Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Cet Apr 12, 2018 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

tatitanita :

Happy-mum :
Хоп хэй лалалэй! Завтра 38 недель. На этом сроке я первенца родила Да-да
Погода стоит просто сказочная, по нескольку раз в день останавливаю себя на мысли, а если бы сейчас все началось... и понимаю что както неохота всей этой суматохи, дома так хорошо, спокойно. А с другой стороны так хочется уже девочку свою к сердцу прижать Love Из ощущений - кажется ей там совсем места мало, тихушничает.
Девочки, я что то не понимаю. В понедельник сдала анализ на стрептококк. Вчера пришло смс с паролем. Система анализ не находит. Может у кого нибудь так было? Завтра буду звонить выяснять



Здравствуйте. У меня вчера стукнуло 38 неделек Love
По поводу этого анплиза,такая же ситуация,ответ пришёл,а посмотреть результат не удаётся Закатил глаза


Можно ставки ставить кто первый родит Хихи Вы в роддоме рожать будете ? Может еще и повидаемся там Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatitanita offline tatitanita Ziņojums Piek Apr 13, 2018 08:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

Happy-mum :

sladkaja1 :

tatitanita :

Happy-mum :
Хоп хэй лалалэй! Завтра 38 недель. На этом сроке я первенца родила Да-да
Погода стоит просто сказочная, по нескольку раз в день останавливаю себя на мысли, а если бы сейчас все началось... и понимаю что както неохота всей этой суматохи, дома так хорошо, спокойно. А с другой стороны так хочется уже девочку свою к сердцу прижать Love Из ощущений - кажется ей там совсем места мало, тихушничает.
Девочки, я что то не понимаю. В понедельник сдала анализ на стрептококк. Вчера пришло смс с паролем. Система анализ не находит. Может у кого нибудь так было? Завтра буду звонить выяснять



Здравствуйте. У меня вчера стукнуло 38 неделек Love
По поводу этого анплиза,такая же ситуация,ответ пришёл,а посмотреть результат не удаётся Закатил глаза


У меня также было пароль пришел ,результата нету но через день я смогла посмотреть результат через банк,если вы в центральной лаборатории сдаете анализы то все результаты анализов можна посмотреть


Так тоже не показывает Закатил глаза


У меня тоже не показывает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Apr 13, 2018 18:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :

Aljeshkina :
Flamingo, у меня тоже после шитья спина болит, поэтому так долго всё тянется..



как самочуствие? Цветок



Я норм. ходила к неврологу, за 25 евро он мне сказал, что если я сама к нему пришла, то со мной всё ок и дал добро на естественные роды, а МРТ сделать после родов.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Apr 13, 2018 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Девочки, что за анализ такой вы все сдаёте? он обязательный всем?

Мне в среду к врачу, во вторник иду сдавать анализы, думаю, что снова что-то у меня будет "звездиться" Печально

Малышастик стал так сильно меня пинать, мне прям больно, оч больно, и по всему животу Подозрительно чувствую как он вырос и прям ногой в рёбра Злорадствую


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Apr 13, 2018 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

О,видимо момент сейчас такой. У меня тоже самое. Такие выкрутасы,что кажется порвется живот Вспотел

Анализ на стафилокок, если я правильно называю. Все сдают.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Piek Apr 13, 2018 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Aljeshkina :
Девочки, что за анализ такой вы все сдаёте? он обязательный всем?

Мне в среду к врачу, во вторник иду сдавать анализы, думаю, что снова что-то у меня будет "звездиться" Печально

Малышастик стал так сильно меня пинать, мне прям больно, оч больно, и по всему животу Подозрительно чувствую как он вырос и прям ногой в рёбра Злорадствую

да, недели до 35 мочилово конкретное было. Теперь зато легкие перекаты, иногда все так тихо спокойно что тараканы в голове просыпаются Закатил глаза
Анализ, да, Фламинго верно написала. Мазок ровно в 37 недель берут.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Piek Apr 13, 2018 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Aljeshkina :

Flamingo :

Aljeshkina :
Flamingo, у меня тоже после шитья спина болит, поэтому так долго всё тянется..



как самочуствие? Цветок



Я норм. ходила к неврологу, за 25 евро он мне сказал, что если я сама к нему пришла, то со мной всё ок и дал добро на естественные роды, а МРТ сделать после родов.


И хорошо что так Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Piek Apr 13, 2018 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

В понедельник у меня мазок взяли. Во вторник пришел пароль и только сегодня результат пришел на мейл. Непривычно долго. Но результат отрицательный Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Apr 13, 2018 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Я так понимаю,что мазки эти отправляют не в Гулбью, а еще куда-то? Гулбья же никаких паролей не шлет. Все можно смотреть у себя в истории анализов.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Sest Apr 14, 2018 07:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Flamingo :
Я так понимаю,что мазки эти отправляют не в Гулбью, а еще куда-то? Гулбья же никаких паролей не шлет. Все можно смотреть у себя в истории анализов.


Возможно. Хоть у меня и не гулбья, а централа лаб., но думаю сути дела это не меняет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JustMum offline JustMum Ziņojums Sv Apr 15, 2018 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Доброе утречко всем Счастье нереальное
Такое неожиданное солнышко после прогноза на пасмурный день не может не радовать Love
Да, масики бъются в животиках.. Так привычно уже, как потом без этого, когда родим Хихи
Зашла спросила этот комплект из Евроаптеки- показать матес пасе и выдают, так закончился в аптеке на Сахарова.. Надо где нибудь потом еще спросить.. Никто не брал в последнее время? Краснею где они есть еще?..
В максиме скидки 30% на одежку, но все довольно неудобным выглядит для новорожденных - такие через головку только одевать бодики.. Помню, Что было пару таких со старшей, не нравилось, когда натягивают Уф! Смешно
Всем хорошего денька! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Всем, привет!
Как поживают малыши? Наладили ли вы ГВ?
Пузатики, чем вы себя занимаете? Я только ем и сплю, и так хорошо сплю после тортиков Очень смешно
Девочки, может кто подскажет, что можно подарить коллеге-подруге на 30 лет? Огромного праздника не будет, но поздравить хочется Подозрительно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

В таком возрасте можно и что-то прикольное подарить Улыбка Например купить туалетной бумаги. такой куб, как в Рими стоят по 48шт или ещё больше, обвязать лентой яркой с бантом и вручить Хихи

У меня гнездование началось наконец-то! Уф! часть вещичек уже перестирала, осталось ещё постирать и буду гладить. Обнаружилось огромное кол-во вещей Закатил глаза . Это только то, что от старших деток, так я же успела нового прикупить. Не кому по рукам мне надавать... Муж ругается, что шкаф уже надо покупать. Барахольщица Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 18:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :


У меня гнездование началось наконец-то! Уф! часть вещичек уже перестирала, осталось ещё постирать и буду гладить. Обнаружилось огромное кол-во вещей Закатил глаза . Это только то, что от старших деток, так я же успела нового прикупить. Не кому по рукам мне надавать... Муж ругается, что шкаф уже надо покупать. Барахольщица Sorry



Ооо, я сегодня тоже начала стирку пеленок, пледов и полотенец. Завтра поставлю уже одежку.
А я не знаю, мало у меня вещей или достаточно.

4 слипа, 2 боди-кимано и х/б комбез-56р.
3 слипа, 3 боди-кимано и 3 штанишки с ножками. 3 костюмчика (боди+легинсы) и одна тёплая кофточка типа курточки-62р.
2 шапочки без завязок и 2 с завязками тонкие.
2 пары носков хб и 2 пары потеплее махровые. Шерстяные носки и рукавички не покупала, у слипов рукава отворачиваются. Может ещё что-то прикупить? Подозрительно у меня надежды на тёплую погоду, ну и коляска не продуваемая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Хихи а теперь своё приданное умножь на 4 и получишь то, что у меня. Sorry Я после каждого своего дитёнка вещи раздавала, но самое дорогое - оставляла. Снова что-то докупалось, потом раздавалось и оставлялось и в итоге...всё равно собралась хорошая коробочка Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Flamingo :
Хихи а теперь своё приданное умножь на 4 и получишь то, что у меня. Sorry Я после каждого своего дитёнка вещи раздавала, но самое дорогое - оставляла. Снова что-то докупалось, потом раздавалось и оставлялось и в итоге...всё равно собралась хорошая коробочка Хихи



Ого-го-го! мне страшно представить твою коробочку Смешно и я понимаю мужа Хихи

Я уже буду покупать по мере роста и необходимости. Я всё заказываю в некст и хм, быстро, бесплатно и качеством я довольна.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 19:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Муж в свободное время сам мебель делает. Я попросила комод для малыша, ну не маленький и не большой, а он мне на всю стену забубенил Смешно и пока все вещи занимают две чёрные полочки Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 20:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Aljeshkina :
Всем, привет!
Как поживают малыши? Наладили ли вы ГВ?
Пузатики, чем вы себя занимаете? Я только ем и сплю, и так хорошо сплю после тортиков Очень смешно
Девочки, может кто подскажет, что можно подарить коллеге-подруге на 30 лет? Огромного праздника не будет, но поздравить хочется Подозрительно



А я если не знаю что подарить подружке, дарю что то из уходовых средств. Для волос или для тела, или для лица Улыбка мне кажется этого добра много не бывает и нам, девочкам, это всегда актуально Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Привет девочки Улыбка
У меня список вещей как у Алешкиной, практически один к одному Sorry от сыночка ничего не оставила, все подруге отдала. Да я и рада, будем все девчачье носить Улыбка а вот после того как узнала что у нас лялька вторая будет ничего не выкидываю и не отдаю. Будет наша Алиса после года во дворе в пацанском рассекать Хихи комбез с машинками...
Алешкина, муж умничка, золотые руки Да-да
Фламинго, гора вещей это удобно, пока речь не идет о стирках, глажках Прячусь хотя с другой стороны, удобно когда много комплектов, не надо каждодневные стирки устраивать. У меня помню сыну было куплено 3 слипа 56 размера, а он у меня срыгивал очень часто. Так как бодики... нам не очень нравились, меня на неделю хватило перестирывать эти три слипа каждый день, быстренько докупила еще


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Алешкина, я своей тут на днях браслет из натурель камней подарила.теперь себе хочу купить. Себе выбрала розовый кварц, у камня энергетика хорошая, и красивый мимими Улыбка я покупала от местного дизайнера. Цены тоже дружелюбные. В районе 30 евро


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Pirm Apr 16, 2018 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

А я позавчера ночью уже была на низком старте в роддом ехать. Всю ночь не спала, морально готовилась, схватки шпарили, а к 5 утра все затихло и меня вырубило. В общем отрепетировали, к настоящим схваткам и родам готовы Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Apr 17, 2018 07:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Про срыгиваноя это точно. У меня дочка так росла. Через час могла выдать ни с того ни с сего. Кофточек распашонок было много.

Happy-mum ну да. Уже на низком старте Ура!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

belj4onok offline belj4onok Ziņojums Otr Apr 17, 2018 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36
Pilsēta: Рига

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ. Вот нашла минутку, чтобы написать пару слов.

Мы РОДИЛИСЬ и уже 4 день дома. Родился сын Вячеслав 09,04,2018 в 23:36 ночи. Рост 50 см, вес 3080 гр. Роды прошли больно, но достаточно быстро, скорую вызвала когда схватки были раз в 3 мин примерно, в итоге по приезду было раскрытие 5 см, но воды не отходили. В итоге в 23:00 сделали прокалывание.

Но малыша мне в палату не отдали, лежал в детском в инкубаторе, была система, сначала не ел, даже просто не глотал ничего, понемногу начал брать грудь, намучились с докармливанием, то смесь не подошла, то соска не годилась. Получали еще и антибиотики 3 дня. В пятницу перевезли ко мне в палату, но с инкубатором и фотолампой. Благо при хороших анализах и то, что грудь брал в субботу нас выписали. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Apr 17, 2018 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

belj4onok Поздравляю с малышом!!! И это очень хорошо, что всё хорошо! так держать!!! Прыгать от счастья


Не сказали врачи, почему так вышло с маленьким? Ведь уже хороший довольно срок был у тебя. Подозрительно


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Otr Apr 17, 2018 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

belj4onok, поздравляю с сыночком! Цветок Цветок Цветок Крепкого здоровья и скорейшего восстановления! Пусть все волнения останутся позади Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022