesj rozhatj, tak sestre sami vrachi posovetovali



Марина Замулло

tanni:
Ja nabljudalasj v Veselivas centrs 4.na Kr.Barona u doktora M.Zamullo, tozhe bila pervaja beremennostj, budet vtoraja - toljko k nej.O4enj vnimateljna, 4utkaja, na vse voprosi otve4aet oxotno i spokojno (mi vedj, beremennie, takie dоtoshnie), esli kakie-to voprosi, ja mogla zvonitj ej na telefon.
Es4e odin pljus - esli nuzhno le4enie, ona vipisivaet lekarstva po normaljnim cenam, a ne novie preparati po beshenim cenam.
Krome menja, u nee nabljudalasj moja sestra, mnogo znakomix, ni4ego ploxogo ja ne slishala.

Juljasja:
Во вторую беременность пошла я к Замулло, в Veselibas centrs 4, и не пожалела ни разу Видимо, наше отношение ко всем этим вещам абсолютно совпали, как всё-таки важно - найти СВОЕГО врача. Она меня немилосердно гоняла по анализам-врачам, но, учитывая, осложнения при первой беременности, меня это не удивляло, скорее, успокаивало. Кто-то писал, что она суховата в общении - не могу такого сказать, любезна и спокойна, деловита (впрочем, после моей "семейной", любая мамой родной покажется ). Если что-то нехорошее в анализах - звонят и сразу приглашают на приём (это касается не только беременных). И УЗИ "изнутри" и "снаружи" доктор делает сама, на месте, не надо никуда бегать. От меня - огромное спасибо и 5 баллов!

Avrora:
У меня у Замулло все коллеги наблюдаются Увидела знакомую фамилию и вспомнилось... Тоже довольны. И по-моему очень.



Елена Богданова

Capybarra:
Я наблюдалась у Богдановой. Мне понравилась - спокойная такая, позитивная тётка. Можно описать двумя словами - "не парит" - сбалансированно кушайте, гуляйте, отдыхайте, не чувствуйте себя больной и неполноценной - основные её постулаты. Я даже пару раз "соскакивала" с анализов - "Доктор, но ведь мы недавно сдавали и кровь и мочу, всё было оки, может пока не надо?" - "Да, действительно всё было в норме. Ну давайте в следующий раз."
Если вы сама такая, то что называется "сработаетесь". Есть девочки, кто сдавал анализы чуть не раз в неделю, постоянно ходил на узи, пил витамины и БАДы горстями, тем она не понравилась.

KK:
Я наблюдалась. Доктор как доктор. Проблем у меня не было, так что от нее ничего не требовалось, кроме направлений на анализы и подписей в Матес Пасе.

no:
Я у Елены Богдановой наблюдаюсь. Она работает в VC4 (туда я к ней ну УЗИ хожу) и в MFD Vita на Буртниеку. Хожу в Виту, мне туда ближе. Доктор внимательная, аккуратная, нареканий у меня нет. Но у меня нет и не было никогда серьёзных гинекологических проблем. Приём в Вите стоит... латов 12, вроде бы... Плюс анализы (у меня -- редко). В общем, наверное есть смысл сходить на приём и познакомиться лично.

JuSt:
Elena Bogdanova(Veselibas Centrs 4) - vrach ot Boga!!!
Ochenj horosho vela moju beremennostj i vedet do sih por. Ochenj podderzhala, kogda neporadok s analizami bil, priobodrila. Vsegda v horoshem nastroenii i tolko na pozitiv nastraivaet. za chto ej i blagodarna!!!

Alstera

А я сегодня ушла от доктора Елены Богдановой из Веселибас центр 4. Надоели ее очереди, несмотря на запись и какое-то отношениие.... ну пофигистичное, что ли.. Или раздражаю я ее. Не понимаю. Вроде голоса не повышает, а как-то обидно получается.
То рассердилась на меня, что я не сообразила что там и как с анализами, хотя я ей говорила, что в первый раз наблюдалась у чпстного врача и там все было по-другому. ТО потом за то, что я сидела в очереди, а мне надо было видете ли идти в свое время, а то что у нее женщина сидела без записи "просто спросить" 40 минут, про это ни слова.. А я с мелким в очереди полтора часа.... Зла не хватает

Ну это все частности, конечно, просто контакта не получилось...

ponaroshka

я наблюдалась у неё с первой беременностью и после тоже некоторое время.про беременность ничё сказать не могу,т.к. всё было ок.
приходила взвеситься и на анализы.
короче сменила я доктора,т.к. на протяжении всего этого времени до,вовремя и после беременности доктор упорно не видел имеющуюся у меня кисту,а потом и значительное опущение матки.

dreaming_clever

Наблюдаюсь у Богдановой в Вите.
Нравится, что она всегда разрешает мужу со мной ходить, а многие врачи свидетелей не любят, мой семейный вообще мужа с криком выгонял. А для меня очень важно, что муж интересуется моим здоровьем и вообще всегда со мной. Доктор Богданова, когда впервые мою беременность в матке разглядела, сразу мужа позвала на экране посмотреть и все ему объяснила - где головка, где какие стенки и воды.
Конечно, срок у меня маленький и выводы рано делать, но пока мне всё нравится, кроме, естественно, цен, но что поделаешьУлыбка

Илона Кампара

Lenni:
Внимательна, всё обьясняет, но любит пичкать лекарствами в виде антибиотиков, препаратами от молочницы, которая якобы может появиться после приёма антибиотиков. Просто нужно фильтровать, а так 5+.
Она еще принимает на Гриециниеку, в Веселибас намс 5.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lapsa (Treš Jūlijs 01, 2009 17:49), kopumā tika rediģēts 5 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jūnijs 30, 2009 22:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

"Pulss-5"
http://pulss5-sia.informacionnajastranica.zl.lv/



Татьяна Пшеничная

konstanci:
Я хожу в обычную поликлинику к др. Пшеничная, попала случайно, т.к. близко к работе, пока очень довольна. Очень внимательная, ничем не пичкает, были плохие анализы вначале, так она грамотно объяснила, чтобы я раньше времени себя не накручивала, чтобы не рыскала в нете и не забивала голову всякими страшилками (хотя я всё равно это делала). Вообщем, сейчас все анализы в норме, и я думаю, а чего это я её не послушала и всё равно себя накручивала Внимание!

Spirit:
Я уже много лет наблюдаюсь у Татьяны Пшеничной. Очень довольна.

Azijatochka:
у меня Татьяна Пшеничная, на Лачплеша поликлиника. ну до такой степени врач замечательный! таких ещЁ надо поискать! я всех девчёнок к ней направила и все довольны! а 2 тётя-я её так называю... прикольная, в возрасте и всегда пошутит, и приятное скажет! от них уходить не хочется!

Zunja

Татьяна Пшеничная из Пулс 5- замечательный доктор. я к ней перешла из частной клиники с такими тараканами и в таком состоянии, что вспоминать страшно, а она все толково объясняет, где надо бодбодрит, и не пичкает таблетками. и медсестра с ней работает Томара тоже мировая женщина!!! я Пшеничную всем своим рекомендую.

evita371

У меня замечательный врач - Татьяна Пшеничная. Всем советую. Лекарствами не пичкает, дает дельные советы, очень спокойная и правильно тут сказали, что у нее мировая медсестра! Вместе они хорошая команда.

Alorka

вторую беременность наблюдаюсь в 5й поликлинике на Лачплеша у доктора Татьяны Пшеничной. Очень довольна. Узист из нее правда не очень, а вот как гинеколог - просто супер!!


Аида Чалигава

Koroljok:
Я была у нее несколько раз, по-моему, неплохой доктор. Что мне нравится, так это то, что она всегда проверяет не только то, что внизу, но и грудь. Другие врачи часто про это "забывают".

Spirit:
У Чалиговой была один раз - мне не очень понравилась...

Mama_Tanja

Попав к доктору Чалиговой, уже после первого визита была в восторге от этого доктора. Все страхи и ужасы Лобановой разлетучились после первого же визита к ней. Доступным языком объяснила почему тут тянет, а тут в определенные дни побаливает.
К счастью моя беременость прошла под наблюдением этого замечательно врача.
Все мои пожелания о естественности учитывались и принимались во внимания!!! Беременость прошла без лекарств и всего прочего. Шла к ней, как на праздник и всегда уходила с положительными эмоциями.
После беременности наблюдаюсь у нее же и пока всем давольна.

katechka

Я хотела бы добавить комментарий по поводу работы доктора Аиды Чадигавы в Puls-5. Сначала она показалась мне достаточно бесцеремонной (в хорошем смысле, если так можно сказать), но потом я оценила это её качество. Она не запугивает, не накручивает, все мои страхи разгоняет в один момент, обьясняя что к чему, всегда идёт навстречу, старается записать на анализы поскорее, поудобнее. Направила меня на все анализы, которые мне полагались бесплатно - ежегодно, в том числе на флюрограмму. Если честно, я первый раз встречаю такого гинеколога, которого заботит что-то за гранью его области. Регулярно проверяет давление, хотя это дело семейного врача. Кроме того, она даже не взяла "благодарность", отказалась. Я потом с подарками пришла. А вообще приятно, когда доктор помнит своих пациентов!


Елена Розенблите

Valeria:
Елена Розенблите в Плюс-5 на Лачплеша. Еще она работает где-то в частной клинике.
Сколько стоит обычный визит - не скажу, у меня уже кучу лет страховки все оплачивают. Ведение же беременности - просто бесплатное, по направлению от семейного врача - по совету гинеколога, кстати.
Сама врач чудесная, спокойная, меня очень развлекает то, что именно она меня постоянно отговаривает от распития витаминов и прочих глупостей. Вот на прошлой неделе сижу, рассматриваю в матес пасе циферьку гемоглобина - 10.5 - если верить форумам, то народ на этой цифре загоняют на препараты железа. Моя же спокойно говорит о нормальном ферритине и предлагает покорректировать диету - посмотрим через пару недель.
Единственный минус - Плюс-5 обычная поликлиника - на сдачу анализов очередь обычных человеков, даже в "беременное" время. И если запись к врачу не с утра, то ждать приходится.

lavanda:
Доктор Елена Розенблите - чудо как хороша! не стремится впихнуть максимальное количество таблеток, все объясняет, проблемы "лечит" в голове или минимальным изменением режима дня и питания, одно слово - гомеопат. хоть и гинеколог.
Принимает в двух местах, в поликлинике на Лачплеша (даже врагу не посоветую, толпы народа, никакая запись не спасает, все равно сидеть часами + конвейер, у нее нет времени на индивидуальный подход) и в частном докторате в Пурвциемсе, на Буртниеку, телефон регистратуры 67817527.
Я до этого с гомеопатами не сталкивалась, поэтому была поражена взвешенному подходу и лечению моих беременных недугов то свекольным салатом, то киви - до гранул мы даже не доходили, окромя одного раза.

Avrora:
Наблюдалась у неё обе беременности.
А в общей сложности в течении 11 лет.
Таблетками не пичкает и витаминами тоже, советы даёт дельные, специалист высшего класса Регулярно ездит на семинары по гомеопатии в Киев и вообще просто хороший человек с индивидуальным и душевным подходом. Плюс сама делает узи.
Очередями на Лачплеша спасалась следующим образом. Делюсь ценным советом Записывалась либо на первый, либо на последний приём. Если и приходилось ждать, то не так долго.
Ещё принимает в Вецмилгрависе - по четвергам платный приём, но дешевле, чем в остальных местах. Правда очередь ещё больше чем на Лачплеша...

rjabinka:
Тоже у нее наблюдаю 2 беременность, очень довольна.

Troja:
Когда мне было 19 лет, она работала в Грависе в поликлинике. Можно сказать, мой первый гинеколог Здорово Была у нее один-единственный раз. Мне она показалась ужасно строгой мадам тогда Улыбка

Liluu:
Хочу поставить жирный минус Розенблите. Меня она направила на аборт, когда я беременной и не была. Халатная во всём. Можно, конечно, лечить салатиками, но, может, сначала надо сделать анализы и поставить верный диагноз?! У моей знакомой она не смогла диагностировать разрыв яичника, произошедший за несколько часов до этого. И вместо того, чтобы назначить дополнительное обследование, выписала обезболивающие. Когда обезболивающие уже не действовали, и человек терял сознание от боли (несколько часами позже приёма), муж вызвал скорую. Девушку срочно на операционный стол, и хорург сказал, что ещё бы час и спасти её бы не смогли. Сильнейшее внутреннее кровоизлияние. Когда в больнице узнали, что несколькими часами ранее она была на приёме у врача, вообще был дикий скандал. Ну и что вы думаете?! Работает она до сих пор и лечит людей салатиками!!! А человек реально чуть не умер!!!

Shivanjka:
Наблюдалась у Елены Розенблите в Вецмилгрависе, замечательная врач (для меня), мозг не парит, очень обходительная, милая женщина, просто любовалась на неё, химией не пичкает, вообще в крайнем случае что-то выписывает, каждый раз шла в поликлинику как на праздник.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lapsa (Treš Jūlijs 01, 2009 00:20), kopumā tika rediģēts 5 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jūnijs 30, 2009 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

"Iekšlietu ministrijas poliklīnika"
http://www.iempoliklinika.lv/lat/arstnieciba.php



Алла Козаченко

Valentina:
Я наблюдалась у неё почти 10 лет до беременности и саму беременность.
Ничего плохого не скажу- врач, как врач.
Но ей всё-таки почти 70 (она 1939 года) и методы и принципы у неё несколько устаревшие.

Ladyboss:
Я встала на учет к Козаченко. Наблюдалась у нее до беременности несколько лет. Тоже долго думала - читала форумы о врачах и решила не выпендриваться. Встала на учет по нескольким причинам:
1. Дешево
2. Профессионально (насколько знаю, она оперировала женщин в былые годы)+Опыт, конечно..
3. Возраст - для нее тьфу! О возрасте даже не задумывалась. Она еще всех нас переживет.
4. О всяких добавках - сказала "зло", что совпадает с моим мнением.
Посоветовала только комплексную фигню - ее попью немного - хуже, думаю, не будет.
Единственный минус - они переезжают и будут находится на ул. Чиекуркална у Брасовского моста. Не очень удачное место - без машины нормально не добраться..

katja:
я к ней ходила довольно долго, ничего плохого сказать не могу, внимательная, хорошая доктор.

Vi6enka

Velikolepnij vra4!Eto moja 1aja beremennostj,mozet ne sovsem razbirajusj v specialistah,no bila za paru mesjacev do beremennosti v etoj ze poliklinike u drugogo vra4a Renāte Kraule-tak ona skazala,4to ja bezplodna Думать! i vot pro6lo 2 mesjaca i na teste pojavilosj 2 poloski,po6la k Alle Koza4enko,uze k Kraule pobajalasj.Nikakih o4eredej dlja beremennih,otdeljno srazu ze v kabinet zahozu,na vesi,smeritj davlenie,razmeri puzika i slu6aem serde4ko mali6a.Dala svoj telefon pri pervoj ze vstre4i,mozno zvonitj kruglosuto4no-oratj ne budet.Na uzi skazali ,4to mali6 nizkova-to pomestilsja,vozmozen vikidi6,ispugalasj,no ona menja uspokoila.Esli mozno bilo bi to i rozala u nee Ого specialist opitnij,vse soveti o4enj umestni,a dobrie slova i komplementi o4enj nas s mali6om podbadrivajut.Tak 4to so 2oj beremennostju,to4no k nej pojdu!


Др.Олита Мелнгайле

yina

я у нее по раену. но мне она не нравится. грубая она со мной, как специалист не знаю. но сейчас себе ищу другого врача


no4ka

наблюдалась у нее много лет - вела обе беременности (беспроблемные) - после вторых родов ушла к другому врачу
не смотря на долгий стаж общения, не могу сказать о ней ничего (ни хорошего, ни плохого)
вроде корректна, местами даже продвинута и компетентна, но вцелом как-то странно и невнятно

Via Una
http://www.via-una.lv/lv/

Др. Лякутин


Calistra

Свою беременность наблюдала у доктора Ярослава Лякутина в Via Una - оооочень довольна! Внимательный, компетентный и очень адекватный - никаких гоняний по анализам без повода только то, что нужно, важно и требуется. Большой плюс, что даёт свой мобильный и в любой момент можно созвониться или отправить смс если срочно нужна консультация. В следующий раз тоже только к нему!

Liana


Мой жирный минус - Я.Лякутину, по его невнимательности, халатности или незнанию (не знаю как уж это правильней в данном случае назвать) - ЗБ на 17 недели.Кстати телефоны дают многие врачи, важно чтоб они умели по нему дельное сказать, этот врач- не из той оперы.
начиная с 10 недели были плохие анализы, он не удосужился отправить на необходимые анализы, чтобы выписать действенный антибиотик, я пропила два курса,которые не помогли и только тогда, когда было уже поздно, он сказал "да, надо было сразу сдавать анализ какой-то там", чтоб выявить,какой антибиот был бы действенным. Когда этот врач, встретил меня в коридоре Лагса, после моих двухдневных мучений, он даже не удосужился подойти поинтересоваться как я себя чувствую, а по стенке, опустив глаза проскользнул мимо. На тот момент он оказался учеником Шубникова старшего, которому низкий поклон от меня и моей семьи, он сам не верил, в то,что сможет спасти мне матку. Больше по-моему он таковым не являлся, на сколько мне известно .



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lapsa (Treš Jūlijs 01, 2009 00:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Otr Jūnijs 30, 2009 23:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

ARS
http://www.ars-med.lv/start.php?lang=ru&id=46



Инесе Гайлите

Nyamu:
В АРСе есть такая Инесе Гайлите. Я правда у неё только 1 раз была, она мне собстно и констатировала беременность на 5-ой неделе и сделала первое фото. Но я к ней шла именно потому, что от очень многих в интернете видела положительные отзывы о ней.

tvv:
Суперская врач!
Я у нее беременность вела. Такая позитивная и спокойная. Всегда уходила от нее с хорошим настроением.
Она еще принимает на Таллинас (рядом с мед. училищем). Там во дворе стоянка, так что очень удобно тем, кто на машине.


Др. Астрида Тиране



Lolitik
Наблюдалась обе беременности у Доктора ТИРАНЕ.У меня разница между детками 19 лет.У нее частная практика на Бруниниеку.Если есть какие-то проблемы-то лучше врача не найти.Если бы не она,То не знаю,чтобы и делала.Внимательная,опытная,но строгая.Любит соблюдений ее предписаний.Но это того стоит.

mamanja
Обе беременности наблюдалась у этого доктора. Врач с большой буквы. После 2 замерших у других врачей, она подарила нам доченьку!

Lirika

И мой поклон доктору Тиране! Цветок Увидев мою дочурку, она воскликнула: "Вот он, наш ребенок!" Действительно, НАШ Да-да
Но тем, у кого всё хорошо и кто не любит анализы, к ней можно не идти.

Огромный жирный минус упомянутой выше Богдановой - ничего божественного в ней нет, по отношению ко мне она тоже допустила халатность, стоившую жизни другому моему ребенку, так и не увидевшему этот свет Печально Бывают случаи, когда надо взять анализы и выписать лекарство - тем более, если у пациента есть жалобы...


Azorka

Доктору Тиране от нас низкий поклон! За вторым и третьим к ней же!

Natsha

+1
Др.Виднере

Axma
Др. Илзе Виднере из АРСа, очень понравилась.

Tosjka

Да Виднере мне понравилась тоже.


julala


др. Виднере, АРС
наблюдалась у нее всю беременность, очень спокойное ко всему отношение, без лишнего стресса, спешки, лишний раз перестрахуется на всякий случай и перепроверит что-то, пошлет на повторные анализы, выпишет нужные лекарства. тем кому нравится лишний раз удостоверится что все ок, кому нравится поход к врачу как такавой, тому очень очень советую, у меня беременность прошла очень спокойно и хорошо!


Inessita

Про доктора Илзе Виднере хочу рассказать. Раньше она в поликлинике Elite принимала, теперь в АРСе.
Наблюдалась у нее всю беременность, довольна очень. Спокойная, внимательная, прияная женщина. Ну, и, как специалист тоже без претензий. Правда, у меня беременность шла "как по маслу", без каких-либо осложнений и т.п. Но доктор всегда все рассказывала подробно, в любое время давала консультацию по телефону.
Вообщем, очень рекомендую ее. Цветок

Др. Бреммере

salveo

Др. Карина Бреммере - принимает в АРСе. Встала на учет у нее, в целом довольна выбором доктора.


Др.Реннаре


Londona

У доктора Реннаре я была весьма долго. Но когда забеременила, посчитала, что не потяну наблюдение в ARSе. Визит к доктору плюс анализы и лекарства, профилактические медикаменты обходились мне каждый раз в 30-50 лат.
Знакомая, которая к тому времени не так давно родила, посоветовала мне доктора Пшеничную (Pulss 5). Скажу честно, с самого первого визита и она, и сестричка мне понравились. Душевные, внимательные, добрые. Однако, к сожалению, моя беременность прервалась на 3-ёх месяцах. В больнице сказали, что сердечко плода остановилось на 2-ух месяцах. Я не берусь винить в этом доктора, которая возможно не сделала в своё время каких-то дополнительных анализов, это было бы неправильно и нечестно. Но я не смогла к ней продолжать ходить. Просто не смогла. Сдала все анализы, которые требовалось сдать после чистки и всё. И полтора года вообще ни к одному доктору не ходила. Не было ни жалоб никаких, ни потребностей, да и не знала к кому податься.
А в октябре уже прошлого года мои верные друзья не пришли и я чувствовала, что месячных не будет Улыбка Знала. Живём сейчас в пурвциемсе и поэтому я пошла в Valeo, к доктору моей свекрови, к Гите Снытерэ


Gita Sniķere

Veselības centrs "Valeo". Stirnu iela 8, 324 kab., Rīga. LV-1082
Telefons: +371 67548092.

Отчихвостила она меня, как девочку непослушную. За то, что всё это время у гинеколога не была, за то, что не сдала никаких анализов, не сделала нужных прививок перед беременностью. "Я ещё могу понять, если бы у тебя вообще никаких проблем не было, а у неё выкидышь был и она у гинеколога не наблюдалась!". Вообщем, попало мне по полной. И по делом. Нам же порой не даш по попе, так и всё хорошо.
У Сныкере нет аппарата, с помощью которого можно делать УЗИ в кабинете, но УЗИ можно сделать так же в VALEO, беременным бесплатно.
Мой опыт у доктора Сныкере только начался, но я верю, что вместе мы выносим здорового, крепкого и счасливого малыша.

Katerishna


Hozhu k dr.Snikere v Valeo, no kak toljko zaberemeneju u neje nabljudatjsja ne budu, 4to to menja nastarazhivaet...
Nedavno bili s mamoj u neje. Vijasnilasj, 4to 3 goda nazad ona mame nepraviljno spiralj postavila, 4to Snikere pitalasj otricatj, a kogda mama sdelala UZI, skazala- "Ne mozhet bitj. Ni4ego ne znaju. Spiralj sama spolzla" Sna4ala ne hotela mamu prinimatj, oborala, tak kak ona bez zapisi bila, ne smotrja na to, 4to Snikere sama skazala, 4to esli toljko rezuljtati analizov uznatj, to mozhno i ne zapisivatjsja, a kogda uznala, 4to sama lohonulasj, zabila tut zhe pro svoju o4eredj i predlozhila tut zhe spiralj udalitj. NO za to, 4to bi snajt spiralj i za oshibku vra4a mame prishlosj zaplatitj 20 ls. Voobs4em, osadok neprijatnij ostalsja.

Londona

Я не знаю, как у вашей мамы, Katerishna, а моя свекровь умудрилась про спираль "забыть" А её же через определённое время выбирать надо... Она вросла у неё, из-за чего образовалась опухоль, пришлось оперировать И тоже ставила её, кстати, доктор Снитере. Но к доктору претензий нет. Сама виновата...

__Rafaella__

давным давно была раза 3 у Сникере - КОШМАРРР просто. подруги хвалят Кремнёву, но мне не по карману да и без машины в центр мотаться лениво...вполне устраивает моя Даце Квепа - Вецмилгравская поликлиника. Без очередей,без денег,с юмором,да и толково объясняет, а не только спрашивает.+её сестричке-подбадривает. Вецмилгравским девочкам рекомендую!

ALENKA1972

а я хожу к д.Сникере уже 12лет и очень довольна.она вела у меня вторую беременность,а сеичас и третью ведет.как врач она Ok ,моя старшая дочка(19) к ней тож ходит,говорит что ей с ней легко общатсяю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Jūlijs 01, 2009 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Частные практики врачей



И.Паэгле
Ģertrūdes ielā 30, tel. 67845201, 29228961
http://www.viss.lv/?p=79540

dEadLock:
С Варенькой я наблюдалась у доктора Паэгле, частная практика. Врач очень хорошая, смотрит аккуратно! Но вот беременность вела очень формально, была против, что я шла к глазному на пару недель раньше, чем положено. Под конец была разозлена, что я перешла к Астриде. И отказалась отдать больничный без флюрограммы.
Склонна к панике - когда мне насмотрели у Вари воду в голове лишнюю, заговорила об аборте на 22 неделе. Меня это шокировало.
Резюме - никакой беременности спокойной - узи надо, анализы надо. А мне это не нужно все, поэтому к Астриде и хожу. А уж когда я сказала, что от кесарево отказываюсь, у Паэгле был удар Смешно

Skvorushka:
SUPER!
I v halate Смешно Смешно Смешно



Инета Васараудзе
Čaka ielā 105-2, tel.67291777

Zazuza:
Хожу к доктору Васараудзе, принимает в собственной частной практике на Чака. После 2-х неудачных беременностей смогла найти причину, вылечить и "дотянуть" до рождения Машки За что я ей премного благодарна.
Приём стоит денег, но она работает почти со всеми страховками. За 20 минут сама смотрит на узи, на кресле, в общем, полный сервис. Многих знакомых уже к ней отослала, все счастливы.
Хотя, несмотря на высокие расценки, запись у неё почти на месяц вперёд.

lanka:
доктор спасла мне беременность. наблюдаюсь у неё Улыбка очень довольна Улыбка



Инта Берзиня
Brīvības ielā 90, tel. 29266198
http://www.neslimo.lv/client/medical_institution_data.php?doc_id=17291

Nyamu:
Беременность отходила к Инте Берзине на Бривибас 90 (там частные практики врачей). Очень бюджетный вариант (за всю беременость я ей только 2 лата заплатила за первый приём). Но, честно говоря, осталась недовольна. У неё доброжелательное отношение к клиенту, но толку от неё мало. Сама она ничего не рассказывала, просила спрашивать. А я что, знаю, о чём спрашивать? Беременность-то первая. К тому же я у неё спрашивала о подозрительных выделениях (подозревала у себя молочницу). Врач не произвёл никаких действий, толком ничего не сказал и не объяснил, ну я и перестала волноваться. В результате за неделю до родов в роддоме мне сказали, что это, оказывается, у меня молочница там!


Маргарита Пуките

a_nja

Могу от души порекомендовать доктора МАРГАРИТУ ПУКИТЕ, принимает на Бривибас 74. Наблюдаюсь у неё очень давно, беременность тоже под её наблюдением. Спокойная, уравновешенная, без нравоучений и занудства. Только самые лучшие отзывы! Принимает почти све страховки.

Kowarik

я наблюдаюсь у доктора Маргариты Пуките, принимает на бривибас 74, в maminuklubs.lv ведет видеоконсультации.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lapsa (Treš Jūlijs 01, 2009 18:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Treš Jūlijs 01, 2009 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

"Auxilia Prima"
http://esivesela.lv/?a=6&l=1



Сандра Витиня

Marin4ik:
Я у неё наблюдаюсь, уже вторую Б, супер врач, всё расскажет, объяснит, если надо успокоит, и рожать с ней можно в Страдинях. И страховки они тоже принимают.

Taisto:
РЕКОМЕНДУЮ - если договор заключать с доктором и если есть риск осложнений при родах (или просто страшно) - доктор Сандра Витиня из Страдиней. за 2 месяца до родов еще не заключив договор стали к ней ездить - бесплато осматривала, оочень внимательная, милая, спокойная, опытнейшая!
у меня было внеплановое Кесарево - это было высокопрофессионально. благодарна ей всегда буду.


Edelweiss

Всю беременность наблюдалась у доктора Витини. Более внимательного и заботливого врача не встречала. Рожала тоже у нее в Страдыня. Договора не заключала. Она назначила операцию на тот день, когда она дежурила. Только благодаря ей моя дочурка родилась здоровой и моя беременность была нормальной.

Olenjonka


Наблюдаюсь у Сандры Витыни в Auxilia Prima.Очень довольна. Врачь очень внимательная, всегда подробно все рассказывает, и на вопросы подробно отвечает и на узи все объясняет-показывает.Пару раз были вопросы звонила ей-подъезжала в Страдыня к ней на Узи. Очень бы хотела у неё рожать, но пугают совдеповские условия больницы и возможность остаться мужу только "если повезет и будет свободная одноместная палата"...

Униклиника
http://www.uniklinika.lv/

ceme4ka


Начало беременности я наблюдалась у Гульмиры Ван Любека (или Либека) - Униклиника (UNIKLINIKA). Может она специалист и ничего, но не в ведении беременности. В первый раз вроде еше ничего - только вот надавала мне кучу рекламных буклетов и бабушкиных советов, типа "руки не поднимать" - в 8 недель. Ко второму разу я кое что почитала и подготовила вопросы. В итоге провела там 1,5 часа, за которые мне кучу всякой ерунды наговорила, во второй раз сделала УЗИ (13 неделя). Со скорбным видом обьявила, что у меня предлежание плаценты, от которой прописала лежать с задранными ногами (плацента сползет...), но ничего об этом больше не обьяснила и на вопросы мои не ответила. А, на один ответила: туфли на каблуках в 3 см даже по офису носить нельзя - влияет на плаценту...
Я отходила в машине 40 мин, когда почитала про предлежание в инете, стало совсем грустно. Она ведь не указала в УЗИ, на сколько оно сильное.
Вобшем, ее я видела потом только один раз - когда забирала документы. А прием там стоит прилично, да и УЗИ каждый раз - хороший доход.

OlgaSS

я первую половину беременности наблюдалась у Ван Любики Улыбка ничего плохого сказать не могу, очень тщательно все анализы я сдавала, она всегда мне на все вопросы отвечала.. единственно немного панику подняла по поводу низкого прогестерона.. даже говорила что будет выкидыш... как я знаю она хороший врач-онколог и хирург.. не понять ей беременный мозГ Смешно
затем наблюдалась у Кайриши (Элита) .. так, на троечку врач.. спокойная и добрая.. но толком никогда ничего не объясняла... может потому что все шло как по маслу, не знаю... следующую беременность к ней не пойду, однозначно

Mariashka


до беременности ходила к ней (ну так себе я б сказала, отношение хорошее, за такие то деньги Хихи меньше 40Лс за прием не получалось, а результата не было, да и то что при желании забеременеть 2 года противозачаточные выписывались Закатил глаза меня напрягало, только на третий год просто лек-ва начала она выписывать, сейчас уже понимаю,что сразу надо было к другому спецу идти, но после драки, как говорится...), да и по беременным вопросам она совсем мимо Закатил глаза (было собрано много такой инфы о ней) и чтобы на себе не проверять я сразу перешла к другому врачу (Е.Розенблите), в другую поликлинику (Пульс 5). Всем очень очень довольна на 100%

Leksa


A ja xo4ju podelitsja li4jno svoim opitom. E6e zadolgo do togo,kak vi6la zamu# i zaberemennela ja xodila v 4astnuju kliniku na ulice Antonijas 8 ''UNIKLINIKA'' nazivaetsja. Tam ja xodila i xo#u k o4enj xoro6ej #en6ine -ginekologu - Viktorija Kremneva. Sej4as ja na 12 nedele beremennosti i nabljudajusj i stoju na u4ete u nee,ona o4enj dobraja,prijatnaja,akkuratnaja,milaja i ponimaju6aja v pervuju o4eredj #en6ina,a u#e potom vra4j.Ona vsegda vislu6aet,sprositj,kak mojo samo4juvstvije,voob6em polnij komfort....Vo vsem etom blagopolu4ii,estj toljko odno NO - CENI!!!, t.k. eto 4astnaja klinika,ceni tam nemalenjkie,no ja znaju za 4to pla4ju,i mne predostavljautj polnij servis i komfort,kotorij tak nu#en osobenno v period beremennosti.

irina_p

Виктория Кремнёва

(uniklinika)

100% позитива, хорошего отношения и профессионализма! Ok
Мне кажется, что именно такому доктору нужно доверять здоровье в свой самый ответственный период жизни. Она так же делает УЗИ на месте. Не надо потом куда-то ещё записываться, сидеть в очередях и ждать. Всё очень удобно организованно.
А то, что недёшево (приём 25лат), не имеет значения, когда речь идёт о самом дорогом, что у тебя есть.

Helen177


наблюдаюсь у Виктории Кремневой, врачем довольна, но конечно дорого, за каждый прием, а это раз в месяц 25 лс. Думаю, что можно найти врача и подешевле и тоже вполне компетентного. Как говориться - кто ищет, тот всегда найдет

anikadao


Я тоже наблюдалась у Гульмиры Ван Любека (или Либека) - Униклиника (UNIKLINIKA).
Она хорошая врач если надо лечить какие-нибудь болезни гинекологические. Анализы сделает, подберет лекарство.
Но подготовку и саму беременность у нее лучше не вести.
Она считает, что чуть ли не каждая вторая женщина после 30 бесплодна и ее надо лечить, так прямо и говорит, позитива не добавляет.
У меня не было никаких проблем в гинекологии, но она почему-то посчитала, что нерегулярность цикла (извините за подробности) это повод пить спец. таблетки для зачатия, про которые я в инете прочитала, что наоборот тормозят зачатие, если пить по той схеме, что мне назначила Гульмира. В общем я не могла забеременеть полгода пока я их пила. Тогда она сказала, что это может непроходимость труб и надо проверяться. Я специально ее спрашивала про побочные эффекты этой проверки, она сказала, что никаких практически нет и про саму процедуру сказала, что безболезненна почти (оказалось очень даже болезненна). После проверки труб (вводят контрастное вещество и затем узи делают) оказалось полная проходимость труб, короче все ОК! Но потом у меня было такое воспаление, что я 2 недели практически не могла ходить от боли в животе, кололи горы антибиотов.
Я с ней сразу после этого рассталась, ничего не принимала и буквально сразу забеременела.


Lenni

После 1 ЗБ я сразу забеременнела 2 раз и придя к этому чудо доктору получила сходу, что надо сразу делать аборт , а то если сохраню, то ребёнок будет дауном, а через неделю посмотрев на узи меня она поставила мне замершую беременность т.к. в плодном яйце небыло эмбриона и предлагала опять сделать аборт, на следующей день я пошла к другому врачу, оказалось что и эмбрион есть и сердцебиение уже давно есть.

Rastnieku poliklinika
http://www.poliklinika.lv/

Letnjaja


Наблюдаюсь у доктора Аниты Сизовой в Ракстниеку Поликлинике на Райня 27. Очень опытная и, главное - спокойная врач!

Сначала наблюдалась в районной поликлинике - но искренне никому не советую, т.к. у врачей наплевательски пофигистское отношение! Даже когда после неожиданного обморока позвонила и сообщила районной - она сказала, что ничего страшного тут нет, если успею, могу приехать в течении часа, но специально меня ждать никто не собирается. После этого случая тут же перешла к Аните. Всегда посоветует, расскажет, объяснит что к чему.

Ieva Daize

pijolite

Ja nabludalasj vo vremja beremennosti uz ginekologa Ieva Daize (v Raktnieku poliklīnka). Ona ocenj klasnij vrac. Ok
V rodah prisutsvovala akusherka Rita Romanovska (Dzemdību nams) - ja ostalasj ocenj dovoljna. Улыбка


Elite
http://www.mc-elite.lv/?mode=conte&pag=4

Lilian

Мне понравилась д-р И.Ершова, очень профессионально подошла к моей проблеме , за что ей очень благодарна!

Nemesia

+1. Ершова супер. Она там заведующая гинекологическим отделением. Наблюдаюсь у неё и очень довольна. Сразу чувствуется, что она профессионал. Очень внимательная. И отношение отличное. И лишнего уж точно ничего не пропишет. От других, кто к ней ходил, я тоже только положительные отзывы слышала. Но, правда, платная она.

Больница Страдыня

http://www.stradini.lv/page/1

Др. Щемелева


anninja

Прочитала всю тему, не нашла отзывов о Людмиле Щемелёвой.
Она вела обе мои беременности, первую в Страдыня, вторую в клинике АЛМА на Кр.Валдемара 20. Полностью довольна .

Kiska

+100

Мне кажется я уже где-то отмечалась... Супер врач,классный современный подход,ничего лишнего,довольна на все сто.К ней пришла тоже по рекомендации от 2-ух коллег на работе.Обе коллеги уже по второму у нее родили.

mariina

добавлю еще один положительный отзыв Улыбка рожала у нее, с непростым диагнозом в Страдыня, очень довольна.

Др. Калашникова

Katrin_A
обе беременности наблюдала у Натальи Калашниковой, с ней же и рожала в Страдыня, довольна на все 100
главное найти "своего" врача, чтобы был контакт не толко как пациент-врач, но и прстой человеческий, с гинекологом должно быть комфортно.

Beata

Обе беременности наблюдалась у Калашниковой. Рожала тоже с ней в Страдыня. Очень довольна. Первый раз во время родов благодаря ее опыту сложная ситуация не вылилась в трагедию. У меня мои близкие подруги тоже наблюдались у нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Pirm Sep 21, 2009 22:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Девушки, кто оставляет отзывы. Пожалуйста, пишите заодно, в какой клинике врач принимает. Облегчите работу модератору Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lipa offline Lipa Ziņojums Treš Sep 23, 2009 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 706
Pilsēta: Sigulda

Доктор, которая ведет мою текущую беременность и не настаивает на УЗИ, оставляя это решение на моей ответственности. Мои мысли о том, что ребенок - полноценное духовное существо, и само решает, в каком виде ему родится и жить (или не жить) она не высмеяла и не осудила, но поддержала. Заинтересованно выслушала мою позицию по поводу отказа от УЗИ (волновое распространение информации итд - это описано на форуме ККМ), оказалась "в курсе" информационной работы с водой (Тайна Воды)... Вообще-то она специалист по вопросу бесплодия и совершенно классический врач, который не остановил своего развития в момент получения диплома -цать лет назад. Мне нравитсяСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mopsel offline Mopsel Ziņojums Cet Nov 12, 2009 01:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 862
Pilsēta: Упесциемс

Майе Петровице от меня огромный и жирный плюс.
Спасла мою первую беременость. Как врач - очень чуткая, ничего не навязывает и всё отлично объясняет (причём даже "чокнутым" папашам в воскресенье по мобилке Краснею )


_________________
Страна чудес молочных!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Amelie offline Amelie Ziņojums Otr Nov 17, 2009 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

У меня есть 2 ангела-хранителя (иначе их назвать не могу).
1 - доктор [b]Регина Страутмане. [/b]Частная практика по адресу ул. Артилерияс 15. Телефон 29474428. В своё время она отговорила меня от аборта, за что мне никогда с ней не расплатиться за всю жизнь. Ну представьте, на моё заявление о желании сделать аборт, врач закрывает дверь, зажигает свечу на столе, берет меня за руку и говорит: "Ну рассказывай, что у тебя случилось"... Нашла слова, дала неделю времени подумать, всю б потом поддерживала, как будто я ей близкий человек. Столько душевности и тепла от доктора! Очень аккуратно и деликатно делает осмотрт. Хотя, она придерживается т.н. европейского подхода к ведению беременности - анализов практически не берёт, на глаз как-то определяет моё самочувствие... При всей моей симпатии к этому доктору, я сейчас наблюдаюсь у другого врача.

2 - доктор Ирина Сторожакова. Принимает в Торнякалнской поликлинике и в Денте. Телефон 29284392. Очень внимательный и профессиональный Врач.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leonella offline Leonella Ziņojums Otr Nov 17, 2009 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

Наблюдалась у доктора Инара Милтиня в роддоме (зав.1 отделением). Мне очень понравилось: и как вела беременность, и во время родов, и после родов. Чуткая, внимательная и что для меня очень важно, врач очень тактичная. Уже выписывашись из роддома, звонила мне сама 2 раза в течение первого месяца, спрашивать о состоянии здоровья и меня и малыша.. Приятно Улыбка По 10-бальной шкале 10+. Это моя история Улыбка


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ponaroshka offline ponaroshka Ziņojums Otr Nov 24, 2009 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Пурчик

Вторую беременность я наблюдалась у доктора Тамары Ступиной(на садовникова) ничего негативного,но и позитивного тоже.
после родов анализы например брать не стала,а выяснилось что они далеко не в порядке были.

Доктор Нани Манджгаладзе,(аура в пурчике)пока меня только радывала,нашла при первом осмотре и кисту и опущение,всё обьяснила
и во всех вопросах помогла.
единственное что она человек настроения,может и поругать или просто прибывать не в духе.
но ей это позволительно,она не молода уже,да и разве это важно,
если тебе дарят здоровье.

на самом деле все мы люди и все ошибаемся,только зачем некоторые берут на себя ответственность за чужие жизни если не в состоянии их уберечь...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Renesmi offline Renesmi Ziņojums Pirm Jan 11, 2010 01:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 457
Pilsēta: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Ingrīda Šilberga, ārste ginekologe, dzemdību speciāliste
http://www.ginekologija.lv/
Доктор мне нравится, я у неё и до Б наблюдалась. Всех пациенток "зайками" называет Смешно С ней всегда можно созваниваться в случае чего по мобильному.

На месте есть УЗИ кабинет. К крайнем случае, всегда можно всё посмотреть.
Но беременных всё-таки направляют к специалистам по УЗИ.

Беременные на учёте стоят бесплатно. С направлениями все анализы и УЗИ тоже бесплатно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

arina1979 offline arina1979 Ziņojums Cet Feb 18, 2010 18:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 63

Я очень советую Евгению Яновну, к. т. регистратуры - 67627641, адресс - Bauskas 20. Гинеколог от бога. За приём при беременности берёт 12 Ls.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Sv Feb 21, 2010 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

Доктор Петерсоне всем хороша, но такакя проблема, что она ГЛУХАЯ.Ей задаешь один вопрос, она отвечает совсем на другой.Вообщем я ушла от нее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Amurka offline Amurka Ziņojums Cet Mar 11, 2010 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1
Pilsēta: Daugavpils

U menja vjol beremennostj doktor Baronenko!nu o4enj xorowij specialist!mi ostalisj dovoljni ego nabljudeniem.spasibo emu Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lariso4ka offline lariso4ka Ziņojums Pirm Mar 22, 2010 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

В Juras Medicinas centrs могу посоветовать Ивету Папсуевич, я у нее наблюдалась. Она еще работает dr. Vasaraudzes privatprakse.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kate1 offline kate1 Ziņojums Cet Apr 08, 2010 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 411
Pilsēta: Иманта

Была я у др. Скроделе на прошлой неделе- только положительное могу сказать, очень понравилась доктор!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Treš Apr 21, 2010 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

я наблюдалась у Томкович в роддоме, мне она очень понравилась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Annadolls offline Annadolls Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 27, 2010 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 472
Pilsēta: Рига

Оставляю положительные отзывы о докторе Станиславе Маргевичь из Bikur Holim.
Очень приятная,деликатная доктор с большим опытом.Наблюдала все мои беременности.
Приём,анализы,УЗИ - всё платно.


_________________
Четыре сына (16-6 лет)
Общий стаж ГВ 12 лет.
Вальдорфские куклы, шерстяные пледы крючком.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sultry_Girl offline Sultry_Girl Ziņojums Otr Jūnijs 22, 2010 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25
Pilsēta: Марупе

Pulss 5.
Татьяна Пшеничная-замечательная гинеколог.Доброжелательная,внимательная.Все расскажет,совет даст.Мне ее подруга посоветовала.И все кому она ее советовала-довольны.Визит 5 лс.Беременность наблюдает - бесплатно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022