Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 16, 2008 05:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Замаячил один интересный проект. На этой почве быстро нашли няню на пол ставки. Ходили к ней 2 раза на чай. Нике она нравится.
Но, блин.. Закатил глаза КАК я оставлю малышку с ней? Одно дело когда с Никушей моя мама остаётся. Хоть на весь день.. А тут.. Я мозгами понимаю, что это НЯНЯ. Но мне как-то рпедставляется, что няня должна быть чуть ли не членом семьи..
Рулетка Печально
Не знаю, как описать свои чувства..
И хочется, и колется..
Третий день чуть ли не до слёз доходит.. Размышляю


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 16, 2008 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Со временем она станет членом семьи. Подмигиваю Первый раз всегда страшно. Подмигиваю Если няня нашлась так быстро, значит, этот проект тебе нужен. Подмигиваю ( ну мозгом ты это понимаешь, а вот сердцем....). А если поверить, что ей хорошо будет с няней? ( так и будет Подмигиваю )
У мя другая проблема. Как попрощаться с няней - няня сама чуть не плачет, не хочет с нами расставаться( а надо!)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KK offline KK Ziņojums Treš Jan 16, 2008 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

oltea :
У мя другая проблема. Как попрощаться с няней - няня сама чуть не плачет, не хочет с нами расставаться( а надо!)



Как я ревела, когда сын стабильно пошел в сад и пришла пора отпускать няню! Так жалко было и ребенка, и ее, и себя. Начать оставлять ребенка с няней было в разы проще, т.к. очень хотелось на работу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 16, 2008 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Во! Мне ещё ОЧЕНЬ помогло решиться занятие по социализации у Эли с Дрёмой. Девочки меня убедили, что ТАК ЛУЧШЕ для всех. И с этой мыслью я стала мелкую оставлять. Подмигиваю

Эля с Дрёмой вообще очень позитивно настраивают. После бесед с ними всё как-то спокойно и гладко проходит.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jan 18, 2008 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Ксюша, Ника так хорошо воспитана у вас, что никаких сложностей с няней не может быть! Девочка получит новый опыт построения отношений, а ты насладишься интересным проектом. Вперед! Смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Ziņojums Piek Jan 18, 2008 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2017
Pilsēta: Рига, Плявниеки

я бы тоже успокаивала себя тем, что для малышки - это новый и хороший опыт Улыбка тем более не на весь день! Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Jan 18, 2008 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Еще успокаивающе действует мысль о том, что именно довольная жизнью мама, реализующая свои проекты - делает свою семью счастливой!


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Ziņojums Piek Jan 18, 2008 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: Эстония, Выру

Ой, девочки, а я вот никак не могу решиться на няню. Боюсь, и всё тут. Не уверен
Начиталась всяких страшилок на бернях, и вот теперь мне всякие ужасы мерещатся. Слёзы Слёзы Слёзы Да и ребёнок не слишком спокойный, этакий маленький тиран. Если у меня иногда нервы не выдерживают, то что уж говорить про чужого человека???
Рулетка Если он с няней начнёт так себя вести, а я даже боюсь представить, что она с ним сделает. В шоке А он у меня ещё толком не говорит, рассказать ничего не сможет. А ещё я боюсь, что она может квартиру обчистить, или мужика привести. Краснею В общем, паника у меня!!!!!!! Наверное, я какя-то ненормальная.... Простите за истерику...


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

New offline New Ziņojums Piek Jan 18, 2008 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

kisaBRITNI :
А ещё я боюсь, что она может квартиру обчистить..


mozno voditj na dom k njane;)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Jan 18, 2008 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

kisaBRITNI :
Ой, девочки, а я вот никак не могу решиться на няню. Боюсь, и всё тут. :?
Начиталась всяких страшилок на бернях, и вот теперь мне всякие ужасы мерещатся. :cry: :cry: :cry: Да и ребёнок не слишком спокойный, этакий маленький тиран. Если у меня иногда нервы не выдерживают, то что уж говорить про чужого человека???
:rr: Если он с няней начнёт так себя вести, а я даже боюсь представить, что она с ним сделает. 8O А он у меня ещё толком не говорит, рассказать ничего не сможет. А ещё я боюсь, что она может квартиру обчистить, или мужика привести. :oops: В общем, паника у меня!!!!!!! Наверное, я какя-то ненормальная.... Простите за истерику...


а) Прекращайте читать страшилки.
б) Очень много шансов за то, что с няней ребенок будет вести себя лучше, чем с вами. Они все так делают :))
в) Для этого есть рекомендации. Идеально - от людей, которых вы хоть чуть-чуть знаете. Или агентство, которое хоть чуть-чуть следит за историей няниной карьеры (ну хотя бы как гарант, что рекомендации - настоящие.) Хотя и с агентствами всяко бывает...
В люьом случае - если няня ТОЧНО работала долгое время (год и больше) с 2 -3 детишками - это значит, что более-менее с ней все в порядке. Ну и интуицию свою слушайте, если что- не так - до свидания.
г) Ну и напоследок - если вы "не можете решиться" - значит, сорри, оно вам не так уж и надо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Piek Jan 18, 2008 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

kisaBRITNI :
Ой, девочки, а я вот никак не могу решиться на няню. Боюсь, и всё тут. Не уверен
Начиталась всяких страшилок на бернях, и вот теперь мне всякие ужасы мерещатся. Слёзы Слёзы Слёзы Да и ребёнок не слишком спокойный, этакий маленький тиран. Если у меня иногда нервы не выдерживают, то что уж говорить про чужого человека???
Рулетка Если он с няней начнёт так себя вести, а я даже боюсь представить, что она с ним сделает. В шоке А он у меня ещё толком не говорит, рассказать ничего не сможет. А ещё я боюсь, что она может квартиру обчистить, или мужика привести. Краснею В общем, паника у меня!!!!!!! Наверное, я какя-то ненормальная.... Простите за истерику...




воооот, у меня тоже самое. Не уверен
на учебу, на работу жуть как охота, а оставить ребенка не могу....
вот на курсы походить и оставлять на пару часиков с такой же мамочкой как и я, это да, я бы оставила. но ведь на весь день не будешь человека эксплуатировать, тем более с ребеночком...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cherry offline Cherry Ziņojums Piek Jan 18, 2008 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870
Pilsēta: Рига, Плявниеки

kisaBRITNI :
Ой, девочки, а я вот никак не могу решиться на няню. Боюсь, и всё тут. Не уверен
Начиталась всяких страшилок на бернях, и вот теперь мне всякие ужасы мерещатся. Слёзы Слёзы Слёзы Да и ребёнок не слишком спокойный, этакий маленький тиран. Если у меня иногда нервы не выдерживают, то что уж говорить про чужого человека???
Рулетка Если он с няней начнёт так себя вести, а я даже боюсь представить, что она с ним сделает. В шоке А он у меня ещё толком не говорит, рассказать ничего не сможет. А ещё я боюсь, что она может квартиру обчистить, или мужика привести. Краснею В общем, паника у меня!!!!!!! Наверное, я какя-то ненормальная.... Простите за истерику...


Наташ, не поверишь, но дети с чужими людьми ведут себя совершенно по другому. мой с няней шелковый. прихожу я с работы - начинаются закидоны. знает маленький хулиган, где у мамы слабинка.
а нормальная няня тебе сразу паспорт свой принесет, адрес свой оставит и все телефоны, включая домашний.
Не читай страшилки, не надо Подмигиваю приведи в порядок свою голову и начинай действовать. это только когда думаешь страшно, а руки сами делают Здорово


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

aliska offline aliska Ziņojums Piek Jan 18, 2008 16:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3074
Pilsēta: Garkalne

Купила книжку в Полярисе "Ребенок и карьера". Очень советую. Автор: психолог Анна Кравцова.
Хорошо устаканивает мысли и чувства Улыбка рассказывает как вести себя родителям, чтобы уход на работу не был стрессом постоянным.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Piek Jan 18, 2008 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

New :

kisaBRITNI :
А ещё я боюсь, что она может квартиру обчистить..


mozno voditj na dom k njane;)



Для меня это еще страшнее, отвести ребенка куда-то и там оставить. Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bezobrazia offline Bezobrazia Ziņojums Piek Jan 18, 2008 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2119
Pilsēta: Рига, Агенскалнские сосны

New :

kisaBRITNI :
А ещё я боюсь, что она может квартиру обчистить..


mozno voditj na dom k njane;)


И чемодан игрушек каждый день туда-обратно переть? :)))))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Piek Jan 18, 2008 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Bezobrazia :

New :

kisaBRITNI :
А ещё я боюсь, что она может квартиру обчистить..


mozno voditj na dom k njane;)


И чемодан игрушек каждый день туда-обратно переть? Смешно)


У уважающей себя няни помимо рекомендаций должен быть чемодан игрушек на дому! Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Piek Jan 18, 2008 23:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Дети с чужими действительно шёлковые Улыбка Проверено Очень смешно
Xjuh, это нормально, переживать за своего ребёнка. Но если ты доверяешь няне, которую нашла, то нужно уже решится. Помни, что ребёнок чувствует твою неуверенность.
Помню, как Наталке НАДО было на работу выйти. И хоть Денис на тот момент очень тяжело маму отпускал, на уходить приходилось. И Наташа уходила. Уже через месяц Денис провожал маму с улыбкой и "ата-ата". А ещё через месяц и встречать начал улыбкой Подмигиваю А Денис ведь очень "ручной" ребёнок.
Не забывай, что это надо не только тебе, но и доче твоей. Помнишь про социализацию?

ПыСы. Хотя на мой взгляд 2 раза на чай и после этого уже оставлять - это очень быстро Закатил глаза Или у вас ещё процесс привыкания запланирован?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Xjuh offline Xjuh Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Jan 23, 2008 06:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2586
Pilsēta: Рига, Гривас; Балдоне

Рассказываю.

В прошлый четверг мы пришли с Никой. Посидела я пол часика и быстро смылась. Малышке не сказала, что я ушла. Закрыла за собой дверь и целый час ревела. Позвонила мужу. Он забрал меня, успокаивал Рыдание Давно так не плакала..
Потом ещё час успокаивалась. Итого два часа.
За это время Никуша пол часа поиграла, а потом заснула сладким сном у няни на ручках Здорово

В пятницу мы пришли. Разделись. Потусили. Я сказала, что я ухожу. Ушла соответственно. Няня сказала, что малышка залезла к ней на ручки, вцепилась в неё из серии о, мама ушла, так я няню вцеплюсь, чтобы она не ушла Закатил глаза Заснула на ручках.

Оба раза я приходила и малышкатут же просыпалась, я ей сисечку сразудавала и всё ок. По поведению не замечаю, что для неё это как-то плохо. На мне потом не висла, истерик не было.

Блин, но тяжело это было. Очень тяжело. Мне кажется, что лично Я не была готова к такому расставанию. Даже на 2 часа, но с чужим человеком. Не уверен


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu MSN vārds Skype

natalka1 offline natalka1 Ziņojums Treš Jan 23, 2008 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Xjuh, тогда может более долгая адоптация к няне нужна тебе. Чтобы ты посомтрела на этого человека, привыкла к ней и относилась как к своему, а не чужому.
Я когда первые разы уходила из дому - тяжко было, сердце сжималось. Но мне было проще, я знаю Мышу - знала кому оставляю. Поэтому момент адоптации по-моему важен и маме и ребенку.

Но главное действительно быть уверенной в том, что так надо и тебе надо. Тогда и ребенок чувствует твою уверенность. Да, Денисик где-то месяц, полтора плакал когда я уходила, цеплялся в шею. Скрепя зубами, я уходила, закрывала дверь и слышала как он еще плачет. Потом звонила спрашивала, ну как успокоился. Мыша отвечала, что все в порядке и я тогда могла со спокойной душой работать.
Потом очень даже замечательно себя вел и игрался. Сейчас уже целый день спокойненько играется, спит, ест - идеальный ребенок. Улыбка

А со мной на выходныъ ему даже уже скучно. Подавай развлекаловку. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Jan 23, 2008 23:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

На самом деле и со своим человеком тяжко оставлять. Я каждый раз скрепя сердце оставляю ребёнка нашему папе. Хотя в нём я уверена на 100%. Но тут уж ничего не сделаешь, материнское сердце - оно такое. За своего ребёнка всегда болеть будет Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Jan 24, 2008 01:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

совершенно схожие чувства, Ксень Подмигиваю

Мы к няне идем во вторник. чем ближе вторник - тем все у меня больше и больше буря.... Причем няне я доверяю, мне она приглянулась и понравилась, рекомендации хорошии и отзывы тоже. Натан с ней играл.

А вот я.... я не могу себя убедить в том, что Натан меня правильно поймет. что он поймет, что мама уходит и что мама скоро вернется. Что мама не оставила совсем. что не почувствует себя брошенным итд итп...

как в себе это победить? как отдать ребенка с уверенностью, что поступаю правильно и что все хорошо? сплошные как и как....


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Jan 24, 2008 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Девчата, вы же не отдаёте своего ребёнка В шоке насовсем

Подумайте о том - уже писалось, что каждый новый человек - это новый опыт, свои сказки и песенки Улыбка.

Я сегодня тоже очень не хотела расставаться с утреца с дочкой, слшком быстро - не успели потусить, но на работу же надо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tochka offline Tochka Ziņojums Piek Jan 25, 2008 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 341
Pilsēta: Riga, Zepchik

а есть ли какие-нибудь рекомендации о возрасте ребенка в период привыкания к няне? какие-нибудь возрастные органичения, кризисы, когда лучше переждать, а когда наоборот адаптация пройдет легче?
видимо и я скоро буду создавать темку о поиске няни Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Jan 25, 2008 02:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Tochka :
а есть ли какие-нибудь рекомендации о возрасте ребенка в период привыкания к няне? какие-нибудь возрастные органичения, кризисы, когда лучше переждать, а когда наоборот адаптация пройдет легче?
видимо и я скоро буду создавать темку о поиске няни Закатил глаза



Это на занятиях по социализации Эля и Дрёма рассказывают.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jan 29, 2008 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Сегодня был первый раз....

Вчера еще звонила няне, чтоб предупредить, что на этот раз с Натаном останусь вместе. Няня железным спокойствием сказала - не волнуйтесь, посидим вместе, потом на часик смоетесь и вернетесь. все будет хорошо. И я как-то успокоилась. Сегодня с утра спокойно встали. я вообще не нервничала, собрались и поехали. Натан капризил, когда приехали - полный восторг - носится, кричит от восторга, игрушки хватает, мама даже не нужна. Но постоянно оглядывается. Посидели, пошли попили кофе, поели бутики, я еще с утра Натану повторяла раз 5 наверно - "мы поедем к Няне, поиграем, потом мама уйдет, ты поиграешь, поспишь и мама придет". Еще несколько раз повторила это у няни дома. Покормила, Натан занялся игрушками и я ушла. Няня попросила уйти потихоньку и я до сих пор не знаю, правильно ли я поступила, но стараюсь пресечь в себе волнения, мол - сделано и сделано.

Ушла на полтора часа, договорились что в 12 вернусь. Пошла в магазин, посидела в кафешке, даже не переживала. в 12 влетела к няне.

Пока меня не было, няня рассказывает так: Натан был занят игрушками, когда я ушла, через какое-то время понял, что мамы нет. Прошло минут 3-4. Потопал на кухню - крикнул там. Нет ответа. Пошел в комнату - крикнул - нет ответа. Понял, что мамы нет. (тут я просто трясусь - представляю, какие мысли в маленькой головушке крутились Слёзы ) Заплакал - няня взяла на руки, покачала, объяснила, что мама вернется. Он слез на пол, подошел к двери комнаты (куда я ушла) и стоял 8 минут. просто на месте стоял, вздыхал, теребил памперс, потом присел и начал засыпать. Няня тут его подхватила (все это время она сидела рядом и переговаривалась с ним), он опять заплакал, укачала и он тут же заснул. Уложила на кровать, и он проспал все время, я пришла - он спал, проснулся уже у меня на руках, сразу получил грудь. когда проснулся и поел - был доволен, спокойно слез с моих рук и пошел играться, но к няне не пошел на руки. В четверг мы идем к няне опять, думаю по такому же сценарию.

Как считаете, как у нас прошел первый раз, как помягче его адаптировать и какие были ошибки? на что обратить внимание?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022