Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Всем приветСмешно(поиском я пользовалась, но такую тему не нашла).
Девы, кто был в Испании и Барселоне, а еще на северном побережье, расскажите, плиз, где вы были, что стоит посмотреть, где стоит побывать.
Буду благодарна всем отзывам. Просто я впервые планирую поездку Краснею (выросла девочка Очень смешно ).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Smorodinka offline Smorodinka Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 619
Pilsēta: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Вы хотите турпутевку брать или сами планируете маршрут?


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Мы хотим сами, активный отдых(с рюкзаками на спине, и ночевать в В&B), двое взрослых(без детей), примерно неделю.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mae (Cet Maijs 28, 2009 00:40), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Valeria offline Valeria Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Лен, я бы на твоем месте купила Lonely Planet по Испании - он во многом заточен под "свободных" туристов. Ну и гуглить названия Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Valeria :
Лен, я бы на твоем месте купила Lonely Planet по Испании - он во многом заточен под "свободных" туристов. Ну и гуглить названия Подмигивать


Что такое Lonely Planet? Краснею

marinaja спасибо за ссылку Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mae offline Mae Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Mae :

Valeria :
Лен, я бы на твоем месте купила Lonely Planet по Испании - он во многом заточен под "свободных" туристов. Ну и гуглить названия Подмигивать


Что такое Lonely Planet? Краснею


Ой, нашла в гуглеСмешно

Я, вообще-то, первый раз в жизни поездку планирую Краснею Муж смеется, ты одна не сможешь, все равно ко мне за помощью обратишься Очень смешно , а мне хочется самоутвердиться Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

helen offline helen Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 08:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

вот тут я писала про наше путешествие, может пригодится. Программа на 10 дней Улыбка

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=204

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Valeria offline Valeria Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Лен, завидую - у тебя куча приятного времени впереди! Очень люблю строить маршруты.
Я часто начинаю с набирания в турфирмах проспектов на тему. В их программах будут все "основные" достопримечательности. Читаю про эти достопримечательности в путеводителях и в инете, отбираю список тех, что нам интересны, строю предварительный маршрут. Читаю еще раз путеводители, отбираю дополнительные пункты, которые подходят к маршруту. Иногда добавляю что-то "нестандартное", но ооочень понравившееся по описаниям.
Ну а потом вперед - гуглиться расписаниями транспорта, музеями и гостиницами.
Как правило у каждого приличного города есть свой сайт - можно с него идти на поиски гостиниц. Еще обычно по странам есть русские форума - там тоже можно найти полезную инфу. Я пока Грецию планировала - полгода паслась по русскому греческому форуму Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

Mae :
Всем приветСмешно(поиском я пользовалась, но такую тему не нашла).
Девы, кто был в Испании и Барселоне, а еще на северном побережье, расскажите, плиз, где вы были, что стоит посмотреть, где стоит побывать.
Буду благодарна всем отзывам. Просто я впервые планирую поездку Краснею (выросла девочка Очень смешно ).



Мы с мужем отдыхали в Испании в 2007. Очень понравилось и хотим еще раз поехать. Мы были на побережье Коста Брава в тихом городке Санта Сюзанна. Удобно, что вдоль побережья проходит электричка, на которой за 30 мин добираешься в Барселону. Стоит посмотреть сам город и многие из тех экскурсий, что предлагают (замки, фонтаны, музей Дали...). Барселону удобно смотреть на городском туравтобусе. Покупаешь одноразовый билет на весь день и баста. Можно сойти на любой остановке, посмотреть понравившееся место, а потом продолжить поездку на следующем автобусе. Улыбка. Здесь кто-то с форума тоже отдыхал, посмотрите.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=204

Хорошего вам путешествия!!!


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 28, 2009 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

мы с мужем тоже путешествовали по Испании в прошлом году, и тоже сами все организовали. Заказали гостиницу в Барселоне с видом на море, распланировали какие достопримечательности хотим посмотреть и соответственно действовали по прибытию. У нас был экспресс тур на 4 дня. Все элементарно - это же Европа, все виды транспорта, тур автобус, который возит по всем достопримечательностям. Шикарные рыбные рестораны. Также решились на поездку в Фигерас посмотреть на музей Дали, - стоит того!!! Кстати, вернулись мы оттуда и через какое то время узнала, что беременна... Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Mae offline Mae Ziņojums Piek Maijs 29, 2009 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Спасибо, девочки, за ответы Роза
Ссылки прочитала и купила себе вчера путеводитель по Барселоне))
Девочки, после прочитанного, у меня появились пара вопросов:
1) Оказалось, что в самой Барселоне и окресностях столько всего интересного посмотреть)) Есть ли смысл всю неделю провести в Барселоне? Не будет ли скучно?
В путеводителе написано, что на один парк Гуель уйдет 3-4 часа.
2) Стоит ли ехать еще и на северное побережье(туда я тоже хочу Очень смешно ). Может лучше сначала(раз уж я впервые планирую сама поездку) тусануть только в Барселоне, а потом, в другой раз, поехать кататься по побережью.
3) Билеты на самолет. Я пока не нашла. Муж в тихоря на работе тоже ищет Злой хохот . Говорит, что очень дорогие(300 лс на двоих туда и обратно) и предлагает мне взять тур в турагенстве. Но разве тур это интересно?
Знакомые летом летят в Мадрид за 62 лс 2-е взрослых туда и обратно. Где найти такие билеты?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Piek Maijs 29, 2009 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

ИМХО. Не стоит всю неделю посвящать одной Барселоне. 2 дня максимум. Действительно, в окресностях найдете много чего интересного!!! И на природе побольше, воздух средиземноморский надо вдыхать, а не ароматы города Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Piek Maijs 29, 2009 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

irgasolo :
ИМХО. Не стоит всю неделю посвящать одной Барселоне. 2 дня максимум. Действительно, в окресностях найдете много чего интересного!!! И на природе побольше, воздух средиземноморский надо вдыхать, а не ароматы города Улыбка


Я там нашла вот этот вот музей
http://obrasocial.lacaixa.es/centros/cosmocaixabcn_es.html
честно говоря, я готова там целый день провести Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

irgasolo offline irgasolo Ziņojums Piek Maijs 29, 2009 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487
Pilsēta: Salaspils

Супер! Красивое место. Мы там не были... Были в акваринариуме, советую тоже посетить Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Piek Maijs 29, 2009 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

irgasolo :
Супер! Красивое место. Мы там не были... Были в акваринариуме, советую тоже посетить Улыбка


О, и туда мне тоже хочется Очень смешно
Боюсь, что 2-х дней не хватит. Муж говорит недели 2 надо, чтобы Барселону посмотреть)) А лучше месяц Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Maijs 29, 2009 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

nam 4x dnej hvatilo, no my po tipu galopom po Evropam Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Sest Maijs 30, 2009 07:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Mae :

irgasolo :
Супер! Красивое место. Мы там не были... Были в акваринариуме, советую тоже посетить Улыбка


О, и туда мне тоже хочется Очень смешно
Боюсь, что 2-х дней не хватит. Муж говорит недели 2 надо, чтобы Барселону посмотреть)) А лучше месяц Очень смешно



Ещё есть Морской музей . Мне он очень понравился, впечатляющий.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Maijs 30, 2009 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

нам этим летом не хватило 3 дней, в оптимале дней 5 мне бы понадобилось. Мы не успели доехать в музей дали, так как он находится в другом направленни, добраться туда и там это весь день. парк гауди - день. стак же сами творения гауди (саграда де фамилиа) - можно усмотреться (день). поющие фонтаны - вечерами (работают с четверга вроде). расположены они на территории где была олимпида, это огромнейшее место с красивым видом. гора Тибидабо (мы тоже не успели добраться). Если муж любитель футбола можно посетить самый большой в европе стадион Ноу Камп (были даже экскурсии врдое, но точно не скажу).

http://spain.destinations.ru/barcelona/sights

и вообще по барселоне можно гулять и гулять. какая архетиктура. обязательно - монастырь Монтсеррат http://www.barcelona-spain.ru/montserrat.php (тоже день целый)

п.с. я против санта сусаны, шумно,людно,ехать с центральной станции в барселоне на поезде дольше чем пол часа, около часа на самом деле. это турестическое местечко, где пьют, шумят и гуляют всю ночь. если бы не путешествовали дальхс пео испании, то именно санта сюсана мне бы смазала мои впечатления (я за то что бы останавливаться в самой барселоне), и если захотите доедете просто к побережью.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Sest Maijs 30, 2009 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Была в Барсе, сама "дикарем". Недели как раз хватит, чтобы все неспеша посмотреть и насладиться тусовкой. Природы в Барселоне много: парк Гауди - гигантских размеров, потом еще один огромный, уже не помню как называется, потом Барса - этож пляжная тусовка. Там нереальный пирс и пляж. Я брала сити тур. Там он очень удобный, один билет - 2 дня, каждые 20 минут идет автобус, который возит по основным точкам дстопримечательностей и в наушниках слушаешь текст. На русском по-моему тоже было. Выходишь в любой точке, тусуешься сколько влезет, а потом садишься в следующий автобус с тем же билетом и едешь дальше. Получается очень дешево, дешевле, чем на метро по пунктам ездить, так как в Барселоне points of the interest ооочень раскиданы. Самая центральная улица, где самое большое количество магазинов и кафе - Las Ramblas, я брала отель практически на параллельной улице, чтобы рядом со всеми местами развлечений. Но там шумно Очень смешно Чем ближе к этой улице - тем дороже отель, и еще рядом с пляжем дорогие отели. По центру можно взять пешеходную экскурсию, или самим смотреть, она Кафедралка на час Улыбка Вообще в Барсе особый дух Улыбка, море уютнейших кафе, а шоппинг просто супер :!:

Хорошего отдыха!

З.Ы. проверьте Чешские авиалинии. Через Прагу можно весьма дешево слетать в Барселону Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Sest Maijs 30, 2009 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

А еще посмотрите фильм Вуди Аллана Вики Кристина Барселона, что бы настроиться на дух Барсы. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Maijs 31, 2009 01:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Буквально прошло 2 часа как прибыла из Барселоны и спешу всех желающих увидеть "чудо-Барселону"проинформировать о свежатинке Здорово . На данный момент это дикое разочарование от увиденного, потому как это просто город-стройка: ни один фонтан города не работает, каждый туристический объект находится в лесах и реставрируется - унылое и жалкое зрелище, ни о каких даже трех днях нахождения в Барселоне речи быть не может...стройку можно и за день осмотреть и примерно догадываться, глядя на картинки как это выглядит Очень смешно Очень смешно Очень смешно Парк Гуэль больше чем на половину закрыт, все остальное ВСе!!! аналогично в ограждениях и "зленых" полотнах. Я не отговариваю лететь, а предупреждаю, чтобы не постигло ох и ах от поездки... мы с мужем летели мимо, проездом домой и просто заехали в Барсу Здорово поэтому было не обидно. Нам хватило 3-х дней "наслаждения" сполна Очень смешно Такое ощущение, что Барселона закрылась на реставрацию на добрых пару лет Закатил глаза Т.к. буду сейчас в Барселоне каждый месяц точно, то смогу информировать об обстановке, но вообще ...подстава для отдыхающих, иначе не назвать...
Смешно смотреть на бус-туры для туристов, проезжающих мимо достопремичательностей и фотографирующих "красоту", окруженную строителями, да еще и платить за это (вход в ту же Саграду фамилию - а за нее ух как взялись, дабы достроить к 2025 году полностью) более 10 евро на человека, и так всюду Не уверен
Кстати, вид, проезжая на фуникулерчике до крепости в парк Монжуика, а точнее сами ощущения, очень впечатлил, а сам вид на Барсу - ни сколечки... Закатил глаза видела покрасивеее виды на города, а тут - уныленько, высотные дома кое-где, с другой стороны порт и промышленный центр - ну и...как бы никак Закатил глаза Это я с Монжуика смотрела и со стороны парка Гуэля.
Что хочу сказать, воможно, в приличном и функционирующем виде Барселона производит неизгладмое впечатление, одни творения Гауди чего стоят, но горорд настолько пропиарен, что ждешь этого особенного настроения, а его и нет Очень смешно народ просто едет из-за удобства перелетов и просто пройтись по местам, которые видел на тысячах фотографиях в интернете.ИМХО Возвратиться мне туда не захотелось, может все реконструкции подпортили, может мой опыт путешественника и я предвзято уже отношусь и вообще я - больше любитель красивых и особенных видов природы, не знаю...бывать мне в Барселоне часто, но поеду скорее в тот же Монтсеррат (через месяц) и просто в окрестности, вглубь Каталонии - небольшие городки, как к примеру писала Хелен в своем отчете, где не попсово, нет стандартных и раскрученных видов, а просто красивые места, чтобы найти для себя что-то новое.
Побережье тоже не торкнуло (от Барселоны до Таррагоны) Была удивлена, что вообще хочется кому-то туда ехать Закатил глаза ....да, море, солнце и песок всюду одни, но пляжи ИМХО на Коста Бланке в разы лучше, сами испанцы не зря именно там отдыхают. Убедилась, что Барса- не мое, хотя город, безусловно красив и со своим шармом, да и вообще называть Барселону = Испанией словно назвать Москву всей Россией Подмигиваю или Венецию всей Италией. Побывать в одной Барселоне ИМХО не равно побывать в Испании. Всюду только иностранная речь В шоке - любая, только не испанская Очень смешно Охотнее всюду говорят на английском, на мужа, гооврящего на испанском смотрели с диким удивлениемОчень смешно Для желающих переехать в Испанские земли, действительно, Барса - самое то! знать английский достаточно. Подмигиваю Для путешествующих... Барсу, как единственную точку ,не советовала бы, для представления о ней достаточно дней трех, а дальше ездить и изучать именно Испанию-Каталонию и остальным места. Подмигиваю

Что понравилось - набережная (к памятнику Колумба П.С. для информации: Колумб восвсе не Колумб Очень смешно а Кристобаль Колон Подмигиваю по-правильному Очень смешно ) парк Монжуик и дворец (если бы фонтаны работали, то явно поразил бы Подмигиваю ), как и парк Гуэль и центральный парк. Красивая и величественная триумфальная арка (о ней даже никто не упомянул Очень смешно ) Но толпы туристов...как нигде Тошнит (а ведь еще не самый сезон!)
Барселона - тусовочное место...вот где можно развернуться любителям "пати" Подмигиваю Стильные и уютные кафе, бары, рестораны! Дразнюсь Для молодежи и парочек - не любителмй уединения, замечу, Барселона - "форева"! Дразнюсь
...шопинг - он всюду одинаковый Подмигиваю ничего выдающегося

Пы.Сы. Метро жуткое, неудобные и длиные переходы с одной станции на другую Злорадствую без эскалаторов Злой хохот и грязное (пока нигде такого не видела Закатил глаза ). бррр, если есть возможность, то лучше ездить по поверхности города, удобно и недорого еще ездить на поездах - идеальное транспортное сообщение. Поезд идет и с аэропорта; и неплохо, когда отель находится недалеко от станции Подмигиваю - экономия средств и времени. А вообще лучше, как поняла, останавливаться в отелях не в самой Барселоне, а в пригородах Подмигиваю На поезде добираться за 15 мин без толкотни до центра города, а там уже и бродить. (сами мы жили в тихом центре)

Девочки, писала только свое мнение...на истину не претендую Здорово

Через неделю, другую поеду в Андалусию и смогу уже дать отчет и по этой области Испании Очень смешно Пока, как кулик, хвалю свое "болото" - Валенсианское - места потрясающие, пляжи не менее - обустроенные и с природой Здорово Фотографии и рассказы просто нет времени выкладывать, но очень хочу поделиться увиденным, чтобы захотелось съездить сюда, в сердце Здорово Испании.

Автору, Мае, поедь ка лучше с мужем в Италию, к северу(не в Венецию Здорово ), или в Рим....получишь гораздо больше впечатлений Подмигиваю а если к морю, то однозначно в Хорватию, дикарем самое то Подмигиваю Про север Каталонии не знаю, но раз говорят, что стоит ехать...может и стоит Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jurgalina offline jurgalina Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sv Maijs 31, 2009 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1986
Pilsēta: Riga, Imanta

Я в декабре в Барселоне была второй раз, мужа повезла показать.. на 2.5 дня ездили.. и я в первый раз посмотрела все достопримечательности с экскурсией, а в этот раз поняла, что интересней просто гулять по городу. и мы много времени провели на море, на пляже, благо с погодой в декабре очень повезло Улыбка
в свой первый раз я отдыхала в Лоретт-де-Маре, от Барселоны на поезде можно доехать.. я тогда ездила с турфирмой, но теперь там оказались знакомые, так что если б теперь поехала, то только сама, все можно по интернету зарезирвировать Улыбка а добираться там везде удобно и на общественном транспорте.. а если у вас будет машина - так вообще без проблем Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Smorodinka offline Smorodinka Ziņojums Sv Maijs 31, 2009 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 619
Pilsēta: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Может действительно лучше взять турпакет?
Например у Новатурса сейчас акция, напр.
BEST NEGRESCO 3*+ Salou на июнь-июль не дороже 440Лс.А если на 27.06 то с завтраками 370Лс на чел, с полупансионом - 380Лс.
И это уже с перелетом, трансфером, питанием и проживанием, на 7 ночей.
Плюс море рядом - отдохныть, покапаться-позагорать, плюс электричка рядом - можно и на экскурсии или в Барселону хоть каждый день.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Otr Jūnijs 02, 2009 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

УУУйййй, Хеллен, просто жуть рассказываешь Слёзы Слёзы Слёзы Это всегда жутко обЫдно, приехать - а все в лесах Зла не хватает А у меня еще была задумка мужу Барсу осенью показать... если там че изменится, пиши Улыбка

Валенсия (город) мне очень нра, я бы там даже жить хотела бы Закатил глаза

В Рим летом не надо (ужасно жарко, раскаленные мостовые, толпы туристов и ооочень грязно - все ИМХО), Венеция конечно прекрасна, но сотни тысяч туристов летом - это Рулетка Люблю Вену, но там до моря далеко...

Да и еще антиреклама - Новатурс можно брать только пляж. Познавательные поездки у них чудовищны. Вообще имхо, при наличии инглиша в Европе не нужны турпакеты из Латвии, гораздо качетвеннее и интереснее можно организовать все самим, причем многое - по ходу пьесы.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Treš Jūnijs 03, 2009 23:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Всем привет))
Снова спасибо за отзывы.
Турпакет не хочу. Мы пару раз ездили, мне такое совсем не нравится.
Ехать собираемся осенью, я просто заранее все планирую + надеюсь нарваться на дешевые билеты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022