Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā

Anyuta Viesis Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 13:00 Atbildēt ar citātu





Спросила сколько, вот что мне Кристина ответила

"eto pri vstrece obsuzdaetsa, v zavisimosti ot togo cto zelaet klient, kakoj komplekt uslug, individualnioj shopping eto, ili podbor makijaza, ili prosto konsultacija i razbor imejushegosja garderoba..."

сорри, ничего более конкоетного. наверное на одно кофе по крайней мере придется потратиться, чтобы узнать. Смешно

uz augšu

inaras offline inaras Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Nellen!
Не носить брюки, потому что некомфортно - вот это свежий взгляд!!!!! В шоке Ok

Вот если бы моя воля, я бы по своей сущности ваще хвост, кепка (волосы укладывать не надо), майка, джинсы, кеды и ноги небритые (под джинсами ж не видно) Краснею

так блин муж говорит, вздыхая : "ох как мне нравятся женщины в платьях....."
и что ж ты с этим поделаешь Здорово

а так скажу, что работа со стилистом - должна быть работой обоюдной - во-первых откровенность за откровенность, во-вторых- по-любому это ломка - из джинс в платье - ох нелегко, а про каблуки ваще молчу....

НО - ни разу мой муж не оспорил выбора стилиста, ВСЕГДА ему ОЧЕНЬ нравилось

А лично я к некоторым вещам просто через силу привыкала, а потом втюрившись в эту вещь не могла понять - как она мне раньше не нравилась Не уверен


тэээкс про цены, источник информации журнал ЛИЛИТ
первая встреча-знакомство - бесплатно
подготовка (осмотр гардероба, план действий, предварительный пробег стилиста по магазинам) - тож бесплатно
а вот уже целенаправленное хождение по магазинам и примерка - 30 Лс в час
хорошо бы работу стилиста завершить фотосессией, за которую ессно тож отдельная плата
ну или просто домашнюю фотосессию устроить - чтоб не забыть, что с чем носить

Если обшибаюся - поправьте Смешно
ну это я понимаю - шаблон, далее по личной договорённости со стилистом


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 13:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Ptichka :

oltea :

Nyamu :


По делу, мне как-то подруга дала ссылочку на портфолио стилистки, которую она скопировала с Берней. Вот: http://fotki.lv/neulovimaja/338232/



не впечатлило..... как-то все на одно лицо стали. Да и все молодые девочки. Им что не предложи - хорошо будет. А вот постарше дамы..... тут работать надо.


Зато девочка-серая мышка посмотрит КАКАЯ она может быть и что не такая уж и серая и непривлекательная и почувствует уверенность и стремление что-то делать. Возможно и сама научиться так выглядеть-без стилистов и визажистов. Улыбка

Да и не ходят же они все вместе толпой. Здорово



С Птичкой согласна. Правда работы конкретно этой стилистки мне понравились в 50 процентах наверно. Есть очень удачные решения, а есть, на мой взгляд, совершенно испорченные лица, которым просто эти маски красочные не идут.

Вообще, я думаю, что к стилисту надо сходить один раз, чтобы он один раз сделал свою работу -- показал вам то, что вам следует подчёркивать, и, возможно, то, чего вы сами в себе не замечали. А потом, через энное количество лет, когда ваше мироощущение поменяется, сходить к другому стилисту Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Alusa offline Alusa Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 13:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

Да, в продолжение темы...
Важно, конечно, нравится твой новый образ мужу или нет.

Если в начале сотрудничества со стилистом он говорил "Супер!" и сам стал пользоваться услугами этого стилиста, то последние пару лет говорит так:"Ну ничего, нормально." И то же отказался от услуг. ОБъясняя это тем, что постоянно приезжаем в одни и те же магазины, там продавцы меня знают и сами не хуже подбирают одежду. Зачем тогда стилисту платить деньги?
Мне кажется, что не очень трудно работать с клиентом, у которого стандартная фигура. Но когда в фигуре есть особенности, вот тогда и виден профессионализм стилиста, который может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.
Обожаю передачу "Модный приговор" Краснею , там особенно видно, что очень трудно испортить девушку, женщину с хорошей фигурой. Но как иногда бывает неудачен выбор стилистов, когда у главной героини есть проблемы с фигурой. И тогда Эвелина начинает давать советы, обожаю смотреть её "разбор полётов".


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Alusa :
Да, в продолжение темы...
Важно, конечно, нравится твой новый образ мужу или нет.

Если в начале сотрудничества со стилистом он говорил "Супер!" и сам стал пользоваться услугами этого стилиста, то последние пару лет говорит так:"Ну ничего, нормально." И то же отказался от услуг. ОБъясняя это тем, что постоянно приезжаем в одни и те же магазины, там продавцы меня знают и сами не хуже подбирают одежду. Зачем тогда стилисту платить деньги?
Мне кажется, что не очень трудно работать с клиентом, у которого стандартная фигура. Но когда в фигуре есть особенности, вот тогда и виден профессионализм стилиста, который может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.Обожаю передачу "Модный приговор" Краснею , там особенно видно, что очень трудно испортить девушку, женщину с хорошей фигурой. Но как иногда бывает неудачен выбор стилистов, когда у главной героини есть проблемы с фигурой. И тогда Эвелина начинает давать советы, обожаю смотреть её "разбор полётов".


соглашусь на все 100!
Сама отношу себя к стандартным фигурам, одежду подобрать мне легко.
инарас, вы так и не поняли о чем я Очень смешно ну да ладно...
и еще, да, мужчины "жалуются", что их женщины не носят юбки-платья - как бы логично, но то, что не носят брюки - ни разу не слышала! Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Treš Jūlijs 16, 2008 15:10), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

venera offline venera Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

..и где в Д-пилсе стилисты хорошие?.. Закатил глаза Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Nellen :

Alusa :
Да, в продолжение темы...
Важно, конечно, нравится твой новый образ мужу или нет.

Если в начале сотрудничества со стилистом он говорил "Супер!" и сам стал пользоваться услугами этого стилиста, то последние пару лет говорит так:"Ну ничего, нормально." И то же отказался от услуг. ОБъясняя это тем, что постоянно приезжаем в одни и те же магазины, там продавцы меня знают и сами не хуже подбирают одежду. Зачем тогда стилисту платить деньги?
Мне кажется, что не очень трудно работать с клиентом, у которого стандартная фигура. Но когда в фигуре есть особенности, вот тогда и виден профессионализм стилиста, который может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.Обожаю передачу "Модный приговор" Краснею , там особенно видно, что очень трудно испортить девушку, женщину с хорошей фигурой. Но как иногда бывает неудачен выбор стилистов, когда у главной героини есть проблемы с фигурой. И тогда Эвелина начинает давать советы, обожаю смотреть её "разбор полётов".


соглашусь на все 100!
Сама отношу себя к стандартным фигурам, одежду подобрать мне легко.
инарас, вы так и не поняли о чем я Очень смешно ну да ладно...
и еще, да, мужчины "жалуются", что их женщины не носят юбки-платья - как бы логично, но то, что не носят брюки - ни разу не слышала! Очень смешно


Оксан, просто любопытство-а в чём ты ездишь на пикники, дачу, в лесок погулять-ну какой-то досуг на природе?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 15:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Afina :

Olive :
У нас в фотостудии есть имиджмейкер. Выпускница школы Богомолова. Пообщается с Вами, постарается понять, что Вы за человек, чем занимаетесь и т.д. Исходя из этого разработает новый стиль. Подберет одежду, прическу (совместно с парикмахером), сделает макияж - вобщем, полностью преобразит Улыбка
26993793 - Виктория.



a gde eto nahoditsja i skol'ko primerno eto udovol'stvije budet stoit'?



Вика делает для нашей студии макияж и стиль для фотосессий. Имиджмейкер - это ее специальность и она этим сама занимается, так что надо ей звонить и все обгаваривать. Я просто ее рекомендую, так как мы с ней сотрудничаем, и очень довольны тем, как она работает. Да и клиенты ее хвалят. Например, она делает макияж для модели, которую мы периодически снимаем для разных целей - она Мисс фото России, Мисс Москва и ведущая модель сейчас в Латвии - уж визажистов она повидала всяких крутых за свою карьеру, как Вика работает с ее лицом ей нравится.
Вот если захотите еще и фотосессию в новом облике, тогда велкам к нам Улыбка Имиджмейкер поможет придумать образ, сделает макияж, подберет одежду из магазинов (покупать не надо, она берет в аренду), будет присутствовать на съемке и помогать ставить позы и тд. Можно в студии, можно на природе, можно в интерьере. Если не в студии, то заранее ищем подходящее место съемок.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Ptichka :

Nellen :

Alusa :
Да, в продолжение темы...
Важно, конечно, нравится твой новый образ мужу или нет.

Если в начале сотрудничества со стилистом он говорил "Супер!" и сам стал пользоваться услугами этого стилиста, то последние пару лет говорит так:"Ну ничего, нормально." И то же отказался от услуг. ОБъясняя это тем, что постоянно приезжаем в одни и те же магазины, там продавцы меня знают и сами не хуже подбирают одежду. Зачем тогда стилисту платить деньги?
Мне кажется, что не очень трудно работать с клиентом, у которого стандартная фигура. Но когда в фигуре есть особенности, вот тогда и виден профессионализм стилиста, который может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.Обожаю передачу "Модный приговор" Краснею , там особенно видно, что очень трудно испортить девушку, женщину с хорошей фигурой. Но как иногда бывает неудачен выбор стилистов, когда у главной героини есть проблемы с фигурой. И тогда Эвелина начинает давать советы, обожаю смотреть её "разбор полётов".


соглашусь на все 100!
Сама отношу себя к стандартным фигурам, одежду подобрать мне легко.
инарас, вы так и не поняли о чем я Очень смешно ну да ладно...
и еще, да, мужчины "жалуются", что их женщины не носят юбки-платья - как бы логично, но то, что не носят брюки - ни разу не слышала! Очень смешно


Оксан, просто любопытство-а в чём ты ездишь на пикники, дачу, в лесок погулять-ну какой-то досуг на природе?

ха, Инга ты прям зришЬ в коренЬ....я тоже как-то на шашлычки юбку пока не пробовала одетЬ Улыбка неудобно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

venera :
..и где в Д-пилсе стилисты хорошие?.. Закатил глаза Очень смешно



она периодически в Депилс приезжает Подмигиваю

но одеваться лучше всё же в Риге - ИМХО

типо едешь по делам и заодно......
я обычно к мужу на хвост сажусь, когда он в Ригу едет Смешно


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

хехе, я знала что этот вопрос возникнет Очень смешно
Повседневная жизнь у меня платья-юбки, а пикники...нуууу раз в неделю, а то и в месяц- джинсы натягиваю. а что делать! Здорово при хорошей погоде спорт-платья - оооч даж ниче Подмигиваю

и какая разница юбки ли брюки...я говорила ЗА себя. что это МОЙ стиль Подмигиваю кто как подчеркивает свои достоинства или скрывает недостатки...еще Алуса об этом говорила Подмигиваю
От любители крайностей, девчонки. до всего докапаетесь Абассака
влезла в дискуссию в кои то веки...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Treš Jūlijs 16, 2008 16:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Jūlijs 16, 2008 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

kk


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

venera offline venera Ziņojums Cet Jūlijs 17, 2008 18:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

inaras :

venera :
..и где в Д-пилсе стилисты хорошие?.. Закатил глаза Очень смешно



она периодически в Депилс приезжает Подмигиваю

но одеваться лучше всё же в Риге - ИМХО

типо едешь по делам и заодно......
я обычно к мужу на хвост сажусь, когда он в Ригу едет Смешно


она-это кто? что-то я ,видно ,пропустила....... Краснею


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 01:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Citāts:
ссылка на стилиста


какая красотень там в галерее! Ok Очень удачные работы на мой взгляд


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

inaras offline inaras Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

venera :

inaras :

venera :
..и где в Д-пилсе стилисты хорошие?.. Закатил глаза Очень смешно



она периодически в Депилс приезжает Подмигиваю

но одеваться лучше всё же в Риге - ИМХО

типо едешь по делам и заодно......
я обычно к мужу на хвост сажусь, когда он в Ригу едет Смешно


она-это кто? что-то я ,видно ,пропустила....... Краснею



Кристина - сестра моего мужа Подмигиваю
она-профессиональный стилист, диплом Богомолова, т.26707708
живёт в Риге, но к нам заезжает


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/



Pēdējo reizi tika rediģēts: inaras (Piek Jūlijs 18, 2008 12:58), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Вот - прилагаю её сообщение на тему этой беседы.
Обещалась зарегистрироваться и принять участие в обсуждении.
Можете уже задавать свои вопросы!
Мнение стилиста
Все начинается с желания измениться…
Изменение внешнее 100% зависит от изменений внутренних. Невозможно и еще раз НЕВОЗМОЖНО изменить человека гармонично внешне, если он сам не готов меняться и не готов принять решение к изменению внутреннему и внешнему ( если, конечно, вы изначально не стремитесь к кукольной внешности).
Я не верю в то, что человек может спрятать свои душевные комплексы одеждой. Только тогда, когда мы позволим себе согласиться с тем, что у меня есть комплексы, будь- то физические или психологические и начнём их решать, тогда мы обретём гармонию внутреннюю и внешнюю. Только тогда мы поймём, что бородавка на шее вовсе не бородавка, а очаровательная родинка, а широкие бёдра - это не причина, для того чтобы их скрывать, а наоборот аппетитно подчеркнуть красоту изгиба своего самого лучшего бедра.
Стилист-это всего лишь человек, который способен иногда ошибаться, а ошибается он лишь только тогда, когда клиент сам для себя не решил, нужны ли ему изменения.
Стилист- это и психолог, но он не лечит душевных травм, а пытается приоткрыть занавес того, что всё начинается с ЛЮБВИ к себе.
Клиент, изначально, должен высказывать свои желания, видение, мечты - это поможет стилисту узнать вас больше, НО это не значит, что все будет сделано именно так, как вы это видите и понимаете - будут внесены значительные коррективы стилиста. Подобное высказывание вас смутит, но вспомните золотое правило - СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ ЛУЧШЕ.
По - поводу туфелек на высоком каблуке.
Каждая женщина должна иметь в своём гардеробе пару замечательных туфелек на высоком каблуке (при этом они не всегда будут удобными). В жизни прекрасной половине человечества наступает звёздный час на котором ОНА должна блистать- быть королевой бала, пусть не для всех присутствующих, но прежде всего для себя самой любимой, а только потом для остальных.
Излюбленные удобные мокасины, кроссовки, шлёпки и т. д. - эта обувь у вас всегда под рукой, обувайте их тогда, когда захочется уюта, комфорта и защищённости.
КОРОЛЕВА вы только тогда, когда ВАШУ ножку украшают туфельки на каблучке!!!
Неужели вы полагаете, что хрустальная туфелька у Золушки, была удобной и разве, в последствии, не из-за этой туфельки была найдена сама Золушка?
Г. Х. Андерсен-сказочник, но прежде всего это МУЖЧИНА, который говорит от имени мужчин- они хотят видеть свою Женщину, Королевой. Уверенная и красивая – та, вслед которой оборачиваются. Он -ваш мужчина, позволит смотреть окружающим на вас, потому - что они видят так много и одновременно не видят главного –не видят большой тайны, Его Женщина-это мудрая жена, заботливая мать, душевная подруга и страстная богиня любви.
В жизни не бывает легкого пути к красоте внутренней и внешней. Нужно огромное желание, стремление и действие. Не забывайте о себе, капелька крема не сделает Вас красоткой , но это один шаг к красоте. Посетите салон, побалуйте свое тело, а потом полюбите, даже самое маленькое изменение в вашем теле. Если вы будете довольны собой, вами будет доволен ваш муж, дети и т.д.
Я не призываю к фанатичности, всегда нужно соблюдать баланс и гармонию. Нельзя красивую душу, доброе сердце прятать под неопрятностью и безвкусицей.
Когда изменения начнут приходить в Вашу жизнь и гардероб начнет меняться и тогда уже не понадобиться помощь стилиста, и Вы начнёте чувствовать золотые грани...
« Есть тонкие властительные связи
Меж запахом и контуром цветка.
Так бриллиант не виден нам пока
Под гранями не оживёт в алмазе.»

Кристина Тенсберга
26707708
[email protected]


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/



Pēdējo reizi tika rediģēts: inaras (Cet Sep 25, 2008 22:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 12:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Nellen :
хехе, я знала что этот вопрос возникнет Очень смешно
Повседневная жизнь у меня платья-юбки, а пикники...нуууу раз в неделю, а то и в месяц- джинсы натягиваю. а что делать! Здорово при хорошей погоде спорт-платья - оооч даж ниче Подмигиваю

и какая разница юбки ли брюки...я говорила ЗА себя. что это МОЙ стиль Подмигиваю кто как подчеркивает свои достоинства или скрывает недостатки...еще Алуса об этом говорила Подмигиваю
От любители крайностей, девчонки. до всего докапаетесь Абассака
влезла в дискуссию в кои то веки...



Ну так это хорошо же,что вы носите платья и юбки,я так наобарот не ношу ни платья ни юбки,в основном джинсы.Так что я вам даже маленько завидую.Женщина должна быть женственной. А у меня в гардеробе несколько платьев и 2 юбки,которые я одеваю только куда-нибудь на выход.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

venera offline venera Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

inaras :
Кристина - сестра моего мужа Подмигиваю
она-профессиональный стилист, диплом Богомолова, т.26707708
живёт в Риге, но к нам заезжает

и чего ты молчишь???.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

inaras offline inaras Ziņojums Piek Jūlijs 18, 2008 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

партизан Ниндзя


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Sest Jūlijs 19, 2008 00:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Девы, офф и крик души. Вот я тоже все мечтаю попасть к стилисту, который бы мне все рассказал - какая одежда/обувь, какая прическа/макияж и т.д. мне нужна. Но вы меня извините, цены-то кусаются - 30 латов в час, или как на Бернях раз писали - как минимум 200 латов за преображение. Ну вы меня извините, но получается, что нам со своим .... да в калашный ряд никогда не попасть. Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulla offline ulla Ziņojums Sest Jūlijs 19, 2008 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

Хм, можно и не тратить эти 30лс в час. Нужно хотябы изучить своё тело и понять что подходит а что нет. А для этого можно же просто почитать книги про типовые фигуры, про дефекты (которые можно умело превратить в эфекты), про фасоны и цвета.
Да вот хотябы, и можно скачать
http://www.knigka.info/2008/03/26/sovety-stilista-i-modelera.-kak.html
http://www.knigka.info/2008/07/08/kak-vygljadet-bezuprechno-sekrety.html
http://www.knigka.info/2008/07/04/galstuk.-masterskijj-uzel.html
http://www.knigka.info/2008/07/04/formula-krasoty.html
http://www.knigka.info/2008/06/18/odevaja-muzhchinu.ovladenie-iskusstvom.html
http://www.knigka.info/2008/04/30/strizhki.-pricheski.-makijazh.-manikjur.html
http://www.knigka.info/2008/04/07/100-sekretov-makijazha.html


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Sest Jūlijs 19, 2008 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

ulla, да многое мной прочитано на эту тему, но нет во мне внутри идеального вкуса, да и дома засиделась с мелким, как-то поотстала от жизни. Хочется, чтобы именно со стороны кто-то посмотрел.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inaras offline inaras Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2008 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Daugavpils

Koroljok :
ulla, да многое мной прочитано на эту тему, но нет во мне внутри идеального вкуса, да и дома засиделась с мелким, как-то поотстала от жизни. Хочется, чтобы именно со стороны кто-то посмотрел.



Mojo mnenie - esli hochetsja, nado pitatjsja Подмигиваю

Nu naprimer: Zdrasjte, ja Koroljok, hochu to-to i to-to, mogu potratitj na eto stoljko - chto mozhete predlozhitj?

Dazhe v magazinah delajut skidki, a zdesj zhe chastnie lica - ja dumaju, dogovoritsja mozhno Подмигиваю Смешно


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2008 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Koroljok :
Девы, офф и крик души. Вот я тоже все мечтаю попасть к стилисту, который бы мне все рассказал - какая одежда/обувь, какая прическа/макияж и т.д. мне нужна. Но вы меня извините, цены-то кусаются - 30 латов в час, или как на Бернях раз писали - как минимум 200 латов за преображение. Ну вы меня извините, но получается, что нам со своим .... да в калашный ряд никогда не попасть. Не уверен



Королёк, расстрою. У человека столько денег, сколько он может потратить. Вам, кажется, надо менять отношения с деньгами, а не бояться, что всё дорого. Поверьте, есть масса людей с минимальным доходом и стильным ухоженным видом.
Нет денег, времени, маленький ребёнок (нужное подчеркнуть) - это только отмазка собственной лени и страхов. ( это я и о себе в том числе).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Sv Jūlijs 20, 2008 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

А я Неллен поддерживаю - всю мою сознательную добеременную и донатановскую жизнь у иеня было 153 юбки в шкафу и 1 брюки на случай если с утра нет колготок живых Здорово и 1 джинсы на пикник. вот в юбках и платьях я до сих пор себя ощущаю намного комфортнее и увереннее, чем в брюках, хотя приходится чаще носить брюки, тк с ребенком это проще что ли...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 18 19 20
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 16/05
nakts

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš DR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Ceturtd., 16/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022