Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

De-zi offline De-zi Ziņojums Otr Dec 21, 2010 16:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

Tayna :

В нас с самого начала (незнаю уж где оно) воспитано ложное верование, о том, что мир наш дуален. Нас с самого детства учили что такое хорошо, а что такое плохо, так красиво-а так не красиво, правильно-неправильно и тд.
Но если взлянуть на все с другой стороны?
Мир не дуален - он един! Полярностей, разделения на плохое и хорошее нет - это всего лишь иллюзия, вдолбленная кем то нам с детсва.


Но наверное всё же эиоций не избежать - они заложены в нас природой (инстинктом самосохранения), но раз мир един,а это скорее всего равно тому, что весь мир правильный и всё в нём правильно. Но всё-таки что такое правильный мир - я ещё не поняла...
И если учесть, что поколениями в нас вдалбливается, что мир дуален, то большинство людей воспринимают мир неправильно и т.е. сами являются неправильными, так?
И как же вырастить и воспитать ребёнка, чтобы из него получился ПРОСТОЙ (правильный) здоровый человек? Наверное всё должно идти по принципу всё, что естественно - небезобразно? Но ведь есть общепринятые нормы... То, что ребёнок изначально правильный - это факт. Как оставить для него мир единым? До этого из какой-то книги почерпнула, что если ребёнок совершил какое-то действие, то надо не его называть хорошим или плохим, а его действие(поступок). Теперь выходить, что и действие не надо никак обозначать. И возможно следует говорить - да, так мы делаем, а так мы не делаем. Но не будет ли это тоже являться разделением?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Dec 21, 2010 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tayna :
В нас с самого начала (незнаю уж где оно) воспитано ложное верование, о том, что мир наш дуален. Нас с самого детства учили что такое хорошо, а что такое плохо, так красиво-а так не красиво, правильно-неправильно и тд. С тех пор ярлыки навешаны нами на все что нас окружает, на предметы, события, людей, вообще на все!...
У каждого свое хорошее и плохое.



Не соглашусь совсем Нет!
Тут часто Библию цитируют про "не судите", но в том же источнике четко определно что такое плохо- заповеди. Нам не дано судить людей, это правда, но определять что я решил что вот это для меня хорошо, пусть оно и плохо - Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Otr Dec 21, 2010 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Стася, хотела бы спросить про энурез, у сына
У Бурбо эта проблема списана на папу, но мне самой хочется проработать Хихи
Подскажите в каком направлении копать?


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

De-zi offline De-zi Ziņojums Otr Dec 21, 2010 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

Ljul4ik :


Не соглашусь совсем Нет!
Тут часто Библию цитируют про "не судите", но в том же источнике четко определно что такое плохо- заповеди.


Аха, заповеди... Это ведь те же нормы. Т.е. единый мир - это мир с нормами, к которым у людей есть какое-то отношение. А наше отношение к чему-то это и есть эмоции, которые деляться на положительные и отрицательные, но они естественны. Разве что есть адекватные и неадекватные эмоции, т.е. противоречащие природе человека, от чего и возникают проблемы... Значит ребёнка надо воспитывать так, чтобы у него ко всему возникали правильные эмоции и в результате он вырастит здоровой полноценной личностью, так? (теперь только самому взрослому надо научиться правильно на всё реагировать) Т.е. все наши проблемы/нездоровье от неумения правильно реагировать на определённые ситуации. Но, как ведут себя те люди, которые умеют правильно на всё реагировать с людьми, которые ежедневно встречаются у них на пути и реагируют неадекватно(испытывают неадекватные эмоции)? Мозг уже кипит Вспотел


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 21, 2010 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

De-zi :

Но наверное всё же эмоций не избежать


поэтому во многих источниках идёт речь о необходимости, чтобы эмоции были в коридоре нормы...
То есть, чтоб амплитуда маятника была небольшая.
Человек, у кого эмоции (а они же - стрессы, положительные и отрицательные) не зашкаливают, намного более тонко чувствует реальность.

De-zi :
И если учесть, что поколениями в нас вдалбливается, что мир дуален, то большинство людей воспринимают мир неправильно и т.е. сами являются неправильными, так?


Я бы заменила слово неправильное на иллюзорное.
Не всё, что нам кажется таким-то - таковым является.
Мы смотрим на человека и думаем, что он такой-то - НО... это наша ИЛЛЮЗИЯ.
Это МЫ считаем его таким (мы оцениваем его).
Так же и события.

De-zi :
И как же вырастить и воспитать ребёнка, чтобы из него получился ПРОСТОЙ (правильный) здоровый человек? Как оставить для него мир единым?


стараться не оценивать... воспринимать реальность как факт.

De-zi :
До этого из какой-то книги почерпнула, что если ребёнок совершил какое-то действие, то надо не его называть хорошим или плохим, а его действие(поступок).


да!
Это первый и очень важный шаг к неоцениванию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tayna offline Tayna Ziņojums Otr Dec 21, 2010 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 728
Pilsēta: centr

Citāts:

есть эмоции, которые деляться на положительные и отрицательные, но они естественны.


ну, если с детства мы знаем, что вот нас обидели, на такое "естественная" реакция обида. Что то не так сделали, нас поругали ай-яй-яй - "естественно" испытали чувство вины. Там где нас научили - позлились и тп. И дальше мы продолжаем рефлекторно реагировать на похожие разражители. Это не естественно - это рефлекс.
Часто слышим: "ну как можно не злиться за такое на этого козла?" Хм , "ну как после такого можно не обидиться?" Ого

Эмоций избежать можно. Обнулить вероятно могут только самые высшие существа, а вот как Стася красиво пришет в коридоре нормы - очень даже реально.

Про Библию и заповеди ничего не могу сказать, Настя прокоментируйте ? Цветок


_________________
декабренок 2005

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 21, 2010 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Ljul4ik :
Нам не дано судить людей, это правда, но определять что я решил что вот это для меня хорошо, пусть оно и плохо - Заклеил рот


уважаю ваше мнение Цветок

Ljul4ik... многие ли из нас умеют хотя бы не судить людей ? (не оценивать)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 21, 2010 18:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Завтра в ККМ-Клубе на Кр.Барона 134 состоится обзорная лекция о психосоматике.
В связи с болезнью участниц, есть ещё 2 свободных места.

Начало в 15-00.

Подробнее Читать тут >>>

Всем записавшимся на лекцию - до встречи завтра! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 21, 2010 18:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Tayna :

Про Библию и заповеди ничего не могу сказать, Настя прокоментируйте ? Цветок



Чтобы понять суть полярностей и Единства, вспомните суть грехопадения по Библии.
Адам и Ева вкусили плоды с древа познания Добра... и Зла.
Грех человека заключался в отделении себя от Единства.
Человек попал из единства в полярность.
Как следствие человек имеет полярное сознание.

Эта полярность вынуждает человека прокладывать свой путь сквозь противоположности. И так будет до тех пор, пока он не научится всему и не воспримет все, чтобы «снова стать совершенным настолько, насколько совершенен его Отец на небесах» (с)
Спасение от греха заключается в достижении Единства. Единства с Богом=Любовью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

De-zi offline De-zi Ziņojums Otr Dec 21, 2010 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

Tayna :

ну, если с детства мы знаем, что вот нас обидели, на такое "естественная" реакция обида. Что то не так сделали, нас поругали ай-яй-яй - "естественно" испытали чувство вины. Там где нас научили - позлились и тп. И дальше мы продолжаем рефлекторно реагировать на похожие разражители. Это не естественно - это рефлекс.
Часто слышим: "ну как можно не злиться за такое на этого козла?" Хм , "ну как после такого можно не обидиться?" Ого


В том-то и дело, что надо учить правильно реагировать, испытывать правильные эмоции ! (Пока мой вывод такой) Правильно вы пишите:" "естественная" реакция" в ковычках. Потому как ребёнок не сразу будет обижаться на какое-то "обидное" действие по отношению к нему. Он начнёт на него обижаться либо скопировав это действие с кого-то на подобную реакцию или возможно после маминого объяснения этой ситуации. У 1ого ребёнка отберут игрушку и он обидется, а другой нет. В 1ый раз он возможно посто у вас спросит, почему забрали у него игрушку и потом в следующий раз он будет реагировать в этой ситуации так, как вы его научили, хотя и попробует другие реакции на это (проверит вас и ситуацию, наверное для утверждения правильной реакции или же для закрепления приобретённого рефлекса)...
Знать бы как правильно реагировать на все ситуации происходящие в жизни. Тогда, действительно душа должна быть здоровее (и как следствие тело), если ты знаешь как правильно и можешь/умеешь так реагировать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Otr Dec 21, 2010 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Yulia :
Стася, хотела бы спросить про энурез, у сына
У Бурбо эта проблема списана на папу, но мне самой хочется проработать Хихи
Подскажите в каком направлении копать?



Да, Лиз Бурбо пишет, что энурез ребёнка связан с его страхом перед отцом или человеком, который представляет для него власть.
То есть энурез от страха перед властностью (властной может быть и мать, и воспитатель в саду и тп.)

Виилма тоже связывает энурез с отцом.
Но она пишет, что ночной энурез возникает у ребенка, если он боится ЗА отца. Точнее, ночной энурез - это вобранный ребёнком материнский страх за мужа, подсознательно усиливающийся в ребенке.
На мыслительном уровне энурез - это страх потерять отца.

Citāts:
Страх матери за мужа передается ребенку в виде страха за отца, и блокированные страхом почки могут освобождаться и совершать свою работу во сне, из-за чего у ребенка возникает ночной энурез.


Citāts:
Так как почка – это мягкая ткань, а значит, находится под энергетическим влиянием матери, то матери необходимо вспомнить и освободить все свои страхи и всю злость, связанные с отцом ребенка, пережитые ею с начала беременности, – тогда у ребенка исчезнет страх, что с отцом что-нибудь случится.



Если же ребенок боится отца, поскольку тот слишком суров или зол, если он боится властности, то у ребенка возникает уже дневное недержание мочи.
Страх перед отцом со временем усугубляется и может привести к недержанию кала. Так высвобождается злоба, скопившаяся в покорном человеке.

Энергия мочи – огорчение. И если огорчение очень сильное, а я стыжусь, боюсь, что все это видят, тогда днем мои огорчения не показываются. А ночью, когда дети особенно расслабляются, тогда моча и течет -> энурез.

С мочой выводятся разочарования, связанные с жизнью чувств.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

De-zi offline De-zi Ziņojums Otr Dec 21, 2010 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

Stasja :


Эта полярность вынуждает человека прокладывать свой путь сквозь противоположности. И так будет до тех пор, пока он не научится всему и не воспримет все, чтобы «снова стать совершенным настолько, насколько совершенен его Отец на небесах» (с)
Спасение от греха заключается в достижении Единства. Единства с Богом=Любовью.


Но наверное живя в нашем обществе невозможно стать снова полностью совершенным, потому как мы часто вынуждены действовать так, как заведено обществом, а не так, как природой. Вот ребёнок бегает по квартире голышом и ему комфортно, и никакого стеснения или стыда, но взрослый человек насколько бы ему не было бы жарко - не выйдет голышом на улицу... (может неудачный пример, просто картина на глазах Улыбка ) Чтобы стать полностью совершенными наверное надо меняться всем сразу. Разве что допускается ситуация, что ты дома=наедине с собой полностью совершенен, а в обществе чуть-чуть... Но Единство с самим с собой это что-то другое, чем Единство со всем миром, где есть и другие люди со соими взглядами...
И наверное наши ценности сильно искажены и их тоже следует менять для здоровой личности.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lisonya offline Lisonya Eksperte psiholoģe Ziņojums Otr Dec 21, 2010 21:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 470
Pilsēta: Riga

Стася, мне все же очень интересно... вот если мама и папа друг друга не любят. Ребенок это чувствует и страдает заболеваниями кожи, допустим. И какой выход предлагают "источники"? Ведь силой воли не полюбишь Печально


_________________
Если для вас стакан наполовину полный, то вы с каждым днем не стареете, а мудреете Улыбка

хотите задать вопрос? Звоните 29172231 (Bite) или пишите [email protected]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 22, 2010 13:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Мне еще интересно (личный опыт)как избавиться от чувства вины, когда ТВОИ психологические проблемы приводят к болезни ребенка... когда понимаешь, что причиной являешься ты. Когда просто сказать себе "да, ты такой есть", принять ситуацию и отпустить - не получается.


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lelja offline Lelja Ziņojums Treš Dec 22, 2010 13:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 775

Marusya :
Мне еще интересно (личный опыт)как избавиться от чувства вины, когда ТВОИ психологические проблемы приводят к болезни ребенка... когда понимаешь, что причиной являешься ты. Когда просто сказать себе "да, ты такой есть", принять ситуацию и отпустить - не получается.



Вот и я тоже присоединюсь. С тем же дерматитом у младшей - думаю чисто моя вина, ее реакция на мое эмоциоанльное состояние Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 22, 2010 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Да, ты понял свою проблему, "отпустил" ее - ребенок выздоровел. Но вот чувство вины-то остается... вопрос себе: "причем тут ребенок?" (риторический)...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 22, 2010 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Маруся, чтобы избавиться от чувства вины , надо её искупить. Виноват перед ребёнком - купи ему конфет, попроси у него прощения, своди в кино, купи новую куклу( на выбор действие) и почувствуй себя счастливой. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 22, 2010 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

искупить покупкой конфет или куклой? мы похоже о разном говорим. имхо, "искупить" не от слова "купить". я уж точно не почувствую себя от этого счастливой)
Кстати туда же: ребенок может даже не болеть, но когда ты избавляешься от своих комплексов "хорошести" (хорошая мама, хорошая жена и т.п.) тебя "кидает в плохое (по принципу маятника Улыбка ). Сильно так кидает Подозрительно . Близкие это видят, чувствуют. Опять таки - они ведь не виноваты в моих самокопаниях, но им по полной достается (я же не могу 24 часа в сутки быть плохой только у себя в мозгахСмешно. а у тебя периодически "таракан" в голове ползает "они-то тут при чем"...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marusya (Treš Dec 22, 2010 14:18), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Treš Dec 22, 2010 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

oltea :
Маруся, чтобы избавиться от чувства вины , надо её искупить. Виноват перед ребёнком - купи ему конфет, попроси у него прощения, своди в кино, купи новую куклу( на выбор действие) и почувствуй себя счастливой. Улыбка

Хорошо,а сколько нужно купить конфет, чтобы избавиться от чувства вины, если ребёнок всю свою жизнь мучаетса аллергией по вине своих родителей?


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 22, 2010 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Marusya :
искупить покупкой конфет или куклой? мы похоже о разном говорим. имхо, "искупить" не от слова "купить". я уж точно не почувствую себя от этого счастливой)


попроси прощения- вот подойди и скажи: прости меня, дочь, что я......(текст произвольный). кто-то может искупить коробкой конфет, кто-то словами, кто-то действием.
можно, конечно, сидеть и упиваться своим чувством вины до конца жизни. а можно встать и сделать шаг. Кста, и ребёнка мы учим этим самым действием избавляться от чувства вины.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 22, 2010 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

jo-jo :
Хорошо,а сколько нужно купить конфет, чтобы избавиться от чувства вины, если ребёнок всю свою жизнь мучаетса аллергией по вине своих родителей?


просит прощения у ребёнка не пробовали и жить дальше?
очень удобно жить с чувством вины и быть жертвой.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Treš Dec 22, 2010 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

Хотя,может в этом и есть смысл,сделал ребёнку неприятно-сделай и приятное.Плюс к этому попросить прощение и себя заодно простить,всё в комплексе таксказать! Внимание!


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

anikadao offline anikadao Ziņojums Treš Dec 22, 2010 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

Marusya :
Да, ты понял свою проблему, "отпустил" ее - ребенок выздоровел. Но вот чувство вины-то остается... вопрос себе: "причем тут ребенок?" (риторический)...



Согласна с Oltea. Цветок Я тоже этим вопросом задавалась. Раньше я думала, что чувство вмны это как мой помощник, если появилось, значит что-то сделал не так. Исправь и все нормуль.
А вот теперь осознаю мысль о том, что чувство вины это как бы выделяется дополнительная энергия - а вот как ею распорядиться это уже вопрос тренировки. Можно себя гложить, типа какой я плохой, то есть внутрь себя направить. А можно вовне направить, то есть сделать что-то, ребенку, себе, еще кому-то. Таким образом эта энергия находит применение и не направляется на самопоедание. То есть тут главное не зациклиться, а сразу как только появилось чувство вины, сразу сказать стоп - что я могу сделать прямо сейчас и сделать это. Последнее время, таким образом чувство вины отпускаю быстро.

Например, у меня было, накричу в порыве на ребенка за что-то, затем появилось чувство вины, я сразу обниму ребенка, объясню, что мама устала и спать уже хочет, пойду с малышом почитаю книжку.
Чувство вины за прошлые давние поступки тоже также отпускаю, как только появляется, сразу действие, то есть важно найти применение энергии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 22, 2010 14:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

да вот упиваться совсем не хочется. Может ты и права.. Всегда прошу прощения если виновата и дети это давно умеют делать. а вот в этом случае даже как-то в голову не пришло: просто подойти и ...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jo-jo offline jo-jo Ziņojums Treš Dec 22, 2010 14:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 420
Pilsēta: город желаний

oltea :

jo-jo :
Хорошо,а сколько нужно купить конфет, чтобы избавиться от чувства вины, если ребёнок всю свою жизнь мучаетса аллергией по вине своих родителей?


просит прощения у ребёнка не пробовали и жить дальше?
очень удобно жить с чувством вины и быть жертвой.

В том то и дело,что пробывала,только потом всё возвращалось на круги своя.Пока неполучаетса избавитьса от злости в самой себе.


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Pirmd., 20/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Pirmd., 20/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022