Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Izvenjajusj za shrift, no poka problemi s kompom.
Do4ke v pjatnicu budet mesjac, segodnja bili u vra4a i okazalosj, 4to mi o4enj malo pribavili Слёзы . Ves pri rozhdenii 3884, na 4 denj pri vipiske 3500, segodnja 4110. Kormimsja po trebovaniju, spim vmeste, sosok i butilo4ek v dome net, doktor nastaivaet na dokarmlivanii smesju. A ja sovsem etogo nr ho4u Печально , starshuju kormila do 7 mesjacev. Ne znaju v 4em mozhet bitj problema, mozhet bitj podskazhite?
Kakaet 2-3 raza v denj, popisi pravda ne s4itala, no naverno nado budet, grudj starajusj menjatj ne 4ashe 1,5-2 4asov.
Gde iskatj pri4inu takogo malenjkogo nabora?


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

Я, конечно, не спец, но мне кажется, что за месяц 610 грамм - это не совсем криминал. ИМХО Я б смесь не давала, а продолжала бы кормиться по требованию и пописы бы посчитала. А если пописы в порядке, то и забыла бы париться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 16:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Набор веса считают от веса при выписке, у вас 610 г - норма начинается от 500грамм в месяц.

Сколько раз даете грудь в день? Сколько кормлений ночью? Как малышка себя чувствует на ваш взгляд?
И да, обязательно посчитайте пописы за сутки. Это основной показатель - хватает ли вашей малышке молока или нет.
Недостаточно молока ребенок может высасывать, если неправильный захват. Есть ли боли у вас при кормлении?

Может быть еще , что неправильно взвесили - погрешность, которую можно на весы списать.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 16:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Skoljko raz v denj kormimsja ne mogu skazatj, ne s4itala, grudj daju na kazhdij vjak, spit ona dnem ne dolgo, redko kogda 2 4asa, neskoljko raz bivalo 3 4asa. No4ju est v rajone 3, potom okolo 5, potom 4ashe, osobenno esli tuzhitsja i ne mozhet pokakatj. Grudj ne bolelela, kak so starshej, inogda bivaet vna4ale boleznennie oshishenija, kogda ona dolgo ve4erom povisit na grudi, no bistro prohodit.
Ewe vra4 skazala, 4to u neje koza ne natjanutja kak dolzhno bitj, to estj edi ej ne hvataet Не уверен
A skoljko za sutki dolzhno bitj popisov?
I kak opredelitj dostaet li ona zadnee moloko?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 16:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Malishka 4ustvuet sebja vrode neploho, agukaet, pod nastroenie, gulit, na4ala ulibatjsja, povora4ivaetsja s odnogo bo4ka na drugoj. Ja kak to voobshe ne dumala, 4to mi mozhem nabratj tak malo, mozhet mne konsuljtanta priglasitj?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Administracija offline Administracija Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 16:35 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 69

Рябинка, если вы чувствуете неуверенность, то вызовите Улыбка В крайнем случае получите консультацию по телефону Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 16:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

rjabinka :

A skoljko za sutki dolzhno bitj popisov?



штук 12-20 должно быть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Spasibo za otveti!
Zavtra budem togda s4itatj popisi, a potom uzhe reshu pro konsuljtanta.
A mozhno ograni4itjsja dnevnimi popisami? Naprimer s 8 utra i do 10 ve4era? Esli 10 popisov naberetjsja, to moloka hvataet?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

rjabinka :
Spasibo za otveti!
Zavtra budem togda s4itatj popisi, a potom uzhe reshu pro konsuljtanta.
A mozhno ograni4itjsja dnevnimi popisami? Naprimer s 8 utra i do 10 ve4era? Esli 10 popisov naberetjsja, to moloka hvataet?


12 пописов - это мимнимум суточный, попробуйте все же хотя бы до этого минимума памперс не надевать. Т.к.всякое бывает - ребенок "волнообразно" писает обычно, может и несколько часов перерыва быть, особенно ночью.
Ну одни сутки помучайтесь, зато уверенности больше будет после подсчета Подмигивать
Ибо то, что педиатр говорит - это совсем не факт что оно так есть. Знаю ,что пугать они умеют. И даже просто так.

Вы каком вы районе находитесь? Улыбка Я сейчас учусь - могу в любой район центра и Задвинья после обеда подъехать. Если что, звоните 29267030 Лилия.


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Butterfly :

rjabinka :
Spasibo za otveti!
Zavtra budem togda s4itatj popisi, a potom uzhe reshu pro konsuljtanta.
A mozhno ograni4itjsja dnevnimi popisami? Naprimer s 8 utra i do 10 ve4era? Esli 10 popisov naberetjsja, to moloka hvataet?


12 пописов - это мимнимум суточный, попробуйте все же хотя бы до этого минимума памперс не надевать. Т.к.всякое бывает - ребенок "волнообразно" писает обычно, может и несколько часов перерыва быть, особенно ночью.
Ну одни сутки помучайтесь, зато уверенности больше будет после подсчета Подмигивать
Ибо то, что педиатр говорит - это совсем не факт что оно так есть. Знаю ,что пугать они умеют. И даже просто так.

Вы каком вы районе находитесь? Улыбка Я сейчас учусь - могу в любой район центра и Задвинья после обеда подъехать. Если что, звоните 29267030 Лилия.



Spasibo, Lilija! Улыбка
V Pur4ike mi, tak 4to k sozhaleniju ne po puti.......

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Juljasik offline Juljasik Ziņojums Treš Jūnijs 25, 2008 23:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 170
Pilsēta: Zolitude

rjabinka :
Izvenjajusj za shrift, no poka problemi s kompom.
Do4ke v pjatnicu budet mesjac, segodnja bili u vra4a i okazalosj, 4to mi o4enj malo pribavili Слёзы . Ves pri rozhdenii 3884, na 4 denj pri vipiske 3500, segodnja 4110. Kormimsja po trebovaniju, spim vmeste, sosok i butilo4ek v dome net, doktor nastaivaet na dokarmlivanii smesju. A ja sovsem etogo nr ho4u Печально , starshuju kormila do 7 mesjacev. Ne znaju v 4em mozhet bitj problema, mozhet bitj podskazhite?
Kakaet 2-3 raza v denj, popisi pravda ne s4itala, no naverno nado budet, grudj starajusj menjatj ne 4ashe 1,5-2 4asov.
Gde iskatj pri4inu takogo malenjkogo nabora?



Ja ne konsultant, no u menja poxozaja situacija bila. Za 1mes toze nabrali 600gr. Estestvenno vrach nameknula na dokorm. Ja daze 5dnej davala smesj, no potom vizvala konsultanta i vernulas na GV. Sejchas vsje OK.
Objazatelno pochitajte popisi za sutki. Pochemu etot metod ne predlagajut ispolzivat` vrachi ja ne ponimaju Печально Daze v knizke Detskoje pitanije izdanije 1959g rekomendujut etot sposob proverki В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no offline no Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2008 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

rjabinka, я в Пурчике могу подойти если что Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2008 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

no :
rjabinka, я в Пурчике могу подойти если что Здорово



Spasibo!
A kak s vami svjazatjsja? Bilo bi zdorovo, esli bi zagljanuli k nam Подмигиваю

S 9 utra na dannij moment u nas 6 popisov, no po4emuto pojavilosj pokrasnenie vokrug popki В шоке. Ja dumaju mozhet ot togo, 4to ona 4asto pukaet, i po4ti vsego 4utj s kakami, eto voobshe normaljno?
To estj esli snimaju pampers, to vsegda 4utj kakashek.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2008 14:34 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

чаще меняйте пампер , не держите в какашках - от этого попку разъесть может

а первый месяц они очень часто какают раз по 14-15 в день могут даже


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2008 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Riska :
чаще меняйте пампер , не держите в какашках - от этого попку разъесть может

а первый месяц они очень часто какают раз по 14-15 в день могут даже



Tak v tom to i delo, 4to mi segodnja bez pamperov, mi zhe popisi s4itaem, a do etogo ne bilo krasnoti....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no offline no Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2008 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

26534567 -- Наташа.
А какахи -- да, очень сильно попку разъедать могут Печально


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2008 14:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

так в какулях лежит или НЕ лежит ?

красноту мона Бипантеном смазать если "парит"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

callmyname offline callmyname Ziņojums Cet Jūnijs 26, 2008 14:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

rjabinka :

I kak opredelitj dostaet li ona zadnee moloko?



У Сирзов описан способ проверки:

по стулу. Если смахивает по цвету на горчицу и по консистенции напоминет эдакие хлопья как в простокваше (ну или просто более густые частички есть), то значит малыш добирается до заднего молочка!

Я только этим аргументом и отмахалась от дедушки, который мне каждый день заводил песню: а откуда ты знаешь, что ему хватает?


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Vot mi i sos4itali popisi, s 9 utra do 3 4asov no4i 15 popisov, potom ja odela pamper. Do 9 utra tam opredelenno para4ka popisov bila, to estj za sutki polu4ilosj 17. Zna4it malishka naedaetsja? Po4emu zhe mi tak malo nabrali? Ewe nam udalosj pokaki podlovitj Улыбка , 2 raza visadilisj uspeshno, a vsego 4 raza kakala, i kak tut pisali stul zheltij s takimi neboljshimi kuso4kami.


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jano4ka offline jano4ka Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 656

rjabinka :
Vot mi i sos4itali popisi, s 9 utra do 3 4asov no4i 15 popisov, potom ja odela pamper. Do 9 utra tam opredelenno para4ka popisov bila, to estj za sutki polu4ilosj 17. Zna4it malishka naedaetsja? Po4emu zhe mi tak malo nabrali? Ewe nam udalosj pokaki podlovitj Улыбка , 2 raza visadilisj uspeshno, a vsego 4 raza kakala, i kak tut pisali stul zheltij s takimi neboljshimi kuso4kami.



Значит, врача со смесью - в сад! Подмигиваю А 610 грамм - это не мало, нормально. За второй месяц наберете полтора кг и будете несказанно рады. Подмигиваю А еще, когда ползать начнете, будете вообще мало набирать, и тогда даже и не думайте тараканиться. Это НОРМАЛЬНО! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 10:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Ну вот такая у вас конституция. Судя по пописам молочка хватает, прибавка от минимального веса не криминальная. Ещё есть такое, что детки скачками растут, т.е. вот сегодня взвесили -- всё плохо, а дня через 3 вроде уже и ничего. Это не вы мне вчера звонили? Я только поздно вечером обнаружила Краснею


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Allija offline Allija Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Болдерая

у нас тоже от веса при выписке 600 с копейками набрали,так что у вас всё хорошо!!! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

no :
Ну вот такая у вас конституция. Судя по пописам молочка хватает, прибавка от минимального веса не криминальная. Ещё есть такое, что детки скачками растут, т.е. вот сегодня взвесили -- всё плохо, а дня через 3 вроде уже и ничего. Это не вы мне вчера звонили? Я только поздно вечером обнаружила Краснею



Da, eto ja zvonila Улыбка
Hotela vas v gosti priglasitj....


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no offline no Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Я в ЛС написала Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Piek Jūnijs 27, 2008 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Spasibo, devo4ki, za podderzhku! Здорово
Dlja menja eto vazhno, nadejusj vse teperj budet horosho.

Ewe v poslednie dni zametila, 4to kogda do4a soset u neje inogda pri4moki polu4ajutsja, zna4it nado grudj po novoj datj?


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022