Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā
на, что обращаете внимание при покупке одежды ,малышам
производитель:
23%
 23%  [ 10 ]
цена:
19%
 19%  [ 8 ]
красота:
9%
 9%  [ 4 ]
состав:
47%
 47%  [ 20 ]
Kopā nobalsoja: 42


Berzan offline Berzan Ziņojums Otr Jan 15, 2008 20:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 903
Pilsēta: Carnikava-Saulkrasti-Riga

ответила на производителя, хотя честно говоря смотрю на многое

не нравиться местный кай, трикотаж разошелся у кнопочек, плохо переносит стирку

китай берем только ради исключения и в виде исключительно дара от родственников и друзей

носим - чикко, боги (одно но - жесткие бирки - необходимо срезать на корню!), мазеркер, угго, Name it и др.


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012



Pēdējo reizi tika rediģēts: Berzan (Treš Jan 16, 2008 18:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 15, 2008 20:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jan 15, 2008 20:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Я на всё обращаю внимание. У нас так завелось, что гардеробчик с рождения исключительно невелик был. Сейчас, конечно поболее нарядов. Посему говорю с опытом частой стирки.
Бодики мазеркер - отличные. Ток один умудрилась купить у них же, который растянулся и деформировался немного. Но битловки- атас, деформируются после первый стирки, больше не беру.
Нравится там нижнее бельё мальчуковое, вот оно тож отличное.
В Заре бодики не покупали, а пара битловок закончились на том, что после пары стирок заржавели и вывалились кнопки. На данный наш возраст там вообще нет. Там до года и дальше с 4-х, такое ощущение.
Очень нра Obabi/ Okaidi. Там и на старшую покупаю, вещи достойные. В Заре ей тоже беру, с её вещами проколов небыло.

Дпам тоже на оба возраста- без нареканий и с восторгом.
Ларедут - тут было несколько вещей, качество которых мне не понравилось. Просто тщательней выбираю теперь, появились предпочтения в брендах.

Премаман - куплено пара вещей, без нареканий. Но там попадаются а-ля чипполины Очень смешно Ну а прочие места обхожу стороной.

В Беннетоне покупала своему годовасу байки- тоже супер, затёрли до дыр Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Алика (Otr Jan 15, 2008 20:28), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jevgenija offline Jevgenija Ziņojums Otr Jan 15, 2008 20:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812
Pilsēta: Зепниеккалнс- Елгава

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка



Вот coccodrillo мне тоже нравится , поэтому я про поляков и спрашивала!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jan 15, 2008 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

mohini o4 xoro6ie ve6i ksati,xotja bolj6instvo pokupaju v mothercare,no kolgoto4ki-bodiki v cubuse

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 15, 2008 20:59 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Jevgenija :

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка



Вот coccodrillo мне тоже нравится , поэтому я про поляков и спрашивала!



Но они скорее исключение. А тот ширпотреб, который продается во многих детских магазинах - фуфло. Еще вроде говорят неплохая польская одежда Дани.
Мы всякие бодики-слипики и некоторое другое носим H&M, C&A, но нам из Германии привозят. Мечтаю, что бы унас эти магазины открылись. Верхняя одежда, джинсы, штаны - Next, George. Lindex - хорошее соотношение цена-качество, в Cubus - Mohini нравится одежка. Name it из Стокмана кое-что. Например белый бодик под классическую рубашку с воротничком мильон раз стирали - отличное качество. Minitex - трикотаж (эстонское, но шьют в Латвии) - ну, так себе.... Растягивается.
Все зимнее носим эстонское - шапки, варежки, бахилы, осенний комбез - Lenne, зимний комбез Huppa.
Я ответила - выбираю по производителю. Потому что действительно, редко что беру в первом встречном магазине. Иду в конкретный магазин за конкретными вещами.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Otr Jan 15, 2008 21:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

luckymum :
mohini o4 xoro6ie ve6i ksati,xotja bolj6instvo pokupaju v mothercare,no kolgoto4ki-bodiki v cubuse



У нас тоже Mohini отлично носятся. Кофты теплые, зимние штаны. Частенько говорят комплименты именно этим одежкам. Очень неплохо смотрятся.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Otr Jan 15, 2008 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Первым делом смотрю на качество.
Потом на кросату.
И на конец на цену.
Закупаюсь как повезёт. Иногда хорошую вещицу нахожу в фирменном магазине, а иногда просто на базаре Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jan 15, 2008 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Наш список точек такой... Очень смешно
Lindex-на скидках супер качество за адекватные деньги Улыбка

La redoute- последнее время без конкурентов Очень смешно даже,если качество не такое уж крутое,то цена радует и не жалко Очень смешно

Quelle-уже почти 4 года-вот тут скажу,что из того,что брала для сына-довольна на 90%. 10% неудачи-это мой промах изначально Очень смешно , когда не совсем верно выбрала модель,не прочитала про товар и т.д.

Dpam-тоже соглашусь по поводу качества со всеми-суперрр... Улыбка

ну и вещи,которые привозят хорошие люди . Их иногда ловлю на www.bodite.lv , www.e-kids.lv и тут в барахляндии Очень смешно

вообщем, вот такой вот наш гардеробчик Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Jan 15, 2008 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Olive :

Jevgenija :

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка



Вот coccodrillo мне тоже нравится , поэтому я про поляков и спрашивала!



Но они скорее исключение. А тот ширпотреб, который продается во многих детских магазинах - фуфло. Еще вроде говорят неплохая польская одежда Дани.
Мы всякие бодики-слипики и некоторое другое носим H&M, C&A, но нам из Германии привозят. Мечтаю, что бы унас эти магазины открылись. Верхняя одежда, джинсы, штаны - Next, George. Lindex - хорошее соотношение цена-качество, в Cubus - Mohini нравится одежка. Name it из Стокмана кое-что. Например белый бодик под классическую рубашку с воротничком мильон раз стирали - отличное качество. Minitex - трикотаж (эстонское, но шьют в Латвии) - ну, так себе.... Растягивается.
Все зимнее носим эстонское - шапки, варежки, бахилы, осенний комбез - Lenne, зимний комбез Huppa.
Я ответила - выбираю по производителю. Потому что действительно, редко что беру в первом встречном магазине. Иду в конкретный магазин за конкретными вещами.



u nas kombez hm i mnogo ve6ej,ja iz wvecii privozhu.tozhe me4taju,4tob etot magazin bil u nas.no dumaju esli ego u nas otkrojut,budut ni te prijatnie ceni Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tanusja offline Tanusja Ziņojums Otr Jan 15, 2008 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 335

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка



И мне Кокодрило нравится. Детские платья, костюмчики очень нарядные. Бодики хорошо стираются, у кнопок ткань не отрывается. К слову говоря, он продается и в Чиполино в том числе. Здорово


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Otr Jan 15, 2008 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

А что такое Ла Редут? Закатил глаза
У нас как у всех Очень смешно
Мазер - качество супер, но местами цена кусается.
Линдекс - как повезет, не везде есть размеры и модели.
ПОП - только по скидкам, иначе совершенно несоразмерное соотношение цены-качества. Правда, есть у них то, что пока в других местах не найду: нижнее белье шерстяное. Никто не подскажет где еще может быть? Вопрос И ведь делают у нас!
Обайби - не в восторге.
Стокман - неплохие одежки, и Name It для малыша, и Exit для старшего
КАЙ - полное ... гадость, одним словом. Фасоны и расцветки - привет нашему детству, а качество мерзкое.
Польские... не знаю, по цене они как в Мазере (тот же Кокодрилло), а качество непонятно какое, вот и не пробую.

Вот обувь... Подсела на Экко и никак не слезть. Какая еще детская обувка из натуральных материалов, легкая и качественная, которую не страшно не голую ножку одеть? Чтобы никаких узелков, ниток и неровностей?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jan 15, 2008 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

обувки лучше экко тоже пока не нашла Не уверен Geox хоТца попробовать,но ещё дороже Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jan 15, 2008 22:36 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

ой... как я про РО. Р. забыла-то Очень смешно
Да, там ценничег хороший, но есть вещи там которые ну суперическо классные Как то тапки- носки на кожанной подошве, весенние шапки. Ну и битловки плотненькие мне очка нра у них.
Сейчас в зимних куртке и штанах их ходим.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Otr Jan 15, 2008 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

немного офф-а не жарко щас в ПОПе? Очень смешно просто я не знаю,то ли у мя деть такой жаркий,но мы щас вообще паримся в любый утеплённых штанах-ходит в обычных джинсах и куртке осенней-днём +5 Закатил глаза я вот на след.год не планирую отедельно зимнее брать,как в этом году-второй год такая картинка-всё висит 3 раза одетое Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jan 15, 2008 23:04 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Olj4ik :
немного офф-а не жарко щас в ПОПе? Очень смешно просто я не знаю,то ли у мя деть такой жаркий,но мы щас вообще паримся в любый утеплённых штанах-ходит в обычных джинсах и куртке осенней-днём +5 Закатил глаза я вот на след.год не планирую отедельно зимнее брать,как в этом году-второй год такая картинка-всё висит 3 раза одетое Закатил глаза



Оль, я про вас не комментирую. Вы в носках ходите когда все месяц в колготах Очень смешно

Не жарко. Нам не жарко. Тепло, иногда тепло с +.
В куртень есть встраеваемая флизовая кофта, при большом морозе на короткий рукав надевали аж 3дня Очень смешно . А так на битловку носим и нам нормуль.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skazka offline Skazka Ziņojums Otr Jan 15, 2008 23:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Алика, носки на кожаной подошве есть в Линдексе (видела у кого-то на кассе уже после того, как ПОП купила, так что ни про качество, ни про цену не скажу. А вообще, если дома есть кусок кожи - элементарно сделать Подмигиваю ).
Куртка - сейчас мой ребенок в ней, да еще с флисовой - но ему можно, он не совсем здоров.
Да, в Линдексе нашла подштаники для мальчишек (кальсоны Очень смешно ) - замена колготок, чтобы в саду не мучаться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Otr Jan 15, 2008 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

я еще про чикковское вещички забыла написать Краснею очень хорошее качество.
кокодрилло есть оч симпотишные вещи, но качество хромает. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Otr Jan 15, 2008 23:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Skazka :
Алика, носки на кожаной подошве есть в Линдексе (видела у кого-то на кассе уже после того, как ПОП купила, так что ни про качество, ни про цену не скажу. А вообще, если дома есть кусок кожи - элементарно сделать Подмигиваю ).
Куртка - сейчас мой ребенок в ней, да еще с флисовой - но ему можно, он не совсем здоров.
Да, в Линдексе нашла подштаники для мальчишек (кальсоны Очень смешно ) - замена колготок, чтобы в саду не мучаться.



Я видела линдексовские в процессе носки и через месяц после. Такое ощущение, что их щенок трепал каждый день. Но да, стоили не дорого. А РО.Р умерли как новые Очень смешно

а в чём преимущество кальсон перед колготами? Что носки не надо надевать снимая колготы? Очень смешно Я думала про кальсоны как-то, потом решила что не удобно будет. Да и в саду не проследят, а вдруг они закатаются и будут ноги голые.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Jan 16, 2008 00:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Alika_BabyRoo :

Skazka :
Алика, носки на кожаной подошве есть в Линдексе (видела у кого-то на кассе уже после того, как ПОП купила, так что ни про качество, ни про цену не скажу. А вообще, если дома есть кусок кожи - элементарно сделать Подмигиваю ).
Куртка - сейчас мой ребенок в ней, да еще с флисовой - но ему можно, он не совсем здоров.
Да, в Линдексе нашла подштаники для мальчишек (кальсоны Очень смешно ) - замена колготок, чтобы в саду не мучаться.



Я видела линдексовские в процессе носки и через месяц после. Такое ощущение, что их щенок трепал каждый день. Но да, стоили не дорого. А РО.Р умерли как новые Очень смешно

а в чём преимущество кальсон перед колготами? Что носки не надо надевать снимая колготы? Очень смешно Я думала про кальсоны как-то, потом решила что не удобно будет. Да и в саду не проследят, а вдруг они закатаются и будут ноги голые.



офф... простите. Краснею

Аля, а без колгот нельзя? ( эт я на будущее интересуюсь) мне вот как-то напряжно будет на пацана колготы нацепить. лучше бы без оных.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Treš Jan 16, 2008 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

Olive :
А я все смотрю на Coccodrillo. Нравятся мне вещички безумно. Для маленьких у них небольшой выбор, сейчас как раз вошли в возраст, когда можно там одеваться. Пока было пару бодиков - носились отлично. Еще был комбез зимний, но за отсутствием зимы мы его не поносили.

http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
Умеют поляки себя преподнести, ничего не скажешь.

Оффтопиком. А какие там отличные детские портреты в разделе Новая коллекция Улыбка Только посмотрите! Но это я уже о своем, фотографическом Улыбка




nam tozhe nravitsya!
u nas iz novoj kollekcii
http://www.coccodrillo.pl/?i=kat&s=Z7
i shtany takie zhe k nej...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jan 16, 2008 00:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

ezhiha :
офф... простите. Краснею

Аля, а без колгот нельзя? ( эт я на будущее интересуюсь) мне вот как-то напряжно будет на пацана колготы нацепить. лучше бы без оных.


А почему нельзя-то? Твоё полное право.

По мне- они удобные, зимой и до трёх лет совершенно не стыдно.
Просто коглоты удобнее тем, что раз-надел и ты в носках и в кальсонах и нигде ничего не задерётся. Меньше сложностей- спокойней одевание, особенно в саду, когда там таких 10 человечиков. Всех заправь, всех проверь.

Но если по каким-то соображениям ты колготы детю не надеваешь- твоё право.
Мы их только под уличную одежду носим. В саду снимаем и меняем на носки. Вот шорты на колготы натянутые, для меня издевательству подобно.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Ziņojums Treš Jan 16, 2008 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1070

nam 6-god,i my v kolgotah!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Jan 16, 2008 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Alika_BabyRoo :

ezhiha :
офф... простите. Краснею

Аля, а без колгот нельзя? ( эт я на будущее интересуюсь) мне вот как-то напряжно будет на пацана колготы нацепить. лучше бы без оных.


А почему нельзя-то? Твоё полное право.

По мне- они удобные, зимой и до трёх лет совершенно не стыдно.
Просто коглоты удобнее тем, что раз-надел и ты в носках и в кальсонах и нигде ничего не задерётся. Меньше сложностей- спокойней одевание, особенно в саду, когда там таких 10 человечиков. Всех заправь, всех проверь.

Но если по каким-то соображениям ты колготы детю не надеваешь- твоё право.
Мы их только под уличную одежду носим. В саду снимаем и меняем на носки. Вот шорты на колготы натянутые, для меня издевательству подобно.



это у меня комплекс какой-то непонятный Краснею х/з откуда взялся.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Treš Jan 16, 2008 00:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

ezhiha :

это у меня комплекс какой-то непонятный Краснею х/з откуда взялся.


Ну погоди.. вам они не нужны ещё. Впрочем я Ро купила колготы как раз в месяца 4 и пользовала вместо ползунов. А потом, когда мы начали высаживаться, и писали по углам часто, колготы были мне спасением. Не дорогие ж, можно купить много и не парится, штанов столько не купишь.

Ну а сейчас, зимой они действительно практичны. Так что подрастёте- посмотрите. авось решитесь попробовать и будет удобно, там и комплексы развеятся. Это ж ты знаешь, практика мнения менет, порой очень неожиданно Очень смешно

На колготах точно свет клином не встанет.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Trešd., 01/05
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Trešd., 01/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022