Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Mae offline Mae Ziņojums Sv Dec 23, 2007 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

oltea :

Mae :

на нг:
хочу заказать суши, как бумаете, реально это сделать 31-го? еще купила банку красной икры, вот думаю, так сожрать или на что-нибудь намазать..



Заказывать суши мне как-то стрёмно. Мы в пятницу заказали на субботу, так если бы сами не позвонили, то похерили бы наш заказ ( оч. много заказов , вот и потеряли).
Икру лучше на белый хлеб с маслом , или в блинчики тонкие увернуть, или сварить яйца, разрезать пополам, вынуть желток, и вместо желтка икру.


а мне тааак суши хочется. и нг совсем не хочется у плиты стоять, хватит с меня рождестваСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ninochka offline ninochka Ziņojums Sv Dec 23, 2007 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Лиепая, Приекуле

Nata :


Рассказывай как лазанью делаеш про тесто тоже Закатил глаза и про голубцы с тунцом тоже Смешно


вот самый простой и как бы основной-мясной рецептик.
Вам нужно:Лазаньи(лучше,кот. варить не надо, Италпаста даже очень ничего)
Соус Болоньез: жарим лук, (можно и морковку немного),туда фарш, томат соус (я предпочитаю помидоры в соку и порубить. Или в блендере) и базилик (на любителя, но без него как-то совсем не по-итальянски;
Соус Бешамель: литр молока закипятить+80-90 гр масла+90гр муки разведенной в чашке молока чтоб без комков, до кипения а затем...+чуть шафрана(на нет и суда нет, а вот посолить обязательно) можно поперчить. Мои домашние любят посочнее, так что я беру молока 1.5л и всё остальное увеличиваю (на глаз).
И берём глуб. прямоуг. форму; кусочек масла, обильно полить Бешамелем, выложить лазаньки на дно, опять Бешамель, но меньше,чтоб лазаньки были покрыты; Болоньез; ещё немного Бешамеля для сочности, лазаньки;Бешамель...и так 3-4 раза.последний много Башамеля на лазаньки, сыр тертый, кусочки масла и в духовку на 40 мин, 180 градиков. Ложу немного сыра между слоями, Моцарелла в идеале, но любой другой идёт как дети в школу. Очень смешно Ну и пармезан тоже в идеале сверху, но для дежурного блюда дороговато, Голландский тож ничё.

А тесто для лазанек-пельменное, только тоньше раскатываю и по форме вырезаю, и не варю как итальянцы, а ложу сырыми-много соуса белого, поэтому они в духовке успевают дойти.

А голубцы тунцовые-вместо фарша-2-3 баночки хорошего тунца в масле, а всё остальное так же. Пельмени с тунцом тоже супер, только петрушечки добавляю.
Дерзай! Здорово


_________________

Катюша 13 лет
Алиса- 11 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Sv Dec 23, 2007 21:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

А я рыбные пельмени делаю как и котлеты, только без сухариков. Ещё тесто делаю к ним зелёное со шпинатом ( тру его замороженный на тёрке и в тесто замешиваю) и ещё с криветками и крабовыми палочками делаю, очень вкусно, муж обажает. Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 27, 2007 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

Mae :

oltea :

Mae :

на нг:
хочу заказать суши, как бумаете, реально это сделать 31-го? еще купила банку красной икры, вот думаю, так сожрать или на что-нибудь намазать..



Заказывать суши мне как-то стрёмно. Мы в пятницу заказали на субботу, так если бы сами не позвонили, то похерили бы наш заказ ( оч. много заказов , вот и потеряли).
Икру лучше на белый хлеб с маслом , или в блинчики тонкие увернуть, или сварить яйца, разрезать пополам, вынуть желток, и вместо желтка икру.


а мне тааак суши хочется. и нг совсем не хочется у плиты стоять, хватит с меня рождестваСмешно



а мы на Рождество сами суши рулили -- ммм, объеденьеце!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Dec 27, 2007 19:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

KK :

nastya :

KK :
Недавно опробовали куриное филе в шубке из манки, тертого сыра, яйца, чеснока и грецких орехов. Хорошо как в горячем, так и в холодном виде.



Рецепт в студию! Улыбка



Да все на глаз. Куриные филешки резала на 3 части в ширину. В миске делала "кашицу" из яиц, манки, тертого сыра, майонеза и добавляла туда чеснок и толченые грецкие орехи. Наверняка можно и другие пряности по мере фантазии. Кусок мяса обмакивала в этой каше и на сковородку. По паре минут жарим на большом огне до корочки, а когда все пожарится, то еще минут на 15 на маленький огонь под крышкой.


A teper' rasskazhi kak v etoy kashice ravnomerno obvalyat' fileshki Очень смешно


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tess offline tess Ziņojums Piek Dec 28, 2007 02:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

что-то у меня творческий кризис и новые идеи в голову не идут, за сим, видимо, будут проверенные блюда:
- салат цезаря (всё дело чесс говоря тока в соусе)
- итальянский салат с рукола, авокадо, креветками и прочим
- башенки из баклажанов с фета, помидорами и т.д.
- маринованные оливки (из испанских тапас)
- запечённый в мундире картофель под чесночным соусом (майонез+сметана, чеснок, зелень, специи)
- на горячее видимо, повторим лосось с зелёной фасолью, цуккини и беконом
- чесночный хлеб итальянский (а просто вкусная штука к салатам - чьябата с зеленью, маслом и чесночком)
- Попробуем сделать Беллини (персиковый сок с шампанским)
- а на сладкое не знаю что.. в прошломгоду делала груши в винном желе с мороженым - вкусно, но заморочисто

Сижу, читаю рецепты- ничё нового за мозг не цепляется - точно кризис)


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Piek Dec 28, 2007 19:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

tess :
что-то у меня творческий кризис и новые идеи в голову не идут, за сим, видимо, будут проверенные блюда:
- салат цезаря (всё дело чесс говоря тока в соусе)
- итальянский салат с рукола, авокадо, креветками и прочим
- башенки из баклажанов с фета, помидорами и т.д.
- маринованные оливки (из испанских тапас)
- запечённый в мундире картофель под чесночным соусом (майонез+сметана, чеснок, зелень, специи)
- на горячее видимо, повторим лосось с зелёной фасолью, цуккини и беконом
- чесночный хлеб итальянский (а просто вкусная штука к салатам - чьябата с зеленью, маслом и чесночком)
- Попробуем сделать Беллини (персиковый сок с шампанским)
- а на сладкое не знаю что.. в прошломгоду делала груши в винном желе с мороженым - вкусно, но заморочисто

Сижу, читаю рецепты- ничё нового за мозг не цепляется - точно кризис)


Юлек, первые 2 салатика, напиши рецепты, пожалуйста!


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

helen offline helen Ziņojums Piek Dec 28, 2007 19:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Alika_BabyRoo :

KK :

nastya :

KK :
Недавно опробовали куриное филе в шубке из манки, тертого сыра, яйца, чеснока и грецких орехов. Хорошо как в горячем, так и в холодном виде.



Рецепт в студию! Улыбка



Да все на глаз. Куриные филешки резала на 3 части в ширину. В миске делала "кашицу" из яиц, манки, тертого сыра, майонеза и добавляла туда чеснок и толченые грецкие орехи. Наверняка можно и другие пряности по мере фантазии. Кусок мяса обмакивала в этой каше и на сковородку. По паре минут жарим на большом огне до корочки, а когда все пожарится, то еще минут на 15 на маленький огонь под крышкой.


A teper' rasskazhi kak v etoy kashice ravnomerno obvalyat' fileshki Очень смешно



Я на Рождество Каринин рецепт отпробовала и гости и семья были в восторге Ok . На НГ повторим. Обваливалось все равномерно и выглядело супер и аромат на всю квартиру. Я правда немного изменила рецепт Здорово , смешала яйца+ панировочные сухари+сметана+сыр+чеснок+ миндаль. Миндаль придал особую пикантность блюду Дразнюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KK offline KK Ziņojums Piek Dec 28, 2007 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2963
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Алика, возможно ты замесила ту кашу слишком густо, попробуй добавить еще сметаны, майонеза или яйцо.

Лена, рада, что идея понравилась. Тут действительно большой простор для импровизаций Очень смешно .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Piek Dec 28, 2007 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

KK :

Лена, рада, что идея понравилась. Тут действительно большой простор для импровизаций Очень смешно .


i ja poprobuju + es4o i s makom http://i-lara.livejournal.com/104887.html#cutid1:)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

tess offline tess Ziņojums Piek Dec 28, 2007 21:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

Koloboka :
Юлек, первые 2 салатика, напиши рецепты, пожалуйста!


1) салат "цезарь" классический
2 зубчика измельченного чеснока
6 ст л оливкового масла
3 куска белого хлеба
2 ст л лимонного сока
1 ст л Вурчестирширского соуса
соль и перец
1 кочан зеленого салата
2 яйца, отваренные в течение 1 мин
4 ст л тертого сыра Пармезан
1. Положить чеснок в оливковое масло и оставить на 3-4 часа. Слить масло в мисочку.

2. Нарезать хлеб на 5 мм кубики и обжарить в 4 ст л чесночного масла до золотистого цвета. Обсушить на бумажных кухонных полотенцах.

3. Соединить оставшееся масло с лимонным соком, вурчестерширским соусом, солью и перцем.

4. Порвать салат на кусочки и положить в салатницу. Залить подготовленной заправкой и перемешать.

5. Сверху разбить яйца, соскабливая со скорлупы белок и перемешать, чтобы яйцо соединилось с заправкой. Добавить сыр и крутоны, перед тем как подавать перемешать еще раз.

Соус со страшным названием: есть разные варианты. особенно стрёмно использовать сырые яйца - так что это на рассмотрение хозяйки. Я делаю этот соус так: майонез (пару ложек), оливковое масло, тёртый чеснок, горчица английская (с семенами которая), соевый соус, таки 1 полуотваренное яйцо я добавляю.
Ещё ньюанс - салат должен быть хорошо просушен и порван руками (а не порезан). Так влаги лишней не будет. Ещё можно добавить чуток каперсов.

2) итальянский салат
салат рукола
1 авокадо
пармезан
1 лимон
очищенные креветки (или смесь из морепродуктов - на вкус)
твёрдая груша
помидорки черри
салат латук
горчица, смешанная со сливками
оливковое масло, перец, соль

Собсна, всё режем, салат рвём, черри пополам, смешиваем горчицу, сливки, масло, лимонный сок, соль, перец - все пропорции на вкус. Всё смешиваем, сверху стругаем пармезан (на тёрке или просто ножом). Вообще-то это микс из 2-х разных салатов, но по опыту именно в таком виде, он и хорош.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Piek Dec 28, 2007 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Как мы любим второй салат - на ток на НГ , а просто так - супер!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katja offline katja Ziņojums Piek Dec 28, 2007 22:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

У нас будет достаточно банально:
утка с яблоками
шуба
салат из говядины с сельдереем и орехами
грибной салат
буженина
бастурма

и сделаю ТЕССкин итальянский салат Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Piek Dec 28, 2007 23:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

tess :

Koloboka :
Юлек, первые 2 салатика, напиши рецепты, пожалуйста!


1) салат "цезарь" классический
2 зубчика измельченного чеснока
6 ст л оливкового масла
3 куска белого хлеба
2 ст л лимонного сока
1 ст л Вурчестирширского соуса
соль и перец
1 кочан зеленого салата
2 яйца, отваренные в течение 1 мин
4 ст л тертого сыра Пармезан
1. Положить чеснок в оливковое масло и оставить на 3-4 часа. Слить масло в мисочку.

2. Нарезать хлеб на 5 мм кубики и обжарить в 4 ст л чесночного масла до золотистого цвета. Обсушить на бумажных кухонных полотенцах.

3. Соединить оставшееся масло с лимонным соком, вурчестерширским соусом, солью и перцем.

4. Порвать салат на кусочки и положить в салатницу. Залить подготовленной заправкой и перемешать.

5. Сверху разбить яйца, соскабливая со скорлупы белок и перемешать, чтобы яйцо соединилось с заправкой. Добавить сыр и крутоны, перед тем как подавать перемешать еще раз.

Соус со страшным названием: есть разные варианты. особенно стрёмно использовать сырые яйца - так что это на рассмотрение хозяйки. Я делаю этот соус так: майонез (пару ложек), оливковое масло, тёртый чеснок, горчица английская (с семенами которая), соевый соус, таки 1 полуотваренное яйцо я добавляю.
Ещё ньюанс - салат должен быть хорошо просушен и порван руками (а не порезан). Так влаги лишней не будет. Ещё можно добавить чуток каперсов.

2) итальянский салат
салат рукола
1 авокадо
пармезан
1 лимон
очищенные креветки (или смесь из морепродуктов - на вкус)
твёрдая груша
помидорки черри
салат латук
горчица, смешанная со сливками
оливковое масло, перец, соль

Собсна, всё режем, салат рвём, черри пополам, смешиваем горчицу, сливки, масло, лимонный сок, соль, перец - все пропорции на вкус. Всё смешиваем, сверху стругаем пармезан (на тёрке или просто ножом). Вообще-то это микс из 2-х разных салатов, но по опыту именно в таком виде, он и хорош.


О госсподи, полезла свинья в апельсины Краснею . Ладно, бум разбираться. С итальянским более-менее ясно, хоть я в жизни не покупала ни руколу, ни латук, без понятия, как это все выглядит, но полагаю, что в Скае должно быть, поищем. Или ты где-то в другом месте покупаешь?
Теперь "Цезарь". Вурчестирширский соус - это, то, что описано в п.5 или что-то отдельное? И хто такие крутоны Краснею ?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

tess offline tess Ziņojums Piek Dec 28, 2007 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

Не всё так страшноУлыбка Рукола - оч специфический салат, со своеобразным ароматом, довольно резким. Если вы не приверженцы средиземноморской кухни - могёте без него обойтись. Можете рискнуть попробовать. Дорогой, зараза. Латук - эт просто мягкий зелёный салат, можешь его на любой другой заменить - главное, шоб мягкие листы были. Крутоны - это собсна и есть яйца. сваренные 1 минуту (в общем - почти сырые). А соус я расписала как делать - после пунктов. Если ты добавляешь яйцо в соус, в салат уже не нужно - слишком мокро будет. Всё это есть в Максимах, Рими (нет гарантий на руколу), Скае есессно.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Dec 29, 2007 02:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

tess :
Крутоны - это собсна и есть яйца. сваренные 1 минуту (в общем - почти сырые).


разве крутоны - не есть кусочки белого хлеба, обжаренные в масле? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Avrora offline Avrora Ziņojums Sest Dec 29, 2007 03:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Нашла для себя много новых идей http://www.say7.info/


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

liska offline liska Ziņojums Sest Dec 29, 2007 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

no4ka :

tess :
Крутоны - это собсна и есть яйца. сваренные 1 минуту (в общем - почти сырые).


разве крутоны - не есть кусочки белого хлеба, обжаренные в масле? Закатил глаза



Aga,tak i jestj! Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tess offline tess Ziņojums Sest Dec 29, 2007 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

no4ka :

tess :
Крутоны - это собсна и есть яйца. сваренные 1 минуту (в общем - почти сырые).


разве крутоны - не есть кусочки белого хлеба, обжаренные в масле? Закатил глаза



гыы)) есессно..вот шо значит беременные гормоны и ночная писанинаПодмигивать)


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Dani offline Dani Ziņojums Sest Dec 29, 2007 14:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1780
Pilsēta: Марупе

Как и Мае очень хочется много суши, но буду делать сама. Пара салатиков из лёгких...те что Тесс описала выше взяла на заметкуи всё же кроме суши сделаю вторе блюдо это рисовая лапша с мяском курочки в кисло-сладком соусе с паприкой и цукини с дабавление немного острого соуса для остринки. Испеку что-то пока не определилась Закатил глаза В этом году не хочется никаких обыденных блюд видимо поднадоело, сделаем перерыв.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

liska offline liska Ziņojums Sest Dec 29, 2007 15:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1872
Pilsēta: Плявниеки

Dani :
Как и Мае очень хочется много суши, но буду делать сама. Пара салатиков из лёгких...те что Тесс описала выше взяла на заметкуи всё же кроме суши сделаю вторе блюдо это рисовая лапша с мяском курочки в кисло-сладком соусе с паприкой и цукини с дабавление немного острого соуса для остринки. Испеку что-то пока не определилась Закатил глаза В этом году не хочется никаких обыденных блюд видимо поднадоело, сделаем перерыв.



Receptik v studiju! Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata offline Nata Ziņojums Sest Dec 29, 2007 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1784
Pilsēta: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Мы тоже определились с меню. У нас как всегда будет обжорство, восновном всё съестся первого.
Селёдка под шубой и мчсной салат, без этого НГ у нес не НГ
вот такие заливные яйца хочю попробовать сделать http://www.say7.info/cook/recipe/293-Zalivnyie-yayca.html
свининка в духовку http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html
вот такой морской салатик http://www.say7.info/cook/recipe/197-Salat-Morskaya.html
и конечно фаршированные яйца в виде мышек http://www.say7.info/cook/recipe/524-Farshirovannyie-yayca.html
Хочю ещё испечь торт, но думаю что времени не хватит.

А вообще сайтик этот мне очень понравился, спасибо девочкам что показали. Много интересных идей. Вот например оч интересно сделать мужу под пиво http://www.say7.info/cook/recipe/93-Farshirovannyie.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

green offline green Ziņojums Sest Dec 29, 2007 16:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 611

Ната Роза
рецепт крысята - как раз для моих кулинарных талантов!!! Смешно
спасибочко огромное!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tess offline tess Ziņojums Sest Dec 29, 2007 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1682
Pilsēta: Saulishi

Свинина гармошкой отлично выглядит. Даже на ежедневное употребление отлично будет.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Sest Dec 29, 2007 18:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

green :
Ната Роза
рецепт крысята - как раз для моих кулинарных талантов!!! Смешно
спасибочко огромное!



и я присоединяюсь!! крысята просто супер, сделаю сюрприз для своих мужичков Очень смешно
я-то думала что-то сложное, а действительно так просто оказалось Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 28/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm
Svētd., 28/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Svētd., 28/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 28/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022