Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jan 14, 2007 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Я с ваксингом не подружилась именно по той причине, что не люблю обрастать Закатил глаза Сейчас брею все места, конечно, частенько приходится это делать, но зато всегда в норме Здорово и, кстати, глубокие бикини тоЖ..никаких раздражений, ттт...


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kotenka offline kotenka Ziņojums Pirm Jan 15, 2007 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291

Девченки, а вы какой бритвой пользуетесь - станком или электрической Вопрос Я станком женским, но вот думаю может электрическая лучше Закатил глаза Вопрос Эпиляторы и воск не пошли... больно и не особо эффективно Не уверен


_________________
сын и еще сынУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Otr Jan 16, 2007 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

marrrgo :

India :
Вот что меня еще не устраивает в эпиляции , это то , что нужно отращивать какое -то время волосы , что бы потом их удалить.... Не уверен то есть 3 недели ходишь человеком ... потом неделю растишь.. Не уверен


Daa , zimoj e$$e ni4ego , a letom ... Краснею




Нее , меня и зимой не устраиваеттт Не уверен я не о ногах Подмигиваю

Девочки , я думаю ТАМА Подмигиваю тоже должно все привыкнуть...
Я , например , сама мучалась с простым станком... сейчас венус " плавающий , плюс гель спец . до и гель спец. после... Ощущения и вид... как кто-то сказал , как в " кино" кхх ..Здорово
Между " сеансами" можно протирать настойкой календулы...

Еще , правильно брить нужно... не абы как... Сначала по росту , потом против... А Венус ..вообще достаточно только " по "...
Ну , честно , сама удивляюсь Закатил глаза



Pēdējo reizi tika rediģēts: India (Treš Jan 17, 2007 07:56), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anaj offline anaj Ziņojums Otr Jan 16, 2007 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1305
Pilsēta: Пурвциемс

Для ухода за кожей после депиляции, мне понравилось масло "Elpis" (на базе масла авокадо).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 16, 2007 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори


Согласна, я пользуюсь женскими одноразовыми бритвами. Все бритвы
с "плавающими головками" и прочими наворотами у меня пылятся в ванной - не пошли они мне Закатил глаза ..


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Treš Jan 17, 2007 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Koroljok :

А в "этих" фильмах у девушек все так гладко, раздражений никаких не видно. Улыбка Как они этого добиваются? Может секрет есть какой?


Секрет в том, что у них давно решен этот вопрос и кардинально...Смешно
Я на бикини и на ногах сделала электроэпиляцию лет 5 назад - давно уже горя не знаю. От бритья и ваксинга были раздражения - ужас.
Подмышки - брею, т.к. не люблю отращивать до ваксинга.
Руки раньше обрабатывала воском Веет, потом перешла на пенку той же фирмы. Эффект тот же, только меньше хлопот - ничего не греть, не мыть потом... Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 17, 2007 02:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

India :

marrrgo :

India :
Вот что меня еще не устраивает в эпиляции , это то , что нужно отращивать какое -то время волосы , что бы потом их удалить.... Не уверен то есть 3 недели ходишь человеком ... потом неделю растишь.. Не уверен


Daa , zimoj e$$e ni4ego , a letom ... Краснею




Нее , меня и зимой не устраиваеттт Не уверен я не о ногах Подмигиваю


Очень смешно A ja tozhe Подмигиваю Zimoju v temnote pod odejalom sprjatatsja mona - poka otrastaet ... $eveljura Здорово Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Treš Jan 17, 2007 06:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Alika_BabyRoo :

Чудное средство есть от этой неприятности:
http://www.smartbuy.ru/cash/info/576.html


gde kupitj?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

India offline India Ziņojums Treš Jan 17, 2007 07:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

marrrgo :

India :

marrrgo :

India :
Вот что меня еще не устраивает в эпиляции , это то , что нужно отращивать какое -то время волосы , что бы потом их удалить.... Не уверен то есть 3 недели ходишь человеком ... потом неделю растишь.. Не уверен


Daa , zimoj e$$e ni4ego , a letom ... Краснею




Нее , меня и зимой не устраиваеттт Не уверен я не о ногах Подмигиваю


Очень смешно A ja tozhe Подмигиваю Zimoju v temnote pod odejalom sprjatatsja mona - poka otrastaet ... $eveljura Здорово Очень смешно




Нуу , если бы я под одеялом пряталась - вообще бы ничего не делала.. Здорово ...а по-скольку.... лай-лаййййй Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Treš Jan 17, 2007 07:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Sandra :

Koroljok :

А в "этих" фильмах у девушек все так гладко, раздражений никаких не видно. Улыбка Как они этого добиваются? Может секрет есть какой?


Секрет в том, что у них давно решен этот вопрос и кардинально...Смешно
Я на бикини и на ногах сделала электроэпиляцию лет 5 назад - давно уже горя не знаю. От бритья и ваксинга были раздражения - ужас.
Подмышки - брею, т.к. не люблю отращивать до ваксинга.
Руки раньше обрабатывала воском Веет, потом перешла на пенку той же фирмы. Эффект тот же, только меньше хлопот - ничего не греть, не мыть потом... Улыбка



Сандра , наверное у вас лекгий пушок был Здорово .. и может это была фотоэпиляция..?
Я электорэпиляцию делала на протяжении нескольких лет ..это не один сейнс :!: .... до Лампочки !!... Печально

Кстати , о девушках.. из кино... встречааааются ..всякие.. Подмигиваю

Я думаю съемки Здорово происходят в тот день , когда наведен " порядок " - а раздражение обычно появляется на след или другие дни..
Девочки , там попу и К... гримируют как лицо Баскова перед выходом ... Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Jan 17, 2007 09:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А я являясь открывателем этой темы Здорово , нашла для себя всё же выход-делаю раз в месяц ваксинг глубокий бикини и ноги до колена у оч хорошего мастера-вместе 13 лат. Первый раз больноватенько, но не так уж сильно, а потом уже за разговором с мастером и не замечается процесс. Подмигиваю Зуд появляется чуть-чуть через 2 недели, когда расти начинают-спасает скраб. Растут потом редко. Если совместить с циклом, то проблема зарастания отпадает-делать сразу после М, потом 3 недели чистая и во время М дорастаешь до нужной длины и снова на вакс. Улыбка Краснею Смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sandra offline Sandra Ziņojums Treš Jan 17, 2007 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

India :
[ Сандра , наверное у вас лекгий пушок был Здорово .. и может это была фотоэпиляция..?
Я электорэпиляцию делала на протяжении нескольких лет ..это не один сейнс :!: .... до Лампочки !!... Печально


Это на руках у меня пушок (хоть и заметный)... а на ногах и в бикини был НЕПУШОК конкретныйСмешно потому и боролись...
И на ливидацию ушло 5 сеансов, т.е. весь зимний сезонСмешно

А фотоэпиляцию я бы в подмышках и на руках сделала... чтоб совсем забыть про эти проблемы... хотя, гомеопаты - ПРОТИВ Смешно)

подробную историю борьбы потом может найду и скопирую - нет сил переписыватьСмешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Sandra offline Sandra Ziņojums Treš Jan 17, 2007 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

о, нашла:

Эпиляция и ее результаты - дело индивидуальное, как и волосяной покров. Я что только не пробовала. Самое результативное - электроэпиляция. Таким образом я избавилась от волос в области бикини и на ногах раз и навсегда. Только делается это не за один сеанс, а за несколько.
Схема примерно такая: первый раз удаляются "активные" луковицы с волосками (часть находится всегда в спящем состоянии), второй раз, где-то через месяц, отрастают "спящие" и удаляют их, третий раз (еще через месяц) удаляют те, что "выжили" из "активных", четвертый - то же из "спящих", возможен еще пятый и шестой заход, но это уже буквально отдельные волоски, штук 10-15, чтобы полный глянец навести. И это уже навсегда - роды и беременность ничего не изменили.
Думаю, что фото и лазерная эпиляции длжны проходить по той же схеме именно потому, что не все волоски одновременно находятся в "активном" (проросшем) состоянии.
Электроэпиляция несколько болезненна - на ногах терпимо, бикини я делала с обезболиванием ледокаином. Начинать лучше осенью, т.к. в процессе лучше не загорать. После эпиляции дней несколько придется походить в брюках или плотных колготках, но это тоже зависит от чувствительности кожи. Но конечный результат того стоит - имею гладкую чистую шкурку, при том что ноги были нормальной лохматости.Смешно Планирую разобраться с подмышками, а пока их брею. Главное здесь - найти нормального косметолога с опытом, и чтобы все стерильно. Если кому надо, могу рекомендовать.
На руках делаю биоэпиляцию - у косметолога или воском Veet дома, но там у меня волосы не очень толстые, неохота с электроэпиляцией связываться. От воска волос меньше не становится. Еще, воск можно использовать только когда волоски отрастут хотя бы на 5 мм, поэтому для подмышек этот способ меня не устраивает. Кстати, у Veet мне не нравится дозатор, воск наносится слишком толстым слоем.
Кремы пробовала, но мне кажется, что от них волосы растут сильнее. От электроэпилятора у меня раздражение.
От врастания волос есть кремы специальные, Фаберлик к примеру.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 17, 2007 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Sandra :
Если кому надо, могу рекомендовать.



мне надо Смешно - а то от ваксинга уже устала - хочется чего-то порадикальнее Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sandra offline Sandra Ziņojums Treš Jan 17, 2007 19:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2001
Pilsēta: SaLas_pils

Kryska :

Sandra :
Если кому надо, могу рекомендовать.



мне надо Смешно - а то от ваксинга уже устала - хочется чего-то порадикальнее Смешно


ой... извините... я не подредактировала сообщение.... Краснею
оно пару лет назад еще в Москве было писано.... соответсна и рекомендации все там остались.... Не уверен Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 17, 2007 22:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Sandra :
ой... извините... я не подредактировала сообщение.... Краснею
оно пару лет назад еще в Москве было писано.... соответсна и рекомендации все там остались.... Не уверен Улыбка



Ну вот... а я уже обрадовалась... Не уверен


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sultry_Girl offline Sultry_Girl Ziņojums Cet Maijs 01, 2008 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25
Pilsēta: Марупе

Alika_BabyRoo :
Чудное средство есть от этой неприятности:
http://www.smartbuy.ru/cash/info/576.html



А где это чудо-средство можно купить в Риге???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Coolema offline Coolema Ziņojums Cet Maijs 01, 2008 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

Sultry_Girl :

Alika_BabyRoo :
Чудное средство есть от этой неприятности:
http://www.smartbuy.ru/cash/info/576.html



А где это чудо-средство можно купить в Риге???



Это же глицериновый раствор салициловой кислоты. Оно вам надо? Может все же лучше какой-нить приятный скраб?


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Maijs 01, 2008 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

Ptichka :
А я являясь открывателем этой темы Здорово , нашла для себя всё же выход-делаю раз в месяц ваксинг глубокий бикини и ноги до колена у оч хорошего мастера-вместе 13 лат. Первый раз больноватенько, но не так уж сильно, а потом уже за разговором с мастером и не замечается процесс. Подмигиваю Зуд появляется чуть-чуть через 2 недели, когда расти начинают-спасает скраб. Растут потом редко. Если совместить с циклом, то проблема зарастания отпадает-делать сразу после М, потом 3 недели чистая и во время М дорастаешь до нужной длины и снова на вакс. Улыбка Краснею Смешно



Поделитесь плиз иастером Подмигиваю Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Cet Maijs 01, 2008 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

А ни кто не знает, если у меня от крема Виит была жуткая аллергия на ногах, то от их воска не будет или тоже можно ожидать? Воск вроде натур продукт Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LadyKristina offline LadyKristina Ziņojums Otr Aug 26, 2008 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 57

Я сама раньше пользовалась этим чудом средством. Больше мне такого счастья не надо.
УК меня чувствительная кожа, волоски сильно врастают.
Так чтобы они не врастали мне приходилось чуть ли не каждый день мазать этим "чудом"-средством.
Смысл в том, что это средство иссущ=шивает кожу, верхний слой клетов отшелушивается и волоски вылазят наружу.
НО дело в том, что травмируется кожа при этом. (Вы попробуйте химический пилинг делать каждый день на лице.....)
Кожа в результате после такой процедуры очень сухая, шелушится, никакие кремы не помогают. И вы же насилуете свою кожу. Организму приходится свои силы направлять на восстановление и обновление кожи, которое в нормальных условиях происходит значительно медленнее и реже.
Не порьте себе здоровье, а лучше купите специальные мочалку или перчатки для пилинга.
Я себе покупала в BodyShop. но можно и в других магазинах поискать.
Раз в неделю делаю себе механический пилинг(но только с мылом, я беру оливковое, мне привезли в подарок из Испании)., но перед пилингом сначала отпариваюсь в ванной минут 10 с добавлением соли для ванн. И все волоски вылезают. А кожа остается увлажненной, становится гладкой. Никакого насилия над кожей, но зато полезная и приятная прцедура.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 25, 2014 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Я вроде по теме зашлаУлыбка хочу спросить совета- для домашнего ваксинга,( ножки) нагреватель для воска стоит брать с термостатом или нет.Сестра уговаривает на простенький.Хочется послушать отзывов от юзеровУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tatjaana offline Tatjaana Ziņojums Piek Jūlijs 25, 2014 10:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 739
Pilsēta: Зепчик

Сравнивать мне не с чем, пользуюсь самым простым китайского происхождения с ebay за 10 доларов - втыкнул в розетку, подождал 20 мин и можно делать процедуру. Не жалуюсь, служит уже почти 3 года Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 25, 2014 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

СпасибоУлыбка еше вопрос удобства скорее- подставка необходима?В моем понимании с ней удобнее, чем тот где шнур сразу в нагреватель вставляется.Или это я мудрю?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jūlijs 25, 2014 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

как спец, могу сказать-берите простой, без термостата, притом что термостат быстро ломается и роли не играет, обычные сами нагреваются до нужной температуры.
Про подставку-это лучше для профи, для дома можно и просто со шнуром, нагреваете-шнур вытаскиваете и работаете, надо догреть-шнур вставляете без проблем... Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022