Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Ljalja-Alla offline Ljalja-Alla Ziņojums Cet Jūlijs 02, 2009 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Pļavnieki

Привет.
Хотелось бы узнать, была ли у кого-нибудь такая же проблема, как у нас?
Нам 8 месяцев. Неделю назад сделали операцию. Диагноз- парапроктит.
Изначально все не казалось мне таким уж страшным. Я была полностью убеждена, что у ребенка просто созревает в попе фурункул. Нов один "прекрасный" день у мелкого поднялась температура до 39. Думала, что это зубы (у нас как раз резались передние резцы). Два дня сбивали температуру то нурофеном, то свечками, но она снова поднималась. Ребенок постоянно капризничал и был вялым. На третий день вечером, когда меняла памперс на ночь, мелкий стал орать и выгибаться. Глянула на попу, а там уже явно прощупывалать воспаленная железа. Схватила ребенка и помчалась в больницу. Диагноз там поставили сразу. Госпитализировали. А утром сделали операцию. Выписали через три дня.
Сейчас ребенок чувствует себя хорошо (ттт). Но врач сказал, что в 60% случаев эта болезнь повторяется. И тогда госпитализация на более долгий срок,и повторная, но уже более сложная операция.
Сталкивался ли кто-нибудь с такой же проблемой? Был ли рецедив болезни? Какой врач оперировал?
У моих друзей, слава Богу, никто из детей не болел парапроктитом. Но если кто-нибудь сталкивался с этой проблемой- напишите, как вы лечились и у кого?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Cet Jūlijs 02, 2009 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Знаю, что когда появляются свищи (типо фурунколов, как вы описали), очень помогают капустные листы. Мой дядя в своё время делал несколько операций подряд пока ему не посоветовали прикладывание капустных листов - всё зажило и больше не вспоминал.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 14/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022