Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lu4jek offline lu4jek Ziņojums Pirm Apr 18, 2011 20:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184

Bili u semejnogo vracha. Pohvastalasj chto dochj stala na gorshok prositsja, no ne kazhdij raz, konechno. No vsje ravno prijatnoe sobitie. Ja skazala doktoru chto gde-to v 2 goda k unitazu nachnjem priuchatj. Kupim sidenie i stuljchik pod nozhki... I, navernoe, poslednee dazhe ne rasslishav ona zajavila mne chto RANO. Vrachj bila na kakoj-to konferencii i tam ej skazali chto ranjshe 3-4 let neljzja i vredno.
U kogo- nibudj estj informacija, ssilki po etoj teme?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Pirm Apr 18, 2011 22:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

А она обосновала почему вредно???

Мы уже на унитаз писаем и очень этим довольны.Не вижу разницы в какую дырку писать,на горшке сидеть или на унитазе... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

lu4jek offline lu4jek Ziņojums Pirm Apr 18, 2011 22:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 184

Da ja i slova vstavitj ne mogla... "net, net, neljzja, vredno".. Ja podumala chto mozhet vredno esli bez prisposoblenij- podstavki i sidenija. Paru raz peresprosila, no dazhe ne znaju rasslishala li ona.
Vot poetomu i sprashivaju- mozhet u kogo kakaja info estj?
Ja sovsem nedavno v peredache "Zdorovo zhitj" slishala chto nado uzhe v 1,5-2 goda na unitaz perehoditj...
Kiska, a s kokogo vozrasta Vash rebjenok na unitaz hodit?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Pirm Apr 18, 2011 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Меня больше интересует - как Размышляю Помогать надо - не? Нам почти 3 года, но я как-то побаиваюсь поставить сиденье и ступеньку - ходит на горшок или держу на унитазе. Но уже горшок достал - постоянно то мимо, то мыть надо Прячусь


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lily offline lily Ziņojums Pirm Apr 18, 2011 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 390
Pilsēta: Ogre

мы ходим на унитаз с 1,5 года Улыбка очень удачно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ireshkin offline Ireshkin Ziņojums Pirm Apr 18, 2011 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 109
Pilsēta: Сигулда

Мы на унитаз ходим примерно с 2,5 лет. У меня старший мальчик. Папа учил сначала стоя малую нужду справлять) купили маленькую приставную устойчивую табуретку и вперед, потом купили седушку. В два года сын спкойно сам ставил седушку, подставлял табуретку и все делал как надо сам)) Сейчас мы переехали и седушка не подходит под наш, простите за подробности, унитаз. Сначала вернулись к горшку, а сейчас опять же на табуретку сын встает и садится сбоку сам) Думаю, что сыграл большую роль садик, где детки все на унитаз ходят (у нас вальдорфский садик со смешанной группой). Так как без седушки ребенок сам научился. Вот ) А, сейчас нам три года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Illarija offline Illarija Ziņojums Pirm Apr 18, 2011 23:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1006
Pilsēta: Mežciems, Mežaciems

Купили мы сиденье в возрасте около 2,6. Сначала не хотел сын пользоваться, продолжал на горшок ходить, но потом, благодаря своему другу-ровеснику быстро научился сам ставить свое сиденье на унитаз, сам залазить (я иногда помогала вначале) без подставок. Подставка для ног у нас есть, но ему не нравится. Освоил всю технику и так.
А главное,что меня радует, не нужно долго и нудно мыть горшок после дел на букву "к" Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Otr Apr 19, 2011 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

Мы предложили сыну сиденье на унитазе в 2г 4 мес - надо было лететь за границу, не хотелось горшок с собой тащить. Хихи
Товарищ очень обрадовался таким нововведениям, залезать стал сразу сам, причём без подставки, а просто с полочки сбоку от унитаза.
Горшок оставили только для ночных посещений.
Через 2-3 мес. товарищ мой решил, что горшок роднее и теперь на унитаз ходит только для больших дел, а остальное - в горшок. Чувствую, скоро горшок будем убирать, по ночам почти не просыпается.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

santosha offline santosha Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Apr 19, 2011 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 194

Старший до 3.4 пользовался горшком. Младший, как только понял, что может писать не в штаны,стал писал в унитаз. Большие дела лелал в горшок. Подставки для ножек не понравились, писал подтягиваясь и выгибаясь в спинке и ,извините Краснею , пися лежала на краю унитаза. Возраст был до 2 лет. Сработал фактор живого примера. Семья преимущественно мужская. Хихи


_________________
2 сына. Иван да Федор.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alex231 offline Alex231 Ziņojums Treš Jūlijs 07, 2021 20:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

Дочка боялась унитаза до чертиков. Только горшок и все. Категорически. До 4 лет вообще не хотела изменять горшку.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022