Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Aug 04, 2008 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

А подскажите как определиться с местом в Испании, куда поехать отдохнуть? Я ни в одном не была, а по названию не понятно... Может есть какой сайт или так может кто рассказать, где какие курорты для отдыха мама+папа+деть 2-х летка! Спасибки! Закатил глаза


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Aug 11, 2008 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Inessita :
А подскажите как определиться с местом в Испании, куда поехать отдохнуть? Я ни в одном не была, а по названию не понятно... Может есть какой сайт или так может кто рассказать, где какие курорты для отдыха мама+папа+деть 2-х летка! Спасибки! Закатил глаза



Смотря что вы хотите...
Спокойный отдых...чтоб сплошной релакс, то на мой взгляд, самое лучше -снять апартаменты, самим готовить, ходить к морю и плавать в бассике, отдыхая в свое удовольствие. Не хотите сами что-то готовить и планировать, то прямиком к тур.оператору - там все расскажут и покажут.
С 2-х леткой однозначно не летела б в Малагу, именно в августе и сентябре, черезчур жарко.
Самое избитое место путешествий - Барселона - и не шибко жарко ( в сентябре) и есть что посмотреть и где развернуться. Плюс поездки в Барселону - если таки решитесь сами ехать, без помощи тур.агенств, туда прямые авиаперелеты есть.
Ну и само собой - Пальма де Майорка, Тенерифе, Гранканарья и Ибица - острова. Сами испанцы туда фактически не ездят - чисто туристические курорты, цены, по их меркам, завышены. Они предпочитают отдыхать на восточном побережье своей страны - от Аликанте до Барселоны Подмигиваю( ну или Португалии Здорово ) Там точно также красиво и тот же отдых-сервис, только без массого паломничества "руссо туристо" Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Aug 18, 2008 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

только что из испании прилетели Улыбка в планах было ударно посмотреть барселону, и потом поваляться на пляже дней 5. в барселоне жили 1 час на поезде до столицы, на побережье Коста де Маресме, чуть выше Коста Брава! честно, гадюшник! не для отдыха с детьми. пяные англики, и французы Печально ну это мое имхо, никому не посоветую.
вот пяжи южнее, мне понравились. после Барселоны полетели на малагу и от малаги 106 км городок Алмунекар (Коста Тропикал), шикарнейшее место, там 5 дней и валялись. Не встретили ни одного русского слова, только местные жители и итальянцы. Параллельно со мной подруга отдыхала в Торремолиносе (12 км от малаги), испытала шок от этого местечка. Поэтому я думаю нужно или на острова, или подальше от центральных городов! В Португалии все очень классно, но там океан, и вода была ледняная.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

venera offline venera Ziņojums Otr Aug 19, 2008 10:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

jatak
вы ездили сами,как понимаю..
возможно не тактично,но и нтересует сколько Ls потратили (дорога-отель-..) ? Здорово
хоть примерно сколько с собой брать Закатил глаза


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Aug 19, 2008 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

jatak :
только что из испании прилетели Улыбка в планах было ударно посмотреть барселону, и потом поваляться на пляже дней 5. в барселоне жили 1 час на поезде до столицы, на побережье Коста де Маресме, чуть выше Коста Брава! честно, гадюшник! не для отдыха с детьми. пяные англики, и французы Печально ну это мое имхо, никому не посоветую.
вот пяжи южнее, мне понравились. после Барселоны полетели на малагу и от малаги 106 км городок Алмунекар (Коста Тропикал), шикарнейшее место, там 5 дней и валялись. Не встретили ни одного русского слова, только местные жители и итальянцы. Параллельно со мной подруга отдыхала в Торремолиносе (12 км от малаги), испытала шок от этого местечка. Поэтому я думаю нужно или на острова, или подальше от центральных городов! В Португалии все очень классно, но там океан, и вода была ледняная.



Фактически подтвердила мои слова, Катюх.
Поэтому выбирала и выбираю места, где нет массового паломничества.
Вот и я съезжу в Испанию в сентябре и расскажу, как отдыхается в неизбитых местах.
Пы.Сы. Кать, а почему ты говоришь, что вода в Португалии в океане ледяная была? В прошлом году мы выезжали в конце августа туда, нуууу...скажем, что океанская водичка не шибко теплая, но и не холодне нашей балтийской морской, только без примеси, простите, зелыных как и нет ощущения купания в болоте.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Aug 19, 2008 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

venera :
jatak
вы ездили сами,как понимаю..
возможно не тактично,но и нтересует сколько Ls потратили (дорога-отель-..) ? Здорово
хоть примерно сколько с собой брать Закатил глаза



Уходит денег не меньше, чем с тур.агенством, по своим самостоятельным поездкам сужу, опять же зависит какие отели выбираешь Подмигиваю
Могу кинуть в ЛС свои траты и на что уходило, если есть интерес про Испанию, Португалию, Италию, к прим.
Хорватия у меня вышла самая дорогая, но и объездили мы там ого-го сколько.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

venera offline venera Ziņojums Otr Aug 19, 2008 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Nellen :

venera :
jatak
вы ездили сами,как понимаю..
возможно не тактично,но и нтересует сколько Ls потратили (дорога-отель-..) ? Здорово
хоть примерно сколько с собой брать Закатил глаза



Уходит денег не меньше, чем с тур.агенством, по своим самостоятельным поездкам сужу, опять же зависит какие отели выбираешь Подмигиваю
Могу кинуть в ЛС свои траты и на что уходило, если есть интерес про Испанию, Португалию, Италию, к прим.
Хорватия у меня вышла самая дорогая, но и объездили мы там ого-го сколько.

хочууууууууу Смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Otr Aug 19, 2008 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Nellen :

jatak :
только что из испании прилетели Улыбка в планах было ударно посмотреть барселону, и потом поваляться на пляже дней 5. в барселоне жили 1 час на поезде до столицы, на побережье Коста де Маресме, чуть выше Коста Брава! честно, гадюшник! не для отдыха с детьми. пяные англики, и французы Печально ну это мое имхо, никому не посоветую.
вот пяжи южнее, мне понравились. после Барселоны полетели на малагу и от малаги 106 км городок Алмунекар (Коста Тропикал), шикарнейшее место, там 5 дней и валялись. Не встретили ни одного русского слова, только местные жители и итальянцы. Параллельно со мной подруга отдыхала в Торремолиносе (12 км от малаги), испытала шок от этого местечка. Поэтому я думаю нужно или на острова, или подальше от центральных городов! В Португалии все очень классно, но там океан, и вода была ледняная.


Фактически подтвердила мои слова, Катюх.
Поэтому выбирала и выбираю места, где нет массового паломничества.
Вот и я съезжу в Испанию в сентябре и расскажу, как отдыхается в неизбитых местах.
Пы.Сы. Кать, а почему ты говоришь, что вода в Португалии в океане ледяная была? В прошлом году мы выезжали в конце августа туда, нуууу...скажем, что океанская водичка не шибко теплая, но и не холодне нашей балтийской морской, только без примеси, простите, зелыных как и нет ощущения купания в болоте.

в этом году,говорят, холодно...во многих местах

да и мне на Средиземном холодно было,я теплолюбивая,вот и холодно Очень смешно (только не в этом году.. Очень смешно )


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Otr Aug 19, 2008 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

про холодно или тепло надо спрашивать живущих там, а не тех, кто попал в долгожданный отпуск на 2 недели в неудачное время Очень смешно

Венера, строчу ЛС


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 19, 2008 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

венера ЛС.

Оксан, в Атлантическом океане на момент начала августа действительно была вода ледняная, мы - девушки искупались, мужики только ножки помочили Смешно А вообще атлантика всю погоду на нашу европу делает, даже потом в средиземноморье местами и временами вода леденела, так как течения и ветра над океном менялись.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tatuka offline Tatuka Ziņojums Piek Sep 12, 2008 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Рига, Маскавас, возле Молса

девы привет только вчера вернулись мы из испании супур при супер ордахнули
в скорее выложу рассказ советы по поездке Смешно
щтдыхали не в тур поездке в сами п себе


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Piek Sep 12, 2008 18:11 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

Tatuka :
девы привет только вчера вернулись мы из испании супур при супер ордахнули
в скорее выложу рассказ советы по поездке Смешно
щтдыхали не в тур поездке в сами п себе



Да Татuka я тебя понимаю, мы сами от туда вернулись 20 августа,уже хочу обратно.Мы приземлились в Барселоне взяли машину на прокат и отпутешествовали по побережью до Малаги за 10 дней.Дочке путешествие очень понравилось. А хохма, на всякий случай перед поездкой купили коляку, 1 раз попробывала пройтмсь до моря с коляской, дочка устроила истерику и потребовала запихнуть ее обратно в слинг Очень смешно Очень смешно Очень смешно В итоге сейчас наша коляска где-то в Испании.Муж оставил ее на одной из заправок,сказал лишний груз Смешно


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tatuka offline Tatuka Ziņojums Piek Sep 12, 2008 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Рига, Маскавас, возле Молса

wolf :

Tatuka :
девы привет только вчера вернулись мы из испании супур при супер ордахнули
в скорее выложу рассказ советы по поездке Смешно
щтдыхали не в тур поездке в сами п себе



Да Татuka я тебя понимаю, мы сами от туда вернулись 20 августа,уже хочу обратно.Мы приземлились в Барселоне взяли машину на прокат и отпутешествовали по побережью до Малаги за 10 дней.Дочке путешествие очень понравилось. А хохма, на всякий случай перед поездкой купили коляку, 1 раз попробывала пройтмсь до моря с коляской, дочка устроила истерику и потребовала запихнуть ее обратно в слинг Очень смешно Очень смешно Очень смешно В итоге сейчас наша коляска где-то в Испании.Муж оставил ее на одной из заправок,сказал лишний груз Смешно


а как у вас с прокатом машины не было проблем ? нам не хотели двавать ссылаясь на акую то страховку


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Sep 24, 2008 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

вот и мой мини-отчет по поездке в Испанию Подмигиваю
эмоций полно, сплошной восторг
Отдых - побережье Коста Бланка (Валенсианский край)
с 5 и до 20 сентября вода была +27, воздух +30. В облачные дни +28 (2 дня) Дождик был одной ночью, испанцы искренне и по-детски радовались, бо дождик в этом месте накрапывает раз в месяц Очень смешно Дождик моросящий, ничего не испортил.
Планировалось объездить гораздо больше, нежели получилось, потому-что было здоровооооооо и без бесконечных переездов. Наши поездки ограничились радиусом 100 км от Валенсии. Места красивые, природа разнообразная, даже 30 км отличается. Где мы жили (Куйера, Гандия) - белый песочек на пляжах. В сторону Аликанте (Denia, Jabea, Altea, Calpe) уже есть места дикие, неописуемо сказочные (напомнило Хорватию)
т.к. берега скалистые, каменистые, но на пляжах заход в воду без тапочек фактически невозможен.

На многих городских пляжах много детских площадок.
Да, города окружены горами, защищает эти курортные зоны от дождей
и облаков, сами убедились. Ездили на машине немного вглубь.
Это Симатский собор и его территория:



Виды, которые открываются с высоты гор 250 км


Своя прелесть есть в этих горных городках, речках.
Ущелье Сафора:
Для любителей рыбной ловли - райское место. В реке водится форель. Здорово
Недалеко от города Дения находится пещера. Сыну ооочень понравилось там гулятьУлыбка

В той же Дении есть паромное сообщение. Возможна поездка на о.Ибица. Мы не ездили, еще будет возможность Подмигиваю

Для молодежи тусовочные места - Плайя де Гандия, Бенидорм. Выбирая отдых с детьми важно знать такие ньюансы, бо испанцы-мадридцы и прочие автобусами едут на эти знаментитые диско втечении всего летнего сезона и отдых с детьми вблизи таких мест может подпортится (живя около дискотек)
Сами жили в апартаментах (3 комнаты)+парковка+бассейн, дома ограждены от чужих глаз. При некоторых домах есть детские площадки,свой мини-парк, тенисный корт.

Валенсианский зоопарк - biopark - очень понравилось и нам и сыну. Парк только африканских животных. Мы даже решили в сафари-парк пока не ехать, животные чувствуют себя в зоо как дома, выглядит все как на волеи что немаловажно - без клеток. Наш зоо нервно курииииит




Тоже самое можно сказать и об океонариуме.
Валенсианский океанографический музей.

Место, которое стоит посетить, будучи в Валенсии.
В океанариуме представлены несколько огромных аквариумов с представителями разных морей и океанов. Есть Красное море, Средиземное, обитатели Арктики и Антарктики, островов и океанов, как птицы, так и рыбы. Несколько аквариумов соеденены вот такими тунелями. Виды потрясающие...

Восторги не только у детей, но и у взрослых Очень смешно
Конечно же, стоит посетить и дельфинарий. Шоу яркое и интересное Дразнюсь

В целом, на океанариум необходимо 3-4 часа (с учетом просмотра программы с дельфинами) Там же, на территории можно пообедать, есть несколкьо ресторанчиков и столовых, а также можно купить стандартные гамбургеры и хот-доги.
Мы гуляли целых 5 часов Смешно

Не лето, а даже птички при солнышке в полном релаксе:

Вход на территорию океанографическго музея:
Для детей до 4х лет - бесплатно
Для детей старше 4х лет - 18 Евро
Для взрослых - 26 Евро

В прошлом году мы с мужем были в Океанариуме в Португалии (в Лиссабоне). Что могу сказать...И там и здесь есть общее и различия, но и один и второй стоит посетить. В Лиссабоне огромное здание из нескольких этажей с представителями океанов - впечатляет. Ходишь по этажам и в том же аквариуме видишь и глубинных представителей океана и тех, кто плавает по верху. Здорово Здесь же несколько павильонов, в которые нужно спускаться. Сама территория красивая и очень ухоженная.

В нижеперечисленных городах отдых бы настоятельно посоветовала б Здорово

Это Гуадалест, 30 км от г.Кальпе (вглубь)



Javea (Хaвea) - oдин из cтapeйшиx ибepийcкиx гopoдoв пoбepeжья - нaxoдитcя пpимepнo в 27 км к ceвepy oт Calpe. Гopoд cчитaeтcя идeaльным мecтoм для тиxoгo и cпoкoйнoгo ceмeйнoгo oтдыxa: пpeкpacный вoздyx, живoпиcныe oкpecтнocтиГopoд pacпoлoжeн мeждy двyмя мыcaми: Nao и San Antonio. В гopoдe ecть двe цepкви: нeoбычнaя цepкoвь 16 в., внyтpи oтдeлaннaя в гoтичecкoм cтилe, и coвpeмeннaя цepкoвь в видe кopaбля. Пoбepeжьe в зoнe Javea oтличaeтcя нeoбыкнoвeннo кpacивыми красивыми бухточками и уеденёнными пляжами.

Кaльпe (Calpe) oчapoвaтeльный кypopтный гopoдoк pacпoлoжeнный пpимepнo в 12 км oт Altea y пoднoжия cкaлиcтoй гopы Рenon de Ifach (выcoтa oкoлo 300 м): cтapиннaя cмoтpoвaя бaшня нa вepшинe являeтcя cвoeoбpaзным cимвoлoм пoбepeжья Costa Blanca, c вepшины кoтopoй oткpывaeтcя пoтpяcaющий вид нa oкpecтнocти гopoдa и мope. У пoднoжия гopы нaxoдитcя зaпoвeднaя пapкoвaя зoнa


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Nellen (Pirm Feb 23, 2009 12:47), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tatuka offline Tatuka Ziņojums Cet Sep 25, 2008 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Рига, Маскавас, возле Молса

s priezdom
molodec spasibo za mini ot4et krasotishja neopisuemaja
ja vot skoro tozhe svoj rasskazik postavlju Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Sep 25, 2008 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

НЭЛЛЕН Ok

Скалыыыыыыыыы,фотоооооооо,аххх красотища! Улыбка
Спасибо за рассказик.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tatuka offline Tatuka Ziņojums Pirm Feb 23, 2009 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Рига, Маскавас, возле Молса

девочки кто был в Испании и пользовался скоросным поездом поделитесь мнениями
просто надумали в этом году опять отдахнуть в том же месте только вот как то не хочется делать сразу 2 перелета хотели на поезде прокатиться


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatuka offline Tatuka Ziņojums Pirm Feb 23, 2009 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 707
Pilsēta: Рига, Маскавас, возле Молса

еще девчата кому интересно могу рассказать как мы одыхали и где то местечко мы были дикарем нам все понравилость так что если интересно я готова все все рассказать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sladkaja_koska offline Sladkaja_koska Ziņojums Treš Mar 15, 2017 21:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 88

Куда лучше поехать на Пальму или на Ибицу что бы отдохнуть с мужем? Без ребенка. Хочется дискотек, музыки, алкоголя и разврата. Где этого больше?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Treš Mar 15, 2017 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Sladkaja_koska :
Куда лучше поехать на Пальму или на Ибицу что бы отдохнуть с мужем? Без ребенка. Хочется дискотек, музыки, алкоголя и разврата. Где этого больше?



Ибица. Лучше в Сан Антонио


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ana offline Ana Ziņojums Piek Mar 17, 2017 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Может кто из обитающих в Испании подсказать, буду очень-очень благодарна Цветок

1) Место проживания Дения, что там с погодой на начало Апреля? Что брать самое теплое - ветровку, безрукавку, свитшот...?

2) Как с общественным транспортом? Планирую одна с детьми отправится в Валенсию (океанариум, парк животных), предположим до Валенсии добралась Улыбка как дальше? Насколько сложно будет разобраться на месте с логистикой? Информационные службы для владеющих английским имеются?

3) Та же тема про Аликанте... Насколько все логично и понятно бывалому туристу?

Сейчас максимально готовлюсь из дома на тему досуга, так как буду одна с детьми, хочу +/- без экспериментов. Машину брать наврядли решусь, по шоссе еще куда ни шло, но в незнакомом городе могу стресануть Прячусь

Заранее спасибо! Цветок


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Mar 17, 2017 13:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ana :
Машину брать наврядли решусь, по шоссе еще куда ни шло, но в незнакомом городе могу стресануть Прячусь


лучше за оставшееся время отрастить дзен и взять машину Хихи
никаких особых сложностей с вождением в Валенсии и Аликанте нет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bambina80 offline Bambina80 Ziņojums Piek Mar 17, 2017 15:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 699
Pilsēta: Испания

Ana,
Я бы на вашем месте взяла бы машину, с детьми так будет на мой взгляд проще и удобнее. Общественный транспорт есть, на автобусе доехать до Валенсии можно, но по серпантинам это сомнительное удовольствие Подозрительно да и Океанариум не так близко от Биопарка ( если вы про него думали). В Аликанте можно из Дении доехать на трене, за 2,5 часа. Дорога красивая, но доооолгая. На машине за час вы там. С движением не все так страшно, водители вежливые Улыбка единственное, в Валенсии может быть сперва стремно на кольцевых с 6 полосами Хихи в маленьких городках точно можно не стрессовать, там в основном пенсы ездят, медленно и аккуратно.
Плюс, если есть машина можно сгонять в Бенидорм, там есть Терра Митика, парк развлечений классный ( только уточнить работают ли в апреле) и Терра Натура, отличный зоопарк.


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ana offline Ana Ziņojums Piek Mar 17, 2017 15:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 904
Pilsēta: Шампетерс

Bambina80, no4ka спасибо

Шестиполосное круговое движение? Серпантин?! Уже начала стресовать Очень смешно Уф!


_________________
Девочковый специалист Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Piek Mar 17, 2017 16:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Ana :
Bambina80, no4ka спасибо

Шестиполосное круговое движение? Серпантин?! Уже начала стресовать Очень смешно Уф!


да мелочи это шестиполосное движение - это не Париж, в Испании все на расслабоне ездят Улыбка в крайнем случае проедешься лишний кружок Улыбка и серпантины там по-сравнению с критскими совсем не страшные Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 26/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Piektd., 26/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš D, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Piektd., 26/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, -1-1 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022