Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

kimberly4 offline kimberly4 Ziņojums Sest Apr 21, 2018 16:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 96

Добрый день!
Не знаю, в правильной ли категории тем размещаю свой пост. Дело в том, что озаботилась я поиском места для кратковременного летнего отдыха всей своей семьей (2 взрослых+4 детей (16, 12, 6 и 4). На пару ночей, то бишь 3 дня. В августе этого года. Про зарубежье, даже ближнее, не думала сначала, но, как вариант, рассмотриваю сейчас также Литву-Эстонию. Дальше - нет пока ( не чувствую в себе сил весь колхоз тащить, да и по деньгам не так, чтобы в ИспаниюУлыбка.
Полазила по сайтам наиболее известных балтийских мест... Мда. Стандартное предложение: 2 взрослых+1 (максимум 2) ребенка. Да и то не факт, что по месту получишь за свои деньги то, что на сайте на картинке обещают. Сама я путешественник-чайник. Весь стаж - экскурсии в школьные годы, да Берлин к родственникам в 2007...Улыбка Как говорится, комментарии излишниУлыбка
Очень надеюсь на комментарии и ссылки на конкретные места более опытных путешественниц с большим количеством отпрысков. Интересует - какая-никакая вода (водоем/бассейн+развлекушки для детей). Приемлемая еда. Экстры для взрослых и евроремонт - вторичны, если не третичны.
Заранее большое спасибо за объективные и обоснованные рекомендации.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tarantella offline Tarantella Ziņojums Sest Apr 21, 2018 16:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93
Pilsēta: Рига, Скансте

Бюджетно нам понравилось в Пярну - на пару дней в самый раз. Букинг предлагает несколько вариантов и для большой семьи: https://tinyurl.com/y79dfz5x (линк на букинг.ком Улыбка. Небольшой городок, пляж, аквапарк небольшой, маленький зоопарк, музеи и пр. И на машине быстро доехать можно. Нам понравилось Улыбка Но лучше ехать не на выходные, а посреди недели - так народу чуть меньше Улыбка. Множесто разных кафе, ресторанов на разные вкусы. Вообще поищите через букинг - есть предложения.


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Sv Apr 22, 2018 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

Не знаю, насколько это сейчас доступно (дешево), я посмотрела навскидку в букинге, вроде предложения есть и если это так, то я очень советую Миколайки в Польше. Если жить в самом отеле с аквапарком, вообще прелесть. Плюс когда мы были, они вообще не смотрели, сколько там человек в номере живет, если взять матрас надувной и кровати сдвинуть, супер получается. Мы брали завтрак и ужин, хватало от и до на весь день. Аквапарк даже мне очень понравился, необычный какой-то и очень уютный.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kro6ka offline kro6ka Ziņojums Otr Apr 24, 2018 14:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 388

Тракай Литва, там есть отель с аквапарком Trasalis, весьма бюджетно вода рядом, предлагают всякие разные программы отдыха можно с питанием с процедурами на выбор (это уже надо в саму гостиницу звонить - писать и спрашивать что могут предложить на ваше кол-во людей, и вокруг очень неплохо, погулять посмотреть окрестности.
Ещё оч. хорошо на Сааремаа, тоже много разных вариантов размещения, мы останавливались в Ruutli Spa, там тоже есть небольшой спа, горка, бассейн, бани, мы брали с 3х разовым питанием и неограниченным спа, После того как списались с администраторами цена была очень приятная, думаю сами в апартаментах потратили бы больше, а ещё и готовить надо было бы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iry offline Iry Ziņojums Treš Apr 25, 2018 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Возможно это банальность, но Вентспилс для отличного и недорогого отдыха с детьми просто идеальный вариант:

1. Широкий выбор жилья на любой вкус и кошелек - съемная квартира, кемпинг или гостиница.
2. Множество парков, детских площадок, достопримечательностей, хороший пляж - для бесплатного посещения.
3. Множество развлечений на любой возраст по бюджетным ценам, который частично можно оплатить вентами

Венты - можно заработать здесь - и денюжку сэкономите и детям будет развлечение перед поездкой.

Обязательны к посещению:
1. Аквапарк
2. Планетарий (расписания сеансов и предварительная запись) P.S. Сейчас планетарий временно закрыт, надеюсь к лету откроют)
3. Детская железная дорога
4. Lemberga Hūte

Больше информации здесь www.visitventspils.com


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022