Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Sv Feb 19, 2006 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

O! Spasibo4ki! To 4to nado!!!! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Feb 20, 2006 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Тань, расскажи потом о результатах. Очень уж рассказик зацепил. Закатил глаза


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 20, 2006 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Ptichka :
Тань, расскажи потом о результатах. Очень уж рассказик зацепил. Закатил глаза



aga, ok! ja o4en' xo4u ej pomo4, no ona kak-to otnositsja k etomu...nu...boitsja, 4ot malish menja mamoj budet s4itat'...i vsjakije drugije gluposti, a mama ejo o4en' menja prosit, 4otib ja pokormila! Poka nosit 2 raza v den', v 9 utra i v 18 ve4era, ja soglastna kormit' ejo masika stol'ko, skol'ko ona nosit' ego mne budet!!! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ALika offline ALika Ziņojums Pirm Feb 20, 2006 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

молодец Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Feb 20, 2006 13:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Tanjuxa :

Ptichka :
Тань, расскажи потом о результатах. Очень уж рассказик зацепил. Закатил глаза



aga, ok! ja o4en' xo4u ej pomo4, no ona kak-to otnositsja k etomu...nu...boitsja, 4ot malish menja mamoj budet s4itat'...i vsjakije drugije gluposti, a mama ejo o4en' menja prosit, 4otib ja pokormila! Poka nosit 2 raza v den', v 9 utra i v 18 ve4era, ja soglastna kormit' ejo masika stol'ko, skol'ko ona nosit' ego mne budet!!! Подмигиваю



Не хочу я злорадствовать, но.. блин.. то, что она предает, практически, ребёнка ради "красоты" груди эт ничего, а вот то что мамой ребёнок другую может посчитать- эт страшно. Интересно как себя будет чувстввовать ребёнок, когда подрастёт и осознает что мама его вот так...?не по неумению и незнанию, а намеренно.
Жаль мне и подругу вашу, которая себя больше дитя любит, и дитя жаль, а вам Таня, уважение.
Простите что не удержалась и написала, просто больно мне что у дитя такая мама.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 20, 2006 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Dev4onki! Ona tak, kak dev4onka, kak podruga ne ploxaja, no cennosti u nas s nej sil'no otli4ajutsja! Краснею Зла не хватает



Pēdējo reizi tika rediģēts: Tatyanka (Pirm Feb 20, 2006 14:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Pirm Feb 20, 2006 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Alika_BabyRoo :

Tanjuxa :

Ptichka :
Тань, расскажи потом о результатах. Очень уж рассказик зацепил. Закатил глаза



aga, ok! ja o4en' xo4u ej pomo4, no ona kak-to otnositsja k etomu...nu...boitsja, 4ot malish menja mamoj budet s4itat'...i vsjakije drugije gluposti, a mama ejo o4en' menja prosit, 4otib ja pokormila! Poka nosit 2 raza v den', v 9 utra i v 18 ve4era, ja soglastna kormit' ejo masika stol'ko, skol'ko ona nosit' ego mne budet!!! Подмигиваю



Не хочу я злорадствовать, но.. блин.. то, что она предает, практически, ребёнка ради "красоты" груди эт ничего, а вот то что мамой ребёнок другую может посчитать- эт страшно. Интересно как себя будет чувстввовать ребёнок, когда подрастёт и осознает что мама его вот так...?не по неумению и незнанию, а намеренно.
Жаль мне и подругу вашу, которая себя больше дитя любит, и дитя жаль, а вам Таня, уважение.
Простите что не удержалась и написала, просто больно мне что у дитя такая мама.


Вот и я о том же хотела написать!
Вспоминаю случай с моей подругой-правда там наоборот было: Мы за её лактацию боролись почти месяц-деть висел на груди сутками и всё делали как я советовала исходя из своего опыта, на тот момент трёхмесячного всего. Я тоже подкармливала 2 раза в день для подругиного успокоения. Краснею
Но моя подруга плевала на красоту и грудь, и порядок в доме-ей было важнее благополучие малыша. Что только та мамочка не делала и может и получилось бы всё-да я уверена что наладилось бы всё, если бы ещё чуточку терпения, но не выдержала та мамочка и сдалась, а сейчас жалеет что не поборолась ещё чуточку, но сейчас у неё есть интернет и уже сейчас получив всю ту инфу, о которой я ей рассказывала и распечатывала, как говориться из первых уст, она поняла что могло у неё всё быть хорошо с ГВ. Закатил глаза Но она действительно боролась, переживала, а тут.... Закатил глаза Злой хохот


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nezabudka offline Nezabudka Ziņojums Pirm Feb 20, 2006 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 644
Pilsēta: Adelaide, AU

Не хочу комментировать саму ситуацию, хотела только сказать- ТАНЯ, вы- молодец, очень вами восхищаюсь.
По любому молоко гораздо лучше смеси. Да, возможно оно не полностью соответсвует запросам именно одномесячного ребенка, но кол-во получаемых микроэлементов, фементов и имуноглобулинов в зрелом молоке тоже очень велико.
И еще, иногда задумываюсь, что жаль, что у нас нет банков донорского молока, как на западе к примеру.... почему-то у многих предвзятое к этому отношение.... а порой бывают случаи, когда это было бы замечательным выходом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatyanka offline Tatyanka Ziņojums Pirm Feb 20, 2006 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1580
Pilsēta: Золитуде

Spasibo dev4onki, smutili prjam menja!!! Краснею Краснею Краснею
A nas4ot donorskogo moloka, ja v ej s soboj ehso nacedila, no ne umeju absoljutno scezhivatsja, mne etot process dostavljajet diskomfot i ne prijatnije oshushenija! Закатил глаза Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm
Ceturtd., 02/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022