Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Skazka offline Skazka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Левина, у вас увлажнитель воздуха есть? Из лекции Тоси и Риски, чтобы сопли выходили, а не застаивались, нужен прохладный влажный воздух. По идее, если не забывать, может хваттить проветриваний и пульверизатора. И ингаляции (если у ребенки нет температуры) - в той же ванной с паром посидеть.
Силой - честно, не стала бы. Это ж не жизненно важный вопрос, чтоб человека заламывать.

Полли, рада за вас! Гомеопат - отлично, что есть способ связаться. Естественно, редко кто может ответить сразу же, так что терпения маме надо набраться.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Ну что ж , помидоров на такой ХОРОШИЙ салат.

Согласна, что каждому свое. Кстати о промывании и Хумере. Промывание- это промывание с помощью специального аппарата. Там через каждую ноздрю проливается и отсасывается 2 раза по 20 мл раствора. Отвратительнейшая вещь, скажу я вам. Но моя доча не просто терпит, а ещё и ку-кукает, как это положено. А потом с гордостью идет за заработанной конфетой.
А Хумер- это капля по сравнению с этим промыванием. Эффект стремиться к нулю.

Кстати, каждые настоящие сопли- это 3 раза за всю историю.

Я полностью согласна с тем, что антибиотики лучше не принимать. И доктор, вон, сказала что не надо. Но действительно ИНОГДА бывают случаи. Вон, даже Танин гомеопат не придерживается ТОЛЬКО лишь гомеопатии.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Skazka :
Левина, у вас увлажнитель воздуха есть? Из лекции Тоси и Риски, чтобы сопли выходили, а не застаивались, нужен прохладный влажный воздух. По идее, если не забывать, может хваттить проветриваний и пульверизатора. И ингаляции (если у ребенки нет температуры) - в той же ванной с паром посидеть.
Силой - честно, не стала бы. Это ж не жизненно важный вопрос, чтоб человека заламывать.


нет, увлажнителя нет, но мы всю ночь окно открытым держим, да и днем часто открываем (плюс белье я в комнате сушу-тоже увлажняет вроде)... Силой и меня не очень привлекает, так что по прежнему ищу варианты...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

New offline New Ziņojums Pirm Nov 03, 2008 22:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4882

levina :
так что по прежнему ищу варианты...


estj mazj pod nos oscilo.. 4ego-to tam pod nos, 4tobi kozjavki vimanivatj..
i okno otkritoe.. 4to-to mne kazetsja, 4to no4ju vozduh skoree prohladnij, 4em vlaznij.. nu eto delo vkusa..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Nov 04, 2008 11:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335



Так Хумером то мы не пользуемся!
Да я уже и забыла, когда последний раз промывали-то. У специалиста, кстати. И промывание специальным аппаратом, электрическим таким насосом с колбой, действительно очень эффективно. Столько соплей в одном месте я до этого не видала никогда. И ребенку обеспечен чистый нос. И поверьте, ну нет у нас после этого никаких осложнений. ттт Я уж не хочу сказать, что всем это надо. НЕТ. нет. нет. Но соглачиться с тем, что это процедура бесполезна и опасно я тоже не могу. Как обычно- надо смотреть в каждом конкретном случае.

Если бы мы не прошли этого на своем опыте и если бы я не наблюдала долгосрочного позитивного результата, так я бы и не писала об этом.

Ну неужели лучше неделями ходить с соплями и даже не пытаться от них избавиться? Только ребенок мучается. Ведь если сопли- ребенок дышит через рот. А дышать надо через нос. Слизистая оболочка носа является естественным барьером для патогенных микроорганизмов, которые ВСЕГДА есть в окружающем нас воздухе. А если деть дышит ртом одну, две-три недели, то проблемы с горлом неизбежны, так как на пересохшую от дыхания ( да ещё если сухим и теплым воздухом) и незащищённую слизистую горла все эти микробы и вирусы и садятся. Отсюда проблемы с верхними дыхательными путями, кашель и все сопутстующие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Nov 04, 2008 11:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

levina :
Тось, можно вопрос? У дочи моей сопли уже три недели есть-при этом они НЕ вытекают-стоят густые в глубине Слёзы на фоне этого-доча начала давиться при еде-никогда она не давилась, я в шоке, она-тоже! Сегодня были у ЛОРа-врач выписала капли в нос (их надо делать, готовые не продаются-кортизон и эфедрин в составе), сказала, что необходимо нос прочищать. К гомеопату мы только в среду утром попадаем. Вот и мучаюсь я-стоит ли доче капать Хумер для разжижения соплей (она категорически ничего капать не дает, так что сделать можно будет только силой), можно ли купать ее-глядишь, в теплой воде и сопли потекут? Или не делать до среды ничего, ждать визита к гомеопату? Аптечные капли я не готова капать, но с соплями справиться надо-ребенка уже переходит на жидкую пищу, бо боится опять подавиться... Вот в этой ситуации не загоню я Хумером и ваннами сопли глубже?



От ингаляций я вреда не вижу и не давай молочное и сладкое, все что вырабатывает слизь!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Nov 04, 2008 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Tosjka :

levina :
Тось, можно вопрос? У дочи моей сопли уже три недели есть-при этом они НЕ вытекают-стоят густые в глубине Слёзы на фоне этого-доча начала давиться при еде-никогда она не давилась, я в шоке, она-тоже! Сегодня были у ЛОРа-врач выписала капли в нос (их надо делать, готовые не продаются-кортизон и эфедрин в составе), сказала, что необходимо нос прочищать. К гомеопату мы только в среду утром попадаем. Вот и мучаюсь я-стоит ли доче капать Хумер для разжижения соплей (она категорически ничего капать не дает, так что сделать можно будет только силой), можно ли купать ее-глядишь, в теплой воде и сопли потекут? Или не делать до среды ничего, ждать визита к гомеопату? Аптечные капли я не готова капать, но с соплями справиться надо-ребенка уже переходит на жидкую пищу, бо боится опять подавиться... Вот в этой ситуации не загоню я Хумером и ваннами сопли глубже?



От ингаляций я вреда не вижу и не давай молочное и сладкое, все что вырабатывает слизь!



Морковка сырая ( сок, салат, просто) способствует выведению слизи из организма.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Spirit offline Spirit Ziņojums Otr Nov 04, 2008 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 640
Pilsēta: Pljavnieki

Tosjka :


От ингаляций я вреда не вижу !



Я тоже раньше не видела, но 3 недели назад загнала себе воспаление из носа в ухо именно паровой ингалляцией Печально(. В результате гайморит и заложенное ухо. Поэтому, если так долго серьезный насморк, то я уже бы не стала делать прогревание с ингалляцией...
Я поняла, что при воспалениях нельзя греть воспаленные места.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Spirit (Otr Nov 04, 2008 12:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Nov 04, 2008 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Разьясню ситуацию....
Ирин мы много раз обсуждали, что ттт на вашей семье можно гомеопатические препараты испытывать Улыбка т.е. дети у тебя ТТТ здоровые, но так далеко не у всех. Лялик с сыном сьела ОГРОМНУЮ СОБАКУ на отитах, они их побеждали долго и нудно. И она большой молодец, что сохранила сыну слух и она же признается что делала очень много телодвижений которые усугубляли состояние, она это знает точно. Они лечились и лечутся в Дзирдес центре и поверь что никому не пожелаешь пройти то что они прошли!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Otr Nov 04, 2008 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Spirit :

Tosjka :


От ингаляций я вреда не вижу !



Я тоже раньше не видела, но 3 недели назад загнала себе воспаление из носа в ухо именно паровой ингалляцией Печально(. В результате гайморит и заложенное ухо. Поэтому, если так долго серьезный насморк, то я уже бы не стала делать прогревание с ингалляцией...
Я поняла, что при воспалениях нельзя греть воспаленные места.


Ну паром не обязательно, просто посидеть в закрытой кухне где кипит картошка-ромашка-кому что нра. Закатил глаза


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Otr Nov 04, 2008 12:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Tosjka :
Разьясню ситуацию....
Ирин мы много раз обсуждали, что ттт на вашей семье можно гомеопатические препараты испытывать Улыбка т.е. дети у тебя ТТТ здоровые, но так далеко не у всех. Лялик с сыном сьела ОГРОМНУЮ СОБАКУ на отитах, они их побеждали долго и нудно. И она большой молодец, что сохранила сыну слух и она же признается что делала очень много телодвижений которые усугубляли состояние, она это знает точно. Они лечились и лечутся в Дзирдес центре и поверь что никому не пожелаешь пройти то что они прошли!



Ну вот, мы две крайности. И поэтому ни мои ни Лялика примеры не есть руководство к действию. У каждого СВОЯ СОБАКА.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Otr Nov 04, 2008 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Tosjka :

levina :
Тось, можно вопрос? У дочи моей сопли уже три недели есть-при этом они НЕ вытекают-стоят густые в глубине Слёзы на фоне этого-доча начала давиться при еде-никогда она не давилась, я в шоке, она-тоже! Сегодня были у ЛОРа-врач выписала капли в нос (их надо делать, готовые не продаются-кортизон и эфедрин в составе), сказала, что необходимо нос прочищать. К гомеопату мы только в среду утром попадаем. Вот и мучаюсь я-стоит ли доче капать Хумер для разжижения соплей (она категорически ничего капать не дает, так что сделать можно будет только силой), можно ли купать ее-глядишь, в теплой воде и сопли потекут? Или не делать до среды ничего, ждать визита к гомеопату? Аптечные капли я не готова капать, но с соплями справиться надо-ребенка уже переходит на жидкую пищу, бо боится опять подавиться... Вот в этой ситуации не загоню я Хумером и ваннами сопли глубже?



От ингаляций я вреда не вижу и не давай молочное и сладкое, все что вырабатывает слизь!


Спасибо! Во время вчерашнего купания доча высморкала туеву хучу соплей, а сегодня ни разу не пыталась подавиться едой! Так что сегодня я опять ее в ванну утрамбовала-правда сегодня соплей мало высмаркивается-но и говорила доча весь день не в нос, а практически нормально! А завтра утром еедем к гомеопату уже. Вот с молочным и сладким сложнее-она йогурт пьет-маленькую бутылочку Балансе... и конфету тоже получила от бабушки и папы-они отказать не могут никак!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Treš Nov 05, 2008 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

Простите, не опнала, хочу разъеснить на будущее..хумер капать в носик не так уж безопастно или это в ухо его капали Закатил глаза Вопрос спасибо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

venera offline venera Ziņojums Sest Nov 08, 2008 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2704
Pilsēta: Даугавпилс

Tatulja :
Простите, не опнала, хочу разъеснить на будущее..хумер капать в носик не так уж безопастно или это в ухо его капали Закатил глаза Вопрос спасибо

Хумер - спрэй не рекомендуют,т.к. сильный напор и можно потревожить слизистую носика;
Лучше капельки Хумер- обычный способ (пипетка).


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jan 13, 2009 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

нужно больше пендаля маме для успокоения, чем информации, видимо...

Про отиты читано-перечитано, но что-то накатывает какое-то отчаяние Слёзы

В общем в прошлый понедельник у Натана резко на пустом месте начались очень сильные сопли, красное горло и температура и ужасная капризность+пропал аппетит полностью. Из всего вышеперечисленного было ранее только по очереди или сопли, или Т (1 раз). А тут все разом. Спокойно принимали все меры по обычному лечению соплей - влажные уборки, много пить, увлажнитель, кварцевала спальню, много любви итд. Натан много спал днем, очень. В четверг вечером заметили что в одном ухе корка. В пятницу с утра созванились с гомеопатом и получили назначение горохи, уже после первой горохи ребенок в пятницу вечером впервые заулыбался, стал играть, слез с рук и вообще изменился в свою обычную сторону. В субботу пошли к ЛОРу, она увидела сильное воспаление в левом ухе, и на миндалинах, сопли все такие же страшные у него льются, уже язва в носу большая, постоянно все щеки в крови с соплями намазаны. Позвонила гомеопату, она сказала пить назначенный препарат 5 дней, как раз сегодня последняя горошина, завтра- на контроль к ЛОРу. Уже вроде все шло на поправку, сопли уже хоть цвет поменяли, но из уха сегодня потекло сильно, течет и течет... Это же хорошо? Так и должно быть? Я уже от всех этих болячек (у нас еще и у папы скачет Т неделю и сопли просто нереальные) начинаю тихо дуреть....


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ivasi offline ivasi Ziņojums Otr Jan 13, 2009 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 682
Pilsēta: jugla

Маргарита,у нас когда ухо уже текло,мы ничего не делали.Я сама аккуратно вычищала ухо от гноя,далеко не забираясь.Наш доктор была на связи,на случай повышения температуры,что бы дать назначения.Но обычно дело заканчивалось моим дренированием.Хотя доктор не имела ничего против чистки у доктора,только без применения антибиотиков.Выздоравливайте!Терпения тебе.старайся не паниковать


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zverjonok offline zverjonok Ziņojums Otr Jan 13, 2009 14:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2505
Pilsēta: Ботанический сад

Всякие спреи , типа Хумера, я пшикала в маленький стаканчик и от туда брала пипеткой и капала в носик Подмигивать

Кстати , морская водичка "Голда МАрис для детей", там слабая струйка, я сама себе пробовала пшикать , вот ею можно и детю пшикать Улыбка совсем слабая струйка , поэтому не травматична ( маленькая стекляная баночка тёмного цвета с пшикалкой ) Улыбка

п.с. Есть просто - Голда Марис, а есть Голда Марис для детей Подмигивать


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Skazka offline Skazka Ziņojums Otr Jan 13, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

Марго, хорошо, что я случайно наткнулась на темку.
То, что течет из ушка - очень хорошо и по гомеопатическим, и по обычным меркам, т.к. гораздо хуже, если это все скапливается внутри (теперь ведь и не болит ушко?). Ну а гомеопатически и сама знаешь.
Так что поправка окончательная близка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jan 13, 2009 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

ой, ну на самом деле мне такие слова как бальзам на душу. Спасибо за поддержку!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Jan 13, 2009 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Skazka :
Марго, хорошо, что я случайно наткнулась на темку.
То, что течет из ушка - очень хорошо и по гомеопатическим, и по обычным меркам, т.к. гораздо хуже, если это все скапливается внутри (теперь ведь и не болит ушко?). Ну а гомеопатически и сама знаешь.
Так что поправка окончательная близка Улыбка

Маргарита, раз барабанную перепонку прорвало, гной вытекает наружу(а это значит, что Натану легче, болей нет-боли были, когда гной давил изнутри на БП, она тянулась и давала резкую, острую боль)-вы на пути к выздоровлению, теперь главное-последовательность, терпение-надо долечить до полного победного конца!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jan 13, 2009 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

да, кстати, про долечить... а как это правильно все дело долечить? когда ему гулять можно пойти? к бабушке сегодня поехал, от теперь думаю - не зря ли... но он дома уже дуреет по полной... и дома папа больной, ему тоже отлежаться важно и плюс не заразить Натана по второму кругу...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Jan 13, 2009 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Murr :
да, кстати, про долечить... а как это правильно все дело долечить? когда ему гулять можно пойти? к бабушке сегодня поехал, от теперь думаю - не зря ли... но он дома уже дуреет по полной... и дома папа больной, ему тоже отлежаться важно и плюс не заразить Натана по второму кругу...

К бабушке-отчего ж не поехать! А гулять...Маргарита, погода то сопливая ветренная, выдержи недельку, если б лето было, или сухая погода с небольшим морозцем-дело другое...А про долечить-слушайте все рекомендации лечащего врача, еще нюанс-в течение месяца после прорыва БП купать надо осторожно, стараться, чтоб вода особенно в ушко не попадала. А сейчас, если отделяемое обильное, смачивай ватную палочку перекисью и убирай скопившийся по краю слухового прохода гной, чтоб не образовывалось "пробки" и гной свободно оттекал


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Otr Jan 13, 2009 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

ок, понятно!!! купается он у нас сам предельно аккуратно, не дай бог лишняя брызга на голову попадет Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Otr Jan 13, 2009 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Murr :
ок, понятно!!! купается он у нас сам предельно аккуратно, не дай бог лишняя брызга на голову попадет Улыбка

Ну вот и славненько! А мы вот были вынуждены месяц по частям парня мыть Очень смешно , потому как для нас способ приема ванны один-лежать под водой, выставив попу для дыхания Очень смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skazka offline Skazka Ziņojums Otr Jan 13, 2009 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2173
Pilsēta: España, Barcelona

МамаКсена, с каким же кайфом читаются твои (можно? Закатил глаза ) сообщения! Смешно (это кроме безусловной разумности советов Улыбка )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 17/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 767..769 mm
Piektd., 17/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 768..770 mm
Piektd., 17/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Piektd., 17/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022