Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 23 24 25
iepriekšējā  |  nākamā

Riska online Riska Ziņojums Piek Okt 30, 2015 23:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Kejla :

SkaLa :

koza :
А декретные, классно конечно, но потом то 11 евро, а не 280 как в Германии.


В Германии не для всех 280 ЕУР. Если мать работала в частной компании, то владелец этой компании устанавливает размер пособия.



С чего бы вдруг владелец компании будет устанавливать размер пособия, которое платит государство??? Закатил глаза


А сколько размер пособия в Германии?

Я просто свое жду как раз ( пошла сверила сколько получится в этом году выходит 198 долларов в мес, если у вас 280 евро, то у вас круче Улыбка , интересно все-таки сравнить с "источником из первых рук" по Германии, а не с очередным АБСом Улыбка
выявить среднее по "больнице" - только Латвия с таким мизерным или еще какие развитые страны Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 30, 2015 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Детские деньги - сейчас сделали перерасчет - за 1 и 2 ребенка 188 евро в месяц, за 3 - 194, за 4 и далее - 219.источник (на немецком)
Elterngeld - 65-67% от зарплаты, минимум 300 евро если выбираешь,чтобы платили год, или 150 в течении 2х лет. источник (на немецком)


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pansy offline pansy Ziņojums Piek Okt 30, 2015 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

300 минимальное для тех, кто не работал - 1 год,
Потом 188 в месяц

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pansy offline pansy Ziņojums Piek Okt 30, 2015 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

Kejla, через пару месяцевокруглят - будет 190 Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Okt 30, 2015 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Я в курсе Подмигиваю .Мне приятно, что приняли решение о повышении пособия в середине года, а пересчитали и доплатили начиная с января Make-up


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

koza offline koza Ziņojums Sest Okt 31, 2015 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1225
Pilsēta: с берней

интересно, а почему так мало? На племянницу , ей сейчас 19 лет, пособие всегда было неизменным 278 с копейками евро. Приехали , когда ей было 11 лет. Они в Рейн Вестфалии живут. Но по моему там же не зависит пособие от земель Размышляю


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sk offline sk Ziņojums Sest Okt 31, 2015 04:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872

Riska :
А мне было проще решиться на отъезд именно потому что дети Улыбка
Когда без детей предлагалось по молодости и не только , то было куча отговорок почему мне то не нужно Улыбка А именно из-за детей, образования и возможностей стало очень нужно Улыбка Так что не уверена , что дети фактор отягощающий отъезд


Ну так дети в вашем случае были одним из аргументов, было много сильных фактов в пользу переезда. А вот теперь поедставь, не было бы у вас уверенности в экономтческой сфере, поехала бы за тридевять земель ради детей или нет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Okt 31, 2015 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

koza :
интересно, а почему так мало? На племянницу , ей сейчас 19 лет, пособие всегда было неизменным 278 с копейками евро. Приехали , когда ей было 11 лет. Они в Рейн Вестфалии живут. Но по моему там же не зависит пособие от земель Размышляю



Не было пособие больше, было меньше, и я тоже сейчас в Рейн Вестфалии живу Улыбка . Возможно получается еще какое-нибудь пособие....


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska online Riska Ziņojums Sest Okt 31, 2015 21:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

sk :

Riska :
А мне было проще решиться на отъезд именно потому что дети Улыбка
Когда без детей предлагалось по молодости и не только , то было куча отговорок почему мне то не нужно Улыбка А именно из-за детей, образования и возможностей стало очень нужно Улыбка Так что не уверена , что дети фактор отягощающий отъезд


Ну так дети в вашем случае были одним из аргументов, было много сильных фактов в пользу переезда. А вот теперь поедставь, не было бы у вас уверенности в экономтческой сфере, поехала бы за тридевять земель ради детей или нет?


если бы не было работы здесь , то поехали бы не сюда
Канада была далеко не первой в списке Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Milagrosa offline Milagrosa Ziņojums Piek Dec 25, 2015 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

kappaela :

я имела ввиду, на примере Англии, у меня там брат и сестра, что окончив там вуз, есть возможность устроиться на хорошую работу сразу же, с очень-очень хорошим заработком, который в лв очень редко можно добиться, наверно спустя годы только и то только в определенных сферах Улыбка да, там расходы больше я согласна, но там работа специалиста ценится намного, выше чем у нас Смешно


Пардон, а что для вас очень-очень хороший заработок? У меня коллега из Англии, пока работал там, получал максимум 28-30 тысяч долларов в год. Потом плюнул, отучился на судоводителя и теперь получает 60+, то есть больше чем в два раза больше. В Англии говорит такую зарплату найти нереально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Dec 25, 2015 20:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Очень смешно плюс минус то что вы написали .. а где вы в лв получите такие деньги даже 30 000.. только в ит... Очень смешно все реально в англиии..нужно места знать...мой брат в british airways business analyst... Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Piek Dec 25, 2015 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Переезжали 4!! раза пока нашли СВОЁ место. По своему опыту могу сказать, что для каждого есть своё лучшее место для жизни. Кому-то хорошо в Латвии, кому-то в Англии. И у каждого свои причины для переезда и критерии "лучшей жизни". Единственное, что могу посоветовать тем, кто РЕШИЛ переехать - не сдаваться. Не получилось один раз, получится следующий. Если в Англии не получилось, может, Германия - ваша страна. Нужно просто быть оптимистом! Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milagrosa offline Milagrosa Ziņojums Sest Dec 26, 2015 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

kappaela :
Очень смешно плюс минус то что вы написали .. а где вы в лв получите такие деньги даже 30 000.. только в ит... Очень смешно все реально в англиии..нужно места знать...мой брат в british airways business analyst... Краснею


Так что такое всё-таки очень-очень хорошая зарплата? Раз уж вы позицию своего брата указали ...
И да, я не знаю где в ЛВ можно получать 30 тысяч в год. Поэтому в ЛВ не работаю, но живу пока ещё здесь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milagrosa offline Milagrosa Ziņojums Sest Dec 26, 2015 13:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

Mlle :
Переезжали 4!! раза пока нашли СВОЁ место. По своему опыту могу сказать, что для каждого есть своё лучшее место для жизни. Кому-то хорошо в Латвии, кому-то в Англии. И у каждого свои причины для переезда и критерии "лучшей жизни". Единственное, что могу посоветовать тем, кто РЕШИЛ переехать - не сдаваться. Не получилось один раз, получится следующий. Если в Англии не получилось, может, Германия - ваша страна. Нужно просто быть оптимистом! Подмигиваю


США пожалуй последнее место, которое рассматривалось бы мною. Кроме шопинга мне там не нравится ничего.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mlle offline Mlle Ziņojums Sest Dec 26, 2015 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: Денвер, США

Milagrosa, штат штату рознь. Они все очень отличаются друг от друга. И в моём посте нет ни слова о США. Подмигиваю


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mjauka offline Mjauka Ziņojums Sv Feb 14, 2016 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5
Pilsēta: Рига

Milagrosa :

kappaela :
Очень смешно плюс минус то что вы написали .. а где вы в лв получите такие деньги даже 30 000.. только в ит... Очень смешно все реально в англиии..нужно места знать...мой брат в british airways business analyst... Краснею


Так что такое всё-таки очень-очень хорошая зарплата? Раз уж вы позицию своего брата указали ...
И да, я не знаю где в ЛВ можно получать 30 тысяч в год. Поэтому в ЛВ не работаю, но живу пока ещё здесь.


В ЛВ тоже можно получать 30000 в год. Только пахать приходиться. Знать языки. Водить машину.


_________________
Дом никогда не будет тесен если в нем царит счастье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 23 24 25
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022