Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 23, 2010 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

ИМХО, есть миллион вариантов духовного/душевного пути. Если кому-то не пошла эзотерика - возможно, не нужны этому человеку такие знания, не может он ими управлять, путается и загоняет себя в чернуху. А есть те, кто может управлять, и им это легко даётся - вот и всё. И при этом не сходит с ума. Единственное - не всем, ИМХО, стоит об этом рассказывать и нести в массы, т.к. далеко не каждый может это фильтровать без ущерба для психики. Если человек готов - он сам найдет и придет, если нет - спасать не стоит.

Просто кто-то внутренне живет по законам (Божьим/Вселенским - как угодно), а кому-то нужно на бумажке написать. Кто-то следует за светлым в своей душе, а кому-то нужно подтверждение, что он всё делает правильно. Причем, это работает в любой отрасли - и в эзотерике, и в религии. Просто есть люди, которые мнят себя выше других - у него истина, а другие во мраке, как овцы. И то, что христианству более 2000 лет не говорит о том, что оно и является истиной. Равно как и эзотерика не является истиной только на том основании, что работает с незримым. Это - лишь инструмент, и результат зависит от того, в чьих руках он находится.

Опять-таки, ИМХО. То же православие человека изначально делает жертвой - на всё воля Божья. При этом Бог не отвечает за действия человека - у него свой выбор. Но т.к. человек грешен априори, он никогда не станет хозяином своей судьбы - всё равно надо ходить и каяться. И что в итоге? Делать ничего не надо - смирись, плыви по течению и попутно замаливай грехи. И в душе копаться не надо - это путь в ад Добро и зло

Так что аргументов можно приводить множество - как в пользу религии, так в пользу эзотерики. Пусть каждый верит во что хочет. ИМХО, человек с сильной верой не поведется на изначально подлое, тёмное - у него внутри барометр не даст предать себя. А слабому всё равно куда брести.

О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Feb 23, 2010 13:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Коша, зачем тебе на это время тратить? Автору как раз нужна дискуссия, чтобы в полной мере себя показать, а ты сама сказала, что оратор она превосходный, воспользуется любой возможностью.
А вообще, мне кажется, правы те, кто говорит, что в ваши темки никто не вмешивается, а когда пытались, их вежливо послали мимо. Подмигиваю Ну и вы, соответственно, поступали бы так же. Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Feb 23, 2010 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

SoundOfLight :
ИМХО, есть миллион вариантов духовного/душевного пути. Если кому-то не пошла эзотерика - возможно, не нужны этому человеку такие знания, не может он ими управлять, путается и загоняет себя в чернуху. А есть те, кто может управлять, и им это легко даётся - вот и всё. И при этом не сходит с ума. Единственное - не всем, ИМХО, стоит об этом рассказывать и нести в массы, т.к. далеко не каждый может это фильтровать без ущерба для психики. Если человек готов - он сам найдет и придет, если нет - спасать не стоит.


+1
Для меня вся эта катавасия с аурами, полями, порчами - лес дремучий и дыра бездонная, я туда и не полезу, и никто меня не убедит. Дразнюсь
Но у нас много интересующихся, сама была поражена, когда в одну темку залезла.
Только, может, будет справедливее, если такое обсуждение тоже загнать в Болталку? А то православие в общем доступе обсуждать почему-то нельзя... А эзотерика - та же вера. Внимание!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 23, 2010 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

У эзотерики и религии принципиально разный подход. Эзотерика - это действие, познание. Религия - это пассивность, житие. Просто верить в эзотерику не получится - ею нужно заниматься.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

kosha offline kosha Ziņojums Otr Feb 23, 2010 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 503
Pilsēta: Агенскалнские сосны

Julconok Рукопожатие ты права.
Напоследок выскажусь только по теме: мне лично перестать бояться сглаза и порчи помогло осознание того, что да, бесы сильны, но ВСЕСИЛЕН только Бог. Вот так все просто оказалось Улыбка

Из темки ухожу.


_________________
Курсы испанского языка для детей и взрослых в Пардаугаве. Тел. 26550979

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sovushka offline Sovushka Ziņojums Otr Feb 23, 2010 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1339
Pilsēta: Рига, массив Краста

kosha :
Т.е. высказывать свое мнение на форуме могут только те, кто согласен с автором? А остальные должны помалкивать?


А что вы хотите донести вашим мнением? Переубедить кого-то в чем-то? Доказать неправоту автора и собственную правоту?
И в чем было мнение - в том, что печально видеть такую тему на главной? Так Риска уже объяснила почему так.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Feb 23, 2010 14:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

kosha :

Если бы это была просто тема на форуме, спокойно прошла бы мимо.


но ведь топовые темы тоже выносятся на главную страницу сайта
они не могут влиять на формирование мнения? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

olgsan offline olgsan Ziņojums Otr Feb 23, 2010 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Даугавпилс-Рига

Спасибо за поддержку, многие прямо за меня отвечают, такие же мысли при прочтении поста возникают, а вы уже и ответили... Рукопожатие

Подумала, что, наверно, действительно не две, а три группы – еще есть не входящие в эти две группы, я бы их назвала ищущими, стремящимися понять, опасающимися пойти не туда.

Lapo4ka права - разве я насильно заставляю куда-то вступать? Тем более, и вступать некуда, я не принадлежу ни к какой секте или вере. Я стараюсь взять отовсюду только то, что помогает пониманию мира.

Я четко сказала – здесь мой опыт, тот опыт, который показывает, что мир глубже, интереснее и возможности человека надо развивать.

Это – опыт. Вы же делитесь здесь опытом по воспитанию детей? Почему не делать это и других сферах? И брать для себя важное и приемлемое?

Благожелательно делать. Извините, но Христианская вера, Православие, а я - крещеная, они терпимости учат. Главная заповедь какая? – почему ж некоторые поборники церкви ее не придерживаются?

Еще раз о цели моей статьи – помочь начать думать над вопросами, на которые раньше не обращали внимания.
Вот не задумывались – почему только отрицательное выискивают? Почему конструктива нет, СВОЕГО.

Вот почему полемику только разводить? Абсолютно неконструктивную, из которой для своего опыта в жизнь ничего, кроме злости и обид, вынести нельзя?

Или в этом смысл жизни этих людей?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alusa offline Alusa Ziņojums Otr Feb 23, 2010 16:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

SoundOfLight, вы мне очень симпатичны. Всегда с удовольствием читаю ваши советы. Улыбка
Но, простите, как у вас всё намешано и перемешано, что касается христианства, православия. Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 23, 2010 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Alusa :
SoundOfLight, вы мне очень симпатичны. Всегда с удовольствием читаю ваши советы. Улыбка
Но, простите, как у вас всё намешано и перемешано, что касается христианства, православия. Sorry



А какая разница, как именно человек называет свой образ жизни, если он верен законам природы и себе? Вера и церковь/религия - разные вещи. Так же, как стремление к познанию и стремление самоутвердиться. Люди светлые, мыслящие, РАЗУМные во всем мире живут по одним и тем же законам, вне зависимости от религии, политики страны и общества. А как кто это называет - дело десятое.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Feb 23, 2010 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Автор, спасибо, подтвердили все мои предположения.

Всем: во все времена были жрецы, маги, священники( как не называй - суть одна) - носители тайных знаний. Почему они не делились ими с другими? Ну так, поразмышляйте на досуге....(автор -то знает, судя по хорошему академическому образованию).
Многое знание умножает скорбь, если человек не готов к тому знанию....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Feb 23, 2010 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Если со всеми подряд делиться, можно, как минимум, очень сильно разочароваться в людях и заняться чем-то другим и, как максимум, уйти в отшельники и обозлиться на весь мир.

+100 oltea
Не делились не потому, что жадные, а потому, что понимали - люди по природе довольны спокойной, размеренной жизнью с четким сводом правил. Т.е. нужны твердая рука (погонщик, уж простите). Неподготовленная (и, самое главное, не желающая выйти из зоны комфорта) психика будет отторгать знания или слепо им доверять, путаясь и сея хаос не только в душе, но и вокруг.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Feb 23, 2010 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

А ещё потому что во зло (прежде всего себе) используют они эти знания. Так надо ли всем давать в руки такое оружие? Человек и так умеет себя мастерски уничтожать.
Религия на то и дана, чтобы ДОЗИРОВАТЬ сакральное знание.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

astrea offline astrea Ziņojums Otr Feb 23, 2010 17:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Ух, прочла статью.

Все споры здесь да и вообще везде, возникают лишь от НЕЗНАНИЯ!

Человеческая энергетика (тонкие тела) так же реальна, как и физическое тело. Это доказано учёными, об этом говорят и религии, наконец, мы все с вами чувствуем это каждый день, мы всего лишь называем это разными именами. И не смотря на то, что мы все разные: материальные, религиозные, учёные или какие-либо другие, ЗАКОНЫ физики физического и тонких тел ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ.

Мы КАЖДОЕ мгновение берём и получаем энергию. От земли, космоса, друг от друга. Каждое мгновение. К кому или к чему обратилась наша мысль - тем мы и наполнены в данный момент. Поговорили с кем-то - уходим с частью его энергии, подумали о ком-то или о чём-то - тут же обменялись энергией с объектом мыслей. И это закон. Представили плохую ситуацию - вы в ней, подумали о хорошем - ваша энергетика тут же среагировала на это положительно.

Мы есть то, что мы думаем и чувствуем (а потом уже делаем). Если человек депрессивен, часто думает о плохом, привык агрессивно реагировать на жизненные трудности - он этим и наполнен. И даже если у него бывают "проблески" - типа увидел замечательную малышку в транспорте и восхитился ею, он этой малышке ничего, кроме того, что есть у него внутри, кроме своей энергетики, дать не может! Также он ничего другого, кроме своих собственных мыслей и эмоций передать своим близким, знакомым и миру не может - он передаёт только то, чем он сам наполнен.

Как избежать "сглаза" и прочего негатива? Ну уж не завязыванием красных ленточек и не прочими оберегами. 1. Развитием (всегда знаешь, что надо делать в той или иной ситуацией), 2. Позитивными мыслями (молитвами, мантрами, просто аффирмациями, типа "мир прекрасен!"), 3. поменьше эмоций (любых! эмоциональным людям гораздо сложнее относиться к миру объективно и видеть суть вещей, и они больше всех подвержены "зависать" в ситуациях и не отпускать тяжёлые эмоции, а позитивные так быстро кончаются...).

Ну посмотрел кто-то плохо на тебя или на детя, ну запало на тебя это, и ты помнишь об этом до вечера (первый признак присутствия в тебя чужой энергетики). Успокойся, помолись или подумай о прекрасном, не отпускает - сходи в церковь, свечку поставь. Главное - будьте внимательны к своим ощущениям, если будете наблюдать за собой - всегда почувствуете негативную чужую энергетику, сможете не оставить это в себе, а растворить с помощью позитивных мыслей.

Всем удачи! Счастье нереальное


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Otr Feb 23, 2010 17:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

статья рассмешила.
а где тут хоть 1 свежая мысль? петые-перепетые мотивы. такие тексты были актуальны и популярны в 90-е годы, когда мы наконец дорвались до очевидногго-невероятного ранее запретного. но читать такое сегодня?...

очаровала вторая часть - вопрос-ответ. автор, это вы сами у себя спрашиваете и сами себе отвечаете?

резюме: жаль потраченного времени. Здорово

имхо, чисто рекламу себе тетенька делает. в обратном меня никто не переубедит. у меня на это профессиональное чутье.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Otr Feb 23, 2010 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

мне немного непонятно, чего стали 'наезжать' на автора. Статью прочитала, не увидела ничего особо нового, все это уже мусолили по телевизору не один раз, похоже на введение в курс, как и хотела Риска.

Я верю, что есть люди, умеющие воздействовать тем или иным способом на сознание и энергетику других. Самый простой способ избавиться от злых глаз/мыслей, из того что мне советовали, - пойти в церковь и поставить свечку.
А есть те, кто плевать, простите, хотел на сглазы и прочее, может на тех и не действует вообще. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olgsan offline olgsan Ziņojums Treš Feb 24, 2010 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Даугавпилс-Рига

Спасибо за проявленный интерес Рукопожатие и тем, кто написал в личку, обязательно отвечу. Интерес к теме есть и многие в каких-то областях хорошо разбираются, что радует Ok
Прошу прощения у тех, на чьи выпады не отвечаю - отвечать можно только на аргументированные и деловые предложения. А не на реплики - типа - с кем она там разговаривает - хотя это вынесено в заголовок статьи, да и из начала текста понятно.

Но для дальнейшего конструктивного разговора мне бы хотелось все-таки услышать ответ на заданный ранее вопрос, который был вынесен и заголовок статьи:

В чем смысл вашей жизни? Какая у нее цель? Часто ли вы задумываетесь над этим вопросом?

Этот-то вопрос не оккультный и мне будет интересно мнение и верующих.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alusa offline Alusa Ziņojums Treš Feb 24, 2010 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1198
Pilsēta: Даугавпилс

olgsan :
Но для дальнейшего конструктивного разговора мне бы хотелось все-таки услышать ответ на заданный ранее вопрос, который был вынесен и заголовок статьи:

В чем смысл вашей жизни? Какая у нее цель? Часто ли вы задумываетесь над этим вопросом?

Этот-то вопрос не оккультный и мне будет интересно мнение и верующих.



Улыбка Улыбка Улыбка Похоже на домашнее задание для студентов..... Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 24, 2010 15:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

olgsan :


В чем смысл вашей жизни? Какая у нее цель? Часто ли вы задумываетесь над этим вопросом?



Встречный вопрос: А вам зачем это знать?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Feb 24, 2010 16:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

oltea :

olgsan :


В чем смысл вашей жизни? Какая у нее цель? Часто ли вы задумываетесь над этим вопросом?



Встречный вопрос: А вам зачем это знать?


Ну зачем же опять нападать Печально
Автору скорее всего и не надо, про смысл и цель своей жизни она, я думаю, знает. А вот знаешь ли ты про свой ? Внимание!
Я вот не знаю, но мне очень хочется знать и интересно обсудить эту тему.
Только без обид Цветок Если ты считаешь, что здесь (на ККМ) этому не место, то это к Риске, не надо на автора нападать, очень не красиво получается Да-да Поцелуй


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Feb 24, 2010 16:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Belkin :

Автору скорее всего и не надо, про смысл и цель своей жизни она, я думаю, знает. А вот знаешь ли ты про свой ? Внимание!


Я не нападаю. Я спрашиваю. Не думаю, что публичный форум - хорошее место для подобных откровений. Если тебе интересно, то что думаю по этому поводу, могу в ЛС написать, т.к. если это будет в эфир, многими это будет истолковано как "наезд".
Надеюсь, автор понимает почему возник встречный вопрос.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Feb 24, 2010 16:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Тоже не поняла про нападки... Мне также интересно почему автор статьи задает этот вопрос уже несколько раз. Ведь она, как взрослый и умный человек, не ждет в ответ 2000 душевных изливаний здешних членов клуба... Даже если бы у моей жизни не было смысла (если такое возможно - зачем жить вообще тогда?!?) не уверена, что хотела бы выслушать о нем из уст кого бы то ни было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

astrea offline astrea Ziņojums Treš Feb 24, 2010 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 696
Pilsēta: Межциемс

Оль, а мне интересно, чего ты такого страшно сокровенного в статье автора-то нашла? Эти знания про 7 тел и ауру на Востоке с пелёнок все знают....


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Treš Feb 24, 2010 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всю дискуссию не прочитала... ну ничего удивительного. Хочется отметить только одно: большинство эзотерических учений абсолютно не отвергает православие, как впрочем и другие религии. В то время, как православные деятели кидаются камнями во все эзотерческие философские общества, абсолютно не разбираясь в концепции. Определенный смысл в этом имеется: неразвитую душу легко увести в разные дебри, где она не отличит зерен от плевел. Однако, абсолютное неуважение к индивидуальности духовного пути, стремление к догматам набросило большую тень на православие для меня с детства. Подозрительно

О статье: большое количество теоретической информации предполагает упоминание источников. И пусть на Востоке это тысячилетия знают Улыбка, хочется, чтобы автор указывала, на чьих трудах основывается Подмигиваю Ну, чтобы знать, откуда ветер дует Улыбка И, ИМХО, тема не раскрыта. Т.е., в общем-то, на мой взгляд, можно было бы лучше конкретизировать, как защититься от сглаза, порчи ( я предпочитаю не использовать эти термины, так как они отдают суеверными старушками и наводят страх и ужас). Однако каждый из нас способен своими дурными мыслями навредить ближнему, и в общем-то мы и делаем это сплошь и рядом. Да, стать святыми в одночасье мы не можем, но однозначно радостный настрой, светлые помыслы защищают нас от чужих негативных влияний лучше, чем все обереги Подмигиваю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olgsan offline olgsan Ziņojums Sest Feb 27, 2010 16:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 110
Pilsēta: Даугавпилс-Рига

Перечитала все, даже ники выписала, чтоб не перепутать точки зрения.
Половина точно за продолжение.
Часть не верит и считает полной ересью.
Часть говорит - что все это азбука и она давно известна.

Получается, что бы не написала - недовольные будут всегда.

И все-таки, если и не ВАШ смысл жизни лично, а смысл жизни человека на Земле, он в чем?

Зачем надо?
Для определения направления продолжения разговора (чтоб не говорили, что это итак всем известно и что автор нового сказал?) и процесса ДУМАНИЯ.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Svētd., 19/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 19/05
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 759..761 mm
Svētd., 19/05
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022