Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

oljusha offline oljusha Ergoterapeits Ziņojums Otr Jūlijs 25, 2006 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Ильгуциемс

А мне недавно сестра свекрови поведала большую тайну, что кормила сына до 2 лет , прячась под газеткой, потому что стыдно такому большому мальцу сисю кушать Смешно . Была очень рада поддержке с моей стороны, что оказывается, не все считают это дело таким страшным и стыдным Смешно


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena offline Elena Ziņojums Otr Jūlijs 25, 2006 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

И я так счастлива, что кормлю, доче 7.5 мес., пед.прикорм у нас со скрипом (вернее у меня) - все боюсь перекормить. И не верится, что когда-то она будет есть завтраки, обеды и ужины не сисю! Она еще такая маленькая, а я тоже думала, может до 6 мес. буду кормить..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

malinois offline malinois Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2006 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Elja :
Уйти с полной уверенностью, что бабушке удастся Гошу спать уложить. Отключить телефон и не стоять под дверью. Очень смешно
Бабушка обязательно найдёт свой способ, если ты не помешаешь ей своим недоверием.



ППКС 3 разаУлыбка Я, когда вышла на работу, тоже была вся на нервах - как же там мой ребенок да без сиси спать ляжет Очень смешно И что - да прекрасно он ложился спать без сиси, если рядом нет мамы. Детки после года все понимают - есть мама, значит есть сися, нет мамы, значит нет сиси.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

venera offline venera Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2006 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Butterfly :

venera :
na dnjah znakomaja,uznav 4to ja es4o kormlju 'posovetovala' brosatj ento delo,hrudj poterjaju........ Здорово Очень смешно Очень смешно Очень смешно

ja v otvet,4to zdorovje rebjonka vaznee,na 4to pozatie ple4ami..

Komu vaznee krasota,a komu,kak nam.. Очень смешно rebjonok!
:



Здорово видели бы вы мою Хрудь Здорово - девичья практически (возможно, чуть изменилась, но мне уже больше 30 лет - это по-любому бы произошло) , а кормила до 2,2 лет сына Подмигивать Так что можете своей знакомой сказать, что форма груди уже меняется при беременности (и ничего с этим не поделаешь), а если неправильно закончить гв (с перевязями и проч.), вот тогда точно все можно испортить. А если же спокойненько до инволюции докормить - то все будет оки-доки Подмигивать


u moej kuzini grudj vosstanovilasj posle GV,kak i ran$e Улыбка


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Treš Jūlijs 26, 2006 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

katja :

Katenjka :
Однажды мне надоели подобные разговоры об отлучении и сказала: конечно вы такие умные, куда до вас ВОЗу, там ведь одни дураки неграмотные сидят, ищут способы как бы нам насолить, потому ГВ до минимум 2х лет рекомендуют. После этого на меня махнули рукой и считают неисправимой и не лезут. Улыбка



У меня такое не пройдёт, моя мама сама в ВОЗе работает и там рекомендуют до 1 года вроде Не уверен


segodnja maman moja skazala,4to ej znakomaja objasnila,a ona na med.kursax kakih -to obu4alasj ili ... ne stolj važno.Tak ej tam govorili,4to do 1 goda kormitj,posle razvivaeca boleznj Dauna В шоке ..............

..i 4to za ................ prostite. Ranj$e detok 4as4e kormili,i do 3 let,zdorovie,umnie! A sej4as vlijaet to,4to mi' ximiej pitaemsa,okružajus4aja sreda zagrjaznena.... Dla menja eto ne fakt! Ne pravilno! togda i mi' dolžni bitj D....mi,zazvinjajte.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Pirmd., 06/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZA, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022