Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Shanda :
Так как с цветом одежды у меня проблемы, то спрошу, какие цвета подходят рыжей голове? У меня рыжий (хной крашу) цвет волос, красный например совсем никак, и вообще яркие цвета не очень. Поэтому вот - хаки, зелёный, коричневый. Ну еще бежевый, или разного оттенка пастэльные тона.


А глаза у Вас какого цвета? Кожа какого оттенка?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Кожа светлая, при загорании сначала краснеет, потом лёгкий загар цвета персика - тоесть не розовый а более желтый. Глаза - сероголубые.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Шанда, у вас такой же тип, как у меня. Опытным путем вычислили, что нужно носить мягкие, пастельные цвета - розовый, нежно-голубой, желтый, бежевый, шоколадный... То, что не подчеркивает белизну кожи. Т.е. темно-синий, темно-зеленый, болотный - лучше не надо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yarynka offline Yarynka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 806

О! Класная тема - моя Очень смешно
Я 1,59м. для своего роста - полная. Каблуки ношу очень редко, так как много хожу пешком и очень ноги устают, на детскую площадку тоже не оденешь. Хотя каблук, конечно, красит!!

Шанда, мне захотелось на тебя одеть что-то по-ярче, всё-таки! Может сочный глубокий цвет. Юбку или до колена или совсем длинную. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Shanda :
Кожа светлая, при загорании сначала краснеет, потом лёгкий загар цвета персика - тоесть не розовый а более желтый. Глаза - сероголубые.


Значит ваши все тёплые оттенки, не слишком яркие.
Вы "весна" по типажу Подмигиваю

http://www.emedi.ru/esthetic/image-spring.html


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ksju (Otr Maijs 05, 2009 11:43), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

macabra :
Шанда, у вас такой же тип, как у меня. Опытным путем вычислили, что нужно носить мягкие, пастельные цвета - розовый, нежно-голубой, желтый, бежевый, шоколадный... То, что не подчеркивает белизну кожи. Т.е. темно-синий, темно-зеленый, болотный - лучше не надо.


ППКС
Жeлтый тожe нe яркий, всe краски с напылeниeм нeжности, коричнeвый катeгоричeски - нeт, как и ярко-болотный хаки - чтобы на них нe дeлать акцeнт гардeроба. Коричнeвыми могут быть сумка и туфли, но никак нe блузка Закатил глаза (хотя и это можно правильно подобрать Подмигиваю ) Яркими пусть бы были аксeссуары - бусики, браслeты Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Otr Maijs 05, 2009 11:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Shanda,
Твои цвета:

любой беж без серого оттенка, теплый желтый (!без холодного оттенка - лимонный не подходит), цвет шампанского, оранжево-желтый, ярко-оранжевый, цвет карамели, яркий кирпично-красный, томатный, золотисто-коричневый, розовый цвет лососины (желто-розовый), золотисто-зеленый, цвет майской зелени (светлый желто-зеленый), зеленое яблоко, яркий хаки, теплый бирюзовый, ...

Не Твои цвета:

черный, все холодные серые оттенки, чисто белый, пурпурно-розовый, темно-синий, ...

http://darina.kiev.ua/make_up/tvoj_tip_vneshnosti__3340.html


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Девушки, кто не носит платья, но имеет формы или низкие ягодицы, я бы(как любительница юбок,платьев и каблуков) посоветовала носить такие вещи как:
- Платье с завышенной талией и отрезным лифом (надеюсь правильно выразилась Краснею ) Никто никогда не разберется, откуда у вас растут ноги. Подмигиваю
-платье-футляр – они выровняют фигуру. Носить опять же с высокими каблуками, с танкетками. Одежда и обувь, подобранные в тон, не «ломают» силуэт и визуально удлиняют фигуру.
-Платье – приталенное, сильно расклешенное книзу – элегантно скроет ваши бедра.ИМХО Красивые бусы,подобранные к одежде, отвлекут взгляд. Декольте, при наличие роскошной груди Подмигиваю (Оля, привет!) также отвлекут взгляд. Опять-таки каблуки – без них не обойтись!!! Закатил глаза

Считаю, что одежда в полоску (вертикальную) удлиняет визуально фигуру...а вот горизонтальные, с большим и крупным рисунком еще больше будут увеличивать объемы. Как и юбки до земли - ноги будут меньше казаться. Чисто наблюдения со стороны, глядя, как одеваются небольшого роста девушки, да еще и с формами. Закатил глаза

На истину не претендую Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Otr Maijs 05, 2009 12:00), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Shanda offline Shanda Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Чёрный, синий, ярко розовый - такого в моём гардеробе нет, почти.
Оранжевый оч люблю, к цвету волос тоже подходит.
золотисто-коричневый, яркий хаки, цвет карамели - мои можно сказать любимые цвета.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natatashka offline Natatashka Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623
Pilsēta: Вецмилгравис

Shanda :
Так как с цветом одежды у меня проблемы, то спрошу, какие цвета подходят рыжей голове? У меня рыжий (хной крашу) цвет волос, красный например совсем никак, и вообще яркие цвета не очень. Поэтому вот - хаки, зелёный, коричневый. Ну еще бежевый, или разного оттенка пастэльные тона.



Я тоже рыжая, свой цвет. В принципе те же цвета, плюс терракотовый, бледно-розовый (освежает очень), сейчас хожу в оранжевой ветровке.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Nellen :

Считаю, что одежда в полоску (вертикальную) удлиняет визуально фигуру...а вот горизонтальные, с большим и крупным рисунком еще больше будут увеличивать объемы. Как и юбки до земли - ноги будут меньше казаться. Чисто наблюдения со стороны, глядя, как одеваются небольшого роста девушки, да еще и с формами. Закатил глаза

На истину не претендую Подмигиваю


Оксан, про полоски и рисунки....Дамам с формами категоричесски не рекоменжуются мелкие полоски/рисунки. А вот платье в крупный горох на "формах" выглядит просто шикарно! Подмигиваю


Но опять же ненадо забывать про фасон и аксессуары! Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ksju (Otr Maijs 05, 2009 12:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Shanda :
Чёрный, синий, ярко розовый - такого в моём гардеробе нет, почти.
Оранжевый оч люблю, к цвету волос тоже подходит.
золотисто-коричневый, яркий хаки, цвет карамели - мои можно сказать любимые цвета.


Ну молодчинка! Подмигиваю
Значит осталось подобрать себе "правильные" фасоны Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Да, Оксан Очень смешно про фасон не забывать, уж точно...а то неправильный фасон, но в крупный горошек будет смотреться жутко Подмигиваю Учитывать все нужно Здорово Ляпистое и цветастое - вот это делает женщину крупнее, лучше однотонное носить.

а про полоски я крупные хотела написать, но не дописала. ..только подумала Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

Nellen :
Считаю, что одежда в полоску (вертикальную) удлиняет визуально фигуру...а вот горизонтальные, с большим и крупным рисунком еще больше будут увеличивать объемы.


Это вроде как официально опровергнуто, причем с картинками - сейчас некоглда гуглить, позже. Улыбка
Крупная горизонтальная полоска не толстит, а вот тонкая вертикальная - ломает фигуру и подчеркивает проблемные места Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Nellen :
Ляпистое и цветастое - вот это делает женщину крупнее, лучше однотонное носить.


Неее, не всегда Очень смешно Всё зависит от ляпистости, фасона и наличия мимики нужной на лице Очень смешно (это я не спорю, а просто дискутирую Подмигиваю )
Просто только однотонное иногда бывает скучным, можна порой разбавлять ансамбли "пёстрыми" топами, которые могут буть прикрыты однотонными кардиганами или пиджаками Подмигиваю Главное чтобы одежда не была на "формах" в облипку!!!! Это пожалуй одно из главных правил Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Nellen :

-Платье – приталенное, сильно расклешенное книзу – элегантно скроет ваши бедра.


Есть у меня такое - Только цвет интересный- шоколадный, и рисунок крупный (розы - пастельно-кирпичные). Это почти единственное нормальное платье, я его только в особых случаях одеваю Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Shanda (Otr Maijs 05, 2009 12:22), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Shanda :

Nellen :

-Платье – приталенное, сильно расклешенное книзу – элегантно скроет ваши бедра.


Есть у меня такое - Только цвет интересный- шоколадный, и рисунок крупный (розы - пастельно-кирпичные). Это почти единственное нормальное платье, я его только в особых случаях одеваю Улыбка


Красивое!
Только к нему при Вашей фигуре обязательно надо однотонное болеро в цвет розам и будет супер!!! Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Я кстати совсем не люблю такие вот жуткие розочки, но вот силуэт платья мне понравился и сочетание цвета - потому и купила. Потом кирпичного цвета босоножки прикупились. Болеро нету- надо бы наверно сделать (связать что ли Закатил глаза )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Ксю, я тоже не спорю Очень смешно Но "веселенькая расцветочка" может сыграть злую шутку...это кстати, не камень в твой огород, сколько тебя видела, всегда была стильной Подмигиваю Но девушкам, кому трудно найти свой стиль, лучше однотонное ИМХО которое освежается наличием красивых аксессуаров. Подмигиваю Сложнее опростоволоситься и одеться в "деревенский стиль"- я именно с этой точки зрения говорю. Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Шанда, в платье смотритесь горааааздо лучше Подмигиваю
Я бы туфельки ваши заменила...чтобы без ремешочка были и каблучок не такой громоздкий ИМХО
И да...однотонное к платью ой как просится


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Shanda offline Shanda Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Nellen :
Сложнее опростоволоситься и одеться в "деревенский стиль"- я именно с этой точки зрения говорю. Смешно


Вот поэтому не люблю платья - однотонное, которое еще и по фигуре - сложно найти. Расцветка - тожу боязно - какую, еще и рисунок.
И вообще не люблю романтический стиль. Больше casual нравится. Закатил глаза
Скорей всего это платье больше не одену вообще Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shanda offline Shanda Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 850
Pilsēta: Цесис

Туфли да - ремешок делит ногу. Но - я не могу на высоких каблуках без ремешка - у меня низкий подъем и туфли просто сваливаются. А каблук - шпильку не умею носить и кажется я слишком массивная для шпильки Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Shanda :
А каблук - шпильку не умею носить и кажется я слишком массивная для шпильки Закатил глаза


Не смешите!!! Очень смешно
Вам до "массивной" оооооййййй как далеко! Подмигиваю
Так что вперёд и не отмазывайтесь! Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Nellen :
Ксю, я тоже не спорю Очень смешно Но "веселенькая расцветочка" может сыграть злую шутку...это кстати, не камень в твой огород, сколько тебя видела, всегда была стильной Подмигиваю Но девушкам, кому трудно найти свой стиль, лучше однотонное ИМХО которое освежается наличием красивых аксессуаров. Подмигиваю Сложнее опростоволоситься и одеться в "деревенский стиль"- я именно с этой точки зрения говорю. Смешно


Спасибо за комплемент Sorry Роза

По поводу "деревни" с тобой согластна Смешно
Рисунками проще баловатся когда свой стиль найден и рука набита, это факт. Но тогда действительно надо делать акценты на аксесуары! Тем более что сейчас в этом дефицыта нет Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 05, 2009 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Shanda :
Больше casual нравится. Закатил глаза
Скорей всего это платье больше не одену вообще Очень смешно


Кэжуал тоже могЁт быть интересным Подмигиваю
А вот про платье - зряяяяяяяяяяя Подмигиваю Оно Вам очень идёт Подмигиваю Только обувь надо сменить, болеро и сумку добавить Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022