Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

Malinda offline Malinda Ziņojums Otr Feb 24, 2009 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

MbIWOHOK :
Девушки, эти советы идут от Рожаны. А Рожана предполагает, что между детьми разница не меньше 4 лет Подмигиваю И старший ходит в садик Очень смешно


Рожана предполагает, а природа делает своё.. Здорово Вот ведь, не по-рожановски мы живем как-то Закатил глаза Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ariadna offline Ariadna Ziņojums Otr Feb 24, 2009 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 430
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Skazka :

ну-ну, радуйтесь, мамы одного ребенка Подмигиваю Пока никто по вам не прыгает во время попыток поспать или отдохнуть Очень смешно



Старшую мы в садик отводим в рабочие дни, а на выходных - папа "берет удар на себя" Подмигиваю

Но ощущения, что у тебя один единственный и неповторимый ребенок, у меня уже нет, теперь у нас - два единственных и неповторимых ребенка Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu ICQ numurs Skype

Skazka offline Skazka Ziņojums Otr Feb 24, 2009 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Старший у нас в садике (терпеть не могу эти ранние подъемы и сборы Краснею еще немного и перестану водить Очень смешно ).
Средний - дома. При всем том, что прекрасно играет сам, именно поспать у меня не получается, к сожалению (хотя иногда просто на ходу засыпаю).
Ну а то, что 90% рекомендаций пишутся как раз исходя из того, что ребенок один - совершенно точно. Навскидку - гулять с новорожденным начиная с 5 минут; первые 6 недель не выходить из дома;
Можно, наверное, и это выполнить - но это уже вопрос убежденности в необходимости таких действий. И упорства Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

vi4e4ka offline vi4e4ka Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3813
Pilsēta: Рига

a skolko s trexmesja4nim gulat mozno? mi do etogo na 20min vixodili,vot uze dva dnja kak po pol 4asa gulajem. Nadejus,ja ne pereuserdstvovala? Краснею

V4era sinku pod duwem spolosnul,to4nee golovu pomili,on u nas parenj volosatij Смех i potom tak - mokroj trapo4koj obterla. Vrode ne isteril bolwe,no bil nemnogo ne spokojnij, no grudj vzal yahoo
A u nas ewe odno masinkoe takoje dostizenije Ура! mi smejatsa gromko potixonku na4inaem yahoo et, kone4no, bolwe poxoze na xixikanje,no tak klassno! Прыгать от счастья


_________________
Илья, 02.12.08

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

а моя доча так смешно себя ведет иногда, - кушает, кушает, потом отрывается довольная - смотрит на меня глазками своими, улыбается во весь рот и начинает улюлюкать и агуkать вовсю, глядя мне в глаза, - типа, мам, ну вкусное молочко, обалдеть Смешно так мило!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Malinda offline Malinda Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

vi4e4ka :
a skolko s trexmesja4nim gulat mozno? mi do etogo na 20min vixodili,vot uze dva dnja kak po pol 4asa gulajem. Nadejus,ja ne pereuserdstvovala? Краснею


Гуляем пока не спит, как только начинает клонить ко сну - топаем домой...но у нас обычно и это не прокатывает, гуляю пока старший не нагуляется Краснею и сколько младшая позволит с ней гулять - начинает кочевряжиться, всех подмышку и домой...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Skazka offline Skazka Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Malinda :
гуляю пока старший не нагуляется Краснею и сколько младшая позволит с ней гулять - начинает кочевряжиться, всех подмышку и домой...


Бинго!!! Очень смешно
Мы, правда, почти не гуляем сейчас, т.к. Тома из дома не вытащить (это отдельный разговор и свои причины). Но когда Том родился и был теплый сентябрь, мы с мелкими гуляли сразу подолгу - так, как со старшим обычно, без изменений особых. Младшего в слинг - и вперед, покорять округу Улыбка И покормить проблем не было на улице.
Сейчас с Роном получается, что те 2.5 раза, когда он был на пролулке, он спал - брата из сада забрать, маме сходить пособия оформить. И меньше минут 30-40 не получается - смысл тогда вообще одеваться и вылазить, можно и у открытого окна постоять Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lynx offline Lynx Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

Skazka :

Malinda :
гуляю пока старший не нагуляется Краснею и сколько младшая позволит с ней гулять - начинает кочевряжиться, всех подмышку и домой...


Бинго!!! Очень смешно
Мы, правда, почти не гуляем сейчас, т.к. Тома из дома не вытащить (это отдельный разговор и свои причины). Но когда Том родился и был теплый сентябрь, мы с мелкими гуляли сразу подолгу - так, как со старшим обычно, без изменений особых. Младшего в слинг - и вперед, покорять округу Улыбка И покормить проблем не было на улице.
Сейчас с Роном получается, что те 2.5 раза, когда он был на пролулке, он спал - брата из сада забрать, маме сходить пособия оформить. И меньше минут 30-40 не получается - смысл тогда вообще одеваться и вылазить, можно и у открытого окна постоять Закатил глаза


Таже ситуёвина. Пока было тепло - гуляли столько, сколько старший гулял. Иначе нервы и скандалы, да и пока собираешься с ними пол часа - жалко потом через пол часа домой.
Теперь вот по очереди болеем, то старший, то я, вчера вот мелкий заболел - никто и не гуляет, только когда старший в сад умудряется идти.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lemarka offline lemarka Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3356
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

vi4e4ka :
a skolko s trexmesja4nim gulat mozno? mi do etogo na 20min vixodili,vot uze dva dnja kak po pol 4asa gulajem. Nadejus,ja ne pereuserdstvovala? Краснею



Я со своим с двух месяцев по часу гуляю, пока спит Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

a ja za po4ti 3 mesjaca gulala raz 5-6 Краснею to pogoda plohaja, to maliwka zasipaet kak toljko ja na4inaju dumatj o progulke Закатил глаза v obwem ne polu4alosj 4awe Смешно Nu zimoj ja dumaju 4asto guljatj ne o4enj to i nuzno? ili ja ne prava i svezij vozduh nu ooooo4enj polezen?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Кристина, абсолютно права. Наоборот, сон на холодном воздухе плохо влияет на иммунитет Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dimina offline Dimina Ziņojums Otr Feb 24, 2009 13:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 536

vi4e4ka :
a skolko s trexmesja4nim gulat mozno? mi do etogo na 20min vixodili,vot uze dva dnja kak po pol 4asa gulajem. Nadejus,ja ne pereuserdstvovala? Краснею

V4era sinku pod duwem spolosnul,to4nee golovu pomili,on u nas parenj volosatij Смех i potom tak - mokroj trapo4koj obterla. Vrode ne isteril bolwe,no bil nemnogo ne spokojnij, no grudj vzal yahoo
A u nas ewe odno masinkoe takoje dostizenije Ура! mi smejatsa gromko potixonku na4inaem yahoo et, kone4no, bolwe poxoze na xixikanje,no tak klassno! Прыгать от счастья



my s mesjaca guljaem po chasiku , poltora Подмигивать
Подмигивать
pozdravljaju vas so smehom Подмигивать) ja vse zhdu poka mi budem hihikatj


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milosskaja offline Milosskaja Ziņojums Otr Feb 24, 2009 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 441
Pilsēta: Riga, Mangaļsala-Centrs

Фсе! Прощай, диваны и кровати и здравствуй, половая жизнь! Смешно
Дочь таки самостоятельно перевернулась на живот, довольная....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 24, 2009 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Milosskaja :
Фсе! Прощай, диваны и кровати и здравствуй, половая жизнь! Смешно
Дочь таки самостоятельно перевернулась на живот, довольная....



Юля, прими искренние поздравления! С переворотом вас, так сказать
Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Milosskaja offline Milosskaja Ziņojums Otr Feb 24, 2009 15:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 441
Pilsēta: Riga, Mangaļsala-Centrs

mrnxx :

Milosskaja :
Фсе! Прощай, диваны и кровати и здравствуй, половая жизнь! Смешно
Дочь таки самостоятельно перевернулась на живот, довольная....



Юля, прими искренние поздравления! С переворотом вас, так сказать
Ok



Спасибо, Мариш! Смешно

Меня просто поражает стремительность детской жизни, сколько тут прошло-то, а уже такие значительные изменения...В сравнении с дочкой я так скорее регрессирую Смешно Только недавно вернулась в свое прежнее психофизическое состояние, и жизнь, наконец, снова цветет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alarma offline alarma Ziņojums Otr Feb 24, 2009 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

vi4e4ka :
a skolko s trexmesja4nim gulat mozno? mi do etogo na 20min vixodili,vot uze dva dnja kak po pol 4asa gulajem. Nadejus,ja ne pereuserdstvovala? Краснею

V4era sinku pod duwem spolosnul,to4nee golovu pomili,on u nas parenj volosatij Смех i potom tak - mokroj trapo4koj obterla. Vrode ne isteril bolwe,no bil nemnogo ne spokojnij, no grudj vzal yahoo
A u nas ewe odno masinkoe takoje dostizenije Ура! mi smejatsa gromko potixonku na4inaem yahoo et, kone4no, bolwe poxoze na xixikanje,no tak klassno! Прыгать от счастья



Mi guljali uže s pervogo mesjaca po dolgu, načali s 15 min na balkone, i seičas guljaem po 2 časa, nu esli konečno ne bolshe -10. Sīkucim ne nravitsja v koljasku ložitsja, kaprizničaet, no proehav paru metrov uspokaivaetsja i zasipaet Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Akmidiven offline Akmidiven Ziņojums Otr Feb 24, 2009 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 577
Pilsēta: Рига, Вецмилгравис

Mi tože guljaem po času - poltora v koljaske. Hodim za staršej v školu i na obratnom puti zahodim na bazar i v magazin.
V slinge ne ponosiš, t.k. kogda obratno idjom ja nesu portfel' (5-6kg) + pokupki iz magazina. Koljaska dlja menja - spasenije. Очень смешно
A v slinge mi po domu rassekajem, ili po magazinam. Vot voskresenje po Domine časa 3 guljali. Закатил глаза


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Otr Feb 24, 2009 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Нас тут на пару дней на виенибас заселили - кардиологическое, так вот старшая медсестра и еще кто бумаги заполнял, при ответе, что только ГВ, очень хвалят. На докторшин (лет 30, мож чуть больше) вопрос "как кормите", говорю - традиционно, - грудью. Она хвалит и замечает, что это, знаете, в наше время уже нетрадиционно, к сожалению. -По режиму или по требованию? -По требованию. - Вот и славно, вот и замечательно.

Так что пока здесь все вменяемые попались (ттт)

А еще деть успел набрать уже 400г с выписочно веса и около 500 с минимального, несмотря на болячку и уже 3500! Ура! Ура!


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 24, 2009 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

насчет гуляний со старшими детками - я думаю, что если малышня гуляет в слинге с мамой в тепле и уюте, то можно гулять сколько влезет, это ж совсем по-другому, чем в коляске 2-3 часа на морозе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 24, 2009 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Akmidiven :
Mi tože guljaem po času - poltora v koljaske. Hodim za staršej v školu i na obratnom puti zahodim na bazar i v magazin.
V slinge ne ponosiš, t.k. kogda obratno idjom ja nesu portfel' (5-6kg) + pokupki iz magazina. Koljaska dlja menja - spasenije. Очень смешно
A v slinge mi po domu rassekajem, ili po magazinam. Vot voskresenje po Domine časa 3 guljali. Закатил глаза



s takim malenjkim rebenkom i v shopping centre chasami guljaete? v period, kogda epidemija grippa? mozhet, vse taki ne stoit ovchinka vydelki?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lynx offline Lynx Ziņojums Otr Feb 24, 2009 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

macabra :
насчет гуляний со старшими детками - я думаю, что если малышня гуляет в слинге с мамой в тепле и уюте, то можно гулять сколько влезет, это ж совсем по-другому, чем в коляске 2-3 часа на морозе.


Ловлю помидоры: мы в колясе гуляем, правда в мороз никогда и 1.5 часа максимум.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

alarma offline alarma Ziņojums Otr Feb 24, 2009 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

a u nas spasa net život bolit, vse burlit, ponosa netu, kaka želtaja, čto delat ne znaju Печально Devčenki kto nibud proboval lekarstvo protiv gazov ? Včera mužu dali, no skazali čto možno davat 1 raz v deņ, a v instrukcii napisano čašče, kak davat ne ponimaju Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Malinda offline Malinda Ziņojums Otr Feb 24, 2009 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Lynx :

macabra :
насчет гуляний со старшими детками - я думаю, что если малышня гуляет в слинге с мамой в тепле и уюте, то можно гулять сколько влезет, это ж совсем по-другому, чем в коляске 2-3 часа на морозе.


Ловлю помидоры: мы в колясе гуляем, правда в мороз никогда и 1.5 часа максимум.


Здорово мы тоже с коляской, если честно я не могу полноценно гулять, когда один в слинге, а второй как бы сам по себе. Мальчишка активный, если никто другой с нами не гуляет, то товарищем по играм становлюсь я, поэтому слинг тут не помощник, а скорее помеха. Да и прогулки наши - это еще и заход в магазин, поэтому коляска рулит Улыбка Да и мне просто нравится с коляской... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 24, 2009 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Lynx :

macabra :
насчет гуляний со старшими детками - я думаю, что если малышня гуляет в слинге с мамой в тепле и уюте, то можно гулять сколько влезет, это ж совсем по-другому, чем в коляске 2-3 часа на морозе.


Ловлю помидоры: мы в колясе гуляем, правда в мороз никогда и 1.5 часа максимум.



сравнила - 5месячный ребзь или недавно родившийся.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Feb 24, 2009 17:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

напоминаю правила форума про лекарства.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022