Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

LeNadja :

mamOlja :

в одной выкуренной сигарете тоже есть какие-то там бонусы... читала статью на эту тему пару лет назад по-моему в Лилите - о пользе вредных привычек ))



Лилит безусловный авторитет по вопросам здоровья, да и по другим вопросам тоже Очень смешно

Гомеопат, который лечит мою дочку, за голову хваталась как это девушки могут курить - что же за здоровье будет у потомства. Но это вообщем-то врач, а не авторитетный ЛилитУлыбка
Предвижу возмущение многих тут курящих, но ведь никто из тех кто курит не считает что это полезно? Просто это их осознанный выбор и личное дело, при этом без рекламы как это хорошо.



ой, я Вас умоляю, интернет-форумы и статьи конечно Афигительно авторитетные источники )) про Лилит - там было не научно исследование естессно изложено, а просто разумные и логичные доводы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OLGA offline OLGA Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 856
Pilsēta: Саласпилс

Выбор у каждого свой. Конечно. Но вот против рекламы подобных продуктов я согласна. Не стоит пропагандировать


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KK offline KK Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

LeNadja[b] :
]Я против того чтобы ЛЕГКО к этому относиться и еще и рекламировать что это полезно.

Но может и полезная тема - а вдруг кто-то задумается что не все так радужно и станет сокращать количество прикладыванийСмешно)



Совершенно согласна. Алкоголь у нас почему-то считается неотъемлимым атрибутом отдыха, веселья и прочих приятных вещей. Нужно осознавать, что он имеется и обратная сторона.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

При чём тут логика! Физиологию ещё никто не отменял! Очень смешно и воздействие вещества на клетку тоже!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Тут прозвучал интересный тезис про высшую "касту" неупотребляющихУлыбка

Тут высказалось и достаточное количество употребляющих, для которых пьяные гадки на вид.
Спорить с тем что поддавашая или вообще в хлам женщина это отвратительно? Зачем? Это очевидно как для одной так и для другой стороны.

Почти все бывали в таком виде, не без этого. Но чтоб любить это и стремиться Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

сейчас к алкоголю отношусь нейтрально... могу позволить себе и крепкий и легкий напиток, могу и не выпивать - коммуникабельность от этого не страдает...

замечала за собой периоды "недостатка алкоголя в крови", когда конкретно тянуло выпить, на мой взгляд - это симптом для гомеопата...

кста на мой взгляд симптомом для гомеопата может быть и ярое отрицание алкоголя как такового и его же непереносимость... как и непереносимость другого пищевого продукта или запаха... как говориться "и вас вылечат" (с)


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belochka :
для гомеопата...

кста на мой взгляд симптомом для гомеопата может быть и ярое отрицание алкоголя как такового и его же непереносимость... как и непереносимость другого пищевого продукта или запаха... как говориться "и вас вылечат" (с)



меня на эту тему подробно "пытали" в деталях Очень смешно ПОЧЕМУ??
У меня кстати всё стопорится на банально " мне невкусно"... может это и круто-выпитьУлыбка а я не в теме, потому что дальше дело не идет, бо очень невкусно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

chocolate offline chocolate Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Рига, Молс

Ljul4ik :
меня на эту тему подробно "пытали" в деталях Очень смешно ПОЧЕМУ??
У меня кстати всё стопорится на банально " мне невкусно"... может это и круто-выпитьУлыбка а я не в теме, потому что дальше дело не идет, бо очень невкусно Очень смешно



и что-нибудь выписали, чтоб стало вкусно и нестоприлось? Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

chocolate :

Ljul4ik :
меня на эту тему подробно "пытали" в деталях Очень смешно ПОЧЕМУ??
У меня кстати всё стопорится на банально " мне невкусно"... может это и круто-выпитьУлыбка а я не в теме, потому что дальше дело не идет, бо очень невкусно Очень смешно



и что-нибудь выписали, чтоб стало вкусно и нестоприлось? Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belochka offline Belochka Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Ljul4ik :

Belochka :
для гомеопата...

кста на мой взгляд симптомом для гомеопата может быть и ярое отрицание алкоголя как такового и его же непереносимость... как и непереносимость другого пищевого продукта или запаха... как говориться "и вас вылечат" (с)



меня на эту тему подробно "пытали" в деталях Очень смешно ПОЧЕМУ??
У меня кстати всё стопорится на банально " мне невкусно"... может это и круто-выпитьУлыбка а я не в теме, потому что дальше дело не идет, бо очень невкусно Очень смешно



у меня та же фигня была с помидорами - ну не вкусно мне было... подобрали мне препарат так, что я с прошлого лета не могу помидорами наесться... сейчас опять скупаем на рынке килограмами и я их как яблоки трескаю Очень смешно за все свои 30 с хвостиком отъедаюсь

с алкоголем наверное сложнее, т.к. там напитков много... сладкие, кислые, горькие - какой именно не вкусно... Здорово

так что девушки как любительницы алкоголя так и отрицательницы - всем вам дорога одна - к доХтеру Очень смешно


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 14:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

chocolate :

Ljul4ik :
меня на эту тему подробно "пытали" в деталях Очень смешно ПОЧЕМУ??
У меня кстати всё стопорится на банально " мне невкусно"... может это и круто-выпитьУлыбка а я не в теме, потому что дальше дело не идет, бо очень невкусно Очень смешно



и что-нибудь выписали, чтоб стало вкусно и нестоприлось? Смешно



я не просила, меня всё устраивает Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Belochka :
с алкоголем наверное сложнее, т.к. там напитков много... сладкие, кислые, горькие - какой именно не вкусно... Здорово



ну было примерно так:

а что именно вам невкусно?
- ну горькое оно!!
ну есть же и сладкое, ликеры например!
- нее,это не сладкое
а что вам сладкое???
- шоколааааааааад Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 14:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

mamOlja :

инквизицию устроили тоже "духовные" люди


Мдя? Здорово вы наверное имели ввиду "духовники", а не духовные люди Подмигиваю - согласитесь, есть разница между духовником, который нацепил на себя рясу и между высокодуховным человеком, который не саном, а своим образом жизни показывает свою высокую духовность, тем самым вызывая почтение обществом (пророки; в православии - так называемые "святые" типа Сергия Радонежского и т.п.).

Что касается комментария Марррго об услышанном на семинаре Синельникова - то да, 100% согласна, так как никто ведь не сказал, что алкоголь физически убивает - быстрее всего он убивает духовно, морально, психологически.

Насчет пользы алкоголя - так уже на 5 страницах перетирали - ну да, какая-то польза есть, если в микродозах употреблять. Но как уже писала ЛеНадя и КК - не надо это рекламировать и легко к этому относиться, потому что грань очень хрупкая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

poposha :

mamOlja :

инквизицию устроили тоже "духовные" люди


Мдя? Здорово вы наверное имели ввиду "духовники", а не духовные люди Подмигиваю - согласитесь, есть разница между духовником, который нацепил на себя рясу и между высокодуховным человеком, который не саном, а своим образом жизни показывает свою высокую духовность, тем самым вызывая почтение обществом (пророки; в православии - так называемые "святые" типа Сергия Радонежского и т.п.).

Что касается комментария Марррго об услышанном на семинаре Синельникова - то да, 100% согласна, так как никто ведь не сказал, что алкоголь физически убивает - быстрее всего он убивает духовно, морально, психологически.

Насчет пользы алкоголя - так уже на 5 страницах перетирали - ну да, какая-то польза есть, если в микродозах употреблять. Но как уже писала ЛеНадя и КК - не надо это рекламировать и легко к этому относиться, потому что грань очень хрупкая.



я имела ввиду то, что я написала. снобизм не люблю, извините )) тот кто нацепил на себя расу тоже, думаю, считал себя "духовным" а не духовником.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Ну-ну... духовность=духовники, акоголь/сигареты=хорошо... серой запахло... Мать Тереза тоже по-вашему духовник?!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

KK offline KK Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Духовность - это одно, а трезвость вообще из другой оперы. Сколько разговоров о высоком ведется за рюмочкой Очень смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Девочки, простите меня, если я не права, но опять наметилось искажение линии, заданной автором...Опять мы пытаемся навязать свое видение ситуации другим, и , если мнение других не совпадает с нашим, оперируем непростыми понятиями....Давайте будем терпимее и уважительние к собеседникам...Пожалуйста...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 20:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

tashachka :
Ага... и от укола героина может тоже?! Не говорите чепухи! Блажен верующий, ей Богу! Как дети!


Между проочим, героин выводили как средство от кашля... в своё время Здорово


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tashachka offline tashachka Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

marrrgo :

tashachka :
Ага... и от укола героина может тоже?! Не говорите чепухи! Блажен верующий, ей Богу! Как дети!


Между проочим, героин выводили как средство от кашля... в своё время Здорово


Очень смешно а от головной боли гильотина помогает!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Maya offline Maya Ziņojums Cet Maijs 14, 2009 09:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 473
Pilsēta: Алматы

Ммммм, после рок-н-рольной юности со всеми вытекающими, отношусь крайне отрицательно. Теперь даже не знаю, как с сыном буду обсуждать эту тему. Чтоб без перегибов...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Maijs 14, 2009 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Жил на свете один человек. Он курил сигареты, пил шампанское, вино и водку, любил женщин. Его звали Владимир Высоцкий, Владимир Маяковский, Александр Пушкин и ещё много у него имен. Выбирай любое.

Жил был один человек. Он не пил алкоголь, он не курил табак, он следил за своим здоровьем, он не изменял жене и любил животных. Его звали Адольф. А фамилия Гитлер.

Жил был человек. Он пил алкоголь, курил, любил женщин. Его дети несчастны и однажды он в пьяном угаре убил человека.

Ну нельзя всех под одну гребенку!!!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 14, 2009 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Мы с Иркой пьющие и наша мнение не поддается нормальной оценке трезвого, здравомыслящего человека!

Девченки умоляю... не пишите что гомеопатия меняет вкус алкоголя... я от такого дурею. А цвет мочи она не меняет - в фиолэтовый?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

LeNadja offline LeNadja Ziņojums Cet Maijs 14, 2009 11:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1165
Pilsēta: Riga, Pljavnieki

Irinushka :
Жил на свете один человек. Он курил сигареты, пил шампанское, вино и водку, любил женщин. Его звали Владимир Высоцкий, Владимир Маяковский, Александр Пушкин и ещё много у него имен. Выбирай любое.

Жил был один человек. Он не пил алкоголь, он не курил табак, он следил за своим здоровьем, он не изменял жене и любил животных. Его звали Адольф. А фамилия Гитлер.

Жил был человек. Он пил алкоголь, курил, любил женщин. Его дети несчастны и однажды он в пьяном угаре убил человека.

Ну нельзя всех под одну гребенку!!!!!



Высоцкий был болен и бороолся с алкоголизмом как мог и как получалось. И что - это хорошо то что он пил? Это романтика? И раз пьешь значит будешь таким гением как перечисленные люди?

Гитлер был шизофреником и при чем к нему алкоголь вообще?

Никто же по-моему тут не говорил что ВСЕ кто пьют - плохие или не умные, а ВСЕ кто не пьют хорошие.
Где Вы тут увидели одну гребенку?

Речь шла о тонкости грани, ай не хочется повторяться опять, каждый читает так как он хочет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Maijs 14, 2009 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Жил на свете человек,
Скрюченные ножки,
И гулял он целый век
По скрюченной дорожке.

А за скрюченной рекой
В скрюченном домишке
Жили летом и зимой
Скрюченные мышки.

И стояли у ворот
Скрюченные ёлки,
Там гуляли без забот
Скрюченные волки.

И была у них одна
Скрюченная кошка,
И мяукала она.
Сидя у окошка.

А за скрюченным мостом
Скрюченная баба
По болоту босиком
Прыгала, как жаба.

И была в руке у ней
Скрюченная палка,
И летела вслед за ней
Скрюченная галка.

Корней Чуковский.

Гимн алкоголиков ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Maijs 14, 2009 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

LeNadja :

Irinushka :
Жил на свете один человек. Он курил сигареты, пил шампанское, вино и водку, любил женщин. Его звали Владимир Высоцкий, Владимир Маяковский, Александр Пушкин и ещё много у него имен. Выбирай любое.

Жил был один человек. Он не пил алкоголь, он не курил табак, он следил за своим здоровьем, он не изменял жене и любил животных. Его звали Адольф. А фамилия Гитлер.

Жил был человек. Он пил алкоголь, курил, любил женщин. Его дети несчастны и однажды он в пьяном угаре убил человека.

Ну нельзя всех под одну гребенку!!!!!



Высоцкий был болен и бороолся с алкоголизмом как мог и как получалось. И что - это хорошо то что он пил? Это романтика? И раз пьешь значит будешь таким гением как перечисленные люди?

Гитлер был шизофреником и при чем к нему алкоголь вообще?

Никто же по-моему тут не говорил что ВСЕ кто пьют - плохие или не умные, а ВСЕ кто не пьют хорошие.
Где Вы тут увидели одну гребенку?

Речь шла о тонкости грани, ай не хочется повторяться опять, каждый читает так как он хочет.



Именно, о тонкости грани. И НИКТО не знает, где его грань, пока не приблизится к ней вплотную.

Можно жить ну ооочень далеко от этой грани. Даже на километр не приблизиться. Ну и славно. Это выбор человека. Это не мой путь.
Можно к этой грани подойти, поглядеть, потрогать и решить - перейти её или нет. Это уже ближе ко мне.
А можно с размаху её перескочить и не заметить в силу стремительной деградации где ж ты оказался. Очень хочется надеяться, что со мной такого не случиться. Но жизнь, знаете ли такая штука.......

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022