Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 504 505 506 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 14, 2018 13:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Citāts:

И во многих лоукостах эта фигня в разных вариантах стоит кстати


в каких точно знаешь что есть?

мне нравятся суперсессии на пресс
и нравятся суперсессии Риты Бойко на пресс , как собственно и их прессы Улыбка
посему не исключаю ничего , не плюю не на что Улыбка и добавляю в программу прессовые суперсессии всегда
спине нравится , на выносливость хорошо влияет Улыбка стабилизаторы сильнее намного
тренажеры новые дают нагрузку непривычную, под другим углом , мне такое нужно , т к когда нет боли - я не "чувствую прогресса" Хихи как зал поотапливать сходила

про большой вес в приседах и геморрой до кровавого поноса и опущеной матки статью какого-то йога Зазуза довала , статья не плохая - но баба ее написала жирная Улыбка
ну как и про целлюлит последняя в тобой посоветованном канале в Телеграмме была оочччень подробная Хихи от толстой дамы Улыбка
так что хз - верить этому или нет Улыбка
Но Совушка год назад про проблемы писала , которые могли быть от больших весов , да и логика подсказывает, что мне может быть бедово , если вес будет больше уже своего собственного в приседах
не навреди , короче, принцип Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 14, 2018 17:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

для тех кто верит в пользу чечевицы на постоянной основе в рационе Ok

есть такой боб - пажитник ( фенугрек )

используют как приправу или в составе «карри» и «хмели-сунели», используют как БАД

Хорош тем что содержит , как и масса травок : фитостеролы, флавоноиды, танины ( почти как в зеленом чае) , ненасыщенные и насыщенные жирные кислоты и А, С, В1, В2, В3, В4, В9.


Но еще хорош тем что при недостатке взяских витаминов ( в том числе и Д) он со своими фитостеролами воздействует на гормональную систему и позволяет эти витамины лучше усваивать из жратвы и не синтезировать в кишечнике , поджелудочной ... в организме
опять же при траблах с менструациями ( особенно у подростков девочек, когда цикл нестабильный )
опять же у подростков , если гормональные фурункулы , экземы , розацеи , акне и прочая херня обостряющаяся к лету , воспаления на коже ... имеет смысл его "есть" или пить как БАД

То же относится к бухающим жирным мужикам с недостатком цинка , жмет стакан , имеет пивное пузо и слабый тестостерон , фенугрека к цинку не помешает Улыбка старичку

Опять же , если повылезала челка , да и как-то волос становится "все меньше - фенугрек для профилактики преждевременного облысения и усиления роста волос можно добавлять на постоянной основе в рацион

Мне нравится тем что вот сейчас в период экзаменов когда "сил нет больше" с ним энергии больше , эффективность выше - не надо хлебать кофе ведрами или ударятся в дозы аминок

В Египте он популярен в чай ... мы учили один напиток , не могу сказать что вкусный Улыбка но фенугрек в нем один из основных компонентов , штырит после чая не хуже чем от сочетания "кофеин с сахаром" , но что еще прикольно - мышечные боли снимает после перетрена Улыбка , по легенде пьют для "женского здоровья"
семена пажитника + финики ( поэтому и сладко) можно без них , мне вариант "нравится" семена пажитника + имбирь


Чтобы не парится с напитками или изменением питания можно заказывать с ихерба ( хз мо есть и в биотеках) - поиск по Fenugreek Seed


Вторая хорошая штучка , что хотела уже давно написать и скорее всего для многих не открою новое , но мало ли - куркумин
особенно в сочетании с корнем имбиря
Про него еще писал Серван-Шрейбер в Антираке , вещь маст хев на кухне у многих

Не важно какие витамины в ней есть , т к их мало и они "есть везде" важно как и в чесноке - луке - эфирные масла
"сабинен, борнеол, цингиберен, терпеновые спирты, фелландрен
....
Регулярное применение куркумина способствует умеренному повышению концентрации белка кателицидина в организме человека. Этот белок обладает противомикробным действием и помогает организму справиться с грибками, бактериями и вирусами уже при первом взаимодействии с ним.
"
т е опять любые прыщи , экземы, аллергии , сопли мать их... артриты, артрозы

своим старикам , которые еще испрользуют советский стиль питания , подростков научить готовить с куркумином - очень полезное вложение в здоровую кухню

не нравится желтый цвет или запах ( ну что у меня очень у многих 50 летних друзей которые на реально советском типе питания не восприятие новых приправ очень сильная) есть Bio-Curcumin

Citāts:

curcumin is poorly absorbed into the bloodstream. Bio-Curcumin absorbs up to seven times better than conventional curcumin.



короче , в зависимости от особенностей жизни и места и питания, от целей , можно помогать организму переживать достойно стрессовые ситуации и возрастные изменения

и на фоне соседней темы про вены и учитывая любовь к весам , сосуды с возрастом имеет смысл укреплять не только витамином С , но и спец добавками с каштаном и е и ты ды ( точечно для вен) , тогда и шорты можно и корсеты и операции не нужны будут - предотвратить проще чем лечить


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Maijs 14, 2018 18:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

в имантских атлетиках точно видела когда нас туда на практику водили

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 14, 2018 18:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka :
в имантских атлетиках точно видела когда нас туда на практику водили


атлетика - лоу кост сейчас?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Arinka offline Arinka Ziņojums Pirm Maijs 14, 2018 19:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

ну да  их же купил майфитнесс всех

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Pirm Maijs 14, 2018 20:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

katjonok :

Кто бежит через неделю?


Бегу-не бегу, а поучаствую Смешно сегодня номер красивый получила, круглый, с двумя нулями в конце


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 14, 2018 22:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Arinka :
ну да  их же купил майфитнесс всех



т е нету теперь Атлетики, а чего они продались ?
прикольнА Хихи
а этот дебильный что в Пурчике был возле Максимы - тоже продали ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bonjuta offline Bonjuta Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 14, 2018 22:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317

Riska :
... Вторая хорошая штучка , что хотела уже давно написать и скорее всего для многих не открою новое , но мало ли - куркумин...


Добрый вечер!
Рекомендую сок куркумы Улыбка
Очень хорош при желудочно-кишечных вирусах.
Зимой "подхватила" желудочный вирус - рвало вечером много и часто, до того момента, пока не вспомнила про сок и стала пить его разведённым с водой маленькими глотками.
В последующие 1/2 часа рвота остановилась. Разводила 1 столовую ложку сока на стакан воды.
Покупала сок осенью для укрепления иммунитета в http://www.dietmarket.lv/

О, и ещё угольную пасту для отбеливания зубов Улыбка
В моём случае - очень Улыбка https://beautycharcoal.com/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Pirm Maijs 14, 2018 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

sally :

Что нового у спортсменов? В зал ходить такая нехочуха напала...


Как вариант борьбы с нехочухой - смена деятельности, которая подействует далее, как взрывная сила. Смена вида тренировок - это и выход с плато, и пересмотр целей и задач. Хочется бегать два месяца - бегай, хочется в йогу или танцы погрузиться - танцуй, медитируй... с активной жизнью пусть и будет регресс в чем-то, но и скачка не избежишь, плюс с большей охотой вернешься в зал. Главное, не сильно поощерять эту "нехочуху" и просто не лениться двигаться. Себя слушать надоУлыбка

Сегодня как раз прочла высказывание чемпионки мира по марафонам с препятствиями Амелии Бун, когда та стремилась к большему и переусердствовала, получив травму перед важными соревнованиями...В итоге, этот случай научил ее тому, что иногда полезно делать передышку, даже если мечту или цель приходится отложить (но не выкинуть из головы).
«Придётся мириться с физическими и психологическими последствиями, — говорит Бун. — В спорте нужно постоянно совершенствоваться и стремиться к большему, но иногда неизбежно ждёт падение. Неважно, новичок вы или профессиональный атлет».


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

flyman80 offline flyman80 Ziņojums Otr Maijs 15, 2018 02:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48

Ну типо того....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Bonjuta offline Bonjuta Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 15, 2018 10:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317

Доброе утро!
Все эти "не хочу" - это не что иное, как нормальная работа головного мозга Улыбка
Я очень-очень рекомендую к прочтению книгу Аси Казанцевой "Кто бы мог подумать! Как мозг заставляет нас делать глупости" - найдёте парадоксальные объяснения многим человеческим действиям как на уровне простой физиологии, так и тонкой душевной организации Улыбка
Вот несколько цитат только с первых страниц книги:

Citāts:
... Замечательный человеческий мозг – это продукт биологической эволюции, не более чем удачная надстройка над мозгом обезьяны, мозгом примитивного древнего насекомоядного млекопитающего, мозгом древней амфибии, мозгом рыбы и так далее вглубь веков...


Citāts:
... Дурацкие и нерациональные решения проявляются не только в анатомии нашего мозга, но и в принципах его работы. Пусть первым кинет в меня камень тот, кто ни разу в жизни не чувствовал себя несчастным без существенных объективных причин, не покупал в магазине какую-нибудь ненужную фигню, не обижал ближнего своего понапрасну, не напивался до нарушения координации движений и не залипал на компьютерную игрушку, когда надо бы учиться или работать. Есть некоторые основания полагать, что все это происходит именно потому, что мозг – дурак, а не сияющее совершенство. Это очень болезненный вопрос. Всегда есть огромный соблазн полностью свалить все глупости, которые ты делаешь, на свою биологическую природу, неудачные гены, неправильный уровень гормонов, и вообще, это все тетя виновата, как говорил король в пьесе Шварца. Тем не менее есть и обратная проблема: как правило, мы слишком высокого мнения о человеческом разуме и поэтому начинаем жутко грызть себя и других за любую сделанную гадость или глупость.
Истина где-то посередине. Да, у нас есть способность к рациональному мышлению, к обдумыванию своих поступков и прогнозированию их последствий и вообще-то мы можем удержаться от любого неправильного действия, если приложим к этому усилия. Но в то же время количество этих усилий действительно зависит от текущего функционального состояния, которое определяется целым рядом сугубо биологических факторов. И мне кажется, что их неплохо бы понимать и учитывать, чтобы быть добрее к себе и окружающим и понимать, что каждый человек время от времени может поступать неразумно, и это обычно происходит не потому, что он плохой, а потому, что он устал и у него вот именно сейчас не хватило свободных нейромедиаторов на то, чтобы воздержаться от ерунды, которую захотел сделать его дурацкий мозг...


Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Maijs 15, 2018 12:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Ну а исследования за которые давали Нобелевскую ( не в обиду Асе ) рассказывают, что "все это" гормоны Улыбка и человек, как существо мудрейшее и разумное , может их осознанно брать под контроль , и понимать механизмы их

Но да
не всем дано
обезьяны ж Хихи Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Otr Maijs 15, 2018 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

ну нобелевскую и за лоботомию в свое время давали Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

no4ka offline no4ka Ziņojums Otr Maijs 15, 2018 12:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

а я люблю Савельева послушать..... церебральный сортинг......то-сё...... Улыбка

Citāts:

«Итак, что ждёт человечество? Физически крепкие, ведущие здоровый образ жизни граждане с маленьким мозгом. Потому что мозг будет прогрессивно уменьшаться, что с ним и происходит последние 120 тысяч лет. Чем выше уровень социализации гомо сапиенс, тем меньше нужен мозг. Зачем человек с выдающимися способностями массе посредственностей? Что с ним делать? Старый библейский принцип - побить камушками. Человек с выдающимися способностями нарушает социальную структуру бараньего стада. Поэтому люди наиболее интеллектуальные из любых социальных сообществ всегда вытеснялись. Если ты обладаешь способностями, приспосабливайся к стаду… Так что деградация, которая началась с момента уменьшения размера мозга, будет прогрессивно нарастать».

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Bonjuta offline Bonjuta Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Maijs 15, 2018 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 317

Добрый день!
Для меня лауреаты Нобелевской премии не являются "истиной в последней инстанции" Улыбка
Когда премию за мир присуждают людям, вовлечённым в геноцид + номинации лауреатам, дискредитирующие идею как таковую, - шаткое основание для безапелационного суждения.
Книга А.Казанцевой - научно-популярное чтение, которое в лёгкой форме объясняет работу ВНД и мозга человека.
Если хочется более серьёзного чтения ("за", "против", "а кто его знает"), его всегда можно найти, в том числе среди професоров Института мозга человека РАН или Института морфологии человека РАН Улыбка
Мир, труд, май, Riska Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Maijs 15, 2018 21:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Нашла перевод новости

Citāts:

Группа онкологов из Австралийского католического университета занимается разработкой комплексов лечебных упражнений для больных раком. По мнению этих специалистов, гимнастику следует включить в план терапии при онкологии наряду с хирургическими вмешательствами, химиотерапией и лучевой терапией. Правильно подобранная лечебная физкультура дает возможность минимизировать ряд побочных эффектов терапии рака, а также ускорить восстановление пациента.

Согласно собранным онкологами данным, только один из десяти онкопациентов уделяют физическим упражнениям надлежащее внимание. Большинство больных убеждены в том, что им следует максимально много отдыхать и избегать физической активности

с учетом сколько народа жопу от дивана оторвать не может , все умные Улыбка с излишком имхо, так что налоги дебилов пойдут оплачивать физиотерапевтов умных Улыбка

но судя по постам , у нас у каждого свои страхи - у кого за психическое состояние , у кого за мозги , а кто-то рака ссыт столкнувшись
в каждой бочке свои заморочки


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

katjonok offline katjonok Ziņojums Treš Maijs 16, 2018 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 380
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Катюня - как ты вовремя. Я сегодня тоже начала углеводную разгрузку..


У меня сегодня последний день - это просто жесть Вспотел Я еле ноги таскаю, а сегодня еще интервалы бегать, чтобы сжечь последнее. Я не представляю, как я это буду делать. Сегодня вышла бегать с утра с дочкой, она играла, что за нами волки гонятся, говорит, давай быстрее. Какое быстрее????? Отпад! У меня было ощущение, что я уже километров 30 как минимум отпахала. По лестнице на третий этаж уже с трудом. Просто мечтаю, что завтра буду есть на завтрак овсянку с ложкой меда Love А в обед гречку, а на ужин - еще не придумала, но дома есть грейпфруты, ждут меня. А еще яблоко и клубники хочу Хихи

Mapusha :
как Даугавпилс пробежала?


Это просто отдельная история - я как-то пропустила, что должны месячные начатся. Короче, все 21 км я думала только о том, чтобы не опозориться на весь Даугавпилс. Вернее, не все 21, а примерно с 3-его км Хихи В итоге пробежала, опробовала гели, заходят норм, пульс зашкаливал (у меня во время КД примерно на 10-15 ударов выше), но Даугавпилс посмотрела, решила не думать о времени, а просто бежать. Но там было тяжело - много подъемов, жарко. А еще я себе компрессионные гольфы купила, вроде до этого в них раза три бегала, все было ОК, но тут поняла - а размерчик все же не мой Слёзы Но зато все опробовала перед марафоном.

Mapusha :

Мы вчера на каное сплавлялись по большой Югле и потом через Югловское озеро. 5.5 часов чистого времени. Более 20 000 гребков. И 2200 ккал.
Сейчас едем на Луцавсалу на роликах кататься..
В субботу утром встала в 7 утра и поехала на велике до Елгавы и обратно.. сама с себя в шоке..


Ну ты монстр Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Maijs 16, 2018 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Девы, есть тут кто из Елгавы? Знаю, что Илона. Мож еще кто?
Какие нормальные клубы есть в вашем городе? Знаю, что есть гугл, но хочется реальных рекомендаций.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Treš Maijs 16, 2018 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Belkaa :
Девы, есть тут кто из Елгавы? Знаю, что Илона. Мож еще кто?
Какие нормальные клубы есть в вашем городе? Знаю, что есть гугл, но хочется реальных рекомендаций.



Отвечаю Улыбка
Цивилизованных всего два- fitland и bioritmi sports. Плюс- минус как везде все. В одном тренера толковые, в другом не совсем. Вся разница, на мой взгляд. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Maijs 16, 2018 12:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

ilonchis :


Отвечаю Улыбка
Цивилизованных всего два- fitland и bioritmi sports. Плюс- минус как везде все. В одном тренера толковые, в другом не совсем. Вся разница, на мой взгляд. Улыбка



О, спасибо! А то я уже гуглю и совсем тоскливо стало)) В ФБ посмотрела каких-то Атлантов и решила, что трындец))

Посмотрю твои варианты. Тренера мне не надо, лишь бы инвентарь был годный и ваще.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Treš Maijs 16, 2018 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Еще залы есть в ЗОЦе и ЛЛУ басике. Не была, потому ничего не скажу. Атланты, да, качалка Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Maijs 16, 2018 14:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

ilonchis :
Еще залы есть в ЗОЦе и ЛЛУ басике. Не была, потому ничего не скажу. Атланты, да, качалка Смешно



У этих Атлантов на фб публикации такие, что сложилось впечатление, что админы там - подростки Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 16, 2018 15:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

яда мне в глаза ... скинули почитать на фб обсуждения реформы ...

Кто там писал про уменьшения мозга от спорта ... все - уже уменьшился , причем трагично , и с увеличением пробабского визгливого эстрогена у мужиков !!! у мужиков , Карл !
Как размножаться- то будут, истирички ж?
эмоциональное состояние стабильное ...
"не смешите мои подковы " (с)

я таки голосую за нормализацию гормонального фона жрачкой, спортом , сном и сексом
а не увеличением "количества нейронных связей" визгами и соплями в фб , капец Угу

Больше гулять надо Улыбка
Серотонин — это ключевой гормон, регулирующий настроение человека. Нарушение выработки или усвоения серотонина провоцирует ухудшение настроения и депрессии, а так же повышает желание есть жир с сахарком и тупить по-страшному в соц сети Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 16, 2018 15:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

katjonok :

Это просто отдельная история - я как-то пропустила, что должны месячные начатся. Короче, все 21 км я думала только о том, чтобы не опозориться на весь Даугавпилс. Вернее, не все 21, а примерно с 3-его км Хихи



Ok Ok Ok Ok Ok крута !!!

Я тут сегодня на пробежке встретила скунса Улыбка такой милый маленький , но страшно как хвостом поворачивается Хихи как втопила от него , первый раз на пульсе 160 в горку забежала

расскажи про гольфы
что брала , где , почему не нра


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Cet Maijs 17, 2018 08:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Riska :
яда мне в глаза ... скинули почитать на фб обсуждения реформы ...



Дашь почитать, а?))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 504 505 506 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022