Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Dec 11, 2007 23:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

девы поделитесь отзывами в какой автошколе учились, почему именно в нее пошли? какую посоветуете?

или может была уже темка Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Berzan offline Berzan Ziņojums Otr Dec 11, 2007 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 903
Pilsēta: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Koni

выбрала не помню уже по какому принципу

минусы - инструктора, от первого отказалась, второй был более менее, третий тянул время и соответственно деньги

плюсы - просторный класс, тренажеры, нормальные преподаватели

в итоге в практике быстро натаскал муж и индивидуальный инструктор подготовил к экзамену


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

venera offline venera Ziņojums Otr Dec 11, 2007 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

касается Риги или вообще..


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sasha offline Sasha Ziņojums Otr Dec 11, 2007 23:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

venera :
касается Риги или вообще..

Рига Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

julja offline julja Ziņojums Otr Dec 11, 2007 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 166
Pilsēta: Пурвциемс,"Минск"

сначала поискала и почитала отзывы в интернете.потом нашла ,что ближе к дому,ну и потом по времени занятий определилась.в итоге отучилась в Гросс,очень довольна.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Dec 11, 2007 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

тут чутка обсуждали:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5077&highlight=%E0%E2%F2%EE%F8%EA%EE%EB%E0

а вообще главное инструктора выбрать, теорию можно и самой выучить! Подмигиваю


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kpoxa offline kpoxa Ziņojums Treš Dec 12, 2007 00:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223

Я в Ауто Приекс-е.
Ну ниче так... Закатил глаза
Препод по теории скучнейший. Всё тупо зубрю сама. Закатил глаза Хотя и у нее просветы бывают, и какие-то темы она объясняет доходчиво. Улыбка
Первое вождение у меня назначено за день до экзамена по теории. (сама так хотела, т.к. если до машины "дорвусь", то прощай теория Краснею )

Вождение счас со мной муж "гоняет"... Благо я не первый день за рулем, и он меня может в город "выпустить". Очень смешно Шоб объяснить чего и как.

Зато суперкие занятия по ПМП. Препод - Ok !!! Нахохоталась, но и запомнила все сразу. :!:

P.S.А вот с Гросс-ом у меня все печально было... Закатил глаза Печально Поэтому не рекомендую эту школу. У всех преподов одно на уме - бабло... и побольше!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londa offline Londa Ziņojums Treš Dec 12, 2007 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134
Pilsēta: Из окна Google не видать

,,CREDO''- хороший пед,состав,и инструктора,но мало машин как в CSDD(Toyota,Audik).Лучше учится на них(Audi вообще спортивный вариант),кто пер,раз садится шок,машина-зверь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

julja offline julja Ziņojums Treš Dec 12, 2007 01:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 166
Pilsēta: Пурвциемс,"Минск"

у меня в Гроссе преподователь теории была Лариса-настолько классно и интересно всё обьясняла,с юмором! супер! Ok
и не надо судить по одному преподавателю о всей школе."Препод по теории скучнейший. Всё тупо зубрю сама."-это по вашему Вам очень повезло на сей раз?
просто не надо от балды идти куда попало.
а ПМП похоже и у нас тот же молодой человек вёл, та же история-хохот стоял гомерический в классе! Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kpoxa offline kpoxa Ziņojums Treš Dec 12, 2007 09:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223

julja :
у меня в Гроссе преподователь теории была Лариса-настолько классно и интересно всё обьясняла,с юмором! супер! Ok
и не надо судить по одному преподавателю о всей школе."Препод по теории скучнейший. Всё тупо зубрю сама."-это по вашему Вам очень повезло на сей раз?
просто не надо от балды идти куда попало.
а ПМП похоже и у нас тот же молодой человек вёл, та же история-хохот стоял гомерический в классе! Очень смешно



Я вам так скажу, да, я считаю, что мне повезло и с преподом, и с автошколой в целом.
И от балды я как раз-таки пошла в Гросс учиться. Подмигиваю И оставив в нем приличную сумму денеХ, я взамен не получила ничего, кроме негатива.
Поэтому я решила больше не ходить куда попало, а выбрать школу с умом.
Получив массу инфо, я решила, что Ауто Приекс - это моя школа.

А курс ПМП я б еще разок с удовольствием прослушала. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 12, 2007 10:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а почему у преподов должно быть НЕ бабло на уме , они вроде его и зарабатывают Очень смешно Очень смешно на том что сам ты выучить не в состоянии ...

я просто за преподов вступаюсь Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 12, 2007 10:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

julja :

а ПМП похоже и у нас тот же молодой человек вёл, та же история-хохот стоял гомерический в классе! Очень смешно


Блявенс Улыбка Очень смешно и про тётку с пончиками??? жэээсть парнишка отжигал все 4 часа


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Dec 12, 2007 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

Выбрала Ауто приекс только из=за территориальной близости к моему дому , т.к. сынуле на тот момент 3 месяца только исплнилось...не жалею ни капли. Теорию очень интересно преподносили, инструктора не выбирала так как выбора не было Смешно все заняты , кто был свободен тот и взял ,но мне хватило одного телефонного разговора с ним и я поняла , что это совсем не то что мне нужно .По сему пришлось немножко покачать свои права и мне дали телефон замечательного инструктора Улыбка ...Все сдала с первого раза , время со мной не тянули , наоборот я его оттягивала , т..к отчаянно боялась экзамена , вот такая я трусиха Улыбка


_________________
Кристина.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Dec 12, 2007 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Я училась в Мустанге. Все в порядке. Знаете, никакой разницы где учиться, имхо, нет. Никто теорию в голову не вложит - надо самому учить. Хорошо, конечно, когда препод адекватный и отвечает на вопросы. Вот инструктор должен быть толковый. Если инструктор работает на своей машине, то он не привязан к какой-то конкретной школе и может брать учеников любой.
И не надо затягивать, если не хотите процесс получения прав растянуть на год - сразу с начала теории договаривайтесь с инструктором и начинайте кататься потихоньку.
У меня с начала обучения и до получения прав прошло 4 месяца, из них последние 3 недели ждала экзамены в цсдд.
Препод по теории - Елена Фролова, инструктор - Вячеслав на Тойоте.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Dec 12, 2007 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Londa :
,,CREDO''- хороший пед,состав,и инструктора,но мало машин как в CSDD(Toyota,Audik).Лучше учится на них(Audi вообще спортивный вариант),кто пер,раз садится шок,машина-зверь.



Я училась на Тойоте, сдавала на Ауди. Никакого шока Дразнюсь Машинка очень мягкая, педальки легкие, а вот от сцепления на Тойоте первое время нога уставала, жестковато.

А вообще все равно на чем учиться ездить, главное научиться. По жизни ездить надо будет на других бибиках!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Dec 12, 2007 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

давным давно училась в Гроссе. Выбирала школу потому. что на тот момент она была лучшая и процент сдачи учеников от нее был наибольший. В мои те 18 лет неполных осталась счастлива преподавателями (препод Наталья по теории) все наидоступнейше и понятно. Страшно раздражали тетки в классе. которые с 10го раза не могли понять простые вещи. Краснею Но Наталья им все спокойно объясняла. Инструкторов было много - был Дима, был Борис, был Сергей и был Андрей. Все здоровские мужчины. Просто хотелось ездить на разных машинах не привыкая к одной.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Dec 12, 2007 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Ежиха, вот тысячу раз права!
Эта гонка за инструктором на ТАКОЙ же машинке совершенно лишняя. Сейчас в цсдд еще и Гольфики появились, так вообще засада. Учиться все равно на чем. Если очень хочется, перед экзаменом можно взять пару уроков у инструктора на другой машине. А умение оценивать ситуацию на дороге и быстрая реакция - это не от машины зависит, а от водителя.
Я, кстати, на Ауди экзамен сдавала, впервые сев на эту машинку. Инспектор все объяснил перед началом, показал как задний ход включается - и все в порядке.

Кстати, я выбирала школу вообще по удобству расписания - у меня было очень ограничено время, которое я могла тратить на занятия, и права мне надо было получить быстро и сразу. Что подошло по времени - туда и пошла.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Skazka offline Skazka Ziņojums Treš Dec 12, 2007 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Да, еще, про статистику у преподов и инструкторов.
Это, знаете ли, совсем не показатель. В ней учитывается сдача экзамена в цсдд с первого раза. Я, например, теорию в первый раз по глупости завалила, но на следующий день сдала. А статистику преподу испортила.
Практику в школе сдавала 4 (!!!) раза. Причем, с промежутками в пару дней - т.е. вряд ли я так сильно успевала поучиться. ПРоблема была в неспособности совладать с нервами. Зато, потренировавшись не психовать в школе (и наглотавшись валерьянки Очень смешно ) в цсдд сдала с первого раза.
Сатистика моего инструктора, кстати, далеко не блестящая. Но научил меня с нуля толково, перекуры и кофейные паузы не устраивал, и занимался всегда только с одним учеником во время занятия.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Dec 12, 2007 11:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

скажу больше... даже 2 абсолютно одинаковые машины едут по-разному, отличается растяжка скоростей, сцепление у одной ниже, у второй выше... к машине надо прислушиваться, а перед экзаменом инспектор покажет особенности, где задняя скорость... и т.д. и т.п.

надо учиться, чтобы научиться, а не для того, чтобы было легче сдать.

Венерыч, повторюсь. выбирай инструктора хорошего.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kpoxa offline kpoxa Ziņojums Treš Dec 12, 2007 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223

Riska :
а почему у преподов должно быть НЕ бабло на уме , они вроде его и зарабатывают Очень смешно Очень смешно на том что сам ты выучить не в состоянии ...

я просто за преподов вступаюсь Здорово



угу... и откатать со мной все положенные часы, а потом в открытую предлагать дать ему бабок, шоб смогла экзамен сдать...
вечно опаздывать на 15-20 минут, а потом приезжать с женой, и возить ее на базар, по магазам и т.д.
Когда в итоге захотела поменять инструктора, не отдавать учебную карту, не поднимать трубку, или вечно лепить отмазки...
все это способ зарабатывать бабки? Закатил глаза

За хороших преподов я и сама заступлюсь. Улыбка
Вот счас у меня скучнейший преподаватель по теории. Зато особо "одареным" ученикам может по 100 раз спокойно объяснять одно и то же. И я считаю, что это ее огромный плюс. Да, чуство юмора отсутсвует, но она и не обязана веселить учеников. Здорово
И к преподу по теории в Гросс-е у меня никаких претензий. Отличный дядька! Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anninja offline anninja Ziņojums Treš Dec 12, 2007 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2256
Pilsēta: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Училась в Мустанге, преподавателем теории была очень довольна, инструктор тоже вроде нормальный, но он учил меня как сдать экзамен, а не умению ездить. Результат - экзамен сдала без проблем с первого раза, а ездить боюсь Краснею Если надумаю таки ездить сама или жизнь заставит - то возьму еще уроки у кого-нибудь (только не у мужа Смешно ), чтобы страх побороть Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Алика offline Алика Ziņojums Treš Dec 12, 2007 13:05 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

Я в Фортуне училась. Уже писала, что Наталья там младенцу теорию втолкует. Очень и очень толково обьясняет.

Инструктора я ждала, но не из-за машины а потому, что были рекомендации. Юрий Пыжов, в пару к Наталье по умению обьяснить.

Школа понравилась ещё и тем, что думают об учениках, позволяют сдать экзамен в цсдд сразу после школьного экзамена, не смотря на то, что вождение продолжается и экзамен ещё не сдан.

Сестра сейчас учится, не помню где. Скажет мне- напишу. Теорию в школе сдала, а с вождением всё никак. На экзамен по теории в цсдд не пускают пока вождение не закончит. В итоге пока катается и теорию подзабывает. А ведь там столько мелочей которые просто забываются через пару недель.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marrrgo offline marrrgo Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 12, 2007 13:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5419
Pilsēta: Вецумниеки Кенгарагс

Я училась в Автоприексе,осталась довольна,хоть и училась три раза Очень смешно но это мои косяки Краснею если не считать их администраторшу,или кто она там Тошнит к которой без сбора чеков вообще невозможно- будет брать и брать до посинения и хрен ей что докажешь Тошнит а вот учительница Елена - это суперпреподаватель,возилась со мной до победного Поцелуй и инструктор был неплохой, в общем, школка оставила хорошее впечатление Ok


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

no offline no Ziņojums Treš Dec 12, 2007 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3376
Pilsēta: Saint John, NB, Canada

Училась в Крастс-е, довольна. Причём, училась заочно -- мне пошли на встречу и договорились с преподавателем теории "моей" группы, что именно он возьмёт меня на вождение и будет отвечать на все вопросы по теории. Не думаю, что теорию он читал скучно, кататься с ним было очень здорово и полезно.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Dec 12, 2007 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Alika_BabyRoo :

Школа понравилась ещё и тем, что думают об учениках, позволяют сдать экзамен в цсдд сразу после школьного экзамена, не смотря на то, что вождение продолжается и экзамен ещё не сдан.



в автоприексе тоже самое


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022