Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā

Lady_Koshka offline Lady_Koshka Ziņojums Sest Apr 09, 2011 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 61

maris :
Почему же. Мазь этот врач сам делает, а капли в гомеопатической аптеке куплены. Доктор этот в Риге хорошо известен. Мне самой его порекомендовали мамочки, которым он сильнейшую аллергию вылечил и я вам его от всей души рекомендую.


Я сделала из вашего поста вывод:
1. Вы владете не полной информацией о гомеопатии.
2. Вы не знаете что вам выписал доктор и что вы даете своему ребенку (состав, какое действие должен оказать препарат, возможные явления).
3. Активно рекомендуете так поступать другим.
Я бы на вашем месте так бы не поступала.
Не торопитесь, почитайте, изучайте, аллергия не та ситуация где нужно срочно что-то делать (особенно не зная метода).
Рекомендую http://www.homeoint.org/kotok/ и http://www.homeorealhelp.ru/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MsGrin offline MsGrin Ziņojums Sest Apr 09, 2011 12:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 416
Pilsēta: Рига, Межциемс

Да уж чесуны это что то. Да и к тому же деть выяснил как использовать их в корыстных целях. Хихи Если зовет маму а мама не идет, хитро глядя начинает смачно драть лоб Очень смешно Сразу мама тут как тут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ir4ik offline Ir4ik Ziņojums Sest Apr 09, 2011 13:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 224
Pilsēta: Плявниеки

miorica :

Kukushonok :

Кстати уже с понедельника не ем яйца - малышка на ГВ. И стул ее наконец стал желтым ( до этого 3 мес только зеленые покаки были ). Совпадение ли?



ого! интересно! я с сегодняшнего дня на совсем смертельной диете из-за сыпи нашей и корок. может и какашки наконец меня порадуют. отчитаюсь потом.

девочки, а кофе - тоже в группе риска?



кофе можно, только не растворимый.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Sest Apr 09, 2011 15:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

ой, зуд еще... мне все кажется, что у моего особо не чешется пока, он ночью спит хорошо. Но руками голову дерет. там корки такие Заклеил рот желтые, как сдерет, так там сочится все. жуть.

Слухайте, у меня рис потушен был с морковкой и сельдереем. А тут как раз прочитала, что ни морковку. ни сельдерей низзя при АД.
Eleka, а овсянку я из-за глютена исключила Хихи

короче пойду все же к Докукиной. еда едой, но надо глуюже копать...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Apr 09, 2011 16:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

miorica - Так и рис может аллергеном быть Смешно
Вот просо и кролик вроде точно нет Хихи Я сколько не пыталась, не могу поймать аллергены Злой хохот
Будем надеяться, что Вам удастся! Счастье нереальное
Это конечно должно облегчить вечные мучения: ЧТО ЖЕ МОЖНО ЕСТЬ Зла не хватает Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nissa offline Nissa Ziņojums Sest Apr 09, 2011 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

У меня вопрос - а кто-нибудь пьет витамины? а то, пол года без молочки и ногти просто обсыпались Печально что же будет дальше? Смешно
Но я вот боюсь, что у ребенка реакция может быть....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Sest Apr 09, 2011 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

miorica :

короче пойду все же к Докукиной. еда едой, но надо глуюже копать...



Я лично только живу, что нам скоро поможет гомеопатия, принесет облегчение, потому что хочется всего... а скоро лето...

Зуд можно снимать ещё водой с содой, п ропорции примерно такие: на стакан воды 1 столовая ложка соды, промакивать чуток отжатой ваткой.


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Yulia offline Yulia Ziņojums Sest Apr 09, 2011 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Nissa :
У меня вопрос - а кто-нибудь пьет витамины? а то, пол года без молочки и ногти просто обсыпались Печально что же будет дальше? Смешно
Но я вот боюсь, что у ребенка реакция может быть....



думаете отсутствие молочки причина?


витамины искусственные не лучший вариант, избыток может и через молоко выводится. По себе могу сказать, сколько раз пробовала пить, они всегда через кожу вылезали Печально

на каши налегайте, какие вам там можноУлыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MsGrin offline MsGrin Ziņojums Sest Apr 09, 2011 19:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 416
Pilsēta: Рига, Межциемс

Nissa для ногтей и волос пью кальций с витамином D. Больше никаких витаминов, боюсь реакция будет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MsGrin offline MsGrin Ziņojums Sest Apr 09, 2011 19:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 416
Pilsēta: Рига, Межциемс

Yulia воду с содой надо будет попробовать, лаврики как то не очень нам помогают.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Apr 09, 2011 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

miorica :
Eleka, а овсянку я из-за глютена исключила Хихи


Ой... а может верни ее, там ведь и кальций Да-да , главное не бери 5-ти и 10-ти минутные каши - вот они зло Злорадствую , на старших детях проверено.

Витамины не пью никакие, старшего сыпало даже на просто кальций Да-да

Я тоже рис готовлю с морковкой и луком на рапсовом масле - вроде ок.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

miorica offline miorica Ziņojums Sv Apr 10, 2011 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

EleKa :
главное не бери 5-ти и 10-ти минутные каши - вот они зло Злорадствую , на старших детях проверено.


нет, Лена, ты добить меня решила! Смешно мы только такие и едим, кипятком заливаю просто... а почему? Печально

Юль, спасибр за наводку на соду.

У нас пока никаких сдвигов вобще. Почитала Комаровского вчера, чтобы понять, как это работает - ну да, просто диетой не решить это дело. Подозрительно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 10:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Нееет, Лена, это я о вашем здоровье беспокоюсь Смешно
Просто, чтоб добиться этой самой быстроразвариваемости у овсянки, хлопья подвергаются обработке и вот на нее и идет реакция.
Кстати с рисом так же, мы его чаще 2 раз в неделю не едим, остановилась на басмати.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Вот скажите, кто лечится гомеопатией, результаты какие-то есть, субъективно?
Я понимаю, что дело это не быстрое, но вот мы уже 3-ий месяц потчуемся горохами, пока улучшения не вижу. Может, где-то там вглубине что-то и происходит, но ребёнок пока об этом ничего не знает и знай себе чешется. Руки опускаются, оптимизм падает. А когда же будет хоть какое-то облегчение?
Кстати, про анализы - давеча окончательно убедилась, что полагаться на них нельзя. На картошку по анализам реакция минимальная, а вчера вот дали картофельного пюре - и всё покраснело буквально в течении нескольких минут.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Fenix offline Fenix Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Скажите, а корка на голове - это аллергия?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Tequill :
картофельного пюре - и всё покраснело буквально в течении нескольких минут.


На чем делали пюре?


_________________
*ArtEK * bijouterie*



Pēdējo reizi tika rediģēts: EleKa (Pirm Apr 11, 2011 16:05), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Fenix :
Скажите, а корка на голове - это аллергия?


Говорят, что да.
Но на мой взгляд, если не чешется, и потихоньку сама уходит во время купания, то считаю ее (да простят меня светлые умы с мед.образованием), как последствие незрелой пищеварительной системы у дитя.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

EleKa :

Tequill :
картофельного пюре - и всё покраснело буквально в течении нескольких минут.


На чем делали пюре?



Вас, наверное, интересует, на молоке или воде? Молоко добавляли, но каши мы постоянно едим с небольшим добавлением молока, и такой реакции нет. И за нашу долгую историю аллергии не только молоко, но вообще ВСЁ молочное пробовали убирать, аж на два месяца. Вначале было незначительное улучшение, потом всё возвращалось, несмотря на то, что диета оставалась.
Вообще, мне кажется, что реакция не столько на конкретный продукт (или даже несколько), а вообще просто организм аллергичный, убираешь одно, он реагирует на другое, убираешь другое, находится третье. Плюс к тому, вероятно, на добавки и консерванты, которыми напичканы продукты. Так, например, недавно после кислосладкого хлеба тоже покраснело, хотя обычно хлеб (в основном, белый, правда) естся нормально.
Так что в этом плане у меня большие надежды были на гомеопатию, как на средство, которое поможет побороть эту напасть изнутри. Но пока безуспешно. Наверное, надо идти за новым назначением.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yulia offline Yulia Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2150
Pilsēta: Salaspils

Tequilla, картошка сейчас не самая лучшая, так что вполне возможно что реакция была не конкретно на неё, а то что в ней есть Внимание!
Из своего опыта лечения гомеопатии, тут кому как повезет, как карта ляжет, как карма позволит и т.д. и т.п. Знаю случаи когда помогало сразу. Знаю, что приносила облегчение, но дальнейшее излечение затягивалось. Все своих и сама лечусь гомеопатией уже давно. Старшему с осени по весну по прежнему требуется лечение, хотя не очень сильно беспокоит. Со средней дочкой самые хорошие результаты, кожа не беспокоит а если и всплывает что-то то легко подаётся лечению. Младшую лечу месяца 4, ушли от сильной мокроты кожи, сон поспокойней и настроение хорошее, хотя до излечения очень далеко.
Про себя вообще молчу, меня спасает только лето Хихи

На счёт соблюдения диеты есть детки которым она почти бесполезна, т.е. как вы и написали, убираем продукт-наступает временное облегчение, потом опять возвращается, убираем следующий продукт и опять история повторяется и так можно дойти до простой воды, наверное(сама не пробовала) Поцелуй Я только слышала о таком мнении и мне это не понятно Здорово

В общем мнений много, но хочется верить в светлое будущее Счастье нереальное
За годы поменялось отношение да и не приносит уже столько страданий как раньше и ребенку и их родителям, наверное, это прогресс Улыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Ну да, про молоко хотела уточнить Да-да
Как вариант, картофель можете попробовать вымачивать. Я чистила с вечера, оставляла до утра, сливала эту воду и потом варила. Молоко не добавляла. Делала на воде с добавлением распового масла (или оливкового).
Вообще старалась вводить только односоставные прикормы, даже если я знаю, что на цветную капусту нет аллергии, сразу ее в комплексе с картофелем не давала, а сперва отдельно какую неделю, потом смешивала...


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tequilla offline Tequilla Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

EleKa :
Ну да, про молоко хотела уточнить Да-да
Как вариант, картофель можете попробовать вымачивать. Я чистила с вечера, оставляла до утра, сливала эту воду и потом варила. Молоко не добавляла. Делала на воде с добавлением распового масла (или оливкового).
Вообще старалась вводить только односоставные прикормы, даже если я знаю, что на цветную капусту нет аллергии, сразу ее в комплексе с картофелем не давала, а сперва отдельно какую неделю, потом смешивала...



Ну, пора прикормов у нас уже давно закончилась, нам 1,8 Смешно А аллергия началась еще ДО прикормов, с 3 месяцев, так что когда прикорм начался, невозможно было проследить, на что реакция, т.к. она была всегда. И после того, как с ГВ завязали, то мой рацион ушел, а аллергия у ребёнка осталась Печально Так по сю пору и боремся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 17:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Yulia :
На счёт соблюдения диеты есть детки которым она почти бесполезна, т.е. как вы и написали, убираем продукт-наступает временное облегчение, потом опять возвращается, убираем следующий продукт и опять история повторяется


Да, у меня тоже бывали такие моменты, но по крайней мере знала наш МЕГА-аллерген - это выручало, т.к. далее может наслаиваться перекрестная аллергия и накопительная. На данном этапе, избегая основной аллерген, стараюсь давать каждый день разные продукты, что (имхо) возможно поможет избежать рецедивов. Т.е. если сегодня картошка, то завтра - рис, после завтра - каша, и т.д.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

Смешно Может это мы? те самые у которых нет просвета, что ни убирай Смешно Неделю не ем картошку, пшеницу и иже с ними Хихи так блин добавила в салат фасоль консервированную...причем до этого другой марки брала -вроде нормально было (если при постоянной аллергии на щечках и груди, можно сказать нормально)...а тут! Обсыпало все руки и ноги и лоб ещё, чтоб мало не показалось Злой хохот
Вот и где справедливость?! Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

EleKa offline EleKa Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 18:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Purvciems

Tequilla :
И после того, как с ГВ завязали, то мой рацион ушел, а аллергия у ребёнка осталась Печально Так по сю пору и боремся.


ЩаЗ скажу страшную вещь Отпад! , в какой-то момент поняла, что с аллергией не надо бороться, а надо учиться с ней жить. А вы что, до 1,8 картофель не ели?

Nissa, ты еще и салаты ешь? Шикуешь! В шоке Смешно Я до 1,5 ребенкиных лет только огурчики и листья салата жевала Хихи


_________________
*ArtEK * bijouterie*

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nissa offline Nissa Ziņojums Pirm Apr 11, 2011 18:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3088
Pilsēta: Тейка - Пурвциемс

EleKa :


Nissa, ты еще и салаты ешь? Шикуешь! В шоке Смешно Я до 1,5 ребенкиных лет только огурчики и листья салата жевала Хихи



Лен, вот именно в такой салат и добавила! Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 19 20 21
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022