Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

mamOlja :
а в 27 вышла замуж, залезла на мужнин оне.лв, убрала оттуда всех особ женского пола, так же и из телефона, и в общем сделала все то, за что похихикивала над женами пока была свободна ))



сделай я так,уже бы стояла с вещами за дверьми Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ljul4ik :


сейчас в 31.... я просто не хочу знать о том, о чем не хочуУлыбка



ИМХО, позиция страуса, которая ситуацию лишь усугубляет.
Как-то мне слабо верится, что нормальный уверенный мужчина будет членистоногим( куда член, туда и ноги). Ведь через постель тоже многие самоутверждаются и доказывают свою крутость( прежде всего себе).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Nyamu :
а есть мужья, у которых "свободное отношение к сексу" Секс-сексом, любовь-любовью. И мой муж меня этим парит всё время. Он любит об этом говорить (хотя знает, что у меня другое отношение к этому вопросу), но грань в реале не переходил (вроде у меня всё под контролем Очень смешно ). Т.е. изменит, и даже не сочтёт за измену Злой хохот Сначало меня эти речи бесили, а потом допёрло, что это всё слова-слова.. А когда и правда что-то случится, кары ему не избежать Кранты!



ну на самом деле.. а больше поговорить ему не о чем с женой?Улыбка

для успокоения.. болтуны обычно болтают, не делаютУлыбка))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

oltea :

mamOlja :

Kristina_ :
И у моего тож есть коллега-стервочка , жена друга моего мужа Смешно Об упоминании которой я впадаю в бешенство Зла не хватает А так как они работают вместе - упоминается довольно периодически - то вывод - я уже недалеко от бешенства Кранты!
Просто если покопаться - почти у всех наших мужей есть такие "знакомые" - но вопрос - все ли они готовы перейти эту грань? Неужели нет по-настоящему верных мужей? Закатил глаза



есть )




есть-есть. Подмигиваю


есть не верные мужики, а умные Очень смешно Если изменяет то делает это так чтоб ни кто не узнал Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

mamOlja :

Nyamu :
а есть мужья, у которых "свободное отношение к сексу" Секс-сексом, любовь-любовью. И мой муж меня этим парит всё время. Он любит об этом говорить (хотя знает, что у меня другое отношение к этому вопросу), но грань в реале не переходил (вроде у меня всё под контролем Очень смешно ). Т.е. изменит, и даже не сочтёт за измену Злой хохот Сначало меня эти речи бесили, а потом допёрло, что это всё слова-слова.. А когда и правда что-то случится, кары ему не избежать Кранты!



Няму. а ты его тоже так попробуй - смотришь киношку - ой какой актер, секси-пупсик, ой какой мужчина, и скажи ему, что хороший левак укрепляет брак. и вот тока младшая подрастет, уууух я... Очень смешно пусть почувсвует ))



а если будут неглиже показывать сразу вопить.. ой ёёёпт, от мне б такого!! ухх я б с таким отожглааааа Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Ну для них мне кажется эт просто любопытно - а как там,в чужой постеле??? В шоке И независимо от самодостаточности...
Возможно кстати что если мужчина в молодости оттусил хорошо - то налево не так сильно потянет - нагулялся кот Здорово Хотя тож вопрос времени Смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

oltea :

Ljul4ik :


сейчас в 31.... я просто не хочу знать о том, о чем не хочуУлыбка



ИМХО, позиция страуса, которая ситуацию лишь усугубляет.
Как-то мне слабо верится, что нормальный уверенный мужчина будет членистоногим( куда член, туда и ноги). Ведь через постель тоже многие самоутверждаются и доказывают свою крутость( прежде всего себе).



ну почему сразу такУлыбка бывает что жизнь 1-2 раза, но тоже ведь бывает.. так вот хочу не знать об этом

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

Нями - был у меня тож похожий кадр - только я не уверена что он адекватно отнесется к таким вот репликам со стороны жены - может и грубостью ответить. Оюычно так мужчины сеья ведут из-за пониженой самооценки - а такие реплики про других ааааапетитных мужчин ее еще понизят - вызовут новые комплексы и будет еще жааарче Добро и зло
Извини если неправа Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

ElfaInLove :

oltea :

mamOlja :

Kristina_ :
И у моего тож есть коллега-стервочка , жена друга моего мужа Смешно Об упоминании которой я впадаю в бешенство Зла не хватает А так как они работают вместе - упоминается довольно периодически - то вывод - я уже недалеко от бешенства Кранты!
Просто если покопаться - почти у всех наших мужей есть такие "знакомые" - но вопрос - все ли они готовы перейти эту грань? Неужели нет по-настоящему верных мужей? Закатил глаза



есть )




есть-есть. Подмигиваю


есть не верные мужики, а умные Очень смешно Если изменяет то делает это так чтоб ни кто не узнал Подмигиваю



+1 )) ну или по-другому умные - просто не изменяет Смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Ljul4ik :

oltea :

Ljul4ik :


сейчас в 31.... я просто не хочу знать о том, о чем не хочуУлыбка



ИМХО, позиция страуса, которая ситуацию лишь усугубляет.
Как-то мне слабо верится, что нормальный уверенный мужчина будет членистоногим( куда член, туда и ноги). Ведь через постель тоже многие самоутверждаются и доказывают свою крутость( прежде всего себе).



ну почему сразу такУлыбка бывает что жизнь 1-2 раза, но тоже ведь бывает.. так вот хочу не знать об этом

Я про систему.
А бывает не бывает, а люди добрые наболтают. Вот где мерзко. Тошит


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

oltea :

А бывает не бывает, а люди добрые наболтают. Вот где мерзко. Тошит



ну а будем верить всему что наболтали? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lynx offline Lynx Ziņojums Otr Mar 24, 2009 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Ljul4ik :

mamOlja :
а в 27 вышла замуж, залезла на мужнин оне.лв, убрала оттуда всех особ женского пола, так же и из телефона, и в общем сделала все то, за что похихикивала над женами пока была свободна ))



сделай я так,уже бы стояла с вещами за дверьми Улыбка



+1 Мне бы даже вещи не дали собрать.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

а у меня самый хитрый муж -- у него нет аккаунтов в системах, подобных оне.лв, и номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона, а раньше у него ещё и определителя номера не было Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

belief offline belief Ziņojums Otr Mar 24, 2009 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Nyamu :
а у меня самый хитрый муж -- у него нет аккаунтов в системах, подобных оне.лв, и номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона, а раньше у него ещё и определителя номера не было Очень смешно


шпион 007 или параноик Очень смешно Няму, ты уж прости Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Mar 24, 2009 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

belief :

Nyamu :
а у меня самый хитрый муж -- у него нет аккаунтов в системах, подобных оне.лв, и номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона, а раньше у него ещё и определителя номера не было Очень смешно


шпион 007 или параноик Очень смешно Няму, ты уж прости Здорово



Смотрю, ты, Вера, просто влюблена Зла не хватает в Няминого мужа. Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

belief offline belief Ziņojums Otr Mar 24, 2009 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

oltea :

belief :

Nyamu :
а у меня самый хитрый муж -- у него нет аккаунтов в системах, подобных оне.лв, и номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона, а раньше у него ещё и определителя номера не было Очень смешно


шпион 007 или параноик Очень смешно Няму, ты уж прости Здорово



Смотрю, ты, Вера, просто влюблена Зла не хватает в Няминого мужа. Очень смешно


да неее...не знакома в реале ни с одним, ни с другим. Мнение состевлено исключительно по поста самой Няму... Просто был в жизни подобный и ооочень похожий опыт Зла не хватает наверное потому меня и задевает такое отношение к молодой, талантливой, и вообще (блин, опять же, судя по постам, что не есть на 100% объективно) хорошей хозяйке и девушке... Исходя из собственного опыта пишу... И извиняюсь перед Няму каждый раз Здорово Главное помнить, что все ИМХО и еще раз ИМХО!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Nyamu :
номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона



можно позавидовать прекрасной памяти Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Mar 24, 2009 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Читаю про Няминого мужа и тоже мысли всякие не очень позитивные...
Няму, ты постарайся быть объективной и напиши нам о каких-то хороших поступках мужа, о добрых словах, о пробужденной у тебя улыбке... но только из недавнего прошлого! Тогда перестанем чернить мужика, которому, наверное, икается уже будь здоров. Очень смешно
Няму, я серьезно! Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Otr Mar 24, 2009 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

а мне уже как-то даже неудобно, что уже во многих темках идёт обсуждение Няминого мужа... Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

девы, каждый раз, как тема про семью, я плавно перевожу тему на мужа своего Очень смешно сама себя на этом ловлю и аж стыдно Очень смешно

Юля, пару дней назад муж пришёл на кухню и за 5 минут сбацал отбивные Очень смешно Добавив при этом, что мясо надо отбивать, а не гладить Очень смешно Но вот это скорее исключение, а не правило. Муж очень много чего умеет, руки-то откуда надо растут. Но ничё не делает. Готовит только глинтвейн зимой Улыбка

belief, да нет, не в паранойе дело Очень смешно И правда, память отличная у него. Ну а оне.лв просто не интересно. Просто так совпало Улыбка У самой аккаунт только на драугах. Дабы контакты не растерять.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Nyamu :
девы, каждый раз, как тема про семью, я плавно перевожу тему на мужа своего Очень смешно сама себя на этом ловлю и аж стыдно Очень смешно



и в беседах можно найти рациональное зерно и помощь в принятии каких-то решенийУлыбка

главное на берни не писать, там бы совсем с другими раскладами разложили бы всю семейную жизньУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

а главное, вроде же, Оля тоже про своего начинала, Кристина тоже.. а скатились опять к моему Очень смешно наверно, это самый необычный, что ли, кадр Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

ой, девы, как у вас тут все интересно Очень смешно и мужа Надиного опять приплели.
вот что я вам скажу, в свои малюсенькие 22 года Очень смешно ИМХО, все это так индивидуально - вот, например, в одной семье муж жену ревнует страшно, диктаторство и ультиматумы (не пущу, не пойдешь, где была), и она довольна, ее устраивает такое, ибо так она понимает, что она мужем востребована (вы уж простите за такое примитивное слово, но так нагляднее), муж ее ценит и дорожит. а в другой семье муж говорит - хочешь гулять, гуляй, но чтоб я не знал. и опять-таки, жена довольна, ибо муж ей доверяет, что значит, он ее ценит и дорожит.
поэтому лично я думаю, что в первую очередь надо прислушаться к своим чувствам, которые поступки мужа вызывают, понять, почему они вызывают такие чувства. иногда от сравнения с другими все только хуже может стать.
и позиция секс - это секс, а любовь - это любовь, тоже нормальна и имеет место быть, потому что в слово "любовь" и в слово "секс" каждый вкладывает свое, у кого-то секс и любовь связаны неразрывно, секс является возможностью показать свою любовь, у кого-то это просто письками потыркаться и все, а кто-то вообще не парится - есть секс, хорошо, нет секса, ну и ладно, не смертельно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 24, 2009 14:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

да, правильно всё разложила. Вот я отношусь у первому типу. А муж к третьему Закатил глаза Откуда у нас дети при таком раскладе, сама не понимаю Очень смешно

А беседы такие, они на пользу однозначно идут. Вот кто-то рассказывает, что вот у них так и она относится к этому делу так. А я сразу начинаю думать, а почему Я так же не могу относится, что мне мешает? И нахожу ответы на вопросы Дразнюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

belief offline belief Ziņojums Otr Mar 24, 2009 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1481
Pilsēta: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Надь, видишь ли, когда проблема есть, ее надо решать. Ты молодец, что мужа не посалешь на фиг, а ищешь варианты решений. Я тебя по форуму очень уважаю Здорово Очень смешно Талантливая, хозяйственная, заботливая явно, ну и т.п. Хоть в жизни и не знакомы. Каждому свое - одна к маме бежит, другая вот тут на форуме спросит. И ведь правда, многим, кто ткбк советуют тут не совсем все равно...хочется помочь советом и личным опытом, что ли... Потому твой муж и в топе Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022