Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Felicity, а почему Вас так пугает мысль о том, что человеку свойственно иногда несколько дней поболеть?
Мне вот тоже не нравятся всякие затяжные варианты на неделю-две, а вот против 2-3 дней ничего против не имею... Иногда Хихи


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

У меня вопрос к мамам школьников - а на каникулах дети заболевают? Ладно в школе не болеют, не пропускают и ок, а вот что происходит во время отдыха?


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ksju :
У меня вопрос к мамам школьников - а на каникулах дети заболевают? Ладно в школе не болеют, не пропускают и ок, а вот что происходит во время отдыха?


дети не ходят в школу <> болеют.. мы все устаем в начале весны и чего-то там еще.. просто живем с разными днями самочувствия

про бронхиты - в Латвии (Питере и Ко) такой климат, что склоняет к этому (как минимум декабрь и начало весны + сырая зима), тем более не сформерованные детские организмы (к-ые формируются по-разному + у мальчиков что-то там замедленно формируется)
и если чел-к подрос и втянулся в климат и прочее - с чего ему болеть? т.е. понятно, что есть ахилесова пята - но и мозг растет и крепчает (у родителей тоже Хихи )



Pēdējo reizi tika rediģēts: New (Otr Maijs 29, 2012 22:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

А меня знаете что больше настораживает .... Когда человек, никогда не болеющий, спортсмен и активист внезапно сильно заболевает и/или очень быстро "уходит".... А почему? Мне кажется тоже неплохая темя для размышлений...


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

у моего сына синдром отличника-в этом году болели именно на каникулах Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Воооо!!! Я тоже такая была Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Ksju :
А меня знаете что больше настораживает .... Когда человек, никогда не болеющий, спортсмен и активист внезапно сильно заболевает и/или очень быстро "уходит".... А почему? Мне кажется тоже неплохая темя для размышлений...



выгорание происходит Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olj4ik (Otr Maijs 29, 2012 23:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

New offline New Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ksju :
А меня знаете что больше настораживает .... Когда человек, никогда не болеющий, спортсмен и активист внезапно сильно заболевает и/или очень быстро "уходит".... А почему? Мне кажется тоже неплохая темя для размышлений...


Улыбка и это тоже классика.. жизнь как пазл состоит из разных примеров)
мне про болезни уже не размышляется (привет Афинка - сказала что это в топе на ккме в конце мая)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

New, я не пишу, что все обязаны болеть точно по расписанию Смешно

Да и я скорее говорю про ОРВИ (потемпературили, почихали и огурцы дальше), чем про бронхит (который при хорошей реакции организма скорее всего не возникнет после соплей) Внимание!


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

New :

мне про болезни уже не размышляется (привет Афинка - сказала что это в топе на ккме в конце мая)


А я вот на ККМ зашла раз в пол года и попала на эту тему Смешно К чему бы это?

(думаю ответ прост - по общению соскучилась, домой хочу Смешно Дразнюсь )


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 959

Ksju :
Felicity, а почему Вас так пугает мысль о том, что человеку свойственно иногда несколько дней поболеть?
Мне вот тоже не нравятся всякие затяжные варианты на неделю-две, а вот против 2-3 дней ничего против не имею... Иногда Хихи



Меня пугает не эта мысль, а то, что человек, которому несвойственно болеть, нездоров. Причем не просто нездоров, а сильно нездоров. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Felicity :

Ksju :
Felicity, а почему Вас так пугает мысль о том, что человеку свойственно иногда несколько дней поболеть?
Мне вот тоже не нравятся всякие затяжные варианты на неделю-две, а вот против 2-3 дней ничего против не имею... Иногда Хихи


Меня пугает не эта мысль, а то, что человек, которому несвойственно болеть, нездоров. Причем не просто нездоров, а сильно нездоров. Смешно


В принцыпе, можно еще допустить тот факт, что человек достиг наивысшего умения чувствовать свой организм, тоисть в достаточном к-ве спать, правильно питаться, не стрессовать и так далее ( привет йогам и иже с ними!).
Так что все реально!

Другой вопрос - действительно ли это все умеет маленький ребенок, который еще и до определенного возраста находится в поле родителя ( или родственника), ухаживающего за ним Улыбка Если да - я искренне рада этому! Счастье нереальное


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ksju :

Другой вопрос - действительно ли это все умеет маленький ребенок, который еще и до определенного возраста находится в поле родителя


1. какой возраст "поля" 5- 7 лет
2. имхо, у родителей разная степень тревожности по отношению к миру и описанию, что есть болезнь) почихал-поблевал-покашлял-красное горло и т.п. у мамы годоваса и 4-летки дает разную реакцию.. 1-й мниться "мы болелиии", а 2-й "мы не болели" Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

New :

Ksju :

Другой вопрос - действительно ли это все умеет маленький ребенок, который еще и до определенного возраста находится в поле родителя


1. какой возраст "поля" 5- 7 лет
2. имхо, у родителей разная степень тревожности по отношению к миру и описанию, что есть болезнь) почихал-поблевал-покашлял-красное горло и т.п. у мамы годоваса и 4-летки дает разную реакцию.. 1-й мниться "мы болелиии", а 2-й "мы не болели" Улыбка


1. До 12
2. О даа! С этим целиком и полностью согласна! Смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Ksju :
1. До 12


что-то у вас вера "долгая" Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

New :

Ksju :
1. До 12


что-то у вас вера "долгая" Улыбка


Ну это не я придумала Смешно Уж какая есть. Хотя думаю тут тоже бывают варианты (дольше/короче). Но преславутый сложный подростковый период напрямую с этим связан Улыбка


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Согласна с New о степени тревожности родителей Ok
После наших постоянных приступов обструкции и астмы, почихал-посопливил-покашлял-попоносил - это "не болели", и мы ходили в школу. Остряки с т-рой на 2-3 дня, действительно, если и были, то или на каникулах, или летом, или в поездке. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

New :

про бронхиты - в Латвии (Питере и Ко) такой климат, что склоняет к этому (как минимум декабрь и начало весны + сырая зима), тем более не сформерованные детские организмы (к-ые формируются по-разному + у мальчиков что-то там замедленно формируется)
и если чел-к подрос и втянулся в климат и прочее - с чего ему болеть? т.е. понятно, что есть ахилесова пята - но и мозг растет и крепчает (у родителей тоже Хихи )


Кто-то тут упоминал, что НД обо всем на свете говорит на приеме. Со мной тоже бывает, уползаем Ok тоже говорила, что для Риги как (бывшего) индустриального города с влажным прохладным климатом все эти дыхательно-легочные заболевания очень характерны. Спрашиваю: а испанцы тогда? климат-то другой кардинально. Ответ: у них своя специфика.
+ еще где-то давно читала, что у кесарят вообще дыхательные пути - слабое место ввиду отсутствия естественных процессов с этим связанных при родах. Насколько правда - не знаю.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Otr Maijs 29, 2012 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Интересное интервью немецкого гомеопата:
http://www.youtube.com/watch?v=tH0PTp0fx6U&feature=youtu.be

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Leda :
Интересное интервью немецкого гомеопата:
http://www.youtube.com/watch?v=tH0PTp0fx6U&feature=youtu.be


Ира, спасибо большое Цветок Замечательное интервью Счастье нереальное


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 09:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Девочки, раз зашла речь о бронхитах, мне очень хотелось бы услышать мнение уже опытных в гомеопатии мам тут собравшихся Краснею (мы у НД и я очень благодарна ей за то, что видит ребёнка и лечит Цветок , доверие полнейшее появилось когда после недели знакомства вытащила из пневмонии когда анализы были оч нехорошими и светил нам ток стационар). Предмет вопроса- у сына (4 года), хоть раз в сезон да появляются спастические хрипы в бронхах, основа их нервно-аллергическая по-видимому, или же после виурса могу появится, лечатся не на раз-два. Конкретно по весне около дня рождения каждый год-первый раз были в год на фоне ротовируса, наслушали нам их в больнице, решили 2 вируса сразу, второй год-кашли-кашли, никто ничего не слышал,воспаление лёгких,знакомство с НД, третий год- из носа пошла зелень и хрипы, и вот сейчас- хрипы, детя самого ничего не беспокоит. До этого в этом году имели их в декабре, но гриппом в конце февраля переболел без них. Так вот- о чём говорят эти спазмы?Док нам их лечит, но вот именно их появление достаточно регулярное?всё-таки что-то,возможно, остаётся скрытым и они вылазят?это именно НЕ норма при лечении гомеопатией или как? У ребёнка такой тип нервной системы,да и характер, что он легко возбудим, с шилом в попе, эмоционален и возбудим ооочень, по-мнению НД именно это причина спазмов, я с ней согласна, но вот как оно?- пускай лезут пока всё не вылезет или так быть как бы э..не должно? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elena371 offline Elena371 Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 09:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 632

Kotena, если вы обращаетесь к врачу, когда у ребя бронхит, то врач и будет лечить бронхит. И так может продолжаться долго... Попробуйте поговорить с врачом о назначении КС, когда нет этого обострения хрони. Тем более, что она видит причину. Правильно подобранное средство (возможно, не одно и не с первого раза) приведет к тому, что бронхитов больше не будет. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotena offline Kotena Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 10:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 831

Елена, спасибо! Цветок Попробуем как пройдут хрипы наведаться. Но ребь и в здоровом состоянии горохи пил, выданые, а не купленые в аптеке, тогда было другое - всё та же возбудимость итд.Но, вполне возможно, мы таки убирали последствия предыдущей болезни, например.Мы старались именно дать организму самому справляться и не обращаться как писали по каждому чиху, с соплями это вышло, но вот эти хрипы.. Попробуем придти когда будет здоров и поговорить чего нам делать Улыбка .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Ksju :
У меня вопрос к мамам школьников - а на каникулах дети заболевают? Ладно в школе не болеют, не пропускают и ок, а вот что происходит во время отдыха?



Мы продолжаем не болеть, блин.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Maijs 30, 2012 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Felicity :


Меня пугает не эта мысль, а то, что человек, которому несвойственно болеть, нездоров. Причем не просто нездоров, а сильно нездоров. Смешно



Мы тут, я в частности, болеть имею ввиду ОРВИ,ОРЗ, чихи и кашли.
Дети с лейкозами , например, неоперабельными пороками сердца, гломелуронефритами с декомпенсацией ими вообще не болеют.
Родился, ничем до обнаружения лейкоза не болел, а потом как Ксю выше написала, года в 3 раз и всё.
Я об этом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 22 23 24 ... 35 36 37
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 16/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022