Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā

ane4ga offline ane4ga Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 21:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455
Pilsēta: Кенгарагс

Как хорошо, что есть у нас настоящая модница, в ПРЯМОМ смысле этого слова. Спасибо тебе Саунд, что учишь нас уму-разуму Роза

И у меня ооочень актуальный вопрос
- ЧТО ОДЕТЬ Очень смешно Очень смешно Очень смешно на получение магистра??? ну так... в общих чертах, если можно Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Kiska :
Незнала,что носить высокие каблуки - немодно В шоке



зачем вырывать из контекстаУлыбка описанный Васильевым образ очень подходит к определению "шмара" - нечто с пергидроленным патлами, шкандыбающее на шпильках 11 см в колготках в сетку, мини, с голым пузом с пирсингом навыкат, и ногтями см 3 в длину , с френчем на всю длину



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Pirm Maijs 11, 2009 21:02), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

ane4ga :
Как хорошо, что есть у нас настоящая модница, в ПРЯМОМ смысле этого слова. Спасибо тебе Саунд, что учишь нас уму-разуму Роза

И у меня ооочень актуальный вопрос
- ЧТО ОДЕТЬ Очень смешно Очень смешно Очень смешно на получение магистра??? ну так... в общих чертах, если можно Закатил глаза


а там разве не одевают балахон с калпаком? Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

dollii :

ane4ga :
Как хорошо, что есть у нас настоящая модница, в ПРЯМОМ смысле этого слова. Спасибо тебе Саунд, что учишь нас уму-разуму Роза

И у меня ооочень актуальный вопрос
- ЧТО ОДЕТЬ Очень смешно Очень смешно Очень смешно на получение магистра??? ну так... в общих чертах, если можно Закатил глаза


а там разве не одевают балахон с калпаком? Смешно



это кстати отличный выходУлыбка)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ane4ga offline ane4ga Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455
Pilsēta: Кенгарагс

Нет, ну у меня была конечно идея купить и одеть дорогущее бельё под этот колпак с мантией. Чутка юмору!
Но костюмчик то казённый, придётся отдать! А в чём быть, когда сниму? Там ещё всю ночь гудеть Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

у меня коллега в прошлом году магистра получала.
она очень миниатюрная и женственная девушка.
была в коктейльном красном платьице, с расным миниюром, чёрных басаножках на высоком каблуке.
выглядела шикарно Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ane4ga offline ane4ga Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455
Pilsēta: Кенгарагс

я считаю что с фигурой мне повезло (в плане широты.худобы), но рост 177см меня всегда сбивает с толку. Иногда платице понравиться какое-нибудь, а что на ноги одеть не знаю Печально
иногда бывают минутки пофигизма, и я могу нацепить каблук 10-11см :!:
Но чёт в этот раз совсем не знаю Не уверен


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

а зачем заявлять о своей индивдуальности? индивидуальность - она и есть на то что бы о ней не заявлять Смешно

по теме хотела спросить, пошла ковыряться в колготках, так как носила всегда черные, а тут вроде надо телесные - ничего не поняла, есть ли какие-то переводы наименований написанных на колготках, кроме неро- черный, не знаю ничего. и как понять в магазе, если колготки сложены в пакете, какой имено цвет тебе подходит. пока не могу выложить за колготки, как они стоят в стокмане.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

ezhiha :
Дресс-код никто не отменял!


у нас на работе по пятницам никакого дресс-кода Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dencuk offline dencuk Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 348
Pilsēta: Imanta

SoundOfLight :
А вот вы приходите на курсы и всё узнаете Подмигиваю

Список таков:
- не носить туфли с длинным острым носом, если у вас нога больше 37 размера (и то, очторожно)! Носы очень быстро загибаются, да и просто это выглядит, как привет из 80-х.



Et ewe wto za cuw takaja Вопрос ja nowu 38,5, i nogi u menja nevigljadjat kak v lastax Очень смешно Очень смешно , ja fanat ostrix nosov i wpilek, eto klassika, ona vsegda bila estj i budet v mode :!: ....za vse goda u menja ni v odnoj pare tufelj nosi nezagibalisj Очень смешно Очень смешно .....otkuda vi takuju infu vzjali Очень смешно Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Я, почитав тему, поняла так, что здесь основной упор делается не на то, что модно-стильно-красиво, а на то, что прилично. Причем, если это будет правильно, в высшем обществе.
То, что человек является личночтью и индивидуальностью в рассчет не берется. Есть люди, которых называют художниками или артистами, они видят этот мир в своих красках. И таким людям параллельно кто какие правила там навыдумывал (в этом самом обществе). Будут одеваться так, как им комфортно.
Все эти вещи, о которых сказанно выше, конечно имеют место быть, но в очень обязывающей обстоновке (даже не офис).
Что касается меня, то я носила и буду носить черные колготки с короткой юбкой и на каблуке. При этом, я не выгляжу как.. хм... и оной не являюсь.(опять таки, не на каждый день). Да, это привлекает мужские взгляды и мне это нравится, мне есть что показать. Вот буду старой теткой тогда и буду соблюдать все эти "правила" с грустью вспоминая дни молодые...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katja offline katja Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 23:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3045
Pilsēta: Alderi

SoundOfLight :
Кстати, вариант для мужчин. Подходит только высоким и очень стройным! Деним бомбер (куртка джинсовая с воротником стойкой на молнии). Носят с узкими темными джинсами, белой майкой, мокасинами и очками-авиаторами.



А это (то что на фото) считается стильно и красиво или наоборот?

На мой взгляд, выглядит просто ужасно Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljusjena offline Ljusjena Ziņojums Pirm Maijs 11, 2009 23:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 502
Pilsēta: Rīga, Sarkandaugava

Вот, например, вариант черных колготок. Ну неужели неуместно, плохо? Закатил глаза
Незнаю, меня бы никто не уговорил в данном комплекте надеть телесные колготки...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nuinus offline nuinus Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 00:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 892

Valeria :
Нуинус, один из моих бывших офисов был консервативно-американский. По пятницам у нас был кежуал-бизнес, и джинсы нельзя было никогда, даже в пятницу.


Вот у меня тоже джинсы на работу как-то не просятся, хотя некоторые коллеги носят. Не обтягивающие, конечно, но джинсы. Вроде никто по этому поводу пока замечаний не делал, хотя и в нашем дресс-коде они тоже не значатся Улыбка Интересно, что по этому поводу говорит стилист. Я б носила иногда под настроение ради удобства, если это не слишком возбраняется Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: nuinus (Otr Maijs 12, 2009 01:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Джинсы на работу не носят (в офис). Но если уж и носят, то желательно очень темно-синего цвета.

Тем, кто очень обижается...
1) Понятия моды, стиля и этикета несколько разные. Без теоретической базы всё это перемешивается и получаются непонятки. То, что модно, далеко не всегда стильно и тем более не всегда соотвествует этикету.
2) НИКТО вас не заставляет носить то или иное. Я уже повторяла несколько раз и повторю ещё - понятия стиля складывались десятками и сотнями лет. Их не придумали вчера, и я их тоже не придумала. Просто у меня есть не только очень сильная теоретическая база, но и большой практический опыт. Вам любой хороший стилист скажет то же самое.
3) Стиль - это индивидуальность + умение органично соотвествовать моменту. Если вы себя отлично ощущаете в мини и платформе в офисе - ходите. Просто очень часто из-за таких вариантов (несоотвествия момента и одежды) возникают обиды, что к вам как-то не так относятся. Особенно, если вы стремитесь к людям из других социальных слоёв (не выше и не нижу - других) или к продвижению по службе.

А ещё стиль - это органичный образ. Поведение, манеры, разговор, движения должны соотвествовать. Если вы наденете костюм и будете матом рассказывать про тёлок, то люди к вам не потянутся. Так же, если вы будете в спортивном костюме презрительно фыркать "гарсон, мне помидорчики на 3 части порезать, а не 4!", то это тоже, мягко говоря, несоотвествие. Первое,то должен воспитать в себе стильный человек - это манеры.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Otr Maijs 12, 2009 09:31), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kiska offline Kiska Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 09:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

nuinus :

Valeria :
Нуинус, один из моих бывших офисов был консервативно-американский. По пятницам у нас был кежуал-бизнес, и джинсы нельзя было никогда, даже в пятницу.


Вот у меня тоже джинсы на работу как-то не просятся, хотя некоторые коллеги носят. Не обтягивающие, конечно, но джинсы. Вроде никто по этому поводу пока замечаний не делал, хотя и в нашем дресс-коде они тоже не значатся Улыбка Интересно, что по этому поводу говорит стилист. Я б носила иногда под настроение ради удобства, если это не слишком возбраняется Улыбка



У нас по пятницам можно одевать джинсы,но только в нашем отделе (начальник разрешает) Очень смешно Но я только пару раз одевала,как-то вот я не могу на работе в джинсах.Я лутче чего-нибуть менее строгое одену в пятницу чем джинсы,скажем платье (не слишком открытое).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Fenix offline Fenix Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3846
Pilsēta: Riga

Привет, хочу поблагодарить за темку, очень нравится. И вернуть всех в конструктивное русло обсуждений.
Спорить можно очень долго.

Я читаю вас с удовольствием, хотя сама не вылезаю из джинс порой, очень мне удобно ребёнка до садика таскать в них и не жалко запачкать.

А вот не встечался мне вопрос о головных уборах. Я очень страдаю, когда моя голова не прикрыта - на солнце или на ветру. Зимой спасаюсь береткой.

А что носят люди летом и весной на голову. Я думаю себе связать беретик из хб. Платок как-то мне не вяжется, а бандана не всегда уместна.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

а мне, честно, темка эта как бальзам на душу в непростое время Улыбка

Когда хочется и того и этого, а не очень можется, зато почитаешь, перетрясешь гардероб и понимаешь - я еще эге-гей какая модная, особенно если одеть вот ту старую-престарую джинсовку-жакет с тем давно забытым платьем Смешно

Куртка мужская видимо не понравилась тем, у кого муж не подходит внешне под нового Дж. БондаУлыбка Ибо он именно так и одевался, я еще посмотрела и подумала - вот уж никогда б не дала своему мужу одеть майку в обтяг и кофту-кардиган с большим V-вырезом и на пуговицах... ну, понимаете, о чем я... просто он не очень на него внешне похож Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 10:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Оля, у нас на работе не было дресс-кода. Одевались так, как удобно. Где он есть, в мини не ходят.
А готты и эмо в одном магазине не одеваются, цвета одинаковые, но вещи разные.
Быть часть коллектива не значит выглядеть как с конвеера.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

А у нас в офис все в джинсах ходят, и начальство тоже. Закатил глаза
Не так давно выдали всем "Философию фирмы...", там была глава, посвященная одежде - но никаких запретов. Только об опрятности, чистоте, отсутствии небритости (вот мы с девчонками похихикали Очень смешно ). Репрессий пока не было. Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ



а нет, прошу извиненй, Бонд был не в майке, а в рубашке Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Malinda offline Malinda Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 10:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Riga - Sarkandaugava

Оооо, Бонд красавчег Здорово Здорово Здорово эта небритость, синяки да шрамы Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Malinda :
Оооо, Бонд красавчег Здорово Здорово Здорово эта небритость, синяки да шрамы Очень смешно



как дома обьяснить такому Бонду шо он красавчег? Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inese offline Inese Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 331
Pilsēta: Саласпилс

Влезу в вашу дискуссию с вопросом по фигуреУлыбка

Если фигура стройная, но тонкая талия отсутствует т.е. небольшая разница между бедрами и грудью, то линию талии в платьях можно подчеркивать или наоборот, лучше не акцентировать?

Какое платье при такой фигуре будет строинить, с завышенноий талией или с отрезной?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ane4ga offline ane4ga Ziņojums Otr Maijs 12, 2009 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 455
Pilsēta: Кенгарагс

Саунд, ответь пожалуйста на мой ЖИВОТРЕПЕЩуЩИЙ вопрос! Я и в правду не знаю чего надеть на выпуск Краснею Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 28 29 30
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 03/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš A, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 04/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Sestd., 04/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022