Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 25, 2008 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Deza_vju :
Ко мне сегодня приходили счетчики менять мужчина и женщина. Пока мужчина был занят делом, женщина решила с нами поболтать и поинтересовалась чем я кормлю ребенка. Я гордо ответила что мы на ГВ. Она сказала-счастливая, а вот в нашем роду никто не мог кормить сам ребенка больше 2 недель, потому что пока ребенок сосал одну грудь, из второй фонтанами выливалось молоко и она в результате была пустая. А раз пустая, значит на следущее кормление давали смесь, ну и т.д. В шоке



Боже, смех сквозь слёзы! Не понять, смеятся тут, или плакать.. Про ГВ надо видимо в школах преподавать, чтобы женщины знали свою физиологию. А то уровень информационной достаточности у населения никакой Слёзы


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 25, 2008 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

А может и правда, организовать что-то такое, а? Ведь ходят же по школам, устраивают лекции, про месячные девочкам рассказывают! Полицейские приходят., про ответственность рассказывают. Почему бы такой проект не организовать, рассказывать основы грудного вскармливания девочкам? Где они ещё об этом смогут узнать? А так будут сразу научены тому, что молоко не заканчивается, молока ровно столько, сколько съедает малыш, молоко вырабатывается во время кормления. И так далее. Такие тезисы чтобы ещё со школы знали, это же их будущее!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 25, 2008 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

Nyamu :
А может и правда, организовать что-то такое, а? Ведь ходят же по школам, устраивают лекции, про месячные девочкам рассказывают! Полицейские приходят., про ответственность рассказывают. Почему бы такой проект не организовать, рассказывать основы грудного вскармливания девочкам? Где они ещё об этом смогут узнать? А так будут сразу научены тому, что молоко не заканчивается, молока ровно столько, сколько съедает малыш, молоко вырабатывается во время кормления. И так далее. Такие тезисы чтобы ещё со школы знали, это же их будущее!!



+100 Я за

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Capybarra offline Capybarra Ziņojums Cet Sep 25, 2008 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49

Как-то соседка по даче увидела летом, что Анька грудь сосёт, спрашивает у меня "А молочко у тебя есть?". В шоке О как! Может у нас тут у всех нет молока, а мы вводим добрых и честных людей в заблуждение?!?! Очень смешно Закатил глаза Очень смешно
Но когда так сказать "чужие" люди всякие глупости говорят и советуют, мне как-то вот совсем всё равно. А вот когда свои... Печально моего папу аж передёргивает от того, что я до сих пор кормлю (не при нём а как факт) - и прикус будет неправильный, и зубы кривые, и речь затормозится Слёзы Мама тоже считает, что раз Аня пошла в сад, пора отучать. Обидно до слёз.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Butterfly offline Butterfly Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Sep 25, 2008 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2991
Pilsēta: Юрмала, Майори

Насчет секты - слава Богу далеко не все о нас такого мнения. Когда появились плакаты по всей Риге, некоторые (которые не тусуются, видимо, на общеизвестных форумах) стали думать, что мы гос.организация . Очень уж на социальную рекламу похож слоган "Я - за мамино молоко!" Улыбка


_________________
Лилия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Sep 25, 2008 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Nyamu :
А может и правда, организовать что-то такое, а? Ведь ходят же по школам, устраивают лекции, про месячные девочкам рассказывают! Полицейские приходят., про ответственность рассказывают. Почему бы такой проект не организовать, рассказывать основы грудного вскармливания девочкам? Где они ещё об этом смогут узнать? А так будут сразу научены тому, что молоко не заканчивается, молока ровно столько, сколько съедает малыш, молоко вырабатывается во время кормления. И так далее. Такие тезисы чтобы ещё со школы знали, это же их будущее!!


Не будет эта информация воспринята. Мне за год до беременности было бессмысленно об этом рассказывать, т.к. было не актуально и в одно ухо влетело-в другое вылетело, а детям и подавно. У них другие "проблемы" в этом возрасте, а не их ГВ в далёком будущем. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 25, 2008 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Ptichka :

Nyamu :
А может и правда, организовать что-то такое, а? Ведь ходят же по школам, устраивают лекции, про месячные девочкам рассказывают! Полицейские приходят., про ответственность рассказывают. Почему бы такой проект не организовать, рассказывать основы грудного вскармливания девочкам? Где они ещё об этом смогут узнать? А так будут сразу научены тому, что молоко не заканчивается, молока ровно столько, сколько съедает малыш, молоко вырабатывается во время кормления. И так далее. Такие тезисы чтобы ещё со школы знали, это же их будущее!!


Не будет эта информация воспринята. Мне за год до беременности было бессмысленно об этом рассказывать, т.к. было не актуально и в одно ухо влетело-в другое вылетело, а детям и подавно. У них другие "проблемы" в этом возрасте, а не их ГВ в далёком будущем. Здорово



мм.. я просто бы хотела, чтобы это входило в учебный план. Ну ведь рассказывают анатомию на биологии. Как то работает, как сё. Многим интересно, многие слушают и запоминают. А вот про работу молочной железы почему-то не рассказывают. А про глаз, да ухо -- рассказывают. Просто поменять программу мы не в силе Очень смешно А лекции приезжать, проводить, мы могли бы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Cet Sep 25, 2008 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Ptichka :

Nyamu :
А может и правда, организовать что-то такое, а? Ведь ходят же по школам, устраивают лекции, про месячные девочкам рассказывают! Полицейские приходят., про ответственность рассказывают. Почему бы такой проект не организовать, рассказывать основы грудного вскармливания девочкам? Где они ещё об этом смогут узнать? А так будут сразу научены тому, что молоко не заканчивается, молока ровно столько, сколько съедает малыш, молоко вырабатывается во время кормления. И так далее. Такие тезисы чтобы ещё со школы знали, это же их будущее!!


Не будет эта информация воспринята. Мне за год до беременности было бессмысленно об этом рассказывать, т.к. было не актуально и в одно ухо влетело-в другое вылетело, а детям и подавно. У них другие "проблемы" в этом возрасте, а не их ГВ в далёком будущем. Здорово



Я двоюродной сестре за месяц до родов все рассказала, объяснила. В итоге, стандартный вариант - ребенок голодный, молока не хватает, докармливают. Жила бы она в Риге, так поехала бы по мозгам надавала, а они далеко, в Латгалии, а по телефону не много там наобъясняешься.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Sep 25, 2008 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Koroljok :

Ptichka :

Nyamu :
А может и правда, организовать что-то такое, а? Ведь ходят же по школам, устраивают лекции, про месячные девочкам рассказывают! Полицейские приходят., про ответственность рассказывают. Почему бы такой проект не организовать, рассказывать основы грудного вскармливания девочкам? Где они ещё об этом смогут узнать? А так будут сразу научены тому, что молоко не заканчивается, молока ровно столько, сколько съедает малыш, молоко вырабатывается во время кормления. И так далее. Такие тезисы чтобы ещё со школы знали, это же их будущее!!


Не будет эта информация воспринята. Мне за год до беременности было бессмысленно об этом рассказывать, т.к. было не актуально и в одно ухо влетело-в другое вылетело, а детям и подавно. У них другие "проблемы" в этом возрасте, а не их ГВ в далёком будущем. Здорово



Я двоюродной сестре за месяц до родов все рассказала, объяснила. В итоге, стандартный вариант - ребенок голодный, молока не хватает, докармливают. Жила бы она в Риге, так поехала бы по мозгам надавала, а они далеко, в Латгалии, а по телефону не много там наобъясняешься.



одно дело, когда тебе подруга рассказывает, тётя, сестра та же. Это просто люди, там ещё думаешь, верить или нет. Другое дело, когда к тебе специалист приезжает, рассказывает. Я до родов начиталась про ГВ на 7я.ру. Это были мои единственные знания про ГВ. Как оказалось, правильные Улыбка И никакой свёкр меня после этого не убедил, что молоко, это только еда и что ребёнка просто необходимо допаивать водой. (многодетный папа мой свёкр, младшему сыну пару месяцев всего) Т.е. чувствуете разницу -- родственники говорят и специалисты говорят? Ну кому верят -- подруге опытной или врачу (даже, когда врач абсолютную чушь говорит)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Cet Sep 25, 2008 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Koroljok :

Я двоюродной сестре за месяц до родов все рассказала, объяснила. В итоге, стандартный вариант - ребенок голодный, молока не хватает, докармливают. Жила бы она в Риге, так поехала бы по мозгам надавала, а они далеко, в Латгалии, а по телефону не много там наобъясняешься.

а может и без толку по мозгам давать было б.. Подмигиваю

Если человек знает,тем более осведомлён информацией и есть помощники и не кормит , без толку убеждать
Нужно иметь желание.

консультанты и в Латгалии имеются,в крайнем случае,позвонить можно.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Dianchik offline Dianchik Ziņojums Cet Sep 25, 2008 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1759

Nyamu :

Koroljok :

Ptichka :

Nyamu :
А может и правда, организовать что-то такое, а? Ведь ходят же по школам, устраивают лекции, про месячные девочкам рассказывают! Полицейские приходят., про ответственность рассказывают. Почему бы такой проект не организовать, рассказывать основы грудного вскармливания девочкам? Где они ещё об этом смогут узнать? А так будут сразу научены тому, что молоко не заканчивается, молока ровно столько, сколько съедает малыш, молоко вырабатывается во время кормления. И так далее. Такие тезисы чтобы ещё со школы знали, это же их будущее!!


Не будет эта информация воспринята. Мне за год до беременности было бессмысленно об этом рассказывать, т.к. было не актуально и в одно ухо влетело-в другое вылетело, а детям и подавно. У них другие "проблемы" в этом возрасте, а не их ГВ в далёком будущем. Здорово



Я двоюродной сестре за месяц до родов все рассказала, объяснила. В итоге, стандартный вариант - ребенок голодный, молока не хватает, докармливают. Жила бы она в Риге, так поехала бы по мозгам надавала, а они далеко, в Латгалии, а по телефону не много там наобъясняешься.



одно дело, когда тебе подруга рассказывает, тётя, сестра та же. Это просто люди, там ещё думаешь, верить или нет. Другое дело, когда к тебе специалист приезжает, рассказывает. Я до родов начиталась про ГВ на 7я.ру. Это были мои единственные знания про ГВ. Как оказалось, правильные Улыбка И никакой свёкр меня после этого не убедил, что молоко, это только еда и что ребёнка просто необходимо допаивать водой. (многодетный папа мой свёкр, младшему сыну пару месяцев всего) Т.е. чувствуете разницу -- родственники говорят и специалисты говорят? Ну кому верят -- подруге опытной или врачу (даже, когда врач абсолютную чушь говорит)


Nu ne skazite! Ja do beremennosti za 3 goda znala, chto budu kormit tolko grudju, let do 3. I eta tema menja daze ocen interesovala!


_________________
Мама, акушерка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Cet Sep 25, 2008 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Да, понятно все. Я, наверное, больше расстраиваюсь, чем она. Обидно, что знание есть, успешный и беспроблемный опыт тоже, а ей, видимо, не так и нужно это. Но, как говорится, свои мозги не вложишь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Cet Sep 25, 2008 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Koroljok :
Да, понятно все. Я, наверное, больше расстраиваюсь, чем она. Обидно, что знание есть, успешный и беспроблемный опыт тоже, а ей, видимо, не так и нужно это. Но, как говорится, свои мозги не вложишь.

верно выразились.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Piek Sep 26, 2008 08:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Nyamu :
А может и правда, организовать что-то такое, а? Ведь ходят же по школам, устраивают лекции, про месячные девочкам рассказывают! Полицейские приходят., про ответственность рассказывают. Почему бы такой проект не организовать, рассказывать основы грудного вскармливания девочкам? Где они ещё об этом смогут узнать? А так будут сразу научены тому, что молоко не заканчивается, молока ровно столько, сколько съедает малыш, молоко вырабатывается во время кормления. И так далее. Такие тезисы чтобы ещё со школы знали, это же их будущее!!


Вы просто не знаете, какие после лекций про месячные, контрацепцию итд иногда в школу звонки поступают, а иногда и прямо в школьную управу звонят. Очень смешно Звонящие родители чуть ли не в развращении малолетних школу обвиняют В шоке. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Sep 26, 2008 15:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Вчера спросила у социального педагога про лекции про ГВ( не про ГВ надо рассказывать, а про естественное родительство!). Она сказала, что в школе хотят возродить курс Этики и психологии семейной жизни. Нам и карты в руки. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Elja offline Elja Ziņojums Piek Sep 26, 2008 20:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

Я пару лет назад даже программу такую составляла для девочек-старшеклассниц - про создание семьи, беременность, роды, естественное родительство. Пару месяцев распространяла информацию по ближайшим школам. На форуме у нас тоже висела. Откликнулась одна девушка! Остальным важнее в этом возрасте английский-латышский, курсы для поступления в ВУЗы и т.п.
Другие приоритеты...


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

green offline green Ziņojums Piek Sep 26, 2008 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 611

Capybarra :
Как-то соседка по даче увидела летом, что Анька грудь сосёт, спрашивает у меня "А молочко у тебя есть?". В шоке О как! Может у нас тут у всех нет молока, а мы вводим добрых и честных людей в заблуждение?!?! Очень смешно Закатил глаза Очень смешно
Но когда так сказать "чужие" люди всякие глупости говорят и советуют, мне как-то вот совсем всё равно. А вот когда свои... Печально моего папу аж передёргивает от того, что я до сих пор кормлю (не при нём а как факт) - и прикус будет неправильный, и зубы кривые, и речь затормозится Слёзы Мама тоже считает, что раз Аня пошла в сад, пора отучать. Обидно до слёз.



хе-хе. я когда болела (и кормила ессно) моя мама говорила Семке что он есть жучков-паучков когда сисю сосет.. жуть.. это у них все от ревности Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Piek Sep 26, 2008 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Drema :
Долго кормить - ребенку психологические проблемы плодить Здорово Здорово Здорово Типа сексуальные и пр. псих. отклонения могут от этого в будущем произрастать Здорово



Вот именно эту хрень (простите) моя мама услышала в одной из телепередач Злой хохот И всё понеслась душа в Рай....
Девы, что делать-то, а?
У меня с мамой всегда были отличные отношения (глобально) и я её бесконечно люблю, но с моим
ГВ её просто зашкалило, причём первый раз так конкретно, всегда удавалось компромисы находить. Все разговоры, а общаемся мы ежедневно, сводятся к одному - намаж соски грейпрфруктовым соком.
Я стараюсь попусту не спорить, оперирую фактами, но я ж блин, не Малахов из ток-шоу, не такая авторитетная личность...
Ужасно устала. Не уверен
Может есть у кого соображения как сделать так, что бы меня не трогали?

З.Ы. Спасибо всем, кто писал свои рассказы в теме рассказов об отлучении от груди, только там и удаётся схватить глоток свежего воздуха.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Sep 27, 2008 01:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Elja :
Я пару лет назад даже программу такую составляла для девочек-старшеклассниц - про создание семьи, беременность, роды, естественное родительство. Пару месяцев распространяла информацию по ближайшим школам. На форуме у нас тоже висела. Откликнулась одна девушка! Остальным важнее в этом возрасте английский-латышский, курсы для поступления в ВУЗы и т.п.
Другие приоритеты...



ну во-первых, здоровы, что вы писали!
во-вторых, а у них самих нечего спрашивать, интересно им или нет
в-третьих, когда настанет выбор, сидеть дальше на уроке физики, или пойти прослушать лекцию в зал, то поверьте, никто сомневаться не будет, все пойдут в зал, счастливые, что урок сорван Очень смешно О таких вещах не спрашивают детей, интересно им или нет. Дядечки ж в министерстве, когда программы для школ составляют, не спрашивают, что там школьникам иинтересно изучать. Потом, я думаю, такая тема, коснечно, не приорететна, но много интересней девочке любой анатомической темы на биологие и любой темы на социологии. Тем более, что (не знаю истинную статистику) более 60% эти знания пригодятся в жизни, у них будут и семья и дети. Где такому ещё должны учить, как не в школе? Это должно быть общеобразовательно!! Ну не в институте же это рассказывать Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 27, 2008 09:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

oksano4ka :

Nyamu :
А может и правда, организовать что-то такое, а? Ведь ходят же по школам, устраивают лекции, про месячные девочкам рассказывают! Полицейские приходят., про ответственность рассказывают. Почему бы такой проект не организовать, рассказывать основы грудного вскармливания девочкам? Где они ещё об этом смогут узнать? А так будут сразу научены тому, что молоко не заканчивается, молока ровно столько, сколько съедает малыш, молоко вырабатывается во время кормления. И так далее. Такие тезисы чтобы ещё со школы знали, это же их будущее!!


Вы просто не знаете, какие после лекций про месячные, контрацепцию итд иногда в школу звонки поступают, а иногда и прямо в школьную управу звонят. Очень смешно Звонящие родители чуть ли не в развращении малолетних школу обвиняют В шоке. Очень смешно


И между прочим, не зря! Когда девочек учат одевать презерватив на банан, то при этом подразумевается, что в принципе, тр..аться - нормально, самое важное при этом вовремя напялить презик, и тогда - гуляй Вася, хочешь с этим, хочешь с тем - ты защищена и руки, как грится, развязаны Идея Я бы очень и очень подумала, хочу ли, чтоб мою Камиллу ТАК просветили Ну-ну Не отрицаю важности предохранения ни в коем разе, но ... начинать с другого конца, что ли, нужно Закатил глаза Вот хотя бы с того же самого гв Здорово Может, девушек из исправительных учреждений и стоит осчастливливать практикой на банане, но подростков, которые как раз маются с первой любовью - ах, мой ли это принц? Ах, позволить ему или всё ж подождать - уж точно такой "урок", имхо, медвежья услуга Не уверен


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Sep 27, 2008 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Elja :
Я пару лет назад даже программу такую составляла для девочек-старшеклассниц - про создание семьи, беременность, роды, естественное родительство. Пару месяцев распространяла информацию по ближайшим школам. На форуме у нас тоже висела. Откликнулась одна девушка! Остальным важнее в этом возрасте английский-латышский, курсы для поступления в ВУЗы и т.п.
Другие приоритеты...


ВОТ! Грузин С чего начинать нужно - с создания семьи! Потом беременности, потом родов и гв, а потом уж и предохранения Здорово ... (иь наоборот? Очень смешно ) Вот есть же сейчас socialā zinība - про президентов разучивают, про страну, по-моему, потом и семейная программа уместна Закатил глаза Элин бы курс - туда :!: И по школкам Подмигиваю Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

April_N offline April_N Ziņojums Sest Sep 27, 2008 10:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Я читала статью о вреде такого подхода, когда тренируются на бананах и т.п. По статистике, больше число беременностей среди школьниц как раз в школах, где такое обучение проводится.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mumi offline Mumi Ziņojums Sest Sep 27, 2008 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

Diana_Riga :

Nu ne skazite! Ja do beremennosti za 3 goda znala, chto budu kormit tolko grudju, let do 3. I eta tema menja daze ocen interesovala!



А я в 3 месяца беременности просила маму привезти из Москвы молокоотсос, некий нагреватель, бутылочек и еще какой хрени. Слава богу мама не привезла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Coolema offline Coolema Ziņojums Sest Sep 27, 2008 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

Думаю, лекции об основах естественного родительства и ГВ необходимы врачам. Причем в обязательном порядке, потому что непросвещенность докторов в таких вопросах бывает просто ошеломляющей. Такой специалист способен на корню загубить попытки молодой мамы наладить ГВ, а также вселить неуверенность.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

katja offline katja Ziņojums Sest Sep 27, 2008 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

Avrora :

Drema :
Долго кормить - ребенку психологические проблемы плодить Здорово Здорово Здорово Типа сексуальные и пр. псих. отклонения могут от этого в будущем произрастать Здорово



Вот именно эту хрень (простите) моя мама услышала в одной из телепередач Злой хохот И всё понеслась душа в Рай....
Девы, что делать-то, а?
У меня с мамой всегда были отличные отношения (глобально) и я её бесконечно люблю, но с моим
ГВ её просто зашкалило, причём первый раз так конкретно, всегда удавалось компромисы находить. Все разговоры, а общаемся мы ежедневно, сводятся к одному - намаж соски грейпрфруктовым соком.



ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ!!!
Знаешь как моему ребёнку грейпфрутовый сок нравится!? Очень смешно
Он с двойным удовольствием сосать начнёт!

А про маму и про именно эту фразу про прсихо- и сксуальные проблемы меня тоже мама постоянно донимает
Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 ... 9 10 11
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Pirmd., 20/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Pirmd., 20/05
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Otrd., 21/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Otrd., 21/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022