Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Elja offline Elja Ziņojums Cet Aug 09, 2007 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Спасибо за отзывы Улыбка .
Lampochka, про облезание кожицы в недельном возрасте рассказываем обычно Не уверен Очень смешно .

И Клаудию Хелу регулярно рекламируем Улыбка .

Поздравляем с новым статусом мамочки!
Рады вашему присутствию на этом сайте и надеемся на дальнейшее общение.

Рассказик о "очень красивом естественном процессе" в тему о естественных родах, пожалуйста!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lampochka offline Lampochka Ziņojums Cet Aug 09, 2007 23:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1365
Pilsēta: Tēraudi

Elja :
Спасибо за отзывы Улыбка .
Lampochka, про облезание кожицы в недельном возрасте рассказываем обычно Не уверен Очень смешно .

И Клаудию Хелу регулярно рекламируем Улыбка .

Поздравляем с новым статусом мамочки!
Рады вашему присутствию на этом сайте и надеемся на дальнейшее общение.

Рассказик о "очень красивом естественном процессе" в тему о естественных родах, пожалуйста!



Вот то, что в голове не все остается - эт я точно помню! На это делайте скидку. Подмигиваю

Спасибо за поздравления!

А рассказик обязательно опубликую в нужной темке в ближайшие дни.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

In4yk offline In4yk Ziņojums Piek Okt 12, 2007 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

U m enja vopros. Na kakom sroke luchshe vsego idti na eti kursi, popozhe ili mozhno uzhe sejchas???


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Piek Okt 12, 2007 18:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

In4yk :
U m enja vopros. Na kakom sroke luchshe vsego idti na eti kursi, popozhe ili mozhno uzhe sejchas???


А почему в "отзывах"?
Можно уже сейчас, чтобы было время после курсов осмыслить полученую информацию, пообщаться с мамочками и детками в клубе, увидеть "в живую" как кормить, носить, высаживать маленьких деток и т.п. Улыбка


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

In4yk offline In4yk Ziņojums Sest Okt 13, 2007 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1917
Pilsēta: LV-Jelgava

Elja :

In4yk :
U m enja vopros. Na kakom sroke luchshe vsego idti na eti kursi, popozhe ili mozhno uzhe sejchas???


А почему в "отзывах"?
Можно уже сейчас, чтобы было время после курсов осмыслить полученую информацию, пообщаться с мамочками и детками в клубе, увидеть "в живую" как кормить, носить, высаживать маленьких деток и т.п. Улыбка



nu eto ne otziv...mozhete schitat, chto Vash otvet budet kak "predlozhenije".

A ja do rodov ne zabudu pouchennuju infu?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Valeria offline Valeria Ziņojums Otr Jan 22, 2008 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2100
Pilsēta: Марупе, Вецозоли

Спасибо за курсы, особенно за настрой на роды. У нас получилось не супер естественно, все равно замечательно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marin4ik offline Marin4ik Ziņojums Treš Jan 23, 2008 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 960
Pilsēta: Пурвциемс

И я хочу сказать большое спасибо Эле и Наташе за курсы! Улыбка Хоть я всё это уже знала, т.к. много читала о естественных родах и была на их встречах ещё в первую беременность, для меня важно было, чтобы всё тоже самое услышал мой муж! Очень смешно Муж же был очень недоволен необходимостью ещё раз ходить на какие-то лекции (в первую Б. мы были на курсах у акушерки и потом рожали вместе), кричал, что всё уже видел и слышал, и нового ему всё равно ничего не скажут. Очень смешно Но идти всё равно надо было, дабы получить печать для семейных родов. Подмигиваю
ВоПЧем, вчера, когда мы возвращались домой со второй лекции о партнёрских родах, он сказал, что берёт свои слова обратно! Дразнюсь И если непосредственно нового он узнал не так уж и много, то гораздо лучше и глубже стал понимать сам процесс родов, его психологию, что ли и как они на самом деле должны проходить. Закатил глаза Короче он заявил, что рад, что посетил курсы вместе со мной и считает, что это было с пользой проведённое время, а мой муж большой скептик и очень редко признаётся, что в чём-то был не прав. Здорово
Так что, девочки, спасибо вам огромное! Смешно Теперь я уверена, что и муж прекрасно понимает, что я хочу от наших родов, и мне не придётся отвлекаться от столь важного процесса, т.к. он будет бдить и контролировать все действия медперсонала в роддоме, дабы роды прошли максимально естественно. Подмигиваю


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Действующая тетя Viesis Ziņojums Otr Feb 12, 2008 02:39 Atbildēt ar citātu





Девочки - Эля и Наташа! Спасибо вам огромное за курсы! Благодаря вам и отличной партнерской подготовке, а так же положительному настрою, сегодня, 11.02 в 22:52 на 39 недельке родилась моя красавица-племянница! Думаю, вы точно запомнили сумасшедшую беременную, которая решилась рожать с сестрой, будучи на 7 месяце Смешно Никому, конечно, не посоветую проводить на себе такие эксперименты, но у нас все действительно прошло очень хорошо - за 8 часов от самого начала. У меня не было даже позывов на схватки, только усталость сказывается. Чуть позже постараемся написать наш рассказ о родах - пока только сестры. Мой собственный будет в мае Смешно

uz augšu

Elja offline Elja Ziņojums Otr Feb 12, 2008 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Ух, герои!
Поздравляю! Смешно


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Feb 12, 2008 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Да уж, однако Улыбка Ждем рассказа! Классно, что все получилось Улыбка Улыбка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Feb 12, 2008 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

И почему я до сих пор еще СПАСИБО не сказала... Краснею

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за курс по уходу за деткой и по подготовке к естественным родам. Роза Роза Роза
Эля, Наташа, вы такие замечательные, от вас столько позитива (про массу полезной информации вообще молчу).
Благодаря ВАМ и ККМ-у в целом, роды получились естественные... у нас растет замечательная СЧАСТЛИВАЯ детка.
ВЫ делаете огромную работу!!! Спасибо и еще раз спасибо.
Благодаря вам, я знала, как обращаться с детёнком, не испугалась сыпи... корочку на голове не ободрала... знала все, была подкована информацией. Готова петь оду слингам, СС, нашему сисятничеству, мячику и волшебным трем приседаниям...
Спасибо за то, что вы у нас есть. Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Treš Feb 13, 2008 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Наташ, глядя на таких мамочек, как вы (ты с малышом) получаешь огромное удовольствие от проделанной работы. Понимаешь, что вроде бы все не зря, черт подери Здорово В общем, мы тоже очень рады и благодарны, что вы у нас есть! Улыбка Улыбка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sasha offline Sasha Ziņojums Treš Apr 02, 2008 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

спустя год и я все таки собралась написать и сказать девушкам СПАСИБО :!:

вы создаете благоприятнейшую обстановку
а после Элиной сказки Здорово я могла сразу с курсов ехать рожать наверное
после сказки, как то все это не страшно показалось, и захотелось чудо родов пережить побыстрей

я думаю что благодаря Вам у меня были такие легкие заботы с малышом после возращения домой
и молока мне хватило Здорово , и понимала, что малыш капризит, не только потому, что может животик болит, и первое купания (сейчас вопще не вытащить с этой ванны Очень смешно )
незнаю вопщем, я была подготовленна к общению с малышом
знала приемы Айкидо Смех по успокоению малыша и очень многое другое

поэтому просто хочеться сказать СПАСИБКИ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ БЕСЦЕННОЕ ДЕЛО :!:


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Treš Aug 06, 2008 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Скажите, а есть какое-то определённое минимальное количество занятий, после которых мужу поставите штампик?
Если муж попадает только на 2 занятия (про сами роды), то штамп ему поставят?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Treš Aug 06, 2008 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Поставят Улыбка Для штампа надо именно эти два занятия про роды посетить вместе с партнером.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Spirit offline Spirit Ziņojums Cet Nov 06, 2008 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

Теперь, когда все позади и я добавлю свою благодарность девочкам Улыбка Роза
Я посетила только две лекции, но это было как раз то, что мне очень пригодилось. Конечно сказался и опыт первых родов, но все же... Акушерка меня похвалила Краснею.
Особое спасибо за рекомендацию петь! В первые роды кряхтела на потугах и немного сорвала голос Улыбка.
Ну и конечно, услышанное придало большей уверенности, что тоже очень важно.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mama_Tanja offline Mama_Tanja Ziņojums Treš Nov 12, 2008 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 142
Pilsēta: Latvija, Riga

Эля и Наташенька!

Низкий вам поклон и слова благодарности от всей нашей семьи!
Мы прошли полный курс. Получили массу положительных эмоций и самое главное красивый настрой на роды и жизнь с малышкой. Спасибо ККМ мамочкам и моим коллегам по работе, с личным примером!
Роды прошли естественно, красиво, с шампанским , без боли, а с огромным удовольствием.
Все что узнали на курсах, про кормление, высаживание, адаптационное купание и т.д. Все применяем и у нас очень хорошо это получаеться.
100% ощущение того, что не только мы прослушали курс, но и наша доченька все слышала и прекрасно справляеться с поставленными задачами.

Еще раз спасибо! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Liza offline Liza Ziņojums Otr Nov 18, 2008 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5
Pilsēta: Imanta

Давно хотела отзыв написать, но получилось так, что долго молчала. А сейчас животик мой на ручках у меня тусит уже 1,5 года.
Моя история такова: собралась я рожать вторую детку и думаю, что умная - ведь один раз со мной это было. Встречая в аэропорту сестру (на 5 месяце беременности), увидели мы там ее знакомую, а она в Ирландии санитаркой (т.е уборщица) работает в роддоме. Знакомая та – улетает, торопится, а сама мне «…не вздумай врачей к себе подпускать, пузырь не давай им прокалывать…» ну и краткий курс естественных родов минут за 5 рассказала – стою глазами хлопаю, но инфу внимаю и серьезно озадачиваюсь новым взглядом (вернее старым как мир) на жизнь. На наш вопрос, откуда такие познания знакомая ответила – «я же человек, который мыслит, видит, анализирует». И еще реплика, которая врезалась в память - «ребенок обижается и пугается, а после всех процедур(уколы обезбаливания, прокол пузыря) и вовсе лезть наружу передумывает если его в другом незнакомом ему мире насильственными методами начинают встречать и совсем не хочет в этот страшный мир попадать». Короче помогает заграничным мамашам рожать, при этом безумно боится, что кто-то ее заложит начальству и места рабочего она лишится, но по доброте душевной потихоньку советы дает. Вообщем, встреча вовремя произошла. Стала я задумываться о том, как же все-таки мне вторую попытку не испортить.
Вот это предистория.
На курсах я нашла ответы на вопросы, которые меня интересовали. Как раз о естественных родах, все просто и доступно рассказано за 2 занятия. Девочки занятия ведут очень непринужденно и легко. Если кому время сэкономить, то «плиз» на курсы – кратко и доступно. Но, вот моя ошибка была в том, что больше читать надо было заранее, и на курсы идти со своими мыслями и вопросами. Иногда и второродящая мама бывает, необразованна, да и давно все это было – многое забылось. Так что для тех, кто уже «опытный», тоже полезно послушать, особенно тем, кто более 8 лет назад рожал. Для меня было большим открытием, на сколько все поменялось. Какое счастье, что сейчас столько информации. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Эле и Наташе за то, что вселяют уверенность в будущих мамочек.
А вот курсы М+М я посетила только через месяц. Сначала вообще не хотела идти, ведь думала, что все знаю, т.к. ребенок у меня второй. ОООООчень ценные курсы. Расскажут и как детку на руки брать, чтобы проблем не было, и что прикупить для ребенка и для мамочки, и как быт свой наладить после родов и еще много полезного. А наш папа вообще курсам обязан за то, что по ночам спит.
Свои конспекты я не раз в руки брала после родов. Благодаря Эле и Наташе я уверена в своих действиях. Я знаю, что молоко есть и будет, что детке более ничего не надо кроме мамы, ее рук и ее любви. Признаюсь, паника накатывала пару раз и эти же пару раз я отсиживалась на ККМ, читала как раз то о чем на курсах не раз говорили.
Один момент даже смешно вспоминать, пока на занятиях сидела и про высаживание слушала, думала: «ну этого явно я делать не буду». Как бы не так, моя умная детка сама маму к этому подвела. Ну, а где бы я про высаживание узнала, если бы не курсы.
И самое, наверное, главное после курсов ты настроена на путь, с которого уже не возможно свернуть. Ты думающая, подготовленная и уверенная в себе мамочка, а именно это и нужно детке.
Так что спасибо девочки большое Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Cet Apr 30, 2009 21:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

А на каком сроке Вы рекомендуете пройти курсы?
Рожать в середине сентября, стоит походить в июле или в августе?


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

margarit_a offline margarit_a Ziņojums Treš Maijs 13, 2009 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 71
Pilsēta: Олайне

Посетили с мужем 2 лекции о родах, остались очень довольны! Хотим поблагодарить ведущих курса за очень интересные и познавательные лекции! Я и так родов не боялась,а теперь и подавно не забоюсь,и буду ждать это событие с нетерпением! Спасибо Вам огромное!
Евгения и Максим

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tashachka offline tashachka Ziņojums Pirm Maijs 18, 2009 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2736
Pilsēta: Рига-Золик

Смешно С мужем были на 2-х лекциях для подготовки к совметным родам, очень понравилось! Родов не боялась, тараканов нет, а теперь с ещё большей радостью ждём этого праздничного дня! Очень понравилось, что девочки всё по полочкам расставили, т.к. конечно же читала до этого, но в голове была каша, ко всему одно дело книги, а когда всё это напрямую, от реальных людей Смешно а ещё, муж после этих курсов осознал НАСКОЛЬКО он действительно нужен в родах и какую важную роль будет играть! Спасибо вам Роза Наташа и Игорь.
Ещё по плану курсы по уходу за малышом и ГВ. Жду с нетерпением!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ksju74 offline ksju74 Ziņojums Pirm Jūnijs 08, 2009 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21

ура,я родила.теперь у меня чудесная кроха!
Спасибо Элле,за настрой мужчин,будущих пап!сама я так настроить не смогла,всегда для таких дел нужно третье лицо.Страх у него прошел,вселили уверенность.А как он мне помог!!!!
Но роды были тяжелые,хоть и 2 ребенок(тоже не леглг дался),но сейчас я подготовилась и выполняла все рекомендации Элли,четко осознавала,что делаю.Жаль,что на курсах не было реальной практики по вдохам,выдохам(прямо в живую потренироваться и тебя бы проконтролировали,правильно ли ты это поняла)Это важно!Мне помогла врач,все 3 часа со мной дышала,показывала,объясняла.Хотя до этого была одна акушерка и дышать показывала как в книгах пишут и девчонки в нэте.Матка застряла на 9 см. и 2 часа не куда не двигалась,я и позы меняла...,пришлось пузырь прокалывать ,матку руками массировали,а она не поддавалась,стимуляцию ввелли(начали с 3%.довели до27% ),и для раскрытия матки ввели гель.
Главное в итоге родила и мыслить конечно нужно правильно,думать,что все делается для маленького чуда,ты это ерунда...
И еще ,пуповину обрезать не дали,на что детский врач в обиде была,но она пожелтела все равно(как мой первый,а у него сразу была обрезана)олазалась,что не совпадения групп крови(не резусов) тоже играет свою роль,я нигде до этого это не слышала,и к груди сразу приложили и была со мной ,на мне все 2 часа,а потом только ушли ее проверять с папой.Вобщем чего я так пыталась избежать-не избежала.
Наверно бывают разные случаи и все под одну гребенку не подведешь.
НО Элле,спасибо.Я думаю все равно лучше в Риге курсов не найти!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Sv Jūlijs 05, 2009 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Добрый день, скажите, а печать в матес пасе о семейных родах нам поставят сразу после 2-го занятия на Барона?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

girtz offline girtz Ziņojums Treš Jūlijs 08, 2009 09:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

Спасибо огромное за курсы! Очень понравилось! Ведёте вы очень хорошо и естественно! Огромное количество полезной и практичной информации! Кто собирается, обезательно берите ручку тетрадку и не забывайте записывать.

Ещё раз огромное спасибо! Улыбка

Гирт

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natally offline Natally Ziņojums Sest Jūlijs 25, 2009 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Естесственно я, прочитала не один журнал, не одну статью, книгу и т.д. в ожидании малыша - первенца! Кажись ну все уже знаешь, но в какой то момент в голове начинается хаос от перегрузки информации. На курсы пошла больше ради мужа, дабы он получил информацию о родах и о появлении малыша в нашей жизни. После первого занятия муж твердо мне сообщил: "На роды я иду с тобой!" До этого он не хотел, да и я не настаивала. И на самом деле очень много полезной информации получила и я. Так, что мой совет идти и желательно с мужем, даже не для родов, а вообще, чтобы он осознал что такое ребенок и чтобы ваша жизнь после рождения малыша не превратилась в ужас и испытание.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 27/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 27/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022