Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Lulu offline Lulu Ziņojums Pirm Maijs 26, 2008 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 337
Pilsēta: Riga, centr, Purvciems

Nam 1 god i 9.
Ranshe daval chistit' bez problem. No vot uze nedelu isteriki, tolko esli shetku v ruki dash, sam pososet ejo n emnogo i vsjo.
Siloj probovala- ne hochu povtorjat', a to vobshe strah pered etim budet.
Kak postupit'?


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KiraLena offline KiraLena Ziņojums Pirm Maijs 26, 2008 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2239
Pilsēta: Līči

устроила малой праздник Улыбка поход в магазин за новой щеткой, потом ее ножницами вместе доставали из пакета, ну и там вместе пошли чистить. а вообще, может у малыша зуб какой растет и пока десна болит?


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Maijs 27, 2008 03:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Lulu :
tolko esli shetku v ruki dash, sam pososet ejo n emnogo i ?


а почему этого недостаточно? Закатил глаза
у меня деть давным-давно сам чистит (вернее пытается). иногда соглашается, чтобы я помогла. считаю, что этого вполне хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Otr Maijs 27, 2008 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

у нас для чистки зубов куча вариантов-или идем чистить зубы друг другу, или за дочей приезжает большой самосвал и с рычанием везет ее в ванну и там смотрит, как маленький самосвальчик чистит свои зубы-колесики, или мы показываем какой зверюшке или кукле как Муся умеет чистить зубки... ну и апофеоз всего-когда у меня зубы почищены-я заглядываю доче в ротик и ее щеткой прохожусь по зубиком, попутно нахваливая ее за то, что она так хорошо почистила каждый зубик Очень смешно А, еще прикол последних недель-доча набирает в рот водичку из стаканчика, полощет ротик и я жму ей на попку, чтобы она выплевывала водичку в ванну-типа она дельфинчик Очень смешно
Ну а когда доча категорически отказывается идти чисить зубы-мы садимся с ней и разговариваем о том, что если не чистить зубки-они будут болеть и Мусенька не сможет кушать конфетки... плюс периодически пересматриваем мульт про птичку Тари и крокодильчика с больными зубками...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

callmyname offline callmyname Ziņojums Otr Maijs 27, 2008 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1067
Pilsēta: Рига, Вильнюс

Мы только с боем идем чистить зубы. Не уверен По началу только силой вдвоем можно было удерживать и чистить. Сейчас рот сам открывает, хотя и без особого удовольствия, но уже сидит спокойно, иногда покусывая напальчник. Улыбка
Своя щетка у него была еще до года, шурудил ею во рту за компанию, когда я зубы чистила. Я очень хвалила, поощряла, но занятие надоело, да и щетку эту он просто в лохмотья изгрыз - он ведь кусал и обсасывал больше, конкретно зубы не чистил. Перед зеркалом вдвоем пытались чистить, позволяла себе в зубах ковыряться, но это все никакого эффекта не имело. Стал появляться налет и его пришлось убирать силой.
Когда смотрим телик и попадается объект со страшными зубами, всегда говорю о том, что зубки надо чистить, иначе станут вот такими. Злой хохот
А в процессе чистки приговариваю, какие у нас сейчас будут чистые и красивые зубики. Здорово Ну и апогей - возможность плеваться водой после полоскания. Очень смешно Хотя сам полоскать еще не умеет, глотает сразу, но мой пример вызывает хохот. Смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu MSN vārds ICQ numurs

Fenix offline Fenix Ziņojums Otr Maijs 27, 2008 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

U nas detka sama shetkoj vo rtu hozjajnichaet, esli vidit, chto mama chistit zubi - srazu prosit svoju shetku. Ja dumaju, chto vam ne stoi davitj na rebenka - popitajtesj obratitj eto v igru ili pustj povtorjaet za mamoj ili papoj.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larik offline Larik Ziņojums Otr Maijs 27, 2008 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 279
Pilsēta: Riga, Plavnieki

no4ka :

Lulu :
tolko esli shetku v ruki dash, sam pososet ejo n emnogo i ?


а почему этого недостаточно? Закатил глаза
у меня деть давным-давно сам чистит (вернее пытается). иногда соглашается, чтобы я помогла. считаю, что этого вполне хватает


И мы примерно также чистим - обсосёт щётку, погрызёт немного и всё. Но так ведь только передние зубки хоть минимально, но чистятся, а вот до дальних не доходит. И не даёт, чтобы я чистила...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

levina offline levina Ziņojums Otr Maijs 27, 2008 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

у нас еще ритуал-доча после чистки бежит показывать зубки папе и бабушке-и те ее отчаянно нахваливают-типа какие у Мусеньки беленькие красивенькие зубки Очень смешно Доча очень довольна этим Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

India offline India Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2008 07:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

Нам хватило прочитать сказку про МА-Тари -Кари ( или как тамСмешно..сейчас сам бежит , дважды в день) , но мы постарше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2008 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

По-моему, хорошо бы определиться, что важнее: идеально чистый зуб прямо сейчас или полезная привычка на всю жизнь? Очень смешно
Что важнее, так и действуйте!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Jūnijs 06, 2008 15:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Marusenka :
По-моему, хорошо бы определиться, что важнее: идеально чистый зуб прямо сейчас или полезная привычка на всю жизнь? Очень смешно
Что важнее, так и действуйте!


полностью согласна Подмигиваю
у меня деть теперь сам по 3 раза в день просит выдавать ему зубную щётку - думаю, от этого толка уж точно не меньше, чем от одной принудительной чистки Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 15:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Мы тоже, когда помладше были чистили с удовольствием, т.е. давал мне, чтобы я почисила. Сейчас нет и все!!! Мне вообще нельзя дотронуться до него, а сам повозит щеткой во рту, погрызет, пососет 5 секунд и говорит готво! Я не давлю, пусть хоть так, но сам и без давления и силы. Бывает, день-другой не хочет и сам, но если щетку увидит сразу кричит ЗЮБИ и бежит в ванну! Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

А можно я чуток пооффтопю? Хочу мелкой дать чистить зубы электрощеткой, но нужны новые насадки, понятия не имею, где можно запасные покупать? В Дрогасе не нашла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Jūnijs 12, 2008 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Офф топик Дело, конечно, Ваше, но зачемммммм электрощеткой? В шоке Неужели такие проблемки с зубками, что простая щетка не справляется? Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lulu offline Lulu Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2008 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 337
Pilsēta: Riga, centr, Purvciems

Ja toze elektroshetkoj chishu. Nasadki kupila na uglu Dzirnavu i Kr.Barona. No voshe mozno kipjatit' nasadki, ja tak delala. Mne kzetsja, shto pole 10 - 15 min. bakterii umrut. Mozet ja ne prava.


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Jashma offline Jashma Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2008 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 422
Pilsēta: Тейка

Песочные часики купите в Веледе, расчитаны на 2 минуты, и подарок и польза.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Otr Jūnijs 17, 2008 13:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

А мы стали недавно чистить зубки, как видит зуб.пасту улыбается и довольный говорит ням-ням Очень смешно пока дает мне чистить, пока пасту всю не съест, потом даю ему самому погрызть, но он ее в раковину бросает, нету ням-ням больше Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lulu offline Lulu Ziņojums Cet Jūnijs 19, 2008 15:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 337
Pilsēta: Riga, centr, Purvciems

V etom i problema! S pastoj chistit - tolko maz. No vrach skazala, ne nado est (gomeopat)..


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Cet Jūnijs 19, 2008 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Мы раньше чистили зубки с щекоткой, пока папа щекочет дочу, я ей бытсренько зубки чистила, ротик то открытый был Очень смешно

А сейчас даётся чистить пока мультики смотрит и отвлекается, то открывает ротик и я ей там всё чищу, пока она занята просмотром Подмигивать

Иногда сама берёт щётку в руку или я ей даю щётку и она её мусолит во рту Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

cveto4ka offline cveto4ka Ziņojums Sest Jūnijs 11, 2011 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 47

kogda sam rebenok vo tru poelozit 6etkoj eto ne 4istka! Eto o4enj vazno, 4tobi rebenku nravilasj eta procedura, no 4to delatj, esli ne dostato4no etoj 4istki?
U nas nalet pojavilsja k 2 godam, 4istim zubi s momenta pojavlenija pervogo, no dlja rebenka eta procedura ne interestna, da i mame na naet horo6o po4istitj.
Vot po4itala tut pro muljtik, nado poprobovatj najti ego v nete, a to uzhe i ne znaju 4to poprobovatj. Dumala uzhe kartinki pe4atatj, gde detki zubki 4istjat i vmeste smotretj s sinuljkoj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Jūnijs 12, 2011 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Зубы мы Васе не чистим Закатил глаза но с Варей прокатил ЗАПРЕТ! Я сказала, что строго настрого запрещаю ей чистить зубы! Забрала щетку и пасту! Sorry Ребенок сначала обрадовался, недельку пофилонила, а потом устроила мне скандал со слезами, что я за мама, хочу чтоб у нее зубы были плохие! И требовала счас же выдать щетку и пасту. Но, думаю, в 1 и 9 рано. Я бы просто забила, и все. Лучше морковку на ночь дать, или яблочко.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pastniece offline pastniece Ziņojums Sv Jūnijs 12, 2011 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1444
Pilsēta: Rīga, Mežciems, Mežaciems

В 10 месяцев, как только сам пошел, деть где-то дома надыбал зубную щетку новую в упаковке. 2 дня ушло на извлечение из упаковки Хихи , а потом он с ней не расставался, использовал вместо грызилки. Видимо привык к щетке и с года примерно спокойно давался почистить зубки, а с 2,5 стал чистить сам. Причем не дай Бог пропустить вечером перед сном эту священную процедуру Заклеил рот Может после каждой еды с пастой зубы свои надраивать Хихи И еще где-то с 3 лет пользуется только взрослой щеткой, типа как мама и папа Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Sv Jūnijs 12, 2011 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

mi chistim zubi kazhdij ve4er,utrom ne xo4et,polo6em zhidkostju dlja zubov.4istim elektro6etkoj v vide akuli,to vinni u nas,vse vremja menaem,obi4naja ej ne nravitsa.s polutora let postojanno,do etogo ni kazhdij denj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ayyunya offline ayyunya Ziņojums Sv Jūnijs 12, 2011 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Сигулда

dEadLock :
Лучше морковку на ночь дать.



Размышляю o takom 4ude ne sliwala....pomogaet???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Greta offline Greta Ziņojums Otr Jūnijs 21, 2011 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

А наш только ради чистки зубов в ванную и бежит Смешно иначе калачом не заманишь... Чаще сам щетку грызет, коренными зубами, но иногда передает управление папе, "улучшить результат" так сказать. Вообще, с папой моется и чистится намного охотнее.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022