Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Piek Mar 10, 2006 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Riska :
только от семейного воспитания и традиций зависит насколько ПРАВИЛЬНО ребёнок выберет ... нечё на зеркало пенять ... детка в 80% наше зеркало ...



если б все было так просто Печально ........я согласна с тобой, но иногда случается иначе.


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 10, 2006 18:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ДА В ЖИЗНИ бывает всяко, и жизнь сюрпризы преподносит всякие ... что уж тут поделать ... фатализм-с

НО что заложено МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ это стержень , можно идти вопреки родителям , всяко разно можно особенно лет в 16 Улыбка НО
основа это семья и воспитание в семье
посему, имхА чистая , можно не научить вытирать сопли , но научить быть человеком ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ok offline ok Ziņojums Piek Mar 10, 2006 20:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Riska :
только от семейного воспитания и традиций зависит насколько ПРАВИЛЬНО ребёнок выберет ... нечё на зеркало пенять ... детка в 80% наше зеркало ...



Ну так вот как тот стержень, вбитый родителями в нас так за день и не выбить. Так что усё праильно говоришь Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Piek Mar 10, 2006 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Маленько опаздала,ну уж скажу.Касаемо перемен в убеждениях.
Ожидая детей(5лет) во время тренеровки мамочка в разговоре о наказаниях
-Я не понимаю за что их вообще наказывать ?!-
И таже самая мамочка через два года вопрашает
-Девчонки ,как не убить?!!!-
Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Piek Mar 10, 2006 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

KROLIK :

bigmammy :
я не считаю что всех старших подряд надо слушаться.а вы что так считаете?мне попадались старшие откровенно не в себе,с одной такой даже пришлось 10 лет прожить(мама моего отчима).ребёнок сам выберет кого ему слушать и уважать,а кто-фуфло,умеющее только орать(и такие преподы в школе встречаются)и закон морали-не обижать беззащитных,т.е.детей.и с чего вы взяли что окна разбивать интересно?я сама в школе творила такие вещи...мама не горюй,а меня воспитывали в ежовых рукавицах.шаг вправо,шаг влево -побег и расстрел на месте.но мне это как то не мешало.



А если ребенок выберет неправильно и "фуфлом" ему покажется строгий, справедливый учитель? Взрослые иногда ошибаются, что уж о детях говорить. Возможен вариант, что выбор ребенка будет - не слушать никого Закатил глаза Про окна - это вам кажется, что неинтересно, а дитю это может показаться очень даже интересным Здорово (А что интересного в щелканье выключателем Подмигиваю ?)Но кто-то будет знать, что НЕЛЬЗЯ, а кто-то может попробовать.
Вы ж сами пишете, что в ежовых рукавицах и вам не мешало Подмигиваю Улыбка



хотела уже закончить высказываться,думая что ясно выразила свою позицию,но раз уж меня лично спросили,думаю будет вежливо ответить.так вот взрослый ошибается,а ребёнок нет,именно потому что он ребёнок и ему не надо знать-он чувствует интуитивно.строгий и визгливо-орущий,оскорбляющий малыша,это разные люди.про окна-я не припомню и нигде не слышала что бы это делали специально,таких людей держат в дурке.нечаянно такое и со мной случалось и в детстве и не совсем.ну и что?теперь меня наказывать за это?внушения я делаю-не долби по стеклу-разобъётся-замёрзнем.пока срабатывает.в первом классе это будет пройденный этап.если вы не знаете что интересного в щёлканье выключателем это не значит что это не интересно,это значит что вы просто этого не знаете.а детям это интересно,а было бы не интересно- не щёлкали бы.сейчас им это уже не интересно именно потому что исследовано.про ежовые рукавицы -это мне не мешало и не мешает делать по жизни то что я считаю нужным.я просто в детстве знала что делать надо втихаря-тогда сохраниться свобода действий и никакого наказания не последует.а результат ежовых руковиц-мы с мамой чужие люди.и мне совсем этого не жаль.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Piek Mar 10, 2006 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Хе, я частенько в последнее время говорю, что после года УЖЕ видны результаты воспитания. Не надо ждать, когда вырастут Улыбка

У меня есть возможность сравнить методы воспитания "гуманный" (объясняем, нежелательные действия делаем физически невозможными) и "дрессуру" (вплоть до битья прутом) годоваса. Грустно это, товарисчи... Слёзы Слёзы Слёзы мои наблюдения:

- ребенок, которого бьют взрослые (пусть только для воспитания) ОСОЗНАННО бьет других детей и взрослых
- команды типа "нельзя!!!" и пр. окрики приводят к тому, что ребенок пытается успеть доделать запретное, пока взрослый до него не добрался
- ребенок болеет
- ребенок НЕ знает, какие действия желательны и достойны подражания, когда хочет внимания, начинает самовыражаться в силу своего разумения (залезть куда-нибудь повыше или начинает прыгать и кричать) Не уверен

Еще раз подчеркну, что НАКАЗАНИЕМ воспитывать невозможно. Наказанием можно только дрессировать (т.е. подчинение из страха).
Ну прикалывает ребенка разжевать и расплевать что-то по комнате - че срываться? Выгребли все изо рта, забрали все, что можно понапихать в рот - гуляй, Вася! Улыбка Естественно, с пояснением: "у нас так не делают и раслевывать +++ я тебе не разрешаю".

Я осознанно не пользуюсь словом "нельзя", т.к. велик соблазн этим словом заменить многие другие слова и спрыгнуть на рявканье. У нас в ходу слова "горячо!", "осторожно!", "аккуратно!" и пр. При этом ребенок знает, что такое иголки, ножи, горячие предметы и многие другие опасности. Мне кажется, что в таком возрасте важнее наглядно показать и научить быть осторожным, чем бдеть круглосуточно...они ж такие шустрые, что невсегда можно успеть...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Sest Mar 11, 2006 00:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

дрёма,именно это я и пыталась сказать!!!вам как всегда удаётся выразить то,что я не могу в силу нехватки видимо слов,или ещё чего Закатил глаза
вобщем ППКС


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natriga offline natriga Ziņojums Sest Mar 11, 2006 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 66
Pilsēta: Пурвциемс

ребенок, которого бьют взрослые (пусть только для воспитания) ОСОЗНАННО бьет других детей и взрослых

категорически с этим не согласна :!: Дрем, ты помнишь, мы у Эли на занятиях виделись, я как раз там говорила о том, что моя 1,5-годовалая дочка имеет такую слабость-подраться Краснею . Вот Вам крест во все пузо, ну ни разу, ни пальчиком ее не тронула, слово нельзя тоже не произносится практически, бывал грех, голос поднимала, исправляюсь, работаю над собой. Пример ей тоже такой мы не подаем, однако забияка еще та, хотя в последнее время ттт, начинает меньше так себя вести.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Sv Mar 12, 2006 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Mozet komu interesno pocitat etu knizecku....Esli pokapatsja...mozno najti interesnije poziciji...


Росс Кэмпбелл

http://detki.de/index.asp?sid=558717337&id=d12



Citāts:
Пожалуйста, старайтесь избегать чувства собственности, соблазна, замещения, перемены ролей. Пожалуйста, дисциплинируйте своего ребенка всеми положительными способами - примером, руководством, моделированием, инструкциями. Спросите себя, не нуждается ли он в контакте глаза в глаза, физическом прикосновении, пристальном внимании, воде, еде, отдыхе и пр., и сначала удовлетворите его насущные потребности, в особенности эмоциональные. Если ваш ребенок извиняется за свой проступок, признает свою вину и мучается угрызениями совести, сожалея о случившемся, простите его, и пусть он знает, что вы его простили.

Если вы прилежно выполняете все, о чем я писал, и супружеские отношения у вас удовлетворительные, то воспитание вашего ребенка будет проходить (относительно, конечно) благополучно, без всяких эксцессов. Ваш ребенок должен быть счастливым, отзывчивым, доброжелательным, хорошо себя вести, делать то, что вы его просите (в соответствии с возрастом и уровнем развития) без особых затруднений. Я отнюдь не утверждаю, что все должно быть идеально, но вы должны испытывать удовлетворение вашими взаимоотношениями с ребенком и тем, как он развивается.

Я говорю это все сейчас, потому что ожидать, что наказание само по себе приведет к чему-нибудь, кроме отрицательных результатов, - это трагическая ошибка. Наказание без твердого фундамента безусловной любви и дисциплины, основанной на любви, не может не привести к плохим отношениям между родителями и детьми. К несчастью, такое воспитание типично для нашего времени. Это одна из причин, по которой у современных детей возникают непредсказуемые осложнения во всех сферах - от трудностей в школе до личностных проблем.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Mar 12, 2006 22:26 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ok :

Riska :
только от семейного воспитания и традиций зависит насколько ПРАВИЛЬНО ребёнок выберет ... нечё на зеркало пенять ... детка в 80% наше зеркало ...



Ну так вот как тот стержень, вбитый родителями в нас так за день и не выбить. Так что усё праильно говоришь Подмигиваю


за день ессно нет
Но эволюционно человек создан так чтобы каждое следующие поколение было бы мудрее и сильнее предыдущего ... сила духа имеется в виду ... и потом в человеке заложено стремление к "золотому сечению"...
Т.е. мы обязаны ( по замыслу природу) отметать ненужное и лишние , оставляя лучшее и приумнаживая Улыбка

а то мрачненько получилось бы что все ОК, риски и т.д. должны быть с одинаковыми тараканами из поколения в поколение ... неее мы должны быть умнее родичей , а дети умнее нас и т.д.


Кстати для сравнение, из замечательной книжки сравнение , произведшее оочень сильное впечатление.
по то как мама была постоянно недавольно мальчиком , кричала на него била его, он казался ей глупым, неуклюжим, непривлекательным и т.д. этот мальчик А.С. Пушкин ...

нам не дано знать кем станут наши дети... увы... но я уважаю своего ребёнка и горжусь им только потому что он мой.
И если весь мир , страна, класс неважно будет уважать и любить за что-то ... то я буду уважать, потому что мой.

ведь можно любить человека, но не очень уважать.

мо всё ещё проще , мо просто уважение... взаимоуважение нужно воспитывать ... в себе в первую очередь.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Sv Mar 12, 2006 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

ой девы, мне столькому еще учиться... а мелкий то растет...или я нервная...или во мне такое воспитание плохое...но моему малому по рукам и по попке иногда достается Краснею Краснею Краснею и драчун он у меня стал...хотя в саду точно не дерется...а были вчера в гостях, там мальчик 10,5 мес.. Мы хаходим, разделись, я говорю Тигану, ну пошли с Русланом здороваться...мой подходит к Руслану и со всего размаха его по голове как стукнет В шоке Краснею я даже не знала как реагировать Печально при чем все те 2 часа ,ч то мы были в гостях, Тигран вел себя очень агрессивно, отбирал игрушки, лез драться. На все мои объяснения конечно же никак не реагировал. Отводила его в другую комнату, разговаривала с ним, а он просто вырывается и орет Печально не реагировать на его поступки я тоже не могу...мне надо научится не реагировать остро на его шалости или капризы. Где этому научится? Ведь умом то я понимаю, что поступаю неверно, когда шлепаю карапуза по попе, а как на деле научится применять свои знания и не нервничать? Краснею Вопрос Печально


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ok offline ok Ziņojums Pirm Mar 13, 2006 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Это у него разовое такое поведение случилось или это для вас норма?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Mar 13, 2006 15:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Olj4ik :
ЧЕСТНО,я не видела ещё ни одного ребёнка,который вырос и при том его вообще НИКОГДА не наказали-маленьткие детки ведь-маленькие бедки Подмигиваю



Меня не наказывали Подмигивать
И ещё одну такую девушку я знаю.

Когда обсуждали с ней этот вопрос (у неё тоже малышка, и её тоже актуально), сошлись на том, что расстроенная мама -- это само по себе очень серьёзное наказание... И можно сделать очень много просто для того, что бы мама не расстраивалась...

Может когда-нибудь и с вами познакомимся Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Otr Mar 14, 2006 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

natriga :
ребенок, которого бьют взрослые (пусть только для воспитания) ОСОЗНАННО бьет других детей и взрослых

категорически с этим не согласна :!: Дрем, ты помнишь, мы у Эли на занятиях виделись, я как раз там говорила о том, что моя 1,5-годовалая дочка имеет такую слабость-подраться Краснею . Вот Вам крест во все пузо, ну ни разу, ни пальчиком ее не тронула, слово нельзя тоже не произносится практически, бывал грех, голос поднимала, исправляюсь, работаю над собой. Пример ей тоже такой мы не подаем, однако забияка еще та, хотя в последнее время ттт, начинает меньше так себя вести.




Ну т я ж большими буквами выделила ОСОЗНАННО Очень смешно Наверное, любому ребенку рано или поздно придет в голову мысль, что по человеку тоже можно стукнуть. Даже если деть ни разу не видел, как кого-то бьют...

Я видела, как "дерется" малышня в этом деле неопытная - движения неуверенные, даже чуть заторможенные - ребенок вроде как сам не понимает, что собирается сделать и зачем, реакция "жертвы" тоже может быть для него неожиданной.

А там уже другой случай - ребеныш уже и пугает "щас ударю" (замахивается, кричит), а если бьет - то быстро и сноровисто Злорадствую бо процесс наблюдался неоднократно Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Mar 14, 2006 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

К слову о вековых традициях бития Здорово еще сравнительно недавно считалось, что жен надо регулярно поколачивать в воспитательных целях. Очень смешно Очень смешно Зла не хватает

Как вам такая метода? Подмигиваю

Почему, когда рассказывают, что такой-то "поднял руку на жену" - большинство скажут "какой ужас, я бы точно развелась Зла не хватает "

А если рассказать, что детей можно и нужно воспитывать без битья и ругани, то в большинстве случаев в ответ услышишь скептический коммент Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Otr Mar 14, 2006 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

ok :
Это у него разовое такое поведение случилось или это для вас норма?


нет, не разовое Не уверен особо мы по гостям не ходим...но вот как были 3-4 раза в гостях у разных деток, всегда норовил ударить и стоит и внимательно смотрит на реакцию ребенка...честно сказать, я уже боюсь куда - то к деткам с ним идти...По моим наблюдениям, стал драться как только в сад пошел... Закатил глаза


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ok offline ok Ziņojums Otr Mar 14, 2006 10:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

может ему в саду некомфортно?
А дома как? спокойный или тоже норовит что-нибудь разгромить?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Otr Mar 14, 2006 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Kukushonok :

ok :
Это у него разовое такое поведение случилось или это для вас норма?


нет, не разовое Не уверен особо мы по гостям не ходим...но вот как были 3-4 раза в гостях у разных деток, всегда норовил ударить и стоит и внимательно смотрит на реакцию ребенка...честно сказать, я уже боюсь куда - то к деткам с ним идти...По моим наблюдениям, стал драться как только в сад пошел... Закатил глаза


МОжет в саду кто-то дерётся и он повторяет теперь? Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Otr Mar 14, 2006 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

у нас знакомый мальчик есть нашего возраста-тоже дерётся.я к ним детей не вожу,именно по этой причине ,хотя с мамой мы давно дружим. если на площадке подвернётся подходящий момент,её малыш обязательно стукнет моих по голове.ну например если мои сидят в песке ковыряются,а он мимо проходит и мамы его на расстоянии вытянутой руки нету-возьмёт и по голове сверху шлёпнет(частенько лопатой).причем сам бродит в задумчивости пока эту самую нашу склонённую голову не увидит.беда в том ,что я не знаю как реагировать.мои от неожиданности и обиды начинают плакать,я их утешаю.а этим мальчиком конечно занимается его мама(выглядит всё это как вопрос-ты зачем дерёшься?причём не особо строго)а с меня она смеётся-говорит надо учить дратся детей,чтобы за себя могли постоять в случае чего.я так понимаю,поведение ребёнка-это её школа,да она и не скрывает,что дитё дома со взрослыми в шутку дерётся-толкается,у них 1 ребёнок.что вы про это думаете?как правильно реагировать?


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no offline no Ziņojums Otr Mar 14, 2006 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Про детскую агрессивность статья:
http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_03_01e.shtml

Не цитирую, потому как длинно...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Otr Mar 14, 2006 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

ok :
может ему в саду некомфортно?
А дома как? спокойный или тоже норовит что-нибудь разгромить?


дома он всегда был как шило в попе Закатил глаза с рождения такой взрывной характер и темперамент у него. Он даже когда играет, переходит в резкую форму складывания,собирания, рисования т.д.
Вот сегодня были вечером в гостях после садика, совершенно другой ребенок, спокойный, тихий, мальчика не задирал. Закатил глаза


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ok offline ok Ziņojums Otr Mar 14, 2006 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Южная кровь в вас течет, не скидывай это со счетов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kukushonok offline Kukushonok Ziņojums Otr Mar 14, 2006 22:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2022
Pilsēta: UK, Bury St. Edmunds

сегодня пока в трамвике ехала на работу, вспоминала, какая я сама была в детстве Закатил глаза мама говорит, что в яслях и садике постоянно дралась и царапалсь...В школе тоже бывало Краснею маму несколько раз в школу вызывали Краснею Краснею как щас помню в 4 и в 9 классах...Но дома меня никогда не били....Помню тока доставалось лет в 7-9, когда с сестрой мелкой по дивану скакали Смешно и не слушали маму и конкретно ее доводили Краснею тогда ремнем могло достаться...а так в углу стояли...причем сестра всегда сразу просила прощения и ей прощали, а я была упрямая и могла стоять в углу до посинения при этом еще пакостить - обдирать обои или стучать ногами по стенке Краснею


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

venera offline venera Ziņojums Otr Mar 14, 2006 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

есть в кого... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

no offline no Ziņojums Treš Mar 15, 2006 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Kukushonok, подумайте, как вашей маме надо было бы вести себя с вами, что бы вы были более сговорчивы в детстве. И попробуйте вести себя так с сыном. Т.е. попытайтесь проанализировать причину своего такого поведения, чего вам не хватало?..


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Piektd., 03/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022