Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā

milo4ka offline milo4ka Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

Mozet est kto iz Oxforda? nuzna rabota dlja devuwki 19 let,anglijskij v soverwenstve,studentka'Oksford Brookes' sej4as kanikuli,tak 4to mozno na celij den.ZA Kakuju libo informaciju po etomu voprosu, toze budu blagodarna.Sposibo!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

[quote="Lili"[/quote]

Полгода - это еще хорошо! Наш запрос по чайлд бенефит рассматривали 9 месяцев[/quote]

Странно,что так долго,ведь 26 недель максимум-это по закону Подозрительно


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lili offline Lili Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 20:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 106
Pilsēta: Hatfield, UK

yashma :
[quote="Lili"



Полгода - это еще хорошо! Наш запрос по чайлд бенефит рассматривали 9 месяцев[/quote]

Странно,что так долго,ведь 26 недель максимум-это по закону Подозрительно[/quote]

ну, похоже закон не всегда соблюдают. Причем муж не раз звонил и напоминал о нас, все равно без толку. Когда он им сказал про 26 недель. они сказали, что срока нету, сколько будут рассматривать, столько будут.


_________________
Лиза (09.03.02) и Елисей (13.03.09)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

-Nastena- offline -Nastena- Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 20:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

Девушки, подскажите. Краснею Сейчас выбираю билет на сайте ryanair, у них реклама, что билеты до Liverpool - 10.49 в сентябре (сборы аэропорта отдельно естественно). Но в сентябре ни одного такого рейса нет. Может я как-то неправильно смотрю? И кто-нибудь слышал о том, что ночью можно дешевле купить билет? Заранее спасибо за ответы Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 20:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

s etimi akcijami ja toze ne razobralasj,no to 4to no4ju -eto pravdda,ja lovlju no4ju vse vremja.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

-Nastena- offline -Nastena- Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 22:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 37

luckymum, а ночью - каждый день или есть также какие-то акционные дни? а то вчера специально сидела до 2-х ночи, но ничего не обнаружила Подозрительно вообщем загадка Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 23:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

-Nastena- :
luckymum, а ночью - каждый день или есть также какие-то акционные дни? а то вчера специально сидела до 2-х ночи, но ничего не обнаружила Подозрительно вообщем загадка Внимание!


da ja toze ne ponimaju,1 no4j estj,4 net.eto kazhduju no4j smotretj nado,a mozet i v 6 utra bitj,mozet i ne bitj voobwe kstati

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

lisicia - скажите пожалуйста, а Child tax credit тоже как и Child Benefit можно заполнить из распечатанной формы в инете? и точно ждать не надо бенефита? Размышляю и если да и не трудно дайте плиз ссылку на форму! спасибо Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Aug 03, 2010 00:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Iolanta :
lisicia - скажите пожалуйста, а Child tax credit тоже как и Child Benefit можно заполнить из распечатанной формы в инете? и точно ждать не надо бенефита? Размышляю и если да и не трудно дайте плиз ссылку на форму! спасибо Цветок



Tax credit заказывается по телефону в соц службе. Телефончик вашей службы можно узнать в местном Job Centre.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 00:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

SoundOfLight :

Iolanta :
lisicia - скажите пожалуйста, а Child tax credit тоже как и Child Benefit можно заполнить из распечатанной формы в инете? и точно ждать не надо бенефита? Размышляю и если да и не трудно дайте плиз ссылку на форму! спасибо Цветок



Tax credit заказывается по телефону в соц службе. Телефончик вашей службы можно узнать в местном Job Centre.




спасибочки Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

ещё вопросик - есть ли тут скидки школьникам на проезд на городском транспорте? а то дороговато Прячусь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Aug 03, 2010 00:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

[quote="SoundOfLight"]

Iolanta :
lisicia - скажите пожалуйста, а Child tax credit тоже как и Child Benefit можно заполнить из распечатанной формы в инете? и точно ждать не надо бенефита? Размышляю и если да и не трудно дайте плиз ссылку на форму! спасибо Цветок



ja ne lisicia kone4no,ja zakazivala formu na sajte council ,pri6la 4erez paru dnej domoj. i kazetsa estj forma v internete,ja child tak zapolnjala. ne nado zhdatj Улыбка
http://www.customer-service-numbers.co.uk/7227.html
http://www.direct.gov.uk/en/Dl1/Directories/DG_10011368
na etom sajte kazetsa ja zakazivala formu po e mailu

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

luckymum :


ja ne lisicia kone4no,ja zakazivala formu na sajte council ,pri6la 4erez paru dnej domoj. i kazetsa estj forma v internete,ja child tak zapolnjala. ne nado zhdatj Улыбка
http://www.customer-service-numbers.co.uk/7227.html
http://www.direct.gov.uk/en/Dl1/Directories/DG_10011368
na etom sajte kazetsa ja zakazivala formu po e mailu



благодарю Ok Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Otr Aug 03, 2010 01:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Iolanta
уже ответили вам по поводу формы Улыбка
мы по телефону заказали и она пришла через день.
А по поводу транспорта школьникам - разве надо платить? В шоке


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 10:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

lisicia :
Iolanta
уже ответили вам по поводу формы Улыбка
мы по телефону заказали и она пришла через день.
А по поводу транспорта школьникам - разве надо платить? В шоке



про форму понятно, спасибо! Подмигиваю
а про транспорт, им в школе выдают какие ученические? или как эта система работает?
мы вот в обычные дни платим детю (почти 8 лет) за проезд и не мало.. в выходные подешевле, но всё же платить надо! на сайте гов почитала, вроде бесплатный Школьный транспорт есть, а вот в общественным не видела Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

be10cka offline be10cka Ziņojums Otr Aug 03, 2010 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Югла - 3

Iolanta :
ещё вопросик - есть ли тут скидки школьникам на проезд на городском транспорте? а то дороговато Прячусь


Это вам нужно узнавать в вашем местном Council или в школе. В Лондоне действительно проезд детям бесплатный, а в других городах свои правила. По этому мы только можем рассказать как у нас, но это вам наврядли поможет. Если вас это успокоит могу предположить, думаю не ошибаюсь, что это или проездной или школьные автобусы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

be10cka :

Iolanta :
ещё вопросик - есть ли тут скидки школьникам на проезд на городском транспорте? а то дороговато Прячусь


Это вам нужно узнавать в вашем местном Council или в школе. В Лондоне действительно проезд детям бесплатный, а в других городах свои правила. По этому мы только можем рассказать как у нас, но это вам наврядли поможет. Если вас это успокоит могу предположить, думаю не ошибаюсь, что это или проездной или школьные автобусы.




спасибо за ответ, буду спрашивать тогда в инстанциях Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kimberly offline Kimberly Ziņojums Otr Aug 03, 2010 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46

Lili :

lisicia :
Pelite
Child Benefit рассматривают до 26 недель (пол года).
Child tax credit можно отправлять как только, так сразу, как оказалось Child benefit для этого дожидаться не надо, нам об этом по телефону сказали, когда звонили форму заказывать.
А Working tax мужа должен изменится в лучшую сторону, и вы не "иждивенец", а "партнер", дети иждивенцы. Надо позвонить им туда, они пришлют дополнительную форму или (это как повезет) по телефону внесут все изменения.



Полгода - это еще хорошо! Наш запрос по чайлд бенефит рассматривали 9 месяцев



Девочки, а все эти полгода оригиналы свидетельств о рождении детей находятся у них? В шоке а для Child Tax credit они не нужны (сорри, если задаю глупые вопросы, просто сейчас всё нужно быстро делать, а нет постоянного доступа к компьютеру Краснею чтобы перечитать всю тему Краснею

Я уже в UK, в срочном порядке ищем жилье, и занимаюсь бумажными делами Поцелуй всем заранее спасибо за ответы Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Talyja offline Talyja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 20:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223
Pilsēta: Riga

Девочки подскажите,никак не могу разобраться:моей дочке 5 лет,и вроде она уже в школу должна идти,я уже не смогу оформить пособие по уходу за ребенком ?Если я сама пока не работаю,то на какое пособие я могу расчитывать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vasiliska offline Vasiliska Ziņojums Otr Aug 03, 2010 20:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392

Kimberly :


Девочки, а все эти полгода оригиналы свидетельств о рождении детей находятся у них? В шоке а для Child Tax credit они не нужны (сорри, если задаю глупые вопросы, просто сейчас всё нужно быстро делать, а нет постоянного доступа к компьютеру Краснею чтобы перечитать всю тему Краснею

Я уже в UK, в срочном порядке ищем жилье, и занимаюсь бумажными делами Поцелуй всем заранее спасибо за ответы Цветок



привет! свидетельство возвращают в течение 2-3 недель (а может даже раньше), а для Child Tax credit оно не нужно Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Otr Aug 03, 2010 20:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

Kimberly :

Я уже в UK, в срочном порядке ищем жилье, и занимаюсь бумажными делами Поцелуй всем заранее спасибо за ответы Цветок



Свидетельства о рождении присылают обратно, в нашем случае недели 3 были у них... Не больше...
А у нас в самый последный момент сорвалось жилье... и найти пока ничего не получается... Слёзы Слёзы Слёзы 3 недели пожили у одних в доме, в комнате, но после пьяного дебоша соседей съехали в другой дом к друзьям - в одну комнату... Найти свое не получается - или занято, или недостаточно срдств для съема..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vishnja offline Vishnja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 22:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Отсюда

[quote="Kimberly"]
Девочки, а все эти полгода оригиналы свидетельств о рождении детей находятся у них? В шоке а для Child Tax credit они не нужны

Нет, конечно. Свид-во присылают обратно в течение недели, ну максимум двух. Для Child Tax Credit естественно тоже нужно свид-во рождения ребенка.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vishnja offline Vishnja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 22:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Отсюда

Talyja :
Девочки подскажите,никак не могу разобраться:моей дочке 5 лет,и вроде она уже в школу должна идти,я уже не смогу оформить пособие по уходу за ребенком ?Если я сама пока не работаю,то на какое пособие я могу расчитывать?



Пособие по уходу за ребенком -20 фунтов в неделю -платят до 18 лет. Далее, мы не знаем вашей ситуации. Если сама не работаете, то, видимо, работает муж... Тогда можете оформить и Working i Child tax Credit. Сумма - в зависимости от дохода.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vishnja offline Vishnja Ziņojums Otr Aug 03, 2010 22:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Отсюда

Vasiliska :
а для Child Tax credit оно не нужно Улыбка


Вы уверены? Вы уже оформили это пособие и у вас не попросили прислать свид-во?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Aug 04, 2010 00:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

Vishnja
для Child Tax Credit не надо свидетельств Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 12/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Svētd., 12/05
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022