Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Nov 14, 2008 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Ситуация следующая. У меня уже довольно длинные волосы, где-то до середины спины. Но сам волос тонкий, прямой. Так как с ребенком вожусь, приходится заплетать в косичку или кичку делать, иначе мелкий нечаянно цепляется пальцами, дергает и т.д. Если с распущенными или с хвостом ходить, то очень сильно путаются (хотя пользуюсь бальзамом и т.п.), к вечеру колтуны, как у бродячего кошары, по минут 20-30 расчесывать надо. Если честно, то надоело.

Хочется обрезать, чтото типа каре, тогда можно и распущенные, и хвостик, и наверх заколоть, и путаться так сильно не будут.

Посоветуйте, что лучше сделать, учитывая, что муж не хочет, чтобы я волосы обрезала. Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aleksa offline Aleksa Ziņojums Piek Nov 14, 2008 16:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Лондон

Резать наверное все к чертовой матери Очень смешно

А если серъезно, то можно просто сделать форму, подрезать и недолжны так путаться. Улыбка

я тоже с длинными волосами, когда распущу вроде и красиво, но с дитем особо с распущенными непоходишь, постоянно с хвостом, с кичкой и так почти весь день Не уверен Недавно тоже очень хотела обстричь, но муж тоже против и всем чужим тоже жалко, вот так и хожу с кичкой, т.к. и самой стало жалко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Nov 14, 2008 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

То есть единственная причина чтобы не обрезать- это муж? А все остальное - это только преимущества? Или как?

В таком случае я бы резала. Если любит - поймет. А если не поймет, то чего ради него мучаться... Привыкнет и к волосам покороче.... Не будет же это причиной семейных раздоров....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Nov 14, 2008 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Aleksa :
Резать наверное все к чертовой матери Очень смешно

А если серъезно, то можно просто сделать форму, подрезать и недолжны так путаться. Улыбка

я тоже с длинными волосами, когда распущу вроде и красиво, но с дитем особо с распущенными непоходишь, постоянно с хвостом, с кичкой и так почти весь день Не уверен Недавно тоже очень хотела обстричь, но муж тоже против и всем чужим тоже жалко, вот так и хожу с кичкой, т.к. и самой стало жалко.



Кончики подстригаю регулярно, так что не в форме дело, сами волосы такие.

Вот-вот, если без ребенка, то ходила бы с распущенными волосами и было бы красиво и прикольно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Nov 14, 2008 16:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Irinushka :
То есть единственная причина чтобы не обрезать- это муж? А все остальное - это только преимущества? Или как?....



Я сама всегда хотела длинные волосы, но не такие, как у меня, а пушистые, вьющиеся и т.д. Но у меня структура волос другая, когда были покороче, вроде ничего, а сейчас парят эти волосины.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Malinda offline Malinda Ziņojums Piek Nov 14, 2008 17:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Обрезала все нафик Очень смешно
были длинные, густющие, вообщем всем на зависть, но....крашенная блодинка - НАДОЕЛО....
Для начала решила убрать краску, чтобы наконец-то увидеть свой реальный цвет Смешно стала отращивать и постепенно состригать.
В итоге теперь у меня мой реальный цвет и коооороооткая стрижка, нууу оочень короткая, почти под мальчика Дразнюсь довольна очень, потому что еще раз убедилась что распущенные волосы мне не очень идут, а ходить всю жизнь с хвостом как-то не хочется.
Зато теперь ноу проблэм - довольна как слон.
Мужа.....не....предупреждала - просто шла и резала Здорово потому что МНЕ так было необходимо и очень нужно.
Я даже не думала что подстригать волосы таааак приятно, теперь каждый раз после стрижки у меня ощущения что сбросила с себя какую-то тяжесть - реально летать хочется Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

KK offline KK Ziņojums Piek Nov 14, 2008 17:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Мне лет после 25 как-то перестали подходить длинные волосы, с тех пор ниже уровня подбородка не отращиваю.

Королек, а в чем проблема собирать волосы, когда возитесь с ребенком? А на выход - красиво распустить Улыбка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Nov 14, 2008 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

KK :

Королек, а в чем проблема собирать волосы, когда возитесь с ребенком? А на выход - красиво распустить Улыбка.



Выходов мало, почти 24 часа с ребенком. Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Piek Nov 14, 2008 20:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

KK :
Мне лет после 25 как-то перестали подходить длинные волосы, с тех пор ниже уровня подбородка не отращиваю.

Королек, а в чем проблема собирать волосы, когда возитесь с ребенком? А на выход - красиво распустить Улыбка.



Согласна с тем, что с какого-то возраста длинные распущенные волосы перестают быть "приличными"Дама что-ли. Это прерогатива совсем молодых и молоденьких. Не даром в давние времена были прически приличествующие возрасту и статусу их носительницы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Piek Nov 14, 2008 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Итальянцы считают что после 35 лет носить длинные, распущеные волосы- неприлично! Закатил глаза
П.С. Я так не считаю. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 14, 2008 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Волосы - это женская мудрость, магия. Раньше замужние женщины распускали волосы только перед мужем, что бы не набирать чужую энергетику.
Но волосы на поддержание себя забирают много веществ из организма, от этого легкость после стрижки - убрали лишних нахлебников. Стрижку рекомендуют часто болеющим, ослабленным.
А то, что муж не соглашается, так мужчины по своей природе консерваторы - оберегать, охранять привычное и знакомое, родное, любимое - это у них в крови Очень смешно Резкая смена образа жены может стать тяжким испытанием, а зачем лишний напряг в наше время? Можно постепенно подрезать волосы, выбирать для этого хорошие дни Подмигиваю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KK offline KK Ziņojums Piek Nov 14, 2008 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Irinushka :

Согласна с тем, что с какого-то возраста длинные распущенные волосы перестают быть "приличными"Дама что-ли. Это прерогатива совсем молодых и молоденьких. Не даром в давние времена были прически приличествующие возрасту и статусу их носительницы



Кому-то подходят и распущенные, но в массе, да, согласна - зрелая женщина с длинными распущенными волосами как-то неприбранно смотрится Закатил глаза .

Но дамские прически из длинных волос (не просто хвост или кичка, а хотя бы ракушка) больше подходят к женственному, романтическому стилю. Так как я чаще в джинсах, то предпочла резать к чертовой матери (с) Очень смешно . Да и возни с этими прическами многовато.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kljaksa offline Kljaksa Ziņojums Piek Nov 14, 2008 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 214
Pilsēta: Рига, Болдерай (Усть-Двинск)

И у меня похожая ситуация, только вот волосы вроде бы были ничего, а сейчас лезут страшно В шоке , наверное после родовые изменения. Муж тоже кричит НИЗЯ, так и хожу, подколов волосы заколкой (жидинький пучёк Слёзы ). Стрижки я делала один период, причём один раз меня так подстригли, что все говорили, что мне так очень подходит, даже незнакомые люди на улице (представляете!). Вот тоже время, от времени задумываюсь о стрижке сейчас... Моя парикмахер отговаривает, говорит походи с длинными, а то потом точно не будешь выращивать. А вот ещё и седые волосы на висках найти можно, так что краситься надо (короткие, конечно же, легче). Я бы подстриглась, но меня останавливает то, что 1) сейчас я всё время с мелким и особо "в люди" не выхожу, 2) наступают холода и всё время буду в шапке, 3) с мелким удобнее возиться с забранными волосамиб 4) жаалко (а вдруг действительно не захочу уже больше отращивать, т.к. молодость ушла (30 лет стукнуло), 5) не работает сейчас тот парикмахер, который меня удачно подстриг, а я не смогу объяснить как было! 6) муж (но это побочное, потому как привыкнет быстро, куда денется ) Очень смешно
НО весной наверное решусь, думаю это стоит того! с хорошей причёской всегда и настроение лучше и самооценка выше и т.д. главное, чтобы опять подстригли как подходит и, чтобы удобно укладывать было... бум идти методом проб и ошибок
Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Nov 14, 2008 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

у меня постоянно та же дилема Улыбка то ли стричься, то ли нет. То ли красиво, то ли не очень. Волосы счас не жидкие, впринципе, нормальные, но путаются нереально просто. И вот это действительно раздражает. Как чуть по-короче, так и не путаются так сильно. Только к этому привыкаешь, а они отрастают и снова путаются Очень смешно Счас смотрю на фотки, где волосы у меня покороче и мне даже как-то больше нра, чем то, что я сейчас вижу в зеркале.. Но у меня ещё момент такой, что мне мои волосы надо носить распущенными, чтобы выглядеть прилично. У меня лицо не симметрично, конкретно -- скулы. Вот их и прячу всё время Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Nov 14, 2008 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Irinushka :

KK :
Мне лет после 25 как-то перестали подходить длинные волосы, с тех пор ниже уровня подбородка не отращиваю.

Королек, а в чем проблема собирать волосы, когда возитесь с ребенком? А на выход - красиво распустить Улыбка.



Согласна с тем, что с какого-то возраста длинные распущенные волосы перестают быть "приличными"Дама что-ли. Это прерогатива совсем молодых и молоденьких. Не даром в давние времена были прически приличествующие возрасту и статусу их носительницы



Мдаааа...взять к примеру Екатерину Стриженову...вроде не из молоденьких Очень смешно но с прической под мальчика она вряд ли бы смотрелась так женственно.
Она - именно романтичный тип...поэтому длинные волосы красиво таким типажам.

Автор, не видя вас, сложно судить надо оно вам или нет.
Мне волосы длинные больше нравятся, мужу тем более, окружающим также и мне это подходит, на "под мальчика" не решусь и не хочу - не мое, но когда-то все равно сделаю прическу "до плеч", пока я длинноволосая....Состричь ой как легко! а вот отрастить - уже вряд ли сможете... Закатил глаза Но если есть такое желание - пробуйте Подмигиваю авось и сойдет...
Дома я волосы подбираю, самой удобней готовить так , убирать, с сыном играть, а в людях ТОЛЬКО распущенные. А 24 часа с ребенком у вас быстро кончатся, дети ж растут Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Taka offline Taka Ziņojums Sest Nov 15, 2008 02:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Nederland, Leiden

Я с лет 16 длинноволосая, мелкий тоже время от времени маму за космы тоскает! Тоже парюсь, путаються, НО СТРИЧ И МЫСЛИ НЕ БЫЛО! Волосы длинные это красиво, стрижки тоже уважаю, но если Вы привыкли к длине, трудно будет с стрижкой! Это примерно так: Если резко из брюнетки от рождения, резко стать блондинкой! А чтобы не путались оттонируйте Elumen! И волосы подпитаете и пушиться перестанут! А с кичка очень даже милая прическа для дома! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Nov 15, 2008 10:07 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

на вкус и цвет

есть дамы и с короткими волосами, которые и в 25 выглядят так что 2 пальца в рот и беее

а есть и в 50 с длинными - красота и лепота

домострой развели Очень смешно стричччччся однозначно , ишь неприличная какая тут


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Sest Nov 15, 2008 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Мне как-то запомнилось выражение не помню уже кого Улыбка что длинные волосы могут выглядеть или прекрасно, или ужасно. Типа третьего не дано. Поэтому длинные волосы обязывают к определенному уходу.

Я когда это вспоминаю, бегу в парикмахерскую и подкорачиваю Улыбка Улыбка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Nov 15, 2008 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

все мои попытки стричься короче, проваливались,т.к. все говорили,что хорошо,но с длинными мне лучше Улыбка Да и я сама всегда после отращивала... Оптимальная длина-от лопаток до середины спины и хорошая форма. Если учесть,что волос у меня густой и пышный,то вполне прилично и красиво даже под 30 Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Cet Nov 20, 2008 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

[quote="KK"]

Irinushka :

Кому-то подходят и распущенные, но в массе, да, согласна - зрелая женщина с длинными распущенными волосами как-то неприбранно смотрится Закатил глаза .



На зрелую женщину я непохожа, хоть и разменяла третий десяток. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Cet Nov 20, 2008 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Taka :
А чтобы не путались оттонируйте Elumen! И волосы подпитаете и пушиться перестанут! А с кичка очень даже милая прическа для дома! Очень смешно



Не очень понятно, как тонирование влияет на запутанность? А если помогает, где этот Элумен продается?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Nov 20, 2008 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Taka :
Я с лет 16 длинноволосая, мелкий тоже время от времени маму за космы тоскает! Тоже парюсь, путаються, НО СТРИЧ И МЫСЛИ НЕ БЫЛО! Волосы длинные это красиво, стрижки тоже уважаю, но если Вы привыкли к длине, трудно будет с стрижкой! Это примерно так: Если резко из брюнетки от рождения, резко стать блондинкой! А чтобы не путались оттонируйте Elumen! И волосы подпитаете и пушиться перестанут! А с кичка очень даже милая прическа для дома! Очень смешно



тоже не понела зачем тонировать Вопрос

помоему все волосы длинные путаються
вот у меня длинныеб густые волосыб не крашенные,вопщем моя гордость

но тоже путаються
вот без окраски, можно что то сделать Вопрос Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Nov 20, 2008 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

А я вот отращиваю, и вполне так сказать успешно Улыбка Вот отращу длиннуюю косу до попы и пойду венчатся Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Nov 20, 2008 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Murr :
А я вот отращиваю,



+1

несмотря что уже почти попояс, рощщщууууу дальше

хочу до попы Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olja_lja offline Olja_lja Ziņojums Cet Nov 20, 2008 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Пурвциемс

А я бы не стригла. У меня тоже тонкие волосы, как у моей мамы. Насмотрелась я, как она бедненькая мучается каждое утро по 30 минут укладувая их. Я так не могу.
С детем удобно: утром проснулась - волосы в хвост и проблема решена, а если выйти куда, тк вообще ляпота - помыла, высушила и вперед! Дама
IMHO, я бы по уходу оценивала, если волосы послушные, то и стрижка не в напряг, а если каждая волосина своей жизнью живет, то уж лучше длинные. Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Piektd., 03/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022