Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Drema offline Drema Ziņojums Sv Maijs 18, 2008 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Похоже, что сейчас авторитет преподавателя и просто взрослого в контексте "а потому, что Я так сказал" нечасто прокатывает. Что лично меня радует Улыбка Но, вполне объяснимо, не радует учителей и воспитателей Улыбка

А насчет эмоций и истерик...имхо кроме воспитания стоит учитывать еще и то, что современные детки кушают много пищи с красителями-консервантами-ароматизаторами, а это одна из причин гиперактивности, возбудимости психики и проблем с поведением.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Maijs 18, 2008 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

кстати, дети раньше, говорят, в животе не икали Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Sv Maijs 18, 2008 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

Дрём, смотря каких учителей. я только радуюсь, когда дети начинают меня канать вопросом "почему". и "для чего". ну это же так замечательно, когда мозги шевелятся! но большинство коллег, да, скорей бесится с таких вопросов.
другое дело, что должны быть какие-то рамки дозволенного. а у нас сейчас дети очень хорошо знают свои права, а про обязанности забывают Печально и зачастую невосприятия учителя как авторитета перерастает в хамство.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Sv Maijs 18, 2008 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Лисенок - ты говоришь о детях, или взрослых? Подмигиваю Хамла сейчас ПОЛНО! И какие у них должны быть дети????

Воспитанного человека редко встретишь. Поколение ИКС -- это их дети.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Maijs 18, 2008 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

оффтоп Смешно

ооо, dEadLock, какая у Вас новая линеечка!!!!! Поздравляю Смешно Роза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Pippa offline Pippa Ziņojums Sv Maijs 18, 2008 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1582
Pilsēta: Олайне

И другие, и во многом, очень во многом - такие же. Только сегодня с мужем это обсуждала, вспоминая, как в детстве сбегала с подружками игать на запретные скирды соломы (такие огромные рулоны, сложенные аккуратными горами в полях), а находились они у реки, за железной дорогой и Елгавским шоссе, куда ходить было строго-настрого запрещено, как купалась в мае в 15 градусов (воздуха) и 10-12 воды Краснею Лет в 10. Сейчас бы за подобные выкрутасы своего пасынка (11 лет) - зашибла б нафиг сразу (образно выражаясь). Дочь пока еще под маминым крылом, пока..

На прошлой неделе прочитала повесть Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом". Под впечатлением до сих пор. Повесть как раз в обсуждаемую тему. И оттуда вижу, что дети-то те же, и мы были такие же, и Кто потом может вырасти даж из такого чудовищного детства, как у Санаева. Повесть рекомендую почитать всем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Sv Maijs 18, 2008 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Согласна, что каждое последующее поколение будет говорить, что оно было лучше.
Но вот что мне просто убивает наповал в современных детях, так это хамство. Абсолютно безбашенное и безграничное Зла не хватает Чего-чего, а наше поколение учителей, да и вообще людей, старших на х...й не посылали... По мне, так лучше, чтобы, как Дрема писала, авторитет преподавателя и просто взрослого был бы в контексте "а потому, что Я так сказал" , нежели хамство и вседозволенность во всем и со всеми.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

poposha :
Согласна, что каждое последующее поколение будет говорить, что оно было лучше.
Но вот что мне просто убивает наповал в современных детях, так это хамство. Абсолютно безбашенное и безграничное Зла не хватает Чего-чего, а наше поколение учителей, да и вообще людей, старших на х...й не посылали... По мне, так лучше, чтобы, как Дрема писала, авторитет преподавателя и просто взрослого был бы в контексте "а потому, что Я так сказал" , нежели хамство и вседозволенность во всем и со всеми.



Что есть,то - есть!Учителя вешаются Закатил глаза Короче,учителем быть сейчас - подвиг самый,что ни на есть!
Еще,согласна с Дремой про ешки и ароматизаторы в пище и еще фастфуд!Помнится,еще когда сама в школе училась,часто слышала и читала про тяжелые будни американских учителей,де.. работа у них аЦЦкая,а у нас тогда была тишь,да гладь!Вот и до нас фастфуд докатился и сделал свое черное дело Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 10:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

много что стало вседозволено и в более свободной форме..

если в саду называют "Наташка" (образно в пример) воспитательницу,в школах только по имени..а раньше всё же с отчеством как-то с уважением звучало (хотя так и было к старшим !)
Всегда на ВЫ,теперь ТЫ,для некоторых так удобно при общении,а после начинает что-то коробить и не нравится отношение детей. А что хотели,то получили!

понятно что с ног на голову стало!..а чего можно ждать..?? как повернули так и идём! Дети живут в этом новом мире,как и мы ,наблюдая что творится вокруг.Новоявления.. Подмигиваю


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Девочки, ну это уже совсем похоже на бабушкины охи-вздохи на скамеечки Улыбка

Насчет имени-отчества - в латышских школах еще в советское время учителей называли "сколотая Лиене" и т.п. Величать по имени-отчеству это чисто русский прикол и имхо это несильно влияет на то, уважаешь ты этого человека или нет.
При этом в латышских школах отношения между учителями-учениками были более душевные, дружеские. Это не мое мнение, это из рассказа одного друга-латыша, который учился и в обеих школах Закатил глаза

ИМХО, хороших талантливых учителей, которые работают по призванию дети любили и любят. Но таких учителей единицы.
Увы.
За последние лет 20 еще сильно поменялось отношение к преподавателям. Если раньше это было что-то вроде "Образованные и Важные люди, которые дают нашим детям знания", то теперь это больше перевешивает в сторону "Плохо зарабатывающие люди, которые пытаются учить чему-то наших детей".

Кажется, доступность информации и знаний тоже сыграла в этом свою роль. Т.е. теперь масса способов узнать желаемое, и школа - это имхо самый долгий и не самый интересный путь. Те же уроки биологии в школе нервно курят по сравнению с Дискавери, Анимал пленетом и интернетом. Учителя перестали быть последней и единственной интанцией.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

New offline New Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

poposha :
Но вот что мне просто убивает наповал в современных детях, так это хамство. Абсолютно безбашенное и безграничное Зла не хватает Чего-чего, а наше поколение учителей, да и вообще людей, старших на х...й не посылали...


hm.. nash klass v 4em-to ne bil podarkom Закатил глаза
i na 3 bukvi Serezka P. u4ilku na kartoshke poslal v 5 klasse Улыбка
nu pravda posle shkoli on vse boljshe po tjurmam bil.. no.. ja bi ne bila tak kategor4na v mnenijah o "inih"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MAMzel offline MAMzel Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 339

dEadLock :
Лисенок - ты говоришь о детях, или взрослых? Подмигиваю Хамла сейчас ПОЛНО! И какие у них должны быть дети????

Воспитанного человека редко встретишь. Поколение ИКС -- это их дети.



воооооот от куда ветер-то дует! нам самим порой вежливости и спокойности поучиться стоит!
совершенно согласна- как в грубом и невоспитанном обществе вырастут милые детки?
вот едет мама в автобусе. Час пик. На ребенка сверху наседают и наседают люди.. а она их 3ёх этажным посылает... я понимаю, она дитя своё защищает так..
но ведь детки как губки всё впитывают..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Drema :

Кажется, доступность информации и знаний тоже сыграла в этом свою роль. Т.е. теперь масса способов узнать желаемое, и школа - это имхо самый долгий и не самый интересный путь. Те же уроки биологии в школе нервно курят по сравнению с Дискавери, Анимал пленетом и интернетом. Учителя перестали быть последней и единственной интанцией.


soglasno:).. hotja v Rigi navernoe, estj vozmoznostj hodit na urokah v muzei.. tam prikoljno:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Amelie offline Amelie Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

New :

poposha :
Но вот что мне просто убивает наповал в современных детях, так это хамство. Абсолютно безбашенное и безграничное Зла не хватает Чего-чего, а наше поколение учителей, да и вообще людей, старших на х...й не посылали...


hm.. nash klass v 4em-to ne bil podarkom Закатил глаза
i na 3 bukvi Serezka P. u4ilku na kartoshke poslal v 5 klasse Улыбка
nu pravda posle shkoli on vse boljshe po tjurmam bil.. no.. ja bi ne bila tak kategor4na v mnenijah o "inih"



У нас в саду (когда я ещё малая была) был мальчик, милый и хороший, но с характером. И вот как-то пришла комиссия в сад, все дети уже были в кроватях, а Ромочка всё чего-то возился с колготками, ну никак справиться не мог. Одна тётка из комиссии сладким таким голосом вопрошает мальчика: "ну что ж ты опаздываешь, все детки уже спят... " На что он ей ответил: "Пошла на Х...!" Тётя себе челюстью все ноги отдавила.
Я иногда спорю со своей мамой, что мы тоже были не подарочком, что наше поколение тоже доводило учителей до обмороков. Но она говорит, что сейчас гораздо больше детей неадекватных, психически неуравновешанных. Тут даже не о хамстве речь идёт, а об общей какой-то отупелости... (сорри).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Amelie :
Но она говорит, что сейчас гораздо больше детей неадекватных, психически неуравновешанных. Тут даже не о хамстве речь идёт, а об общей какой-то отупелости... (сорри).


a vzroslih? Закатил глаза ranjshe (pri sovke) v transporte matov razgovarivali?
ranjshe pogolovno ostavljali detej, uezzaja na zarabotki? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

venera offline venera Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Drema :
Девочки, ну это уже совсем похоже на бабушкины охи-вздохи на скамеечки Улыбка

Насчет имени-отчества - в латышских школах еще в советское время учителей называли "сколотая Лиене" и т.п. Величать по имени-отчеству это чисто русский прикол и имхо это несильно влияет на то, уважаешь ты этого человека или нет.
При этом в латышских школах отношения между учителями-учениками были более душевные, дружеские. Это не мое мнение, это из рассказа одного друга-латыша, который учился и в обеих школах Закатил глаза

ИМХО, хороших талантливых учителей, которые работают по призванию дети любили и любят. Но таких учителей единицы.
Увы.
За последние лет 20 еще сильно поменялось отношение к преподавателям. Если раньше это было что-то вроде "Образованные и Важные люди, которые дают нашим детям знания", то теперь это больше перевешивает в сторону "Плохо зарабатывающие люди, которые пытаются учить чему-то наших детей".

Кажется, доступность информации и знаний тоже сыграла в этом свою роль. Т.е. теперь масса способов узнать желаемое, и школа - это имхо самый долгий и не самый интересный путь. Те же уроки биологии в школе нервно курят по сравнению с Дискавери, Анимал пленетом и интернетом. Учителя перестали быть последней и единственной интанцией.

кто о чём,я об уважении к старшим! на данный момент я это редко когда замечаю... Здорово
и всё о переходе...

я не против общения по имени,но есть рАзное общение!!!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Amelie offline Amelie Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 955
Pilsēta: Riga

New :

Amelie :
Но она говорит, что сейчас гораздо больше детей неадекватных, психически неуравновешанных. Тут даже не о хамстве речь идёт, а об общей какой-то отупелости... (сорри).


a vzroslih? Закатил глаза ranjshe (pri sovke) v transporte matov razgovarivali?
ranjshe pogolovno ostavljali detej, uezzaja na zarabotki? Закатил глаза



Удивительно, правда? Сейчас столько говорят о личности ребёнка, о том, как с ним нужно строить отношения, как вырастить его счастливым и гармоничным человеком. Столько книг написано, столько информации. Живи и радуйся! Только что-то все поголовно вокруг не становятся лучше и светлее... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

Amelie :
Живи и радуйся! Только что-то все поголовно вокруг не становятся лучше и светлее... Закатил глаза


nuuu ne znaju.. mne o4enj nravjatsja detki v sadu u sina i do4ki.. i mami s papami vpolne klassnie.. esli otzigajut, to 4asto babuli Краснею
posmotrim, 4to v shkole budet:))

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 11:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Amelie :

New :

Amelie :
Но она говорит, что сейчас гораздо больше детей неадекватных, психически неуравновешанных. Тут даже не о хамстве речь идёт, а об общей какой-то отупелости... (сорри).


a vzroslih? Закатил глаза ranjshe (pri sovke) v transporte matov razgovarivali?
ranjshe pogolovno ostavljali detej, uezzaja na zarabotki? Закатил глаза



Удивительно, правда? Сейчас столько говорят о личности ребёнка, о том, как с ним нужно строить отношения, как вырастить его счастливым и гармоничным человеком. Столько книг написано, столько информации. Живи и радуйся! Только что-то все поголовно вокруг не становятся лучше и светлее... Закатил глаза


Если бы еще кто-нибудь читал эти книги Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Belkin :

Amelie :

New :

Amelie :
Но она говорит, что сейчас гораздо больше детей неадекватных, психически неуравновешанных. Тут даже не о хамстве речь идёт, а об общей какой-то отупелости... (сорри).


a vzroslih? Закатил глаза ranjshe (pri sovke) v transporte matov razgovarivali?
ranjshe pogolovno ostavljali detej, uezzaja na zarabotki? Закатил глаза



Удивительно, правда? Сейчас столько говорят о личности ребёнка, о том, как с ним нужно строить отношения, как вырастить его счастливым и гармоничным человеком. Столько книг написано, столько информации. Живи и радуйся! Только что-то все поголовно вокруг не становятся лучше и светлее... Закатил глаза


Если бы еще кто-нибудь читал эти книги Не уверен


Поверь, читают. На одном ККМе сколько читателей...... Просто хамство всегда на виду. Ну сами знаете, что всегда сверху-то плавает. Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no offline no Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Amelie :
Удивительно, правда? Сейчас столько говорят о личности ребёнка, о том, как с ним нужно строить отношения, как вырастить его счастливым и гармоничным человеком. Столько книг написано, столько информации. Живи и радуйся! Только что-то все поголовно вокруг не становятся лучше и светлее... Закатил глаза


Поголовно -- не становятся. Всегда были детки, в которых родители много вкладывали. И были другие детки -- родителям по большому счёту не нужные, к сожалению... Так вот, в первых сейчас можно вложить либо больше (при умных родителях и доступных хороших педагогах), либо... по другому -- читать раньше, чем ходить, и т.д. (больше рекламы и родители на неёё не особо озадачиваясь анализом ведуться). А со вторыми.. если раньше их воспитывали дет. сад и школа (хоть минимально, но воспитывали), то сейчас до них просто нет никому дела, у дет. сада и школы формально другие задачи... Т.е. сейчас ярче выражена дифференциация между детками. А педагоги, работавшие тогда и сейчас (я не о случайно забежавших в пед. институт, я о Педагогах), действительно стонут... Только говорят они не об отсутсвии послушания и уважения, это на самом деле не супер проблемма для опытного педагога, а о дефиците внимания, нарушениях в восприятии, нестабильности нервной системы... а это питание, телевизор сутками, нервные, не чувствующие себя взрослыми, готовыми брать на себя ответственность, родители... и только потом воспитание...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

хотелось бы еще добавить, что в "наше время" больше скрывали от родителей и учителей: и дела, и мысли. Про себя, или между сверстниками, могли и учителя, и маму "покритиковать", грубым словом назвать. Конечно, не все, но, думаю, многие. Сейчас - то же самое, но вслух. Стоит ли тут говорить о большем уважении в то самое "наше время"? не уверена... скорее о большей забитости и страхе.
Моя мама думает, что я была намного более" управляемым", послушным ребенком, чем моя дочь. Но она даже и не догадывается о моих детских и юношеских проделках! В то время, как мне моя красавишна докладывает все, что натворила. и не боится, когда, кто-то грозит ей " вот я все твоей маме расскажу". Я, конечно, иногда в ужасе от того, что узнаю, но ценю доверие (только бы его удержать!)
Ну, это просто дополнительный "штрих к портрету".

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

no :
Только говорят они не об отсутсвии послушания и уважения, это на самом деле не супер проблемма для опытного педагога, а о дефиците внимания, нарушениях в восприятии, нестабильности нервной системы... а это питание, телевизор сутками, нервные, не чувствующие себя взрослыми, готовыми брать на себя ответственность, родители... и только потом воспитание...


да, действиельно сейчас нет ничего проще - дал ребенку пульт от кабельного телека - и можно своими делами заниматься. А что смотрит ребенок - неважно - это же просто мультики Злой хохот /ну а о влиянии этих "просто мультиков" уже в другой темке говорили../
Есть в группе моего сына 4-хлетний мальчик - я просто устала от сына выслушивать то, как он обещает ему: "ударить в глаз, а от туда потом кааак хлынет кровь" или "разрежет его на куски и убьет" - откуда, скажите, подобное может быть в голове у ребенка, кроме как из телевизора? Кранты!


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

с некоторыми хочется согласиться и в то же время свои доводы..
всегда было и будет что-то хорошее и плохое!
В одной семье устраивает одно,в другой совсем другие проблемы...Индивидуально. Улыбка

Батерфляй это может быть и в семье,не угадаешь...(( У некоторых это нормальное общение: "..дам в глаз.." Не уверен


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Maijs 19, 2008 11:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

venera :
Батерфляй это может быть и в семье,не угадаешь...(( У некоторых это нормальное общение: "..дам в глаз.." Не уверен


Не уверен вполне возможно, однако лично мне непросто такое представить..чтобы родители именно с такими кровавыми подробностями выражались .


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 29/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš D, 5-7 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Pirmd., 29/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022