Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 13:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А как у вас с чудесами?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Чудеса не чудеса, но всякие случайности нужные, совпадения и просто мистические угадайки случаются со мной постоянно. Часто автобус задерживается именно тогда, когда мне надо (сама опаздываю), а когда я вовремя сажусь в него - он вовремя и отчаливает от остановки. Люди, о которых я подумала, тут же мне звонят.
На наличие старых знакомых регулярно проверяю сайт Одноклассники. А весной долго не проверяла - то ли занята была, то ли отчаялась ещё кого-то найти. А в свой день рождения села за комп и нашла свою маму, которую не видела 17 лет. Хотя, как выяснилось, зарегена она там давно и искала я несколько раз.
Записали сынишку в садик, подошла очередь - надо было явиться на собрание. Идя туда, ещё подумала, что интересно взглянуть, какие теперь садики, что такого садика, как был у меня, с моей любимой Людмилой Владимировной, у моего мальчика, к сожалению не будет. А собрание вела заведующая этим садиком. В которой я и узнала мою Людмилу Владимировну, не виденную что-то около 20 с чем-то лет.
Ещё при взгляде на человека часто угадываю, как его зовут. Самое чудесатое - поступала в спортивную школу в 14 лет, показали мне тренера будущего - просто издалека, не знакомили, знала только, что латыш. Ну и задумалась, как его мы, русские девочки, называть-то будем? Латышкам проще - они зовут просто тренер, а русским всё дай имя-отчество. А тренер этот - небось и не выговоришь, какой-нибудь... Улдис Ольгертович! Надо ли упоминать, что на первой тренировке мы познакомились, причём я припоздала, и остальные девочки уже вовсю его величали - конечно, Улдисом как раз-таки Ольгертовичем.
20 лет не была в Алжире, стосковалась - мочи не было! Но даже мечты съездить туда не было, она разбивалась о реальность - в стране военное положение, туристов не принимает, перелёт страшно дорог (от 2000 латов). Ну, я и перестала цены на билеты смотреть, а новости не смотрю и не слушаю. А муж как-то после свадьбы заработал много денег - купи, говорит, что хошь. А я возьми да и сунься билеты смотреть - просто так, потосковать, денег настолько много там не было. А там билеты - упппссс, 300 латов всего в оба конца, да на нужные числа, да тут же прекрасная женщина нашлась в Москве, которая визы нам сделала, а военное положение за недельку какую до того было снято! Без трудностей не обошлось - и праздники посерёдке выпали, курьерские не работают, а нам паспорта в Москву посылать, да посол чёрт-те как работает, да билеты менять пришлось. А всё чудно совпало - нашли проводника, передавшего паспорта всего-то за пятёрочку, билеты обменяли без проблем, а посол на наше счастье оказался мусульманином и в праздник (Рождество) работал!
Да и вообще - меня часто по мелочи балует судьба. Даже в том, что все узисты настойчиво видели девочку, а родился у меня долгожданный мальчик. И настолько долгожданный, что в том же году родился ещё один, негаданный совершенно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 14:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Чудеса как подарки радуют меня очень часто!
Это часть жизни - трепетная и красивая как бабочка Улыбка
Описывать могу долго и с удовольствием, но хочется выразить своё чувство картинками.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

МаргГ, Смешно Ok Вот это да!
Marusenka, спасибо, что поделились! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 16:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

Ксения, как же здоровски ты пишешь!!! Да-да Очень понравилось!!! Пиши по чаще! Ого
Ну а про чудеса - совпадения, у нас тож бывало, едем в машине с мужем и я начинаю напевать какую нибудь мелодию, в этот момент муж решает включить радио (видимо мои вокальные данные его не вдохновляют Хихи ), а там, по радио, как раз эта мелодия! Всю дорогу потом удивлялся: - ну как? ты знала?!! Смешно
А еще однажды был случай до свадьбы...сижу на работе...начало лета...и думаю, - вот бы в Таллин сгонять, - и начинаю искать где, по чем бы приобрести билеты на автобус, и ровно в этот момент звонит муж и говорит: - Слушай, я тут подумал, может в Таллин на выходные сгонять! Очень смешно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

April_N offline April_N Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 845
Pilsēta: Плявниеки

Мы пару лет назад с мужем выбирали, какие санки купить мелкой, искали-искали по интернету, нигде таких не было. Мы хотели как в детстве деревянные и сидячие. И ничего не выбрали. Пошли с дочкой гулять, и нам какая-то добрая тетя с мальчиком подошли и подарили такие санки, как мы хотели Улыбка

А еще я 1 раз выиграла в лотерею Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

4izikova offline 4izikova Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 17:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 573

Я свои маленькие чудеса не припомню, зато помню что во сне важные решения приходят. Например с математикой в универе. недели 2 билась, не знала как задачку решить, потом приснилось и оказалось правельно Ура! И еще что-то было. а сегодня ночью приснилось что с лавашем сделать на Новый Год Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Ксения, здорово пишешь Цветок наверное таких совпадений-чудес множество у всех. Я просто обожаю когда такое происходит! Часто замечала, что на первый взгляд случившаяся неприятность обернулась потом в позитив... и понимаешь, что по другому быть не могло Улыбка . из самого яркого наверно, это когда в 18 лет я пошла смотреть подругу на дефиле в Риге и там был фотограф который искал новых моделей для агентства в италию.. и он меня выбрал из публики, а не моделей с подиума! А ведь я так не хотела идти: осень, слякоть, дождь, хотелось замотаться в плед, а не тащиться челрез пол города на ночь глядя... как сейчас помню свои колебания и каким то волшебным пинком заставила себя выйти из дома, почувствовала, что надо пойти! Все обернулось тем что я прожила кучу счастливых лет в италии Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Chudesa offline Chudesa Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 19:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217
Pilsēta: Светлогорск, Рига

А у меня тоже вся жизнь в чудесах Улыбка Ник не просто так такой Улыбка
А самым ярким тоже хочется поделиться.
Я с 4 лет не видела своего отца, который жил в Иркутске. А в 24 года решила съездить в гости к знакомому в Челябинск (около 3 тыс км от нас). Денег было впритык на дорогу в поезде в вагоне купе. Но в Москве оказалось, что купе гораздо дороже, чем есть у меня денег и пришлось брать плацкарт. Таким образом оказались лишние денежки и в поезде я робко подумала - а не проехать ли мне еще 3 тыс. км и не увидеть ли отца, которого и не знала-то в общем. В итоге узнала через маму, куда ехать, приехала в Иркутск и увидела отца. А вскоре, когда уехала обратно в Ригу, отца не стало. Вот так вот он как будто ждал, чтобы со мной встретиться Улыбка
Вообще-то там еще в дороге куча чудес была, но это мелочи...


_________________
Я - Надя

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 20:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1030
Pilsēta: Southampton, United Kingdom

April_N :
Мы пару лет назад с мужем выбирали, какие санки купить мелкой, искали-искали по интернету, нигде таких не было. Мы хотели как в детстве деревянные и сидячие. И ничего не выбрали. Пошли с дочкой гулять, и нам какая-то добрая тетя с мальчиком подошли и подарили такие санки, как мы хотели Улыбка


У моего папы так было: около дома несколько часов безуспешно чинил старые добитые жигули, мимо шёл мужик и предложил ему отдать свои такие же, но на ходу Очень смешно Папа потом какую-то небольшую сумму ему заплатил и вот, ездит уже третий год Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karinusjkin offline Karinusjkin Ziņojums Pirm Dec 27, 2010 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 376
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

А у меня были классные случайные встречи! Например, полетели с друзьями отдыхать в Кемер. Загораем у моря, подруге звонит мама и говорит, что сегодня прилетел в Кемер наш общий одноклассник, намекнула, что можем его поискать там где-нибудь. На что подруга спросила: "Мам, ты хоть представляешь, сколько здесь тысяч отелей?? где ж я его искать-то буду?!" и тут мы видим прогуливающегося одноклассника и его жену по территории нашего отеля... Как совпало! Улыбка и отдых тогда получился очень замечательный, компания была веселая и душевная!
А еще помню еще в школе, нам с подружкой не хватило у ларька на рынке одного сантима на конфеты, и мы решили, что надо тут же на земле поискать сантим, вдруг кто-то до нас обронил. Мы тут же его обнаружили под ногами Счастье нереальное счастью не было предела!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kastanka offline kastanka Ziņojums Treš Dec 29, 2010 01:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 271
Pilsēta: Югла

Поздравляем с прошедшим днём рождения Сашеньку! Цветок А маму - поздравляем с чудесной статьёй! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Dec 29, 2010 14:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Pienāks brīdis, kad liksies, ka viss beidzies. Tas būs sākums. /F.Nīče/
Когда кажется, что хуже уже и быть не может - самое время для чудес! /Надежда/Подмигиваю


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Fenix offline Fenix Ziņojums Treš Dec 29, 2010 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Настаёт время чудес, потому что оказывается, что мы просто не знаем, на сколько бывает хуже Хихи .... шучу, извините, не сдержалась


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dreaming_clever offline dreaming_clever Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 29, 2010 18:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1464
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Я иногда беру телефон, чтобы мужу позвонить, и он уже у меня в руках начинает звонить - естественно, муж.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nata70 offline Nata70 Ziņojums Treš Dec 29, 2010 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 564
Pilsēta: Иманта

Чудеса,наверно встречаются с теми ,кто в них верит и ждет.А так хочется верить , особенно в зимние Новогодне-Рождественские праздники.
Так,случай из студенческой жизни.Помню,прогуливались мы с будущим мужем мимо общаги мединститута ,что на Марупес ,вечерком.И мне так захотелось шампанского-просто умереть не встать!И я говорю-слушай пойдем купим шампика,так хочется.А он мне- какой шампик в 11 ночи? всё закрыто давно.Завтра купим.
И вдруг-откуда ни возьмись,на 4 этаже общаги открывается окно и нам под ноги летит бутылка шампанского-правда открытая и плещущая во все стороны.Упала к ногам на газон-не разбившись и было там ровно полбутылки.Смеялись мы до слез- вот вам и исполнение желаний.А на 4 этаже народ гулял и было там ровно ящик этого самого шампанского, напились и дебоширили по доброму ,исполняя желания Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Dec 30, 2010 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Спасибо!
Так тепло на душе становится, когда читаешь такие истории...
Роза


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Dec 30, 2010 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Спасибо большое за подборку чудесных историй! И про повороты судьбы, и про шампанское, и про сны - здорово! Ok Счастье нереальное
(kastanka, спасибо! Цветок Краснею )


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nemesia offline Nemesia Ziņojums Cet Dec 30, 2010 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1082
Pilsēta: Золик

И я расскажу две особо запавшие истории.
1. Гуляли мы с подружкой с детьми на площадке и разговаривали о том, что, вот бы съездить куда, отдохнуть. Я, уже 10 недель отращивая пуз, порассуждала о том, что мы раз уж раньше дальше Белорусии не уезжали, то теперь точно не скоро куда-нибудь съездим. Это была пятница, около трех часов что-то и муж мой дорабатывал последние часы перед отпуском. А мы стоим болтаем и тут... Звонит телефон и муж мой говорит: "Ты где? Давай дуй домой! Завтра в 6 утра самолёт! Летим в Турцию! Быстренько выбирай гостиницу и через час-полтора встречаемся в центре, пойдём в турогенство." Мой шок описать довольно сложно Смешно Я в панике, что брать, куда бежать, я же с врачем не посоветовалась, я же не летала, аааааааа... В общем, отдых удался в лучшем виде Ok Ok Ok Правда, мы не в 6 утра, а в 9 улетели Смешно
2. Детей мы своих обоих не планировали. После рождения сына время шло, и я стала думать, что может уже и не надо второго. Дала себе как бы установку, что если до 30 не рожу, то всё, пусть будет один. До 30 не успела... Юбилей гуляла с восьмимесячным пузом Rock Смешно И ещё одна магия была в рождении дочки. Пересидев неделю после ПДР, она родилась ровно через 6 лет и 6 месяцев после сына, день-в-день Внимание! А, у нас с мужем тоже дни рождения ровно через пол года. Только у детей летом и зимой, а у нас осенью и весной. И ещё, у нас с мужем вторая часть персонального кода отличается на 1 цифру и у детей так же Хихи Магия Смешно

А, по мелочи, как девочки писали, типа телефон зазвонил в руке, уже когда номер звонящего набирала. Или радио включаю, а там как раз та песня, которая в голове крутилась, это вообще часто бывает.

А ещё мама моя историю рассказывала, как на экзамен в техникум ехала. Знала только один билет. И всю дорогу стояла в трамвае с закрытыми глазами и думала: "Только бы вытянуть 11 билет, только бы вытянуть 11 билет..." И вытянула именно 11 Ok


_________________
Дина

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Dec 30, 2010 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Выезжая из дома на экзамен по физике, дёрнуло меня что-то спросить у папы ЧТО такое трансформатор и с чем его едят. Внимание!
Рассказала об этом подруге по дороге и..... я, она и вся группа офигела, когда я вытянула билет с темой «трансформатор». А препод вообще не мог понять радостный визг ошалевшей девчонки, которая вытянула такую не женскую тему!!! Сдала на 8.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Dec 30, 2010 11:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

И я в вашу компанию, верящих в чудеса...
Чудеса наблюдала и наблюдаю постоянно. И чем больше моя вера в них, тем чаще они встречаются...
Теперь я точно уверена, что нет ничего невозможного!

Одну из историй (про вернувшийся к нам на балкон месяц назад улетевший шарик сына) я описывала на форуме тут . Сын верил, что шарик вернётся и ... он вернулся!

Часто происходят маленькие чудеса с телефоном. Когда беру в руки трубку, чтобы позвонить мужу и телефон в руке начинает звонить (звонит муж).
Чудеса происходят с покупками. Когда думаю: как бы мне хотелось съесть сегодня то-то! и муж привозит это вечером со словами: вот, захотелось купить!

Вообще появление в моей жизни мужа, а точнее мужей - это отдельные большие чудеса.
Первый муж, он же моя первая любовь, приснился мне, когда я заканчивала школу. Во сне я увидела его внешность, его будущую профессию, и даже образ того как он умрёт... Прячусь В конце сна он сказал: подожди ещё немного и мы встретимся!
Так оно и произошло.
Я прожила с ним как в сказке 7 лет 7 дней и 7 часов.
Накануне его смерти мне приснилась дата, когда он умрёт. Сон был образом, который я не сразу поняла. Но когда этот день настал и... сон стал сбываться до мелочей, я поняла о чём он был.
Наша история Любви - это отдельная тема. Мне иногда казалось: за что мне такое Счастье! Боже, ЗА ЧТО ? Так не бывает... так бывает только в кино...
Мы были вместе с 17 лет...
И когда он умер... я рыдала долго и безостановочно. Я осталась на тот момент одна, совсем одна (мама и папа умерли раньше).
И самое удивительное, что вот в этом своём неуёмном горе, я считала себя СЧАСТЛИВОЙ. Потому что Бог дал мне узнать что это такое - Счастье, Любовь, Чудеса...
После смерти мужа стали происходить чудеса. Имя которым ЛЮБОВЬ.
Смерти нет. И даже, если человек умер, но вы друг друга любите - вы чувствуете друг друга и помощь и поддержка приходят вроде бы из ниоткуда.
Приведу некоторые примеры маленьких чудес:
я дома, рыдаю и мысленно говорю ему как мне плохо... как мне нестерпимо больно без него... и тут что-то подталкивает меня встать. Я встаю, подхожу к полке с книгами, открываю первую попавшуюся книгу и... нахожу там записку от него: я всегда с тобой!
Вы можете представить себе мои чувства!
Таких записок я находила множество и теперь бережно их храню...
Видимо накануне своей смерти он хотел сделать мне приятный сюрприз и растыкал записочки с милыми фразами по всей квартире, которые я потом, после его смерти, находила...

Когда у меня были трудности материального плана, я просила его о помощи и тут же появлялся человек с точно таким же именем, как у мужа и САМ выражал готовность помочь! И делалось всё как по волшебству...

Бывало огромное количество чудес, связанных с едой.
Муж очень вкусно готовил. И часто баловал меня разными вкусняшками.
И вот сижу я на работе и мысленно говорю ему: если б ты был сейчас жив ты приготовил бы мне свои вкусные вареники!
Тут же звонит свекровь и говорит: заедь к нам вечером!
Заезжаю... и первое, что вижу войдя к ним: свекровь лепит вареники!!!!!
На моё удивление она отвечает: лет 7 не лепила, а тут что-то так захотелось тебя угостить и себя побаловать!
Чудо ? Чудо.
Точно таким же чудом появлялся и украинский борщ и блины и многое другое....
Расскажу историю про блины.
Заболела, высокая температура, лежу дома пластом, не шелохнуться. Не то, что встать, чтобы что-то готовить.
А на дворе масленница. И мыслями снова с ним: так хочется твоих вкусненьких блинчиков! Лучше бы оладушек! Только со сметанкой! Был бы ты жив- уж точно приготовил...
Проходит 2-3 часа - звонок в двери. Открываю: на пороге знакомая инокиня (монахиня) а в руках у неё... отгадайте что ??? - Оладушки в тарелке, накрытой салфеточкой и банка сметанки. да не магазинной, а с монастырского хозяйства.
Чудо ? Чудо!

Бывало, что во сне предупреждал меня о чём-то.
В своём горе мне было не до тщательной заботе о своём теле. В том смысле, что всякие крема были мною забыты. Но в какой-то момент, глянув, что кожа стала сухая, я вспомнила о супер креме, что когда-то подарил мне муж.
В эту же ночь снится сон, в которм муж говорит мне: выбрось этот крем! У тебя от него будет аллергия! Он уже просрочен!
Просыпаюсь, хватаюсь за баночку - точно просрочен!

Отдельное чудо было, когда я решила уйти в монастырь (и даже жила там какое-то время). В глубине души немного сомневаясь - а правильно ли я поступаю ?
Тут же в жизни произошёл ряд событий, которые недвусмысленно дали мне понять, что я ещё выйду замуж (хотя в тот момент эта мысль казалась мне дикой).
рассказывать подробно не буду, но эти события были из разряда БОЛЬШИХ ЧУДЕС (поверьте на слово).

Второй муж появился в моей жизни тоже чудом. Он совсем не похож на первого. Абсолютная его противоположность. Но это тот Мужчина и Человек, который больше всего необходим мне теперь. И люблю я его не меньше.
Теперь я знаю, что настоящая любовь приходит не однажды... Это СОСТОЯНИЕ.
Нельзя любить больше или меньше - можно ПРОСТО ЛЮБИТЬ или не любить.
Не буду рассказывать КАК муж пришёл в мою Жизнь. Но расскажу о маленьком чуде, которое произошло сразу после встречи с ним.
Собираюсь на второе свидание с ним. На улице холодина. И мысли: не успели мне купить зимнее пальто. Надо бы купить. Нет, лучше шубу. Или дублёнку. Да, дублёнку! Только вот денег сейчас нет на неё... Но как бы хорошо было закутаться в неё... Краснею (представляю)
Поехала на встречу... и... человек, которого вижу второй раз в жизни вручает мне ДУБЛЁНКУ! со словами: только пожалуйста прими!!!
Я разрыдалась...

Потом, когда мы стали мужем и женой... я спросила мужа: ПОЧЕМУ он так поступил?
На что он ответил: не знаю... Это на меня не похоже. Но я не мог поступить по-другому. Я знал, что так правильно и тебе это нужно.
Я могу писать очень и очень долго... но не буду.
Поделюсь с вами только секретом, который открыла для себя. Он в основе многих чудес, связанных с мужчиной и женщиной:
Когда Любовь СОСТОЯНИЕ Женщины - Мужчина приносит ей всё, что ей НУЖНО. Лишь бы она любила, лишь бы не отвлекалась и не переставала дарить Любовь.
Я была в горе, но я любила. А Любвь творит чудеса!

Чудеса вокруг нас - это точно! Сама жизнь - это ЧУДО!



Pēdējo reizi tika rediģēts: Stasja (Cet Dec 30, 2010 12:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Dec 30, 2010 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Добавлю ещё парочку историй чудес, связанных со снами:

Однажды во сне мама спасла меня от взрыва газа (мама умерла 15 лет назад).
Мне приснился сон, что мама мне говорит: не забудь выключить газ, детка !
Я проснулась, подумала: какой глупый сон... причём тут газ...
Но днём, когда собиралась уходить из дому, этот сон всплыл и и ноги сами пошли на кухню посмотреть что там с газом...
И .......огня не было, а газ был не до конца выключен! за время моего отсутствия могла быть уже большая утечка и взрыв...

Недавно приснилась знакомая... как будто она рожает в больнице Страдиня, ей делают кесарево, и рождается девочка... А я прихожу к ней в больницу со своей дочкой, чтоб поздравить...
С этой знакомой я встречалась до этого несколько лет назад...
Но в интернете у меня был её адрес... и я не выдержала и после сна написала ей, спросив как у неё дела и рассказала про свой сон...
И каково было моё удивление, когда она мне сказала, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО беременна... девочкой... и что через пару дней ей будут делать кесарево в больнице Страдиня...
А после она назвала свою дочку так же, как зовут мою... (видимо поэтому во сне я пришла к ней с Дочкой)

За день до смерти Патриарха Алексия мне приснился сон, что с Храма Христа Спасителя упал огромный золотой колокол...

Когда я ещё не знала, что беременна сыном, мне приснился сон, что я в юбке, в которой ходила беременная дочкой (они погодки).
И ко мне подходит женщина и говорит, что-то типа: как вам идёт беременность...
А я только открываю рот, чтобы сказать, что не беременна (что только 4 месяца назад родила), как чувствую, что в меня через голову и позвоночник входит малыш, маленький мальчик, Сын... Краснею
Сон был настолько реальный по ощущениям, что я проснулась и тут же побежала в аптеку за тестом. Тест был с двумя полосками Улыбка
И после, через несколько недель и УЗИ подтвердило, что Мальчик...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Cet Dec 30, 2010 12:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

И ещё...

А чем не чудеса, когда мы меняя своё мышление, выздоравливаем без лекарств ?
Или прощая обидчиков и себя, меняем свою реальность ?
Чудеса? Да! И они в наших руках...

PS... с Наступающим всех Новым годом! Любви вам, Счастья и Чудес!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Dec 30, 2010 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

У Сергея прошло заикание во время второго подхода к Тихвинской иконе Богоматери. Жене я недавно просила тромбоцитов 193 тысячи и анализ показал их ровно столько.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Cet Dec 30, 2010 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Стася, хочу выразить признательность за то, что делитесь с нами. Иногда мне кажется, что вы не реальный человек, что такого не может быть. Настоящее чудо!

Это я как человек, уставший ждать чудес и милостей.

Хотя, в моей жизни тоже много чудес, самое главное, быть готовой их встретить и узнать.


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Fenix (Cet Dec 30, 2010 18:36), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 18/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 18/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022