Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

AngelIv :

Разве медицинское образование о чем-то говорит?. Ведь есть гомеопаты от Бога и без медицинского образования...



Гомеопат Не обязательно должен иметь высшее медицинское образование , но должен имееть образование по медицинским дисциплинам,необходимым для практики гомеопатии. Он не может быть самоучка от Бога;то есть гомеопатическое образование по любому должно присутствовать и диплом гомеопата должен быть,в гомеопатических колледжах и школах преподают базовые предметы медицыны и гомеопат должен их изучить.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Maitresse777 :

Гомеопат Не обязательно должен иметь высшее медицинское образование , но должен имееть образование по медицинским дисциплинам,необходимым для практики гомеопатии. Он не может быть самоучка от Бога;то есть гомеопатическое образование по любому должно присутствовать и диплом гомеопата должен быть,в гомеопатических колледжах и школах преподают базовые предметы медицыны и гомеопат должен их изучить.


Без знаний в гомеопатии и медицине невозможна гомеопатическая практика, но дипломы и сертификаты - это не показатель того, что врач будет компентентен решить проблему пациента.



Pēdējo reizi tika rediģēts: AngelIv (Cet Maijs 15, 2014 13:57), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

kappaela :
осенью часто ходили, не могу вам так ответит - все индивидуально....я когда ей пишу, она говорит, например, принимайте дальше и наблюдайте или может сказать нужно встретиться...она сама даёт горошины - я ничего не покупаю, хотя у меня много баночек со времен Докукиной...



Просто боюсь что если будет менять препарат и ходить к ней каждые 2-3 недели по 70 евро я не потяну такое лечение

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

да с этим сложно, тут не просчитаешь определенную сумму, ведь может вылезать то, что было залечено, обостриться может что-то, сразу нужно все выяснять у доктора, я спрашиваю обычно чего ожидать, что может быть - доктор всегда говорит...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

AngelIv :

но дипломы и сертификаты - это не показатель того, что врач будет компентентен решить проблему пациента.


а я разве писала,что диплом это показатель?В гомеопатическом излечениии вообще очень многое зависит от пациента.Но в любом случае,если врач печётся о своей репутации,то диплом должен быть.Это вопрос не только мировозренческий, но и правовой.Он должен был обучаться гомеопатии и иметь сертификат,остальное -шарлатанство.И отсутствие диплома это как раз уже показатель его "компетенции" вообще.Врачей от Бога без дипломов я не знаю.А вы ?Можно ведь хорошо водить машину,и права не гарантируют мастерства,но садиться за руль без прав только потому,что вы водитель от Бога сомнительно..Или сесть в самолёт,где пилот без диплома.Для Вас будет убедительны убеждение тысячи знакомых,что он мастер в своем деле и приземлит самолет?
И что касается Латвии.Без диплома о медицинком образовании практиковать у нас официально нельзя и этим всё сказано.Если работать гомеопатом,то и членом Ассоциации Гомеопатов Латвии без медицинского диплома гомеопат стать не может.

Citāts:

Без знаний в гомеопатии и медицине невозможна гомеопатическая практика


Очень даже возможна,увы и к сожалению.В Латвии у нас каждый второй возомнил себя гомеопатом,не имея при этом знаний в этой области.При наличии диплома о мед.образовании и прочитав пару киг по гомеопатии они уже назначают гомеопатию.Поэтому и лечатся у таких горе-гомеопатов люди годами и верят что поможет,а толку нет.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Maitresse777 :
В гомеопатическом излечениии вообще очень многое зависит от пациента.


И не только в гомеопатическом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 15:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Maitresse777 :

Очень даже возможна,увы и к сожалению.В Латвии у нас каждый второй возомнил себя гомеопатом,не имея при этом знаний в этой области.При наличии диплома о мед.образовании и прочитав пару киг по гомеопатии они уже назначают гомеопатию.Поэтому и лечатся у таких горе-гомеопатов люди годами и верят что поможет,а толку нет.


Вы знаете таких лично? У Вас имелся какой-то негативный опыт? Тогда вы, наверное, сможете с нами поделиться, к кому точно не стоит обращаться...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maitresse777 offline Maitresse777 Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1525

AngelIv :

Вы знаете таких лично? У Вас имелся какой-то негативный опыт? Тогда вы, наверное, сможете с нами поделиться, к кому точно не стоит обращаться...


Улыбка Я еще 9 лет назад предпочла заочное лечение,так как не нашла тут своего врача,а опыт у рижского врача был неудачен и разочаровала не сама гомеопатия,а доктор.Но называть фамилии во -первых неэтично,во вторых это же мое субьективное мнение,и возможно если не помогло мне ,то другим помогает. Улыбка
Про "Вы знаете таких лично?Да,я знаю лично аллопатов,которые парралельно аллопатии назначают пациентам гомеопатические препараты ,и судя по назначениям совершенно далеки от классической гомеопатии,как и от гомеопатии вообще.На рынке сейчас развелось много лекарств-комплексонов,которые назначаются аллопатами со словами "попейте,это гомеопатия,она вам не навредит".
Только вот прувинг в гомеопатии от неправильных назначений похуже будет.И лучше бы этот врач человека лечил антибиотиками,чем гомеопатическими препаратами без ума.

а о дипломе-при лечении у гомеопата я хотела бы быть уверенной хотя бы в том,что гомеопат знает такое понятие как "классическая гомеопатия" и не назначает от Бога горошины вёдрами Смешно


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AngelIv offline AngelIv Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317
Pilsēta: Рига

Maitresse777 :
Да,я знаю лично аллопатов,которые парралельно аллопатии назначают пациентам гомеопатические препараты ,и судя по назначениям совершенно далеки от классической гомеопатии,как и от гомеопатии вообще.На рынке сейчас развелось много лекарств-комплексонов,которые назначаются аллопатами со словами "попейте,это гомеопатия,она вам не навредит".


Тут я с вами, пожалуй, соглашусь... Тоже сталкивалась с такими назначениями от аллопатов...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Cet Maijs 15, 2014 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Afina :
Думаем пойти к Покатовой или Афанасьевой- у ребенка бронхиальная астма (Трубачев так понимаю самый дорогой)... Не подскажите сколько сейчас стоит у них прием и самое главное- насколько они досягаемы по телефону- мейлу?
Спасибо!



к Покатовой бы не пошла,трудно доступна-вообще недоступна вне приема фактически, не отвечает, дорого, с детьми не очнь хоошо,не любит деетй особо.

ну ИМХО конечно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Afina offline Afina Ziņojums Piek Maijs 16, 2014 06:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 562

nata_rus :

Afina :
Думаем пойти к Покатовой или Афанасьевой- у ребенка бронхиальная астма (Трубачев так понимаю самый дорогой)... Не подскажите сколько сейчас стоит у них прием и самое главное- насколько они досягаемы по телефону- мейлу?
Спасибо!



к Покатовой бы не пошла,трудно доступна-вообще недоступна вне приема фактически, не отвечает, дорого, с детьми не очнь хоошо,не любит деетй особо.

ну ИМХО конечно



Скорее к Афанасьевой или Щербаковой (рядом и вроде отзывы ничего)... Думаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

кто-нибудь лечился у Натальи Юдиной? какие отзывы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LilBu offline LilBu Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143
Pilsēta: рига/юрмала

Поделитесь контактами Трубачева пожалуйста, можно в лс. Sorry


_________________
Счастью 3 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Pirm Dec 15, 2014 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

29714363 Oleg Trubachev

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marija37 offline Marija37 Ziņojums Treš Dec 24, 2014 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Девочки, лечилась тут - domas-speks.lv

Был диатез у доченьки и у самой аллергия. Уже не мучаемся. Гомеопатия помогает, но ищите действительно специалистов. Нарывались на разные грабли, обошли минимум 5-7 всяких шарлатанов.

Спрашивайте, пишите в ЛС, раскажу больше про лечение, что именно делали, какие препараты выписывали...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamaIka offline MamaIka Ziņojums Cet Jan 08, 2015 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127

Подскажите пожалуйста, кто нибудь был на приёме у гомеопата Галине, к сожалению не знаю фамилию, принимает в старой Риге, где то около красных стрелков. Нужны отзывы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aromaamin offline aromaamin Ziņojums Sv Jan 18, 2015 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Elena371 :
Если кому-то нужно перед приемом у гомеопата понять, что и как рассказывать, могу выслать файлом очень подробный опросник Кента с примерами для описания. Цветок




Доброго времени суток!Знакомлюсь с гомеопатией!Пока,на уровне информативном,читаю материалы в сети,в том числе ,и всю тему данную изучила Смешно
Хочется подготовиться к знакомству с доктором,к приёму непосредственно,максимально хорошо(приём,всё-таки,денег стоит ощутимых).
Скиньте,пожалуйста,тот самый опросник Кента,с примерами для описания?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Sv Jan 18, 2015 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Опросник могу выслать по мейлу.
Для ознакомления с методом лечения гомеопатии http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=80504

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aromaamin offline aromaamin Ziņojums Sv Jan 18, 2015 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Elena371 :
Опросник могу выслать по мейлу.
Для ознакомления с методом лечения гомеопатии http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=80504



Мне тут надо набрать пять сообщений,чтобы вы мне могли лс скинутьСмешно Буду набирать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aromaamin offline aromaamin Ziņojums Sv Jan 18, 2015 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Elena371 :
Опросник могу выслать по мейлу.
Для ознакомления с методом лечения гомеопатии http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=80504



Отправила Вам адрес эл.почты. Спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aromaamin offline aromaamin Ziņojums Sv Jan 18, 2015 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Marija37 :
Девочки, лечилась тут - domas-speks.lv

Был диатез у доченьки и у самой аллергия. Уже не мучаемся. Гомеопатия помогает, но ищите действительно специалистов. Нарывались на разные грабли, обошли минимум 5-7 всяких шарлатанов.

Спрашивайте, пишите в ЛС, раскажу больше про лечение, что именно делали, какие препараты выписывали...



Интересен ваш опыт лечения в этой клинике?Делитесь?))У какого врача лечились?Нас приглашала к себе на приём Гулецкая.Пока я в раздумье...готовлюсь,так сказать,к неё-ли нам нужно?Думаемс...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

aromaamin offline aromaamin Ziņojums Sv Jan 18, 2015 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 8

Подозрительно И ещё вопрос(много их у меня назрело))Кто-то знаком с др.Л.Ряузовой?Есть отзывы,опыт у кого-то?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Jan 23, 2015 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Maitresse777 :

Очень даже возможна,увы и к сожалению.В Латвии у нас каждый второй возомнил себя гомеопатом,не имея при этом знаний в этой области.При наличии диплома о мед.образовании и прочитав пару киг по гомеопатии они уже назначают гомеопатию.Поэтому и лечатся у таких горе-гомеопатов люди годами и верят что поможет,а толку нет.




Ok

была когда то клиенткой ДОКУКИНы
ИМХО горе-"гомеопат" хронь лечила 6-ками в количества трех препаратов Думать!
знаю лично других ее клиентов, которых доктор так "вылечил", что потом доктор гомеопат год разруливал назначения и их последствия

про АФАНАСЬЕВУ могу сказать тока одно, опять же ИМХО что врач жадная до денег
нужен был срочно препарат, так 6 горох за 20 лс продала Здорово

я ушла на заочку, и давно удачно ее практикую, если есть скайп, майл, телефон, то быть на заочке вопще не проблема Love Счастье нереальное


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ooksana offline ooksana Ziņojums Pirm Feb 09, 2015 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Девочки, кто-нибудь может сказать хоть что-то о докторе Даце Гайле (Гринфилде)? Частная практика в старой Риге у нее. Нашла буквально пару отзывов о ней и все. интересует, лечился ли кто у нее и помогло ли лечение? Спасибо за любую информацию

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizz offline Lizz Ziņojums Pirm Feb 09, 2015 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3280
Pilsēta: Рига, Золитуде

Sasha :

про АФАНАСЬЕВУ могу сказать тока одно, опять же ИМХО что врач жадная до денег
нужен был срочно препарат, так 6 горох за 20 лс продала Здорово



И наоборот - с меня она в свое время перестала брать деньги, ибо уже пошла на принцип: меня ничего "не брало". Она не хотела сдаваться - сдалась я в итоге. Вспотел Вот, надеюсь все же к ней вернуться..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022