Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 23, 2006 13:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

может и не права ...
бо есть такая психологическая зависимость мамы от докорма , пока смесь дома - на каждый крик рука к ней тянется ...

всё таки кол-во пописов посмотреть бы , еффективно ли сосание - чтобы докорм был обоснован , а не просто "он ведь плакал"

не помню чтоб Тарзан от голода орал ...

но с другой стороны вы по городу шлындали, а не дома сидели , посему психологически ещё трудней за бутылкой не лезть ...

посмотри пописы


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

GALO4KA offline GALO4KA Ziņojums Sest Sep 23, 2006 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148
Pilsēta: Германия

Ну вот, сегодня таже история. Ночью прекрасно покушали три раза с 3 до 8 и заснули с сисей (даже не заметила как, сама быстрей заснула) и все время до 14.00 прикладывались каждый час полтора и были довольны, бросал сосать даже когда я думала, что еще что=то в груди есть, что мог бы еще пососать. А вот сели в два "обедать" высосал первое молоко которое быстро текло и начал выгибаться, кричать, потом немного успокоился и давай тянуть как пумпа. С такой силой сосет что мне больно и не в соске, а боль как бы по протоке через всю грудь идет. Я дала ему другую грудь и ее тоже с тем же энтузиазмом опустошил и срубился. Положила в кроватку села вот за комп, а он уже голос подает. Не понимаю, как может малыш целый день не спать. У других послушаю дрыхнут от кормешки до кормешки, а мой пару раз за день по 15-20 мин.
Вот у меня и вопрос, может у него в это время потребность в молоке больше или я не так много вырабатываю, но так и тянется рука к бутылочке, так и хочется подкормить днем разочек другой. Так и гложет чувство, что он от усталости срубился, а не потому что сытый. И проснулся через 5-7 минут и играет лежит в кроватке. А у меня душа болит, думаю голодный.
Подскажите, мамочки с опытом, что делать то???
Подозрительность Беспокоюсь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GALO4KA offline GALO4KA Ziņojums Sest Sep 23, 2006 16:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148
Pilsēta: Германия

По наполненности памперсов с 21.00 вечера и до сейчас 15.30 я бы сказала, что 6-8 раз он 100% пописал. но вот завтра оставлю на весь день с голым задом и буду считать. хотя погодка у нас не очень подходящяя с голым торсом бегать - дождик и прохладно. Попробую в пеленочку заворачивать что-ли.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sest Sep 23, 2006 18:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Галочка , при переходе со смешенного вскармливания на гв частые просыпания и кочевряжки это НОРМА , странно еслибы их НЕ было

Ребёнок как бы показывает и свою обиду , и что ты за мать такая что я тебе полигон для эксперементов - определись ты уже один раз , не сбивай с понталыку и т.п.

обычно именно когда мама дёргается и есть желание "подкормить" он же с усталости и бла-бла-бла в таком русле , именно у таких мам детка и кричит и отказит

вот читай
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=84

и

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=82

Если же мама спокойна как слон , молока у меня достаточно прикладываю я тебя, милый мой, на каждое твое поисковое движение , сосать ты умеешь , мы с тобой команда и мы справимся и бум грудничками по полной , я знаю, помоги мне Улыбка

от маминой уверенности, любви , и лщущения - да ну была она не права , но она у меня лучшая всё равно, надо б ей помочь , кочевряги постепенно уходят и через какую неделю мама и забывает что она ваааще дёргалась Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

GALO4KA offline GALO4KA Ziņojums Sv Sep 24, 2006 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148
Pilsēta: Германия

УРА!!!! Прыгаем УРА!!!!! Rock ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!! Канкан

После проведенного дня подсчета пописов докладываем:
с 5 утра до 8 вечера (устали, одели памперс и спать легли) 16 ПОПИСОВ!

Ни одного докармливания!!! Мы это сделали!!!!! Ура! Вечеринка

Вчера только одна бутылочка 100 гр в 5 часов вечера перед походом на прогулку. Да и то точно лишняя, но зато последняя!!!!!!!!!!!! yahoo
Хоть и открыли новую пачку из-за трех ложек, ну и черт с ней - сейчас же в ведро. И бутылки в подвал, с глаз подальше!!!

Девочки, дорогие мои огромное вам спасибо за советы и поддержку!!! Прыгать от счастья
Дай бог вам и вашим деткам здоровья!!!

Я теперь от вас никуда. Я так счатлива, что я ваш сайт нашла. Друганы А то здесь все мои подружки моложе меня и сами мамы молодые и неопытные. Я и их теперь на вашу страницу загоню, что бы поменьше ошибок делали.
От врачей здесь как вы поняли умному не научишься. мама моя далеко за 7 тысяч км в Казахстане, ну а свекровь посоветовала борьщик потолочь и покормить и чаем с молоком из своей кружки попоить. А молоко у меня жирное ( это она так решила, потому, что он в первый месяц 1,5 кг добавил) и я его должна сцеживать разводить водой и с бутылочки поить!Размышляю

Слава богу живем отдельно и не чаще раза в неделю видимся. А то она меня своими советами достала. А когда я сегодня утром на ее приглашение сказала, что мы дома останемся, что у нас важный день подсчета пописов, она заявила, что я с интернетом совсем с ума сошла, всякой ерундой занимаюсь. Они якобы растили детей без всего этого хлама и нормальных вырастили.
Я ведь тоже не совсем молодая мама, мне 36 и дочери в ноябре 18 лет исполнится. Но я не хочу например с сыном те же ошибки повторять, которые с ней наделала. Я тогда молодая глупая была, всех подряд слушала или перечить боялась. Думала хорошей быть, к "старшим и опытным" прислушиваться. Сказали, например, когда в месяц напряжение в груди пропало, что молока нет и бутылку надо, я послушала. И не кормила больше. Совали в нее в 6-7 месяце сметану ложками и сливки 40%, а я поперек слово сказать боялась. В результате потом с желчным ребенок мучился и я с ней. До сих пор жирное да жареное есть не может, тошнотики мучают. А сейчас плевала я на них. За сына глотку перегрызу.
Ну да ладно это было лирическое отступление. Теперь вопросики.
Как долго нам теперь в том же ритме жить, результат так сказать закреплять? Про ночные кормления все ясно - спим теперь вместе и сисю наяриваем. А как днем? Так же по первому писку предлагать? Он сам режим отрегулирует?
Криков сегодня не было, весь день золотой ребенок - кушает, играет, с игрушками разговаривает, а вот со сном днем пока проблемка, спим только с сисей во рту при кормлении. Первые минут 10 сосет интенсивно, а потом дремет и потягивает. Пробую забрать - открывает глазки и сильнее присасывается. Вот и лежу с ним по 25-30 минут, а как встану и он голос подает. Жалко малыша, устает ведь. Вот к вечеру раскапризничался, так я его умыла, прилегла с ним, покормила и рубанулся мужик! Спит уже полтора часа богатырским сном!!! ТТТ
Думаю, что уже до утра, вчера так же было, только днем еще с концертами при прикладывании.
А сегодня думаю, что он меня за все простил и решил быть со мной за одно.
Сокровище мое!!!!! Краснею
Еще раз огромное спасибо и до связи!! Улыбка


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: GALO4KA (Pirm Sep 25, 2006 01:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

venera offline venera Ziņojums Sv Sep 24, 2006 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

GALO4KA

Citāts:
А как днем? Так же по первому писку предлагать? Он сам режим отрегулирует? ..

-...а вот со сном днем пока проблемка, спим только с сисей во рту при кормлении. Первые минут 10 сосет интенсивно, а потом дремет и потягивает. Пробую забрать - открывает глазки и сильнее присасывается. Вот и лежу с ним по 25-30 минут, а как встану и он голос подает. Жалко малыша, устает ведь..


ПОЗДРАВЛЯЕМ!Рады за вас! Улыбка
Это большой и ценный труд!

..если малыш кушает по желанию,то конечно же он сам отрегулирует сколько ему молочка хочется.

мы до сих пор засыпаем с сисей,как новорождённые и,тоже не всегда могу сразу отойти\встать-это нормально,тем более для малышастика 3 мес. Улыбка
Малышу требуется ваше внимание,забота,ласка..,поэтому он и не хочет вас отпускать.. Улыбка Очень смешно
Удачи вам!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

levina offline levina Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 08:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

GALO4KA, вы такая долодчинка!!! И сынок ваш умница!!! Кормитесь и наслаждайтесь, это же такой кайф!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 09:03 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Галочка Улыбка точно все смеси и бутылки выкинула ...? тоооочнооо??? Здорово

у вас нет нехватки молока Здорово есть психологический докорм с которым поообыыыстрееей надо прощатся , чтобы не сбивать масика с ритмов

Режим выравняется сам , дай ему немного времени и ты начнёшь понимать в какой режим вы вошли, в только день без смеси , а значит режима можно ждать боль-менее чоткого не ранее чем через 2 недели , пока на каждый писк сися Улыбка ни соса , ни бутылка , а тёплая "правильная" такая мама Улыбка

Дочке привет, у неё сейчас самоё то время чтобы посмотреть на мамочку и запомнить на будущее ошибки , и с внуками твоими такого не выделыватьУлыбка

вообщем кормишь "жирным" своим молоком , водой есснно его не разбавляешь, борщи сама кушаешь Улыбка глотки никому не грызёшь Улыбка наоборот спокоооойная такая уверенная в себе мама Улыбка и сынка сразу умничка - спокойный ребёнок уверенной мамы Улыбка

не пропадай Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 09:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

Галочка! Поздравляю Пожалуйста, не давай тереканам забивать твою голову! Сисю по каждому писку, надо теперь доверие сына вернуть, показать, что все это была последняя бутыль, дальше только мамуля! Подмигиваю Никаких сосок - НИКОГДА!
Соблюдай ритм смены груди, рано Вам еще две сиси за один раз! Улыбка


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

ok offline ok Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 09:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2660
Pilsēta: Рига, Тейка

Вы с сыном просто умнички Пяточок

Вообще мне кажется, что для таких малышей совершенно нормальное явление спать "на сисе", во всяком случае мы так делали довольно долго Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elena offline Elena Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 824

И наши поздравления! Ура! Где-то читала, что малыши на грудном вскармливании обычно спят довольно поверхностным сном днем, и недолгим. Но ночью спят крепче и всю ночь с кормежками конечно, только они тогда не просыпаются. Это нормально. Можно с детем отдыхать днем или книжку читать пока он спит с сисей во рту. Когда уснет на ночь-есть несколько часов свободных, пока сама пойдеш спать, т.к. вроде уже уснет крепче. А дела делать с детем когда не спит, в слинг посадить и вперед.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Barbie offline Barbie Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199

Умничка..очень рада,когда вот такие хэппи енды читаюУлыбка
Так держать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GALO4KA offline GALO4KA Ziņojums Pirm Sep 25, 2006 14:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 148
Pilsēta: Германия

Спасибо за поздравления и за участие! Дразнюсь
Проснулить мы сегодня с сыном счастливыми и с полной уверенностью, что бутылка нам больше не нужна. Я их сразу же упаковала, вместе со стерилизатором и в коробку, да подальше в уголок.А соску мы и так не сосали. А молоко разведу и блинов напеку!!!!

И конечно же продолжаю пить тминный чай. Может быть ( как Riska говорит ) это просто психологический трюк, типа - раз пью, значит молоко должно быть, но во всяком случае вкус мне нравиться, а пить теплое и горячее все равно надо, так для разнообразия и оставим.

Вот только у меня такой вопросик. Я вчера за сыном заметила (т.к. мы почти целый день без штанов рассекали), что у него ступни постоянно влажные, а ночью и сегодня с утра и ручки тоже не кисти, а все ручки прохладные и влажные, как бы липкие. Что бы это могло значить? Вопрос
Да и ночью он спал только в бодике и такой же был, я подумала, что ему просто жарко со мной спать, но он не горячий, а именно прохладный и влажный, как лягушонок. Может это перестройка какая в организме, или реакция на чай тминный, или начало рахита (хотя мы витамин Д каждый день принимаем)
Подскажите мамочки пожалуйста.

И теперь вот после того как пописы подсчитали покаков ждем. С прошлой среды маму не осчастливливали. Я уже начинаю беспокоиться. Пукаем нормально, при кормлении начинает в животеке урчать, он начинает вертеться, беспокоиться и тужиться, но все тщетно, никак мы ничего не выдавим. Сегодня вечером попробую в ванну с ним сесть и покормить, может сработает Улыбка
До связи! Пошли кормиться, сын зовет!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tanuta offline tanuta Ziņojums Cet Sep 28, 2006 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 206
Pilsēta: Riga-Zolitude

Примите и наши поздравления! Роза
Все эти истории по возвращению к ГВ лучше всех женских романов вместе взятых.
Попробую посоветовать с покаками начать высаживатся с грудью.У нас тоже были проблемы ,пока мы не стали так делать.Как сына тужится начинал-снимала памперс и высаживала с грудью в зубах над ванной\раковиной.Ещё кураги ,чернослива много ела и сок сливовый пила.

А у вас только грандиозный переход на ГВ произошел и некоторые неполадки со стороны кишечника дело вполне нормальное.Пройдёт неделька и всё должно наладится.Кишечнику просто нужно время,чтоб перестроится. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Anifisa offline Anifisa Ziņojums Cet Sep 28, 2006 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Riga,Purvciems.

девочки,у меня проблема..помогите советом.Данила не набирает вес,постоянно голодный хотя у груди держу его все время.Пробовала сцедить молочко чтоб знать сколько он сьедает,и за 50 минут удалось сцедить только 10 грамм,а надо 100грамм за раз..больше я не смогла.Малыш ети жалкие 10 грамм слопал с аппетитом,но ето же мизер!!!!!!!! хотим купить молокоотсос,как думаете? Полностью переходить на бутылочку не хочу,но хотя бы иногда,чтоб дите совсем голодное не было.Сама пю по 1,5 -2 литра жидкости,тми8нный чай,медовые таблетки для лактации-Апелак.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 28, 2006 12:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Anifisa :
девочки,у меня проблема..помогите советом.Данила не набирает вес,постоянно голодный хотя у груди держу его все время.Пробовала сцедить молочко чтоб знать сколько он сьедает,и за 50 минут удалось сцедить только 10 грамм,а надо 100грамм за раз..больше я не смогла.Малыш ети жалкие 10 грамм слопал с аппетитом,но ето же мизер!!!!!!!! хотим купить молокоотсос,как думаете? Полностью переходить на бутылочку не хочу,но хотя бы иногда,чтоб дите совсем голодное не было.Сама пю по 1,5 -2 литра жидкости,тми8нный чай,медовые таблетки для лактации-Апелак.



информации вы дали НОЛЬ

кол-во пописов за сутки - какое ?
кол-во прикладываний ? Время у груди?
сколько ребёнку , ну хоть мизер инфы дайте !!!

то что вы СЦЕДИЛИ -это показатель вашего УМЕНИЯ сцеживать, а не показатель КОЛ-ВА молока и почему вы кормите сцеженным , а не грудью ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Barbie offline Barbie Ziņojums Cet Sep 28, 2006 13:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 199

У Анифисы было кесарево,если не путаю ничего.
Малышу примерно недельки две.Это из того что я знаю...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anifisa offline Anifisa Ziņojums Cet Sep 28, 2006 13:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Riga,Purvciems.

малышу 15 дней.Прикладываю к груди по первому требованию.Сосать можем по 15 минут с перерывами в 10 минут по 2-3 часа и больше.Ночью тоже кушаем,где то 3-4 часа висим на груди и сосем,опять же с перерывами,спать стали вместе.Писаем часто..где то раз 10 будет.
Кормила все время грудью.Сцедить нужно было чтоб определить кол-во молока сьедаемое малышом,есть ли у него аппетит.Аппетит у малыша есть,а вот сцедить больше я не смогла.Педиатр сказал мне таким образом проверить.Проблема в том что малыш плохо набирает вес..за 2 недели только 200 грамм.В роддоме мы потеряли 340 грамм.Худенький.
Было КС.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 28, 2006 13:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

Врач офигенно компитеннтный в вопросах лактации Здорово я балдю просто

после кс прибавка 100 грамм в неделю нормальна
кол-во молока СЦЕЖИВАНИЕМ у 15 дневного мася не определяется - глупость это
определить можно вот так - читаем

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=125

В Дрейлини живёт Юля , шикарнейший консультант по ГВ с опытом и вообще харизмой, очень советую вызвать Улыбка
29211975 посмотрит как вы сосёте эффективно или нет, позы покажет


вот советую вот это ещё почитать обязательно
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1626


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

arira offline arira Ziņojums Cet Sep 28, 2006 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Рига

Riska :
Врач офигенно компитеннтный в вопросах лактации Здорово я балдю просто

Закатил глаза мне тоже самое в род доме говорили Злорадствую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anifisa offline Anifisa Ziņojums Cet Sep 28, 2006 13:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Riga,Purvciems.

Riska :
Врач офигенно компитеннтный в вопросах лактации Здорово я балдю просто

после кс прибавка 100 грамм в неделю нормальна
кол-во молока СЦЕЖИВАНИЕМ у 15 дневного мася не определяется - глупость это
определить можно вот так - читаем

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=125

В Дрейлини живёт Юля , шикарнейший консультант по ГВ с опытом и вообще харизмой, очень советую вызвать Улыбка
29211975 посмотрит как вы сосёте эффективно или нет, позы покажет


вот советую вот это ещё почитать обязательно
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1626


спасибо огромное .Будем читать и знакомиться с Юлей

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 28, 2006 13:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

arira :

Riska :
Врач офигенно компитеннтный в вопросах лактации Здорово я балдю просто

Закатил глаза мне тоже самое в род доме говорили Злорадствую



в каком отделении ???
в роддоме есть пара тройка экспертов по ГВ , ну и Кадыша , остальное ... скажем первое-второе отделения вообще чернуха реальная


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ALika offline ALika Ziņojums Cet Sep 28, 2006 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

нууу...первое отделение меня приятно удивило-недавно знакомая там КС делала.Она после КС 4,5 часа была без ребенка.Переживала,что масика за это время смесью накормят(раньше так и было) а нет,сестрички говрят-мы не даем ничего,мы за ГВ боремся Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

arira offline arira Ziņojums Cet Sep 28, 2006 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 740
Pilsēta: Рига

Riska :
[в каком отделении ???
в роддоме есть пара тройка экспертов по ГВ , ну и Кадыша , остальное ... скажем первое-второе отделения вообще чернуха реальная

в первом Закатил глаза и накладки там же сказали купить Не уверен .
Да ладно теперь опытные Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Sep 28, 2006 16:00 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31867
Pilsēta: Торонто

ооо, Алика , приятные новости Здорово
не ну летом их капитально погоняли , капитально, сейчас в принципе за то что Зидишанас АБЦ после родов в первый же день не дали , можно стучать в ввва и будет зав отделением по шапке ... ща чуток всё же двигатся всё началось после курсов ...
дай то Бог , мо и роддом через пару лет статус получит дружественный к ребёнку больницы Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 15/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš Z, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 16/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Ceturtd., 16/05
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 769..771 mm
Ceturtd., 16/05
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022