Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 478 479 480 ... 506 507 508
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Otr Mar 13, 2018 13:29 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 31476
Pilsēta: Торонто

Катя , видела б ты тот жопс ... фота просто той жопы портрет я щитаю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Mar 13, 2018 14:09 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 5833

Riska :
я не говорила - нельзя , я спросила « какой лейбл больше нравится» , читать учат в первом классе, а додумывать на пядисятом десятке уже реально уныло

Нельзя выбрать оба варианта - если такая формулировка больше нравится - что некоторые замужние пытались сделать. Отказаться быть "приличной женой" вроде по отношению к мужу некрасиво, а не назваться "интересной женщиной" - Риска скажет, что уныло Очень смешно Мне вот проще, не боюсь прослыть унылой Подмигиваю
Ты в чей огород кидаешь камешек? Мне не пятый десяток - стало быть, не в мой Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Otr Mar 13, 2018 14:09 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 545
Pilsēta: Юрмала

katjonok :
Все не смогла вдумчиво перечитать, поэтому отвечу на то, что запомнилось. Lattelecom бегу, еще в декабре зарегистрировалась. Побегу 42 км Отпад! (Мне так нравится эта крыса!!! Такая возможность ее использоватьСмешно Готовлюсь, а что сделать? За эту зиму не бегала неделю в декабре, просто ну никак не было времени из-за переезда, и еще неделю, когда было ниже -10. Мне в кайф бегать при морозце - воздух просто обалденный.

Отпад! действительно
ясно, значит, хватит себя оправдывать зимой и нехваткой времени мне Хихи пора выходить бегать. Катя, а в какой обуви бегаешь? какие-то специальные кроссы? или обычные
(щас скажет специальные - ууууффф тогда можно еще не бегать месяц. А если скажет обычные то Закатил глаза бегу сегодня)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

katjonok offline katjonok Ziņojums Otr Mar 13, 2018 14:20 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 359
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Riska :
Катя , видела б ты тот жопс ... фота просто той жопы портрет я щитаю

Тогда еще раз Отпад! ну неее, это как возможно "бегая"???

Arinka :
Катя, а в какой обуви бегаешь? какие-то специальные кроссы? или обычные
(щас скажет специальные - ууууффф тогда можно еще не бегать месяц. А если скажет обычные то Закатил глаза бегу сегодня)

Придется сегодня бежать - самые обычные Улыбка Сейчас Адидас, кстати из всех, что были, самые классные, правда еще месяц и пойдут на помойку Слёзы У меня как у елки - зимой и летом одним цветомСмешно Только носки меняю - потоньше на потолще, а сейчас гетры, чтобы икрам было тепленько Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Arinka offline Arinka Ziņojums Otr Mar 13, 2018 14:28 Atbildēt ar citātu

katjonok :

Придется сегодня бежать - самые обычные Улыбка Сейчас Адидас, кстати из всех, что были, самые классные, правда еще месяц и пойдут на помойку Слёзы У меня как у елки - зимой и летом одним цветомСмешно Только носки меняю - потоньше на потолще, а сейчас гетры, чтобы икрам было тепленько Счастье нереальное

блин! дождь же идет Очень смешно

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Otr Mar 13, 2018 16:47 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 6315
Pilsēta: Рига, Зепчик

Arinka :

katjonok :

Значит, в ластах придется Смешно

Riska offline Riska Ziņojums Otr Mar 13, 2018 19:48 Atbildēt ar citātu

Moderators

Lirika :

Ты в чей огород кидаешь камешек? Мне не пятый десяток - стало быть, не в мой Очень смешно

ты опять забыла , что я считаю тебя молодой и красивой Улыбка но забившей на себя красивую Улыбка ? НапоминаюУлыбка а камень ммм бгггг бгггггггг не ну в свой ессно у меня же днюха шодиен

Arinka offline Arinka Ziņojums Otr Mar 13, 2018 20:08 Atbildēt ar citātu

Riska :

Lirika :

ты опять забыла , что я считаю тебя молодой и красивой Улыбка но забившей на себя красивую Улыбка ? НапоминаюУлыбка а камень ммм бгггг бгггггггг не ну в свой ессно у меня же днюха шодиен

С днём рождения! Кубиков тебе, квадрочек, икрочек, длинных головок Хихи и шоб все плодотворно и с любовью Цветок

Lirika offline Lirika Ziņojums Otr Mar 13, 2018 20:56 Atbildēt ar citātu

Riska :
у меня же днюха шодиен

Ой, мои сердечные поздравления, вдохновительница ты наша Цветок Цветок Цветок Пусть в ближайший год всё задуманное свершается, задумывается новое и тоже свершается Счастье нереальное

Riska :
ты опять забыла , что я считаю тебя молодой и красивой Улыбка но забившей на себя красивую Улыбка ?

Риска, ты приедешь летом и всё исправишь Улыбка
Ну вот что поделать, если мне не от кого реально (не виртуально) вдохновляться - придётся ждать Риску из Канады Хихи Все мои подружки по жизни - умницы (доктора наук и т.п.), но ... я самая тоненькая из них Улыбка. Если б хоть один реальный человек был в окружении, кто заразил бы спортом, бегом и проч. Так никого ж, посмотреть не на кого Улыбка.

mymy offline mymy Ziņojums Otr Mar 13, 2018 21:57 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3965
Pilsēta: Рига, Иманта

Riska :

Lirika :

С днюхой Цветок Цветок Цветок
Новых целей и достижений!!!

leilo offline leilo Ziņojums Otr Mar 13, 2018 22:26 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 435

С днём рождения! Ура!

Riska offline Riska Ziņojums Otr Mar 13, 2018 22:47 Atbildēt ar citātu

Moderators

Спасибо зайцы !!! Люблю вас Улыбка

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Mar 13, 2018 23:34 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 5835
Pilsēta: центр столицы :)

Главного мотиватора с Днём!!! Цветок Цветок Цветок продолжай в том же духе, и почаще раздавай подзатыльники Смешно

Поздравляю! Счастье нереальное

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Mar 14, 2018 09:02 Atbildēt ar citātu

Riska :
не ну в свой ессно у меня же днюха шодиен

Поздравляю! Rock
Снова догнала меня Смешно

katjonok offline katjonok Ziņojums Treš Mar 14, 2018 11:49 Atbildēt ar citātu

Arinka :

А сегодня снег! Хихи Поэтому я и бегаю в любую погоду, а то с нашей на это придется забить Заклеил рот Вот только надо найти ветровку с хорошим копюшоном.А в принципе как-то получается попадать в просвет, вчера с утра приличная погода была.

Riska :

у меня же днюха шодиен

Поздравляю!!! Сил, идей, времени!

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 14, 2018 12:51 Atbildēt ar citātu

Moderators
Ziņojumi: 5835
Pilsēta: центр столицы :)

Я 5-ку на дорожке вчера пробежала. Ну не могу я больше, даже с музыкой, даже с компанией, которая правда несколько раз за это время поменялась (это ж сколько они бегут? Ну или я так медленно... Размышляю ) Заклеил рот
На улице пока не буду, горло мое слабое место, точно сразу свалюсь Печально

katjonok offline katjonok Ziņojums Treš Mar 14, 2018 14:13 Atbildēt ar citātu

Vladkina_mama :
Я 5-ку на дорожке вчера пробежала. Ну не могу я больше, даже с музыкой, даже с компанией, которая правда несколько раз за это время поменялась (это ж сколько они бегут? Ну или я так медленно... Размышляю ) Заклеил рот
На улице пока не буду, горло мое слабое место, точно сразу свалюсь Печально

Вот и я не могу на дорожке Заклеил рот Ну никак! А если у меня по плану 15 км, то я же на той дорожке помру.
Я вдыхаю через нос, выдыхаю через рот. У меня у кофты высокий воротник, получается через него. У меня горло тоже слабое место, да еще и профессия накладывает отпечаток.

П.С. Пишу и подумала, что это почти единственное место, где пишу по-русски. Хоть граматику повторюСмешно Слово воротник аж по гуглу проверяла правописаниеСмешно

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Mar 14, 2018 14:25 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 3449
Pilsēta: UK

Riska
С прошедшим! Цветок Цветок Цветок
Оптимизма и веры в себя!

Lirika
Я не Riska, но как-то это все звучит как оправдания Улыбка У каждого из нас свои проблемы и заморочки, которые приходится решать, чтобы чего-то добиться. Ну не бывает вот так-вот само оно всё чтобы на голову свалилось, надо и попу оторвать, и пинка себе дать, и пожертвовать даже чем-то (о ужас). Н бывает волшебных пинков от других, только от себя. Так по-детски, когда ждешь фею с волшебной палочкой, чтобы от килограммов избавила Улыбка

У меня вообще в окружении никто в зал не ходит. И как-то даже не задумывалась никогда об этом. Наоборот, это в зале энергия - от таких же людей, как я (и круче), которые пытаются изменить себя к лучшему. И свою жизнь заодно. От них подпитка и мотивация.

Kiddi.lv - новые и б/у коляски и не только

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Mar 14, 2018 15:27 Atbildēt ar citātu

Zazuza :

Lirika
Я не Riska, но как-то это все звучит как оправдания Улыбка У каждого из нас свои проблемы и заморочки, которые приходится решать, чтобы чего-то добиться. Ну не бывает вот так-вот само оно всё чтобы на голову свалилось, надо и попу оторвать, и пинка себе дать, и пожертвовать даже чем-то (о ужас). Н бывает волшебных пинков от других, только от себя. Так по-детски, когда ждешь фею с волшебной палочкой, чтобы от килограммов избавила Улыбка

У меня вообще в окружении никто в зал не ходит. И как-то даже не задумывалась никогда об этом. Наоборот, это в зале энергия - от таких же людей, как я (и круче), которые пытаются изменить себя к лучшему. И свою жизнь заодно. От них подпитка и мотивация.

Мне не показалось, что Лирика оправдывается. Ну мож так и есть, некому пнуть в реале. У меня тожэ из окружения никто не ходит в зал, половина знакомых положительно к этому относятся, как-то даже вот восхищаются даже, а другая половина ерничает. Ну что поделаешь, я не обижаюсь. Хихи И за non-alco парочка знакомых прям гнобить меня пытаются. Ну прям такие шутницы, вечно найдут новую шутку про трезвость и мне ее тыркают в ночь с пятницы на субботу Смешно Хорошо, что я чаще всего не забываю на телефоне звук отключать.

А я вот поныть пришла. Дите гриппует, 4-й день пошел. Маму выписала на помощь, т.к. с работы срыть на больничный никак не могу. И вот сегодня чую, что и меня накрывает. Вчера еще на тренировку успела сгонять, руки-плечи прокачала, сегодня все ломит и не поймешь, толи уже грипп насел, то ли от вчерашнего Прячусь Забодало меня тренировки пропускать, но в ближайшие пару дней точно не смогу заниматься, бо температура уже точно поднялась и кашель долбит.

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Mar 14, 2018 15:39 Atbildēt ar citātu

Belkaa
Поправляйся!
У меня тоже весь этот год сплошные пропуски - то я, то младший, то средняя, то все вместе болеем. Я уже смирилась, стараюсь вырываться по мере возможности в зал и дома позаниматься. Жду тепла и маму Улыбка Тогда хотя бы к больным детям привязана не буду Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Treš Mar 14, 2018 15:44 Atbildēt ar citātu

Zazuza :
Belkaa
Поправляйся!
У меня тоже весь этот год сплошные пропуски - то я, то младший, то средняя, то все вместе болеем. Я уже смирилась, стараюсь вырываться по мере возможности в зал и дома позаниматься. Жду тепла и маму Улыбка Тогда хотя бы к больным детям привязана не буду Улыбка

Спасибо!

Я вот так медленно привыкаю к этому огромному залу, вроде все могла бы уже стерпеть, даже какие-то плюсы нахожу, но это ж реально какой-то рассадник болячек. Постоянно там кто-то свои сопли разбрасывает. Зла не хватает

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Mar 14, 2018 16:49 Atbildēt ar citātu

Zazuza, у меня нет лишних килограммов. Были бы - другое дело. Естественно, у меня далеко не идеальное тело, но оно никогда не было идеальным. Я все детство-юность танцевала, но не помню у себя офигенных мышц. Была подтянутой, но и сейчас вроде не толстуха. Тебя (можно на "ты"?) что погнало в зал? Живот? У меня он плоский. Если юбка-карандаш XS начинает мне жать, я перестаю есть, ибо не хочу носить юбку S.
Когда читаю здесь про спортивную жизнь, для меня это как текст на незнакомом языке. При этом понимаю, что это какой-то интересный мир, и, может, мне бы в нем понравилось, я ж не отрицаю.
Но если видеть не фотки, а живых людей, которые что-то там делают с собой и на твоих глазах хорошеют, меня это, может, и могло бы вдохновить. Но у меня нет тех живых людей. Я только об этом говорила. И я как бы не жалуюсь - я ж не толстая и не больная.
Речь шла о том, что летом приедет Риска, я схожу с ней зал - и, может, у меня свои цели появятся Улыбка.

Lirika offline Lirika Ziņojums Treš Mar 14, 2018 16:54 Atbildēt ar citātu

Belkaa, выздоравливай! Цветок

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Mar 14, 2018 18:16 Atbildēt ar citātu

Lirika
мотивация строится от целей, а не от желания быть как кто-то или попасть в спортивный мир. А без правильной мотивации не будет и результата, да и сам процесс не начнется.
Здоровье, красивое тело, сила, долголетие, хорошее самочувствие - это то, ради чего можно работать. Но никак не ради того, чтобы быть как те, кто что-то делает с собой. имхо.

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Treš Mar 14, 2018 18:18 Atbildēt ar citātu

меня не живот погнал в зал. А осознание того, что становлюсь рохлей и от былой бойкости и силы на самом деле мало что осталось.

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

lapas
1 2 3 ... 478 479 480 ... 506 507 508
iepriekšējā  |  nākamā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Trešd., 13/06
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Trešd., 13/06
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Ceturtd., 14/06
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš ZA, -1-1 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 14/06
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš DR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 536 viesu un 9 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015