Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Inka offline Inka Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Riska :
ну раз постановка вопроса КАК правильно Улыбка то лудзу
http://www.rojana.ru/library/uhod0_1/pitanie_malysha.html
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=30



Пасибки, расЧепятала и пошла читать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

callmyname offline callmyname Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Drema :
А у нас в столь нежном возрасте было как у туземцев (серьезно, таким исследованием кто-то озаботился Здорово ): Дарка висела на мне в слинге и прикладывалась где-то раз в 20минут-полчаса на три причмока.

Меня это абсолютно не парило, сосальных марафонов у нас не было в принципе. Кормление дольше 5 минут я считала долгим. Ну и сама я ей чуть-что грудь сразу предлагала, а потом уже разбиралась, че надо Улыбка

Я знаю, что есть "спринтеры", а есть "гурманы" сиськососания Очень смешно Очень смешно Очень смешно но все-таки мне кажется, что моя готовность давать грудь всегда и везде, еще до первого писка (стоит только повернуть головенку или приокрыть ротик, или просто забеспокоиться) сыграла свою роль - ребенок на груди не висел часами.


Вот мое чадо такой гурман - может сосать круглосуточно! По часу-полтора висеть на груди - эт у нас норма. Конечно засыпает, но стоит мне встать - орет. В слинге, к сожалению, ни к плите, ни к стирке не подойти Не уверен Хоть сама поесть могу Смешно Сейчас Эмилька дрыхнет на мне в слинге, я за компом с сосиськой в зубах Очень смешно Периодически глазки открывает, хитро так посмотрит... и с неимоверной скоростью свой кулачек засасывает в ротик! Офигевшая мама заменяет кулачек сисей! Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

nastya offline nastya Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 14:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1429

А мы днем перестали висеть на груди. Так жааааалко, я уже попривыкла к вечному сиськососанию, кайф ловить начала. А тут на тебе, Юрец пососет минуток пять и давай хохотать, по сторонам глядеть. Правда я к нему пристаю с грудью каждые полчаса/час, так как у меня молоко прибывает со скоростью света Закатил глаза А ночь у нас веселая Не уверен


_________________
Юрчик 27.01.2006

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

callmyname :

Drema :
А у нас в столь нежном возрасте было как у туземцев (серьезно, таким исследованием кто-то озаботился Здорово ): Дарка висела на мне в слинге и прикладывалась где-то раз в 20минут-полчаса на три причмока.

Меня это абсолютно не парило, сосальных марафонов у нас не было в принципе. Кормление дольше 5 минут я считала долгим. Ну и сама я ей чуть-что грудь сразу предлагала, а потом уже разбиралась, че надо Улыбка

Я знаю, что есть "спринтеры", а есть "гурманы" сиськососания Очень смешно Очень смешно Очень смешно но все-таки мне кажется, что моя готовность давать грудь всегда и везде, еще до первого писка (стоит только повернуть головенку или приокрыть ротик, или просто забеспокоиться) сыграла свою роль - ребенок на груди не висел часами.


Вот мое чадо такой гурман - может сосать круглосуточно! По часу-полтора висеть на груди - эт у нас норма. Конечно засыпает, но стоит мне встать - орет. В слинге, к сожалению, ни к плите, ни к стирке не подойти Не уверен Хоть сама поесть могу Смешно Сейчас Эмилька дрыхнет на мне в слинге, я за компом с сосиськой в зубах Очень смешно Периодически глазки открывает, хитро так посмотрит... и с неимоверной скоростью свой кулачек засасывает в ротик! Офигевшая мама заменяет кулачек сисей! Очень смешно


можно,можно к плите и к стирке со слингом,если очень надо,то можно.у меня другой возможности нет и я всё делаю со слингом,и удобно и просто Улыбка у нас тоже дольше 5 минут кормёжка как-то не идёт,только раз в сутки вечером,уже в постели перед сном ночным.но и то-пару минут пососёт и выплюнет для того чтобы с жадностью накинутся опять.и молоко есть-под конец такой жрачки он весь по уши в молоке, и я, и простынь тоже.и только в этой луже прилепившись ко мне намертво он засыпает. Смешно


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Citāts:


Предлагаю я Ей чаще, но Она отказывается, либо пару минут пососёт и усё Закатил глаза Я такие кормления как бы и не считаю вовсеЗакатил глаза И потом, кушаем мы где-то минут 40 - 1 час.Реже 1,5 часа.За это время и поспать успеваем и снова приложиться.Это я тож считаю за одно кормление Закатил глаза Не знаю, может я не так считаю Краснею А ночью (для меня где-то с 23.00 до 6.00 (может и промежуток ночи я неправильно отсчитываю Очень смешно )) мы раньше раза 3-4 прикладывались.Сейчас чаще и подольше.Может енто кризис 3-его месяца начался? Закатил глаза



Инка, если заморачиваться счетом, то считаются ВСЕ прикладывания Улыбка И все у вас, глядя на написанное, неплохо Улыбка
Не, эт не похоже на кризис 3го, это просто ребенок вырос, а ты и не заметила Очень смешно [/quote]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Inka offline Inka Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 609
Pilsēta: Плявниеки, Рига

Инка, если заморачиваться счетом, то считаются ВСЕ прикладывания Улыбка И все у вас, глядя на написанное, неплохо Улыбка
Не, эт не похоже на кризис 3го, это просто ребенок вырос, а ты и не заметила Очень смешно [/quote][/quote]

Эх, может и вправду заморачиваться не стоит Подмигиваю А вот по поводу - вырос, не заметила - так это точно.3 месяца как один день Очень смешно И уже взгляд осознанный, и агукаем вовсю, и улыбаемся... Подмигиваю А кажется, ещё вчера всё было совсем по-другому Love ... Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Maijs 04, 2006 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Inka :
...Нам почти 3 месяца.А как часто в таком возрасте кормиться считается более менее нормой? (хотя я понимаю, что всё индивидуально, и читала уже не раз всякую инфу об этом, но интересно всё же знать, как у других оно было Закатил глаза ).Дело в том, что ночью мы марафоним по-страшному Очень смешно ...кушаем, кушаем.Особенно в подутренние часы, что, вобщем-то, меня радует (насасываем себе молочко на день Подмигиваю ).Гораздо реже спим ночью 4 часа подряд, не прикладываясь.Но вот днём у нас получаются эти пресловутые интервалы в 2,5-3 часа..



В основном у нас было как у вас днём.Правда ночью мы продолжали кушать так же,через 2.5-3 часа,т.е. круглосуточно питались и питались. Дразнюсь


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Cet Maijs 04, 2006 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

в 3 мес. мы ели по 5 мин каждый час-два. Спит час, просыпается, я ему сразу сисю. как Дрема писала, по любому писку у нас была сися Улыбка 5 мин едим и снова спать...


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022