Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Otr Nov 15, 2016 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

относительно др. Тирайне — крайний негатив. Я прождала час свыше времени своей записи, за это время заходили многие ее постоянные клиентки "на минутку без записи". Когда я вошла, у нее (да и у меня) уже не было времени. Я пыталась поведать ейзачем пришла, рассказать было что очень по делу, но она перебила меня, сказав, что сначала надо сдать анализы. Написала мне напр.на анализы. она даже не услышала, что я анализы все неоднократно сдавала. Дав мне направления, сказала приходить следующий раз с результатами. Выписала квитанцию на оплату. Хотя я была уверена, что визит не состоялся. Заплатила я 65 евро. Я в шоке. Прежде всего, от отношения. Жаловаться куда—то? Поди докажи, что визит не состоялся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Nov 16, 2016 03:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Реснички - сочувствую. В такой ситуации конечно надо было на месте решать вопрос - показывать анализы и т.д. спросить за что должна платить??
65 евро за направление - очень кучеряво..
у меня обычно заканчивается терпение, когда передо мной 2 пройдет.. на 3м - держите меня семеро... не завидую никому..
про счет - я бы не платила..
Если сильно зацепило - можно придать оглазке.
по поводу - доказатедьств - в карточке должна быть запись что и как она делала..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Nov 16, 2016 08:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Жаль, что у многих так с Тиране. Я теперь уже если советую, то предупреждаю: да, долгие очереди (но я ходила для "разнообразия" к Розенблите - те же два часа); да, дорого; да, будет много анализов; да, будет много лекарств; да, визит может быть коротким, ибо ей очень быстро "всё ясно".
Но если ты уже ЕЁ ПАЦИЕНТКА, то она знает о тебе всё и помогает во всём. Например, у меня такое дело, что болезнь показывается только при Б. и губит ту самую Б. Терапию надо начинать сильно заранее, но семейный врач не может выписать препарат, на который предполагается скидка (речь о реально больших суммах) без доказательства наличия болезни. А есть болезнь проявилась, то беременности, увы, уже нет. Вот тут Тиране исхитряется, чтоб препарат был выписан.
Когда мне надо было старшую рожать, Тиране отправила меня в знаменитое тогда седьмое отделение роддома. Позвонила Петровице и сказала: "Это моя девочка". Я пришла к Петровице, она поставила в Матес пасе отметку о том, что меня, когда придет время, надо в седьмое. Когда начались роды, муж слышал, что врач и акушерка шептались про меня: "Эта - от Тиране". Отношение было отличное. Хотя, справедливости ради скажу, что и на вторых родах, без "блата", нормально было.
А еще перед родами нужно было срочно что-то перепроверить на УЗИ. Тиране позвонила Эзерине и сказала, что надо взять "её девочку". На следующее утро я была у Эзерини. А так - к ней были тогда долгие очереди.
К Тиране хожу только "за детьми", и когда прихожу - точно знаю, что она сделает всё возможное.

Но если есть хорошие врачи, с которыми легче найти контакт, идите к ним. 9 лет назад тут выбора особо не было, шерстила тогда темы на бернях - все дороги вели к Тиране. Еще к Минухиной ломились, но я более равнодушного врача не встречала никогда. И проблему мою не раскопала - вообще не понимаю, в чем (был) секрет ее популярности. Тиране хоть диагнозы верно ставит и пути решения (медикаментозные - да, но в эндокринологии другого нет) находит. Ну, старые препараты... Но тут же есть какой-то смысл - они проверены временем. Хотя если о прогестероне говорить, то Тиране утрогест выписывает, а не дюфастон. Хотя и его тоже может Смешно

Всем здоровья, девочки, чтоб пореже по врачам, особенно к эндокринологам Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vitanja offline Vitanja Ziņojums Treš Nov 16, 2016 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 121
Pilsēta: Ramava - Makonkalns

Девчонки а про гинеколог-эндокринолог доктор Минухина, больше негативных, чем позитивных отзывов.
Звонила Шубникову Олегу, он сказал к доктор Минухиной идти.


_________________
 

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

AleksO offline AleksO Ziņojums Treš Nov 16, 2016 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: Kengarags

Resni4ki я думаю вам нужно не стесняться, позвонить в клинику в регистратуру и сообщить, что не согласны оплачивать счет за такой прием, просто не оплатить -могут возникнуть потом неприятности. просите аннулировать счет! уважающий себя врач думаю согласится.
Тирайне ужеж сколько лет???? я еще помню по Женской Консультации в советские временаСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Treš Nov 16, 2016 13:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lirika :
но я ходила для "разнообразия" к Розенблите - те же два часа)


это на платном-то приеме по записи? хожу к ней в частный докторат - никогда дольше 5 минут не жду Улыбка вот в Pulss-5 на бесплатных приемах - там действительно, говорят, очереди так очереди Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nata_rus offline nata_rus Ziņojums Treš Nov 16, 2016 14:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1692
Pilsēta: Рига, Межапарк

Про Тиране, у меня ситуация как у Лирики, 2 выкидыша до нее, и у Минухиной была и у всех рочти здесь в этой теме, да, с Тиране так есть, полностью доверять и все, и если ты ее пациент то сделает все! Во воемя моей беременности она уезжала в отпуск и брала с собой телефлн и просила все анализы пртсылать ей! Отвечала и корректировала лечение, разрешала звонить в любое время, а про очереди, да если ты ее пациент уже, а еще если беременная то всегда берет вне очереди своих.
Если что то надо было обзванивала всех своих знакомых врачей.
И что касается моего диагноза, тут недавно лабараьория поменяла диагностику, и теперь все с моим диагнозом вдруг стали здоровыми, и она на уши поставила Гульбья директоров, чтобы методику анализа вернули, те ради нее делали для ее пациентов спец анализы в Бельгии чтобы девочками подтвердить анализы и получить рецепт на лекартсва которые спамают беременность и стоят сотни евро.
Так что не знаю, по мне лучше по 3часа в очереди к хорошему воачу, чем сервисс и тебя оближет с головы до ног хреновый врач.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dianac offline Dianac Ziņojums Sv Dec 04, 2016 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6

Мне нравится доктор Баркане. Была также у др.Тиране, она может и отличный специалист, но не очень понравилось отношение.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bestmama offline bestmama Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 540
Pilsēta: Латвия

Подниму тему. Нужен хороший гинколог-эндокринолог. Проблема повышеного сахара. Семейная посоветовала пойти к Тиране. Почитав отзывы страшно стало к ней идти


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 08:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

bestmama :
Подниму тему. Нужен хороший гинколог-эндокринолог. Проблема повышеного сахара. Семейная посоветовала пойти к Тиране. Почитав отзывы страшно стало к ней идти


Поддерживаю семейного. Я у нее на учете по беременности. Если не напрягают очереди и готовы слушать, слышать и выполнять, и не спорить при этом, а советоваться, то все будет хорошо. Я от нее выхожу всегда в приподнятом настроении, ибо этот доктор знает, что делает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 09:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Да не бойтесь вы её. Она отличный доктор. Да, требует, чтобы её слушались. Но разве вы, будучи доктором, не хотели бы, чтобы вас слушался ваш пациент?

Очереди есть, но если настроиться заранее, что надо будет ждать и запланировать побольше времени на визит, то всё терпимо. Если вам действительно нужно решить вашу проблему, то к Тиране. Она - профессионал.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Др.Тиране преподает в университете, и вот отношения, на мой взгляд, она выстраивает очень похожие на преподаватель-студент (я сама дочь преподавателя, могу сравнить Улыбка Улыбка
Мы для нее "девочки", за которых она взялась в этом случае не выучить, а вылечить и помочь родить. Она так и говорит, вот на этом этапе - моя работа и ответственность, а когда все все получилось и все хорошою во втором триместре услышите - теперь твое время, я свою работу сделала, теперь все зависит от тебя Улыбка
Поэтому и само собой разумеется, что она ожидает, что, т.к.она несет отвественность, в ответ не будет сомнений в правильности ее действия, а будет четкое выполнение предписаний и тем самым ей помощь на пути к общей цели.
При этом она всегда пояснит в чем проблема, что и как работает и чего конкретным назначением мы пытаемся добиться


Что-то я разболталась Смешно это так первый день отпуска повлиял Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bestmama offline bestmama Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 540
Pilsēta: Латвия

Спасибо, девочки ☺️ У меня все только в планах, но повышеный сахар мои планы рушит . надо разобраться☺️ а по ценам что у нее? платные гинекологи не пугают, но просто к чему быть готовой?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelj offline Lelj Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1143

Я всегда беру с собой наличкой 100 евро (в приватпраксе нет возможности платить карточкой), но это всегда с запасом. Консультация без узи и анализов около 45 евро.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

meamuri offline meamuri Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

Хочу и свой отзыв написать. Врача хуже Минухиной не встречала - равнодушная, надменная. Послал к ней Шубников. После такой рекомендации и в нем усомнилась. При первой беременности я пошла к ней уже на 5 неделе. Отслеживала ХГЧ и прогестерон больше по собственной инициативе. ХГЧ удваивался только раз в неделю. Прогестерон падал. Она все успокаивалаива по телефону что ХГЧ же растет, что переживать. Так и доходила бы до скрининга 12ой недели не узнав, что беременность не развивается, если бы не начала сама бить тревогу и не пошла на УЗИ. Крайне не рекомендую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 15:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Оо как..а мне Минухина спасла беременность, только благодаря ей у меня есть дочка...каждому свое как говорится, но человек она специфичный конечно...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

meamuri offline meamuri Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 74

kappaela :
Оо как..а мне Минухина спасла беременность, только благодаря ей у меня есть дочка...каждому свое как говорится, но человек она специфичный конечно...



так и есть)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Piek Jūnijs 16, 2017 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

bestmama :
Спасибо, девочки ☺️ У меня все только в планах, но повышеный сахар мои планы рушит . надо разобраться☺️ а по ценам что у нее? платные гинекологи не пугают, но просто к чему быть готовой?



Очень рекомендую доктора Витиню. У меня сахарный диабет. Беременность сложная. Она вела всю беременность очень хорошо. Она же меня потом в Страдания кесарила.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mediny offline mediny Ziņojums Sv Jūnijs 18, 2017 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 252
Pilsēta: Калининград - Рига

bestmama :
Подниму тему. Нужен хороший гинколог-эндокринолог. Проблема повышеного сахара. Семейная посоветовала пойти к Тиране. Почитав отзывы страшно стало к ней идти



Попробуйте доктора Эву Баркане, работает в клинике Тиране и в клинике Эмбрион. Очень приятная, тоже гинеколо-эндокринолог. Я к Тиране тожн не хоетла ити изза отзывов, пошла к Эве и очень довольна, но у меня несколько другая проблема.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022