Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Delilah offline Delilah Ziņojums Cet Okt 30, 2008 19:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: London, Surbiton

У меня после рождения дочки начались сильные головные боли (между левым виском и глазом). Если голова начинает болеть, то болит сутками Печально Семейный ничего не может сказать, была на узи головы, все в порядке, у гомеопата пробовала лечить - результата нет. Если у кого было похожее, посоветуйте что нибудь! И какие обезболивающие можно при ГВ? По врачам так не хочется таскаться Печально мелкую особо не с кем оставить.


_________________
Тая, 30.09.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Cet Okt 30, 2008 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Delilah :
У меня после рождения дочки начались сильные головные боли (между левым виском и глазом). Если голова начинает болеть, то болит сутками Печально Семейный ничего не может сказать, была на узи головы, все в порядке, у гомеопата пробовала лечить - результата нет. Если у кого было похожее, посоветуйте что нибудь! И какие обезболивающие можно при ГВ? По врачам так не хочется таскаться Печально мелкую особо не с кем оставить.


Кстати очень похоже на мигрень-у вас тошноты нет?Мигрень может болеть сутками и для её характерно одно место-как точка -можно показать именно где-а не весь лоб болит ит.д.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Delilah offline Delilah Ziņojums Cet Okt 30, 2008 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: London, Surbiton

Nata70 :

Delilah :
У меня после рождения дочки начались сильные головные боли (между левым виском и глазом). Если голова начинает болеть, то болит сутками Печально Семейный ничего не может сказать, была на узи головы, все в порядке, у гомеопата пробовала лечить - результата нет. Если у кого было похожее, посоветуйте что нибудь! И какие обезболивающие можно при ГВ? По врачам так не хочется таскаться Печально мелкую особо не с кем оставить.


Кстати очень похоже на мигрень-у вас тошноты нет?Мигрень может болеть сутками и для её характерно одно место-как точка -можно показать именно где-а не весь лоб болит ит.д.



Ну да, всегда одно место, и бывает, что тошнит.


_________________
Тая, 30.09.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Cet Okt 30, 2008 19:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Сколько уже болит ьез перерыва? И в порядке ли давление?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Cet Okt 30, 2008 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

А эпидурал в родах не делали?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dollii offline dollii Ziņojums Cet Okt 30, 2008 19:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

если была эпидуралка, то это один из побочных эффектов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilu offline Lilu Ziņojums Cet Okt 30, 2008 19:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 535

Всю жизнь мигренью страдаю. Уже не верю, что этому помочь чем то можно.
Кстати, да, после родов был период, когда боли были просто невыносимые. Эпидурал был.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

VZhik offline VZhik Ziņojums Cet Okt 30, 2008 19:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299
Pilsēta: Вецмилгравис

dollii :
если была эпидуралка, то это один из побочных эффектов.



Когда в роддоме мне предлагали эпидуралку, я поинтересовалась у анестезиолога вопросом головных болей как побочкой эпидуральной анестезии. Мне сказали (насколько я помню ответ в тот момент Улыбка ), что такого побочного эффекта не должно быть. Но в случае головных болей посоветовали употреблять больше жидкости, т.е. пить чаще и больше. Не знаю, насколько это правда.
У меня похожие головные боли (с одной стороны головы) были до беременности и сейчас периодически бывают (что интересно, во время беременности и месяцев 6 после родов головных болей не было). При сильных болях помогает только ибуметин и поспать. Когда боль начинается, иногда хватает парацетамола. Закатил глаза
Народных средств к сожалению не знаю.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lotus offline Lotus Ziņojums Cet Okt 30, 2008 20:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 661
Pilsēta: Юрмала

VZhik :

dollii :
если была эпидуралка, то это один из побочных эффектов.



Когда в роддоме мне предлагали эпидуралку, я поинтересовалась у анестезиолога вопросом головных болей как побочкой эпидуральной анестезии. Мне сказали (насколько я помню ответ в тот момент Улыбка ), что такого побочного эффекта не должно быть. Но в случае головных болей посоветовали употреблять больше жидкости, т.е. пить чаще и больше. Не знаю, насколько это правда.
У меня похожие головные боли (с одной стороны головы) были до беременности и сейчас периодически бывают (что интересно, во время беременности и месяцев 6 после родов головных болей не было). При сильных болях помогает только ибуметин и поспать. Когда боль начинается, иногда хватает парацетамола. Закатил глаза
Народных средств к сожалению не знаю.




Ой, у меня после эпидурала позвоночник жутко болел Печально сорри за офф, просто не сдержалась Зла не хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Cet Okt 30, 2008 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Lilu :
Всю жизнь мигренью страдаю. Уже не верю, что этому помочь чем то можно.
Кстати, да, после родов был период, когда боли были просто невыносимые. Эпидурал был.


Я ваш товарищ по несчастью,у меня мигрень с 5 лет. Можно пробывать конечно и иммигран-у него единственное показание-мигрень.
Я просто во время приступа колю 2 ампулы димедрола-противотечное,можно и Тавегил-и спать ,тем более хочется после димедрола и намного полегче.Ведь мигрень это сильное расширение сосудов и эти сосуды давят на нервные окончания,отсюда и зверские боли.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Delilah offline Delilah Ziņojums Cet Okt 30, 2008 20:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: London, Surbiton

Drema :
А эпидурал в родах не делали?



Нет, не делала.


_________________
Тая, 30.09.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Delilah offline Delilah Ziņojums Cet Okt 30, 2008 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: London, Surbiton

Nata70 :
Сколько уже болит ьез перерыва? И в порядке ли давление?



Дпавление у меня низкое по жизни - от 90 до 110 кровяное. Конкретно сегодня голова болит сутра, к вечеру боль усиливается, и всю ночь болеть будет скорее всего Печально


_________________
Тая, 30.09.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Cet Okt 30, 2008 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Delilah :

Drema :
А эпидурал в родах не делали?



Нет, не делала.


Автор попробуйте удалено модератором-это гомеопатия в аптеке-в период сильных болей-можно капать через каждый час, а так 3 раза в день для профилактики-там на упаковке написано сколько.удалено модератором тоже надо и можно.Я это и сама пью и грудью кормлю мелкую.Не будешь же мучаться сутками.
И ещё в вашем Элите -есть магнитный резонанс,направление даёт семейный-можно обследовать сосуды головы и сам мозг-самое точное что может быть на данный момент,правда стоит 81 лат .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Cet Okt 30, 2008 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Вообще, у меня похожая симптоматика Закатил глаза Тоже болит с левой стороны, вертикально по линии глаза, иногда кажется, что в верхние зубы отдает. И тоже пониженное давление. Сейчас выяснила, что болеть голова начинает, когда давление в районе 130 (для меня - это высокое давление). Опять же, выяснила, что головная боль гарантирована, если выпью хоть чууууточку кофе. Но это у меня по беременности Смешно

До этого симптомы чудно убрались гомеопатией, а вот сейчас с этим ничего не делаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Delilah offline Delilah Ziņojums Cet Okt 30, 2008 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: London, Surbiton

Nata70 :

Автор попробуйте удалено модератором -это гомеопатия в аптеке-в период сильных болей-можно капать через каждый час, а так 3 раза в день для профилактики-там на упаковке написано сколько.удалено модераторомтоже надо и можно.Я это и сама пью и грудью кормлю мелкую.Не будешь же мучаться сутками.
И ещё в вашем Элите -есть магнитный резонанс,направление даёт семейный-можно обследовать сосуды головы и сам мозг-самое точное что может быть на данный момент,правда стоит 81 лат .



Спасибо, попробую, а то пару раз Ибуметин пила, когда уже совсем труба была.


_________________
Тая, 30.09.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Delilah offline Delilah Ziņojums Cet Okt 30, 2008 21:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: London, Surbiton

Drema :
Вообще, у меня похожая симптоматика Закатил глаза Тоже болит с левой стороны, вертикально по линии глаза, иногда кажется, что в верхние зубы отдает. И тоже пониженное давление. Сейчас выяснила, что болеть голова начинает, когда давление в районе 130 (для меня - это высокое давление). Опять же, выяснила, что головная боль гарантирована, если выпью хоть чууууточку кофе. Но это у меня по беременности Смешно

До этого симптомы чудно убрались гомеопатией, а вот сейчас с этим ничего не делаю.



От головы гомеопат выписала горошены Lpigelia, мне, что слону дробина. Может не то средство подобрали.


_________________
Тая, 30.09.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Cet Okt 30, 2008 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Если не помогло - значит не то Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 04, 2008 06:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Тоже периодически нападает на меня эта зараза. В школе-универе вообще плохо было, потом полегчало (ушла нагрузка с глаз). А последнее время опять началось. Я за советом к своему "семейному" (она целительница, сертифицированный мануальный терапевт): сказала, что у меня нагрузка большая, волнуюсь - перенапряг, короче. Она еще аюрведический врач (училась и здесь и в Индии, это я не рекламирую, а оправдываюсь Очень смешно ) и сказала что у меня повышена питта, огня слишком замного. Сначала рекомендовала втирать кунжутное масло в область продолговатого мозга: сначала помогало отменно, последнее время наполовину. Посоветовала средство посильнее Очень смешно - кокосовое масло. втирать в голову по определенной схеме и поменьше волноваться, побольше радоваться и отдыхать (я всеми руками за Очень смешно ). Еще рассказала, что головным болям способствует вещество содержащееся в современных шампунях: оно накапливается под кожей и не дает голове освобождаться от напряжения. Как называется вещество посмотрю попозже, что-то вроде лаурель.
Все что я написала - это ИМХО, и не является прямой рекомендацией к действию Подмигиваю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Nov 04, 2008 08:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

народ в ПРАВИЛА ФОРУМА все читали ???


Citāts:
8. Запрещено рекомендовать какие-либо медицинские препараты, а также БАДы.



Nata70- Автор попробуйте Кападол

а у неё возмёт и лицо распухнет от " попробуйте Кападол " ... вы думаете по это ???
нет...зачем? Улыбка вы же советуете отличный препарат , и плевать на Правила сообщества , где тусите ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Otr Nov 04, 2008 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Riska :
народ в ПРАВИЛА ФОРУМА все читали ???


Citāts:
8. Запрещено рекомендовать какие-либо медицинские препараты, а также БАДы.



Nata70- Автор попробуйте Кападол

а у неё возмёт и лицо распухнет от " попробуйте Кападол " ... вы думаете по это ???
нет...зачем? Улыбка вы же советуете отличный препарат , и плевать на Правила сообщества , где тусите ...


Нет,вы не правы,мне не плевать на правила форума-надо опять их перечитать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Delilah offline Delilah Ziņojums Otr Nov 04, 2008 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 192
Pilsēta: London, Surbiton

Svetlanushka :
Тоже периодически нападает на меня эта зараза. В школе-универе вообще плохо было, потом полегчало (ушла нагрузка с глаз). А последнее время опять началось. Я за советом к своему "семейному" (она целительница, сертифицированный мануальный терапевт): сказала, что у меня нагрузка большая, волнуюсь - перенапряг, короче. Она еще аюрведический врач (училась и здесь и в Индии, это я не рекламирую, а оправдываюсь Очень смешно ) и сказала что у меня повышена питта, огня слишком замного. Сначала рекомендовала втирать кунжутное масло в область продолговатого мозга: сначала помогало отменно, последнее время наполовину. Посоветовала средство посильнее Очень смешно - кокосовое масло. втирать в голову по определенной схеме и поменьше волноваться, побольше радоваться и отдыхать (я всеми руками за Очень смешно ). Еще рассказала, что головным болям способствует вещество содержащееся в современных шампунях: оно накапливается под кожей и не дает голове освобождаться от напряжения. Как называется вещество посмотрю попозже, что-то вроде лаурель.
Все что я написала - это ИМХО, и не является прямой рекомендацией к действию Подмигиваю



А где это кунжутное масло купить можно?


_________________
Тая, 30.09.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 04, 2008 22:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Delilah :


А где это кунжутное масло купить можно?



Это кунжутное масло фирмы Welleda - Calendula Body Oil Welleda Baby (оно с календулой). У меня такое, лучше конечно чистое, но тут качество важно а у Велледы с качеством нормально. Продается в фирменных магазинах в Задвинье и Чиекуркалнсе (кажется) и в Экопродуктах в центре (адреса точнее может кто подскажет или в нете поискать).
И ... я масло не рекомендую, а рассказываю об успешном опыте его применения (и безвредном, раз масло для малышей) Подмигиваю


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 05/05
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Svētd., 05/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Pirmd., 06/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Pirmd., 06/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 4-6 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022