Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Drema offline Drema Ziņojums Sv Jūlijs 24, 2005 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Ну, мы в 2-3 месяца высаживались исключительно без груди. Мелкая тоже сама брала-бросала грудь, если нужно было сделать дела, а потом я уже и не предлагала - чудесно обходились и без нее.

Зато сейчас без груди - не высадишь...потому как не посадишь - начинает убегать. Мне кажется, грудь нужна, когда еще совсем маленькие и только начинаете высаживать и потом, когда уже "большие и самостоятельные" - как способ удержать ребенка на месте несколько секунд.

Тань, мне кажется, что как уйдут предутренние покаки, то уйдут и утренние гуляния (ведь просыпаются обычно в процессе деланья больших дел). Где-то спустя месяц от начала высаживания ребеныш перестает какать ночью. А может и само время пробуждения сдвинуться: 10 утра - уж больно по-барски у вас Здорово Соотв. и закладка на ночной сон станет пораньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

India offline India Ziņojums Sv Jūlijs 24, 2005 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Elja :

India :
Ребенок очень хорошо просыпался ночью на пописы. Сисю , попу на горшок - все сделано... очень редко оказия случалась.
Уже три ночи - ни разу не проснулся перед пописом... проснулся - я смотрю уже мокрый... никакого намека до.. Печально
Как быть? Просыпаться самой и пытаться высадить сонного? Мне бы самой проснуться вовремя... Не уверен Спим оба крепко.. Здорово



У нас такое иногда случается, если холодно ночью. Вот жара была, и в первую холодную ночь после неё Тая в луже проснулась Краснею . А давно уже такого не было. Стала балкон на ночь закрывать - и опять всё в порядке Улыбка . Может и у вас из-за этого?





действительно , Эля , спим с открытым балконом. И начались неполадки с наступлением прохладной погоды... Не уверен
Вот не хочется балкон закрывать , закаляемся мы Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Korni offline Korni Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2005 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

India :

Elja :

India :
Ребенок очень хорошо просыпался ночью на пописы. Сисю , попу на горшок - все сделано... очень редко оказия случалась.
Уже три ночи - ни разу не проснулся перед пописом... проснулся - я смотрю уже мокрый... никакого намека до.. Печально
Как быть? Просыпаться самой и пытаться высадить сонного? Мне бы самой проснуться вовремя... Не уверен Спим оба крепко.. Здорово



У нас такое иногда случается, если холодно ночью. Вот жара была, и в первую холодную ночь после неё Тая в луже проснулась Краснею . А давно уже такого не было. Стала балкон на ночь закрывать - и опять всё в порядке Улыбка . Может и у вас из-за этого?





действительно , Эля , спим с открытым балконом. И начались неполадки с наступлением прохладной погоды... Не уверен
Вот не хочется балкон закрывать , закаляемся мы Здорово



У нас точно такая ситуация, с тех пор как жара спала я ночью не могу поймать ни одного пописа. Неужели это из-за открытого окна. Закатил глаза До жары мы то же спали с открытым окном и проблем не было. Малыш начинал шевелиться, я высаживала, мы благополучно писали и спали дальше. А теперь все время просыпаемся мокрые. Сегодня решила сидеть до победного конца, но не смогла сломалась. Просидела минут 10. Мелкий пососал грудь и отвалился, и такого храпока задал, что я решила в этот раз мы писать не будем. Легла. Сон мой от долгого сидения улетучился, я лежала и думу думала, что делать с пописами. Не уверен И тут мелкий так слегка шевельнулся и начал писать. Ну такое шевеление во сне не поймаешь Не уверен И что делать, надоело мокрой просыпаться, тем более одеяло теперь так быстро не высыхает и мокрое пятно мне не дает покоя Зла не хватает . Может кто еще что посоветует Вопрос


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2005 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Ну что , я сегодня ночью 2 раза сонного высаживала. Открывала глаз - смотрела на часы ( сегодня посадила через 3 часа) - успешно пописали. А под утро я проснулась от Санькиного " ай-яй-яй" ( это он так комментирует оказию ) - сидит в луже...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2005 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

А мы перешли на режим - один раз за ночь, когда мама спать подваливает - в 12 - пол первого где-то - сажаю на горшок. А потом только утром, когда совсем встаем. При этом сися присутствует под утро - с 6 до 8 в свободном режиме. Но не писаем - терпит Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2005 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Я стала доверять Таиным ответам ночью. Завозится - я спрашиваю "Писать хочешь?", она отвечает Да или Нет, адекватно оценивая ситуацию Здорово .
У нас попис перед сном - в пол девятого. Потом иногда часа в 4 утра (чаще нет). И потом, полностью проснувшись в пол восьмого Тая сама на горшок в другую комнату идёт.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

tess offline tess Ziņojums Pirm Aug 08, 2005 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

Девы, поднимаю тему. Как и предупреждала педиатр, к 4-м месяцам кол-во наших покаков резко снизилось, зато выдаём за 1 раз бАльшие количества. Сей переход даётся детке не очень - кряхтим по ночам, жуть как. Мы и раньше ночью высаживались на покаки, но сейчас чувствую, что сие кряхтение - наказание за мою лень. Надо детя высаживать постоянно, а не только на ночные покаки.
Вопрос - реально ли 4-х месячного приучить к голопопому существованию? Он перестал давать мне знаки Краснею просто писает втихую - и всё... Второй день весь дом обписан..
Может, уже поздно и теперь ждать сознательного возраста? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Pirm Aug 08, 2005 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Никогда не поздно Подмигиваю . Тяжелее всего в 6 месяцев начинать.
Пробуй пока ночью и после снов высаживать, и во время бодрствования через определённые промежутки времени. Не сразу, но вы друг друга скоро снова научитесь понимать в этом плане Подмигиваю .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Aug 08, 2005 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Приучивать надо маму Подмигиваю Делается просто: кто-то прячет все памперсы в доме, кроме н/з на прогулку. И через пару-тройку дней мама уже почти виртуоз Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

tess offline tess Ziņojums Otr Aug 09, 2005 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

ПлАчу я, плАчу..
Ну не писает он у мене... Он писает на меня (когда на руках), писает везде )когда играет, и писает на одноазовой пелёнке, лёжа на пеленалке. когда я, обессилевшая от держания 10 кг над ванной с грудью в зубах и приговора пись-пись, откладываю его туды...
Это нормально, да? Или мы - китайские комсомольцы? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Otr Aug 09, 2005 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Мы тоже китайские комсомольцы Очень смешно Печально Знаков НЕ ДАЕТ. Печально На даче целыми днями были без памперса, травку удобряли по полной программе Очень смешно , в Лиелупе писали неоднократно (домик у нас там прям на берегу). Но все это без какого-либо предупреждения с Сашиной стороны - ни волнения, ничего, ни малейшего изменения в поведении, эмоциях, позе или хоть в чем-то : смеюсь - и писаю, кушаю - и писаю, но "никому ничего не скажу" Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Elja offline Elja Ziņojums Otr Aug 09, 2005 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

К месяцу сидения в памперсе, ребёнок привыкает сигналов не давать. Потому высаживать с рождения легче, чем начинать потом.
Не сдавайтесь Здорово . Всё получиться, надо лишь ещё немного терпения, внимания, интуиции. Две недели на формирование нового типа поведения - минимум.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Otr Aug 09, 2005 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

Я свою с недель с 5-ти начала высажывать. Раньше всегда сигналила, а вот последние время, наверное, половину пописов не сигналит. Слёзы
Так я ее каждые минут 40- час предлагаю пописать. Ну где0то на 80% угадываем Подмигиваю

А вот почему сигалить меньше стали?
Из-за памперсов на прогулку и все еще ночью Краснею ?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Aug 09, 2005 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Девченки, тут все с точностью наоборот - легче высаживание начинать с ночных пописов. Стимул у мамы сильнее Подмигиваю да и малыш ворочается под боком, не пропустишь.
И нафиг эти одноразовые пеленки ночью - упреете, она шебуршит и сбивается. Нужна большая клеенка под простынь, пачка ОБЫЧНЫХ пеленочек, которые можно положить на лужу (и спать дальше), пачка марлевых тряпочек, чтобы между ножек на всякий пожарный подкладывать (если мальчик).
Я понимаю, парит вставать. Здорово Но тут как с ночными кормежками - приноровитесь, и делаете это на автопилоте.

"Сигнал" днем - это сильно сказано. Естественно, ребенок тусит, у него дела, а потом "ой, описился" Здорово Тут все сильно повязано на то, что мама знает, когда пора писать-какать. И когда ей кажется, что пора, она пробует высадить. Или ей показалось, что ребенок ведет себя подозрительно (если на руках - вертится, ноет...если на полу - наоборот может затихариться, у каждого малыша свои прихваты) - тоже можно попробовать высадить.

Вообще, 80% попаданий - это круто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Otr Aug 09, 2005 23:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

Drema :
...
Вообще, 80% попаданий - это круто.



Краснею Краснею Краснею
Хочу поправить: когда мама придумала, что доче пора бы пописать, в 8 и 10 случаев она пописает. А вот когда мама фелонит и не думает Очень смешно , тогда у нас кругом лужи Очень смешно

Drema, а с кленки не скатывается под маму с папой? С кленкой не преет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Aug 09, 2005 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

ммм...у нас большая клеенка, она и под мамой, и даже немного под папой...так, на всякий случай Подмигиваю
Правда, были случаи, когда наша виртуозка умудрялась таки писнуть за клеенку. Например, с утреца бодро заскочить между подушек и... Злой хохот

Не преем. Вон, летом по жаре спали - никаких отрицательных эмоций. Повторюсь: клеенка кладется на матрас, сверху - простынь, если лужа - на нее сложенную пеленку. Когда я эксперементировала с маленькой клееночкой+пеленкой под ребенком было очень неудобно.

Говорят, в аптеках продаются спец-клеенки, те вообще супер. Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

tess offline tess Ziņojums Otr Aug 23, 2005 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

Докладаю: днём мы абсолютно голопопы. Знаков, простите, никаких мне деть не подаёт, но я высаживаю его сама - и мы честно всё делаем в раковину. Дневные сны - тоже с логой попой. Деть во сне не писает ваще.
На прогулку одеваем.. И на ночной сон - тоже. Ежли я его ночью высаживаю, он просыпается - и нужно заново укладываться. Да и я не всегда просыпаюсь на лёгкое кряхтенье Краснею
Однако, день отвоёванСмешно


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Otr Aug 23, 2005 13:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ух ты Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Otr Aug 23, 2005 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Здорово! Молодцы! Желаю дальнейших успехов Подмигиваю !


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belochka offline Belochka Ziņojums Otr Aug 23, 2005 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

Drema :
Говорят, в аптеках продаются спец-клеенки, те вообще супер. Закатил глаза



Где-то видела клеенку на резинке (как простыни на кровати бывают) размером с двухспальную кровать, тогда не купила, а сейчас нам надо. Спим без памперса все вместе, но изредка еще бывают промашки Краснею

Кто-то подскажет где такую купить?


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cherry offline Cherry Ziņojums Treš Aug 24, 2005 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Тесс - молодчина! Мы тоже должны похвастаться Краснею

Мы активно высаживаемся уже как месяц. Я честно пробывала и раньше, но долбало меня держать ребенка над раковиной/тазиком и т.д. в сисей во рту. Ни ребенку ни мне это не доставляло никакого удовольствия - я нервничала, ребенок всё никак не мог нормально взять грудь... получалось не кормление, а сплошное мучение. это тот случай, когда не все средства хороши для достижения цели. К тому же Кирилл ни в какую не хотел делать свои делишки во время кормлений. Зато всё получалось само собой минут через 10-15 после. Поэтому на грудь забили... Теперь мы преспокойненько писаем в тазик без груди. Хотя до такого геройства как написала Тесс, т.е. быть 100% голопопыми днем, мы еще не доросли. Вернее я не доросла. Стыдно. Стыдно перед ребенком.
у нас крайне редки намеки на попис/покак со стороны Кирилла. высаживаю в 90% случаев по собственной инициативе:
всё вокруг сна, кормлений и прогулок. ну и ночью, когда ворочиться и кряхтеть начинает.

И еще: Drema права - легче высаживание начинать с ночных пописов. Никогда бы не подумала, что ребенок может всю ночь спать сухим,
вопреки мнению "более опытных" подруг, что ребенок свои "делишки" не контролирует. надо лишь мама не лениться и поднять свою жэжэ с постели да пошептать с просонья заветное пс-пс-пс Улыбка
Как только мы стали высаживаться ночью, получили 2 ощутимых результата: первое, мы стали НАМНОГО спокойнее спать. ВСЕ! и второе, ребенка перестали мучать газики, т.к. они естественным образом стали отходить во время высаживания (первый месяц я не знала куда деваться от вечного ночного кряхтения)

п.с.: кстати, у нас даже папА освоил позу и может сына высадить Подмигивать


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Treš Aug 24, 2005 00:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Поздравляю голопопов!!! Ура, наши ряды множатся!!! Улыбка

Девченки, метода тут у каждого вырабатывается своя. Удобно в раковину - писайте в раковину. Удобно с грудью - ради бога. Неудобно - писайте без нее. Кстати, мы первые месяцы тоже высаживались без груди. Было гораздо удобнее...(чем сейчас *шепотом*)

Да. Клеенка - вопрос актуальный. Наша подистаскалась, начала заворачиваться, а в аптеке мне смогли предложить только одноразовые пеленки...бум искать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Treš Aug 24, 2005 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

И мы хотим похвастаться Очень смешно
Сегодня первый раз Краснею спали без памперса! Мама наконец созрела после вот ентого

Citāts:

Ингрид Бауэр_Жизнь без подгузника
....если тканевый подгузник намокнет, его химические компоненты войдут в контакт с кожей ребенка; некоторые из них канцерогенны. А бумажные одноразовые подгузники содержат впитывающий компонент полиакрил в виде геля. При попадании в него жидкости полиакрил способен увеличиваться до сотни раз. Этот и подобные компоненты при контакте с кожей ребенка создают крохотные ранки и маленькие язвочки, впитываются в кровь ребенка. Как показывают лабораторные исследования, их потом находят в детской моче. Подгузники опасны, они далеки от того уютного, мирного имиджа, который придают им рекламодатели...
...Когда малышка находится в подгузнике, вы не можете переодеть ее (или его) в ту же самую секунду, когда она обмочилась. Даже 5-10 минут, проведенных в тесном контакте с мочой, достаточно для того, чтобы наиболее чувствительные детки почувствовали раздражение. В наши дни существует практика оставлять ребенка в мокром подгузнике чуть ли не на час; вы не можете знать, насколько комфортно ощущает себя ребенок. Если подгузник толстый, непромокаемый, ваш ребенок находится словно в парнике - в испарениях собственной мочи, подогретой теплом тела. При естественных движениях малыша его (или ее) мокрая кожа трется об подгузник, а тепло создает дополнительные условия для бактерий. Бактерии кормятся субстанциями, находя-щимися в моче, повышают рН – уровень кожи. Еще более активно раздражают детскую кожу энзимы, находящиеся в фекалиях.
Если кожа уже однажды повреждена, впоследствии бактериям легче находить новые пути, и лечиться становится все сложнее и сложнее. В первый раз раздражение провоцируется трением нежной и тонкой кожи об подгузник, в дальнейшем его усиливает контакт с фекалиями и капельками мочи. Ребенку действительно больно, и это крайне плохо, т.к. именно сейчас он или она вступает в жизнь, накапливает впечатления об окружающем мире. В отдельных случаях заболевания кожи доходят до себореи и псориаза...


Стало так стыдно за свою лень. Краснею Краснею Краснею
Подняла мама попу и пошла снимать уже одетый на ночь памперс со спящей дочи.
А доча тока два раза за ночь и пописала (раз-высадились, второй-проспали Не уверен , мать чухнулась уже по факту Очень смешно ). Оказывается не так уж это и страшно Подмигиваю

Правда вот на кленки спать как-то не очень Закатил глаза Сегодня употела я Слёзы Надо, наверное, кленку поменять. Или енто мама голубых кровей Закатил глаза Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Drema, спец по кленкам Очень смешно , может присоветуешь какую?
У нас коричневая из аптеки.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tess offline tess Ziņojums Treš Aug 24, 2005 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

Насчёт страшилок про подгузники... вот чего не люблю, так это паникёрства и сгущения красок. За сим это всё не читаю более. Почему никто не пишет о том, какую пищу мы едим и каким воздухом дышим, и после всем этим кормим ребёнка? А химикаты всякие, медикаменты, наркозы, принятые в течение жизни? На фиг - мы далеки от идеала африканских племён как слон от балерины.
У нас никаких раздражений от памперсов нет и не было никогда. Но меня волнует то, что там всё это преет, что движения не такие свободные, что он вместо писуна памперс найдёт, что я не в курсе скока и когда мы писаем и ваще, он - личность, а бАльшие чижи не писають под себя Очень смешно

Терь по делу: ночные пописы. Под простынь-то я постелю клеёнку (хотя после 2-х пропущенных пописов нужно простынь менять - афигеешь), мы спим все под одним аграменным одеялом - а с ним чё делать?? мы и его обписаем.. И потом - он будится когла я его высаживаю - и заново укладывания начинаются. Как с этим у вас дела обстоят?


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Aug 24, 2005 10:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Citāts:
Как показывают лабораторные исследования, их потом находят в детской моче


где можно исследования посмотреть ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 11/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 11/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Sestd., 11/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Sestd., 11/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022