Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 00:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Пишите,матери,пишите..Я прям чувствую как мне легче становится-я не одна такая!!!И у других есть такие же "козлы" Смешно
У нас тоже бывает ор с утра,еще не проснулся,сон досматривает,но уже может вточить матери ногой Злой хохот потому как его кровать все еще придвинута к нашей,а в плохом сне ногами машет дай боже как!!И не дай бог его тронуть в этот момент Прячусь Надо дать поорать минут 5,потом можно сгрести в охапку,обнять и тихо ему ШШШ-ШШШ-ШШШ,тогда уснет еще на час Уф! А ежели отреагировать буйным-Ты прифигеел,дааа???Истерика обеспечена,может и по 40 минут тупо орать Зла не хватает И в такие дни я тоже с тоской думаю-а еще только утро Вспотел

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Water offline Water Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 60
Pilsēta: Рига

Наше золото в свои 2,2 тоже вовсю самоопределяется. Я взрослая, я большая, я мама своих малышей (малышей - целый зоопарк, все охвачены заботой). Улыбка Несколько дней наблюдаю просыпание барышни в плохом настроении. Еще глаза не открыты, уже возмущается, что хотела в кресле посидееееть или что-нибудь еще заковыристое. Не знаешь, в какой момент на какой мине подорвешься. Особенно одной бабушке перепадает, что бы та не сделала, все плохо. Уходи, тут не стой, там не сиди, меня не трогай, может и замахнуться в гневе. Подозреваю, что дело в излишней бабушкиной опеке. Стараюсь объяснять ребенке, что бабушка тебя любит, что хочет поиграть вместе, что бабушке может быть обидно, когда ты ее прогоняешь. Выбор оставляю за барышней. Меня несколько напрягает бабушкина реакция, она обижается на ребенкино поведение, на мои попытки поговорить, говорит - не напрягайся. Что можно подсунуть бабушке почитать кроме Гиппенрейтер?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natsha offline Natsha Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 01:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1446
Pilsēta: Рига, центр

Мой cынок как-то после душа, будучи в банном халате на голое тело, сказал" хочется покакать на пол" присел и начал тужиться, аж покраснел он напряжения, пока я стояла отвесив челюсть В шоке благо, было нечем, поэтому не вышла задумка. Правда я решила, еще одна такая попытка, и мое терпение лопнет, познакомлю его попу с ремнем Прячусь , я ему сказала, но не уверена, что он понял, что значит "получить ремнем по попе" Sorry
Правда наш цветущий кризис удобряется порцией ревности к младшему, поэтому не всега понятно, на что списывать Подозрительно
После каждого такого перла я думаю, ну это точно апогей, и теперь все пойдет на спад...ан нет Кранты!


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 01:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Alja_S :

margo1 :

Мама стоит рядом и подхватывает тему, потому что результат положительный. Не фантазируйте, это его вообще не пугает, когда ребёнок не знает что это такое, он не боится. Можно называть хоть абракадабра, тоже самое. И он не смотрит мультиков с лабудой. Не препарируйте чужую ситуацию, если Вам не подходит, придумайте свой метод.
Кстати и про конфеты он не знает, я вообще считаю, что ничем пугать нельзя и лишением конфеты в том числе.


А я так и не поняла, в чем собстна заключается метод? Попросить позвонить вас по скайпу и сказать про каких-то бесов? Хихи


Возможно, ребенка успокаивает сам факт сбора всей семьи у компа. Хихи А скайповые пугалки про бесов из динамиков, голос чужой тети, как байки в детстве - "к тебе уже едет гроб на колесиках..." (в детстве же не знаешь, как гроб-то выглядит? и колесики у него где? и едет зачем? но блин реально страшно, вдруг приедет Злорадствую ).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 08:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

У нас вчера апjгей был.
День под названием хочу то, не знаю, что. А выглядело это так "мааааамааааа, хочу - клубнику, мультики, кушать, рисовать, лепить и тд" (нужное подчеркнуть), только идёшь что бы выдать желаемое, уже подвывание, что не сию секунду, в момент получения тгого, что требовалось - "мааамаааа, это не тоооо, хочу другую клюбнику, мультики, краски, пластели" Выясняю чего же всётаки хочется, конкретнее (клубнику со сметаной, акварель или гуашь, пластелин или тесто и тд по списку), как мне в ответ "маааамаааа, я не хочуууу. ты всё перепуталаааа!!! Какая ты глупая, маааамааа" Я в ауте. И где она про глупую нахваталась.
И так весь день. Я уже не знала кого лучше об стенку - меня или её. В итоге деть за день так ничего не получил, ни клубники, ни мультиков, ни рисования, я просто выставила её на улицу гулять с соседским мальчиком Злорадствую

Сегодня деть отправлен к бабушке на пару дней (в первый раз), а я, а я буду тупо лежать с книжкой на диване, смотреть фильмы и впадать в дзен Rock


_________________
Лена



Pēdējo reizi tika rediģēts: kristilana (Pirm Jūlijs 16, 2012 09:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Natsha,
читаю и смешно одновременно и сочувствую Цветок Хихи

С просонья начать ногами дрыгать или пинаться, а так же вопеть, чтоб все ушли, а еще лучше - пропали сквозь землю, - это видимо, классика какая-то Угу Смешно особенно с дневного сна зачем-то. Еще высказать, что не дружит со мной и чтоб не смотрела на него, и не улыбалась, и "не называй меня всякими животными" Смешно (зайкой там и пр.).

Делать на зло что-то Злорадствую тыкать в комп, бить по выключателям, раскидать грязные мокрые сандали с улицы по всей квартире Злой хохот


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 09:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Лена!!!!!Как моя твоя понимайт!!! Смешно
У вас там про глупую,а мой...наслушался на улице...Повздорили с папой,что-то не поделили.Деть смотрит на отца ТАКИИИМ взглядом и выдает-Папа,ты придурок!!! Отпад! Отпад! Отпад! Я тогда просто сползла по стенке.У нас в семье так не говорят,такое слово просто не произносится,а тут такое...Папа в ауте,мама с валерьянкой..У нас еще много чего с улицы приносится,и не всегда у меня получается упросить папу игнорировать(у нас это единственный вариант чтоб деть забыл слово нехорошее)
И я тоже уже допеклась до того что на выхах отправлю детя к Ба Rock В первый раз в жизни,одного и на 2 дня.Но мне тоже надо тупо поваляться с книжкой и чаем,в тишине.И мужа куданить отправлю Курю
Оксаааан,я смотрю вы там тоже рулите Rock Я думала Панда одуванчик Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kroljix offline kroljix Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Олесь, он как Шрековский котик - умеет произвести впечатление правильное (для себя) Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

[quote="Alja_S"]

margo1 :

А я так и не поняла, в чем собстна заключается метод? Попросить позвонить вас по скайпу и сказать про каких-то бесов? Хихи



Метод в том, что надо разделять "хороший ребёнок - плохие поступки", ну никак не плохой ребёнок. Как Вы этого достигнете - это Ваша фантазия, но это работает. Не можете справиться сами - к психологу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Julconok :

Возможно, ребенка успокаивает сам факт сбора всей семьи у компа. Хихи А скайповые пугалки про бесов из динамиков, голос чужой тети, как байки в детстве - "к тебе уже едет гроб на колесиках..." (в детстве же не знаешь, как гроб-то выглядит? и колесики у него где? и едет зачем? но блин реально страшно, вдруг приедет Злорадствую ).



Осподя, не фантазируйте, вернее можете про своих.
Как мне кажется, большая часть жалоб от мам в этой теме из-за нехватки знаний, ну так никто ж не рождается психологами, если у ребёнка зуб заболит, то идём к доктору, а если не можем справиться с кризисом 3-х лет, то за советами на форум.
И вместо, спасибо, но нам это не подходит, "тему" надо развить, протроллить и получить видимо от этого удовольствие. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

mamule4ka воти у нас с плохими словами только игнор работает.
Смотрели мы как-тот фильм, а там как заорут "пошёл в ж*опу, м*дак", Линка бегала и со счастливым видом это всем дня 3 говорила, моя была в жутком микарде Отпад! Больше мы фильмов при ребёнке не смотрим.

margo1 - отделять хорошего ребёнка от плохого поступка - это правильно и хорошо, но вот метод запугивания всякими бабайками и бесами - не лучший выход и именно психолги вам об этом расскажут. Я до сих пор помню как по ночам боялась в туалет вставать, потому что под кроватью живёт бабайка, который утаскивает детей,которые плохо себя ведут. А если уж очень надо было встать, то ставила ноги максимально далеко от кровати. Период необоснованных страхов проходят все детки где-то с 4 до 5 лет, кто-то активнее, кто-то пассивнее, у меня родители узнали, что я боялась бабайку,когда мне 20 лет исполнилось, а до этого были уверены, что их методы не вредили.

У нас, кстатли, периодически очень хорошо срабатывает метод во время плача "а где же наша Линочка, пойдём её искать, а то пришла плакса, а Линочка потерялась" ребёнок втягивается в игру, начинает искать, через пару минут улыбка на лице, тогда я говорю "так вот она где, нашли!" все довольны. Иногда бывает и так, скваозь слёзы говорит "я тут, возьми на ручки и то же успокаивается"


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

margo1 :


Метод в том, что надо разделять "хороший ребёнок - плохие поступки", ну никак не плохой ребёнок. Как Вы этого достигнете - это Ваша фантазия, но это работает. Не можете справиться сами - к психологу.


А, так бы сразу и сказали Хихи Разделяю этот тезис. Я как-то не заметила, что мамы в этой теме жалуются, что у них плохие дети. Просто советуются, как облегчить жизнь себе и детям, как научить ребенка справляться с эмоциями. Нормальный процесс Размышляю
А пример с бесами всех смутил, знаете, на практике вселение бесов это шизофрения, давать ребенку даже шуточно установку на раздвоение личности... Я предпочитаю так не шутить.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

kristilana

Вы подхватили чьи-то умозаключения про запугивания и развиваете дальше, самое смешное, объясняя это мне. Думаете мне про это неизвестно? Уж читано перечитано за столько лет очень много - а это азбучные истины.
На самом деле я передала смысл сказанного и слова "бесы" (которое повергло в шок некоторых) вообще не звучало.

Citāts:

где же наша Линочка, пойдём её искать, а то пришла плакса, а Линочка потерялась"



ну это же тоже самое - дистанцировать хорошего ребёнка от его плохого проявления, Вы и сами знаете что это работает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 10:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

kristilana, отдохнуть очень помогает Да-да , вот только иногда бывало у нас такое, что ребенок, опять же шелковый у бабушки, домой возвращался и понеслася.... Смешно Единственно, за время отсутствия любимого чада терпения немножко прибавляется, так что скандалы откладываются на какое-то время. Улыбка

margo1 :

На самом деле я передала смысл сказанного и слова "бесы" (которое повергло в шок некоторых) вообще не звучало.


"Некоторые" в шоке. Сначала черное, потом серое, потом белое, потом все всё не так поняли, а теперь оказывается, что Вы вообще не то говорили. А ребенок вообще девочка, наверное. Хихи
Ну да бог с ним. Улыбка Мысли, товарищи, четче формулируйте, "некоторые" могут придти и прямо извратить все вами написанное...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Astrantia offline Astrantia Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 10:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1090
Pilsēta: Sarkandaugava, Carnikava

Мы не жалуемся, мы общаемся, спускаем пар в безопасном (для наших детей Хихи ) виде и собираем крупинки опыта в копилку. Счастье нереальное
Мама тоже человек, иногда надо и пожаловаться, ничего плохого в этом нет. С каждым чихом к психологу не набегаешься.

Вариант про бесов меня тоже слегка шокировал. В духе моей мамы, Ника с ней пару часов пообщается и выносит массу "полезного" - и про то, что в животе червяки заведутся у Алисы, и про то, что дядька злой придет и заберет непослушных, и прочее, и прочее. А потом кошмары ночью, крик, писает в кровать...не, мне такого воспитания не надо Заклеил рот Фобии, заботливо воспитанные во мне мамой, мне испоганили большую часть жизни, трудно от них избавляться.

Лена, мы тоже ищем Нику, добрую Нику, Нику-принцессу, а еще мы ищем под кроватью хорошее настроение и красивый голос Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Julconok :
"некоторые" могут придти и прямо извратить все вами написанное...



А зачем приходить и извращать написанное, есть крайняя необходимость?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

margo1 :

Julconok :
"некоторые" могут придти и прямо извратить все вами написанное...



А зачем приходить и извращать написанное, есть крайняя необходимость?


Это юмор был типа. Закатил глаза Мда...
Я по Вашим словам писала. Про бесов и изгнание кто затеял вообще? Я ничего не извращала, просто объяснила, чем это чревато. Вы от своих собственных слов открестились, здорово.
Может, хватит уже? А то уйду на работу сейчас и не смогу больше поддерживать эту глубокосодержательную беседу. Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

margo1 :

в 3 года они многое понимают: вот жила-была хорошая девочка (или мальчик) и однажды её заколдовала злая колдунья, с тех пор временами она, хорошая девочка, совершает нехорошие поступки и т.п.
Когда наступает очередной "криз", надо тут же вспомнить про изгнание злючки из такой славной и любимой доченьки.
В общем, Вы лучше придумаете Хихи .



вообще реакция на написанное поражает

kristilana :

Про недоводить до истерик - повеселило, видимо со времинем забывается что такое 3х летка в разгар кризиса.



так всё-таки работает

kristilana :

У нас, кстатли, периодически очень хорошо срабатывает метод во время плача "а где же наша Линочка, пойдём её искать, а то пришла плакса, а Линочка потерялась" ребёнок втягивается в игру, начинает искать, через пару минут улыбка на лице, тогда я говорю "так вот она где, нашли!" все довольны.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

margo1 :

Метод в том, что надо разделять "хороший ребёнок - плохие поступки", ну никак не плохой ребёнок. Как Вы этого достигнете - это Ваша фантазия, но это работает. Не можете справиться сами - к психологу.



Мне кажется, что лучше даже не "плохие поступки"-"хороший ребенок". А объяснять (а лучше всего показывать) последствия. Типа орет, не объясняет - сначала говорим, что-то типа: я так разговаривать не буду, объясни спокойно, если концерт продолжается - уйти. На двадцатый раз поймет. Но это для трехлеток. Не помню прокатит ли для полуторагодоваса.
Ведь рано или поздно "плохие поступки" свяжутся в голове у дитенка с "плохими желаниями". То есть какие-то его желания - плохие. Это чревато неприятием себя, диких частей своей личности Улыбка лучше же понимать свои желания, а не вытеснять их. Во всех нас есть животное начало и соответсвующие желания. Они не плохие. просто есть.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Julconok

В Вашей беседе вообще не было никакого содержания, можно было и не начинать, мусор в теме ИМХО.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

margo1 :


Когда наступает очередной "криз", надо тут же вспомнить про изгнание злючки из такой славной и любимой доченьки.
В общем, Вы лучше придумаете Хихи .



ИМХО, это учит ребенка, что принимать себя таким,какой он есть нельзя.
Как же он сможет понимать себя, если определенные желания просто нельзя иметь? Они же плохие... Печально
Ребенок просто отрекается от части себя.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

aliska :

Ведь рано или поздно "плохие поступки" свяжутся в голове у дитенка с "плохими желаниями". То есть какие-то его желания - плохие. Это чревато неприятием себя, диких частей своей личности Улыбка лучше же понимать свои желания, а не вытеснять их. Во всех нас есть животное начало и соответсвующие желания. Они не плохие. просто есть.



Может я и не права, но мне кажется, что у такого маленького ребёнка вряд ли "плохие желания". Ну вот бить маму или ещё что. Я думаю, что он не понимает, что плохо поступает. Вообще ребёнок не рождается агрессивным, это уже потом ...

http://festival.1september.ru/articles/419193/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

margo1 :

kristilana :

Про недоводить до истерик - повеселило, видимо со времинем забывается что такое 3х летка в разгар кризиса.



так всё-таки работает

kristilana :

У нас, кстатли, периодически очень хорошо срабатывает метод во время плача "а где же наша Линочка, пойдём её искать, а то пришла плакса, а Линочка потерялась" ребёнок втягивается в игру, начинает искать, через пару минут улыбка на лице, тогда я говорю "так вот она где, нашли!" все довольны.



нет, во время истерики - не работает, так как плачь и истерика - вещи разные. ЯИ плачь по пустяку предотвратить можно, а вот истерику - некак.
Во время истерики, любой человек терет способность осознавать то, что происходит и контролировать себя.
Я очень чётко разделяю плачь по какому-то поводу и могу эжто предотвратить и минимизировать, от истерики, во время которой ребёнок в полном неадеквате.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

margo1 :


Может я и не права, но мне кажется, что у такого маленького ребёнка вряд ли "плохие желания". Ну вот бить маму или ещё что. Я думаю, что он не понимает, что плохо поступает. Вообще ребёнок не рождается агрессивным, это уже потом ...

http://festival.1september.ru/articles/419193/



Нет-нет. Это Вы говорите ему, что у него плохие желания. Он конечно пока так не считает. Это вы считаете, что надо выгнать "плохого", который хочет ударить маму.

Я за то, чтобы не разбиват ребенка на хорошую и плохую часть, а воспринимать его цельно. Учить контролировать такие порывы.


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: aliska (Pirm Jūlijs 16, 2012 11:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aliska offline aliska Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

kristilana :

Во время истерики, любой человек терет способность осознавать то, что происходит и контролировать себя.


согласна!


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 10/05
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Piektd., 10/05
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Vējš R, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Piektd., 10/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Piektd., 10/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022