Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

swerty offline swerty Ziņojums Piek Nov 21, 2008 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3
Pilsēta: Salaspils l.t.

I u menja volos tonkij, hotj i dlinnije uze otrastila, i sovsem ne putajutsa oni, a cto tolku, vsjo ravno no6u v ki4ke, raspuskaju navernoje 2 raza v god, po bolj6im prazdnikam. Po budnjam me6ajutsa mne raspushennije volosi. Kak to delala him. zavivku, ne uda4no, v rezuljtate pri6losj ostri4sja pod malj4ika sovsem. I o4enj daze ni4ego smotrelosj, pljus nikakoj ukladki ne trebovalosj, volos sam lozilsja kak nado. Vot teperj toze dumaju ostri4j, a vedj i vprjam zalko, uz boljno medlenno oni u menja otrastajut.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilanta offline ilanta Ziņojums Piek Dec 12, 2008 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 181

Koroljok :

Irinushka :
То есть единственная причина чтобы не обрезать- это муж? А все остальное - это только преимущества? Или как?....



Я сама всегда хотела длинные волосы, но не такие, как у меня, а пушистые, вьющиеся и т.д. Но у меня структура волос другая, когда были покороче, вроде ничего, а сейчас парят эти волосины.



А я обладательница как раз вот этих пушистых волос, всегда с восторгом смотрю на девушек с прямыми длинными волосами. Мне, чтобы волосы выглядели гладкими, нужно выпрямить их у парикмахера. У самой не очень выходит. А если ещё влажная погода....
Я бы, наверное, не обрезала. Ребёнок скоро вырастет, а красивые волосы это такое богатство Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Dec 12, 2008 13:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

ilanta :

Koroljok :

Irinushka :
То есть единственная причина чтобы не обрезать- это муж? А все остальное - это только преимущества? Или как?....



Я сама всегда хотела длинные волосы, но не такие, как у меня, а пушистые, вьющиеся и т.д. Но у меня структура волос другая, когда были покороче, вроде ничего, а сейчас парят эти волосины.



А я обладательница как раз вот этих пушистых волос, всегда с восторгом смотрю на девушек с прямыми длинными волосами. Мне, чтобы волосы выглядели гладкими, нужно выпрямить их у парикмахера. У самой не очень выходит. А если ещё влажная погода....
Я бы, наверное, не обрезала. Ребёнок скоро вырастет, а красивые волосы это такое богатство Улыбка



+1 Подмигиваю

у меня тоже пушистые густые вьющиеся волосы.

Чтобы их выпрямить, нужно идти к парикмахеру, при этом удалось это сделать только один раз ,
я была в шоке, и не могла поверить, что мои волосы можно не только выпрямить, но сделать их не густыми и не пушистыми , так прикольно было ( ну и стрижку сделали ) Очень смешно
а когда помыла их, опять всё по старому.. хех пушистые , волнистые, никакой причёски ..

в общем, если надо будет мне их выпрямить, бегом к парикмахеру Очень смешно

у кого жидкие и прямые , мечтают о волнистых и густых и наоборот Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Dec 12, 2008 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

да, есть большой плюс тож в этом , в густых и кудрявых ! Улыбка в старости,когда короткая стрижка, их не нужно завивать Подмигивать

Как у моэй мамы, помыла , расчесала и они стоят кверху Улыбка ляпота, ненадо никаких бигудей Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ex_dani offline ex_dani Ziņojums Piek Dec 12, 2008 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1301
Pilsēta: London, Hounslow

Koroljok :
к вечеру колтуны, как у бродячего кошары, по минут 20-30 расчесывать надо. Если честно, то надоело.



U menja takoj ze volos, obrezat ne dumala, no v odin v4er ne smogla ras4esat volosi i Печально(
I So zlosti sama sobrala v xvost i obrezala. Bila o4en zlaja.
Potom poshla v parikmexerskuju i menja postrigli pod kare.

I muz toze o4en ljubit dlinnije, i seicas vse vremja eto emu na glaza popadajetsja i bubnit, 4to korotkije. A seicas stali tak ploxo rasti.

Esli 4estno, ja zaleju, 4to obrezala. Teper hocu otrastit, a oni ne rastut. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds ICQ numurs Skype

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Piek Dec 12, 2008 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

у меня были диные волосы, до попы, после родов пришлось их обстич по лопатки, так как не возможно стало, во первых лезут по страшному, во вторых колтун такоййй постоянно образовывался , что просто расчесать его не бьыло возможности ... в общем достало меня это и обрезала Не уверен

зато сейчас могу с распущенными волосами опять ходить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Dec 12, 2008 15:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

У меня были длинные волосы. Но когда я поняла, что уже 1,5 года основная моя причёска - это хвостик "чтобы не мешались", я обкорнала волосы. Сделала что-то типа каре. Во всяком случае длина была именно каре Улыбка Потом ещё раза 2 равняла. А теперь снова отрастают. Не жалею, что обсригла. Мне со стрижкой тоже идёт. Но я сама люблю длинные волосы. А за этот период, я снова привыкла жить с распущенными волосами Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Piek Dec 12, 2008 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Я своим постом не хотела задеть никого из длинноволосых и сочувствующих :!: . Тем более под возрастом зрелой дамы подразумеваю лет 45-50, а не 25-30. Так что вернемся к этой теме на форуме бабушек Очень смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Taka offline Taka Ziņojums Piek Dec 12, 2008 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Nederland, Leiden

Elumen ом можно покраситься только в салоне он без оксидантов, у меня концы были ещё от мелирования когда меня прекрасно покрасили и на моих глазах волосы попадали на пол, мочалка чуть, стрич стригла по 2 см, покрасилась Элюменом волосы перестали путаться, блестят!
http://www.salonkukla.ru/okrashivanie/elyuminirovanie_elumen
http://www.beauty-beauty.ru/index.php?id=elumin
http://www.mylookspb.ru/Goldwell%20Elumen/
http://www.hair-vip.ru/yslugi/eljuminirovanie/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anaj offline anaj Ziņojums Piek Dec 12, 2008 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1305
Pilsēta: Пурвциемс

Koroljok :
Хочется обрезать, чтото типа каре, тогда можно и распущенные, и хвостик, и наверх заколоть, и путаться так сильно не будут.

Посоветуйте, что лучше сделать, учитывая, что муж не хочет, чтобы я волосы обрезала. Не уверен



Обрежь сантиметров на 10-20 (сколько мужу не жалко Очень смешно), "чтобы подравнять"? Подмигивать (Я так понимаю, получится чуть ниже плеч - сможешь носить распущенные и легко расчёсывать, чуть что. Волосы, скорее всего, тоже "посвежеют" и будут выглядеть лучше, чем сейчас.)

По моему опыту, волосы сильно путаются об электризующуюся одежду (шерсть, акрил, пуховики...), распущенные - в ветренную погоду, при любых условиях - в хвосте и от частого расчёсывания пластиковым гребешком. Есть бальзамы-выпрямители, которые на мокрые волосы надо наносить (не смывать). От них волос становится толще, лежит ровно. Кроме того, бальзам работает, как антистатик, волосы не собирают на себя статическое электричество и практически не путаются.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zabavushka offline Zabavushka Ziņojums Sest Jan 10, 2009 03:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

Koroljok :
Ситуация следующая. У меня уже довольно длинные волосы, где-то до середины спины. Но сам волос тонкий, прямой. Так как с ребенком вожусь, приходится заплетать в косичку или кичку делать, иначе мелкий нечаянно цепляется пальцами, дергает и т.д. Если с распущенными или с хвостом ходить, то очень сильно путаются (хотя пользуюсь бальзамом и т.п.), к вечеру колтуны, как у бродячего кошары, по минут 20-30 расчесывать надо. Если честно, то надоело.

Хочется обрезать, чтото типа каре, тогда можно и распущенные, и хвостик, и наверх заколоть, и путаться так сильно не будут.

Посоветуйте, что лучше сделать, учитывая, что муж не хочет, чтобы я волосы обрезала. Не уверен



во-первых-говорят чем старше женщина тем короче волосы
во-вторых-малышом ребенок будет ооочень не долго
3. можно заняться укреплением волос (нар ср-ва-отвар листьев крапивы или березы полоскать пивом)-волосы на глазах оживают и не путаются- у меня у 13 летней дочери до попы есть и косметические
4. можно пересмотреть питание-днинные или короткие все равно нужны здоровые
5. можно визуально увеличить объем при помощи покраски и т д
вопрос лишь в том насколько вам идут длинные волосы и готовы ли вы поссориться с мужем (т е есть ли ради чего)
5.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Sest Jan 10, 2009 03:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

я мечтаю отрастить,всё не получается,помогали только витамины для волос,купленные в Тайландской аптеке,а вы обстрич хотите,аж до слёз обидно,кому то прёт,а он не ценит счастье-то


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022