Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 476 477 478 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 08, 2018 19:18 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А вообще ладно давай о хорошем Улыбка

Мы сегодня все с новыми парфюмами Улыбка аж втроем Хихи Хихи Хихи Хихи

я таки получила свой Мандарин базилик от Guerlain
оказалось там на крыжечке пчелка !!! ща тебя порвет от моих дальнейших мыслей

1) 3 пчелы герб Барберини
2) в Риме есть Паллаццо Барберини ( я там была Улыбка )
3) в Палаццо Барберини хранился ( ща он в Германии) пьяный фавн Барберинни , статуя античная , которую нашли в замке Святого Ангела ( который до этого был мавзолеем императора Адриана ) и по оценкам историков фавн это копия с Антиноя , фаворита Адриана который погиб в Египте
4) У МЕНЯ ЕГИПЕТСКИЕ ДУХИ Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Pēdējo reizi tika rediģēts: Riska (Cet Mar 08, 2018 19:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Mar 08, 2018 19:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

У меня ребенок со школы пришел с фиолетовой ленточкой на груди.
По английскому они делали проект о Джоан Роулинг, а на этике обсуждали о насилии в семьях, а вообще, постоянно говорят о гендерных различиях в том или ином контексте. На истории, литературе говорят как о выдающихся женщнах, так и мужчинах, от него узнала имена испанских феминисток (писательницы, ученые, журналистки) борящиехся за права женщин сто, 50 лет назад. У меня сын скорее феминист Очень смешно Прячусь , чем "мачиста".


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Cet Mar 08, 2018 19:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

А у Ланки сегодня знаешь какой проект
про nutrition fact определить какой продукт полезнее всего
и какой продукт будет влиять на снижение веса если человек страдает избыточным
11 летняя курица учила меня вчера что первое на этикетке надо смотреть на САХАР а не на калории Улыбка второе транс жиры , и только потом калории
ибо вот в авокадо например 600 калорий а в маффине 560 - что полезнее Улыбка
т е сопля уже все знает , а 40-летнее бабье все тортики тортики сыроедческие Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 08, 2018 21:06 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Nellen :
Бабская толпа - это куча ПМСных и овуляшных истеричек. К сожалению, кричат лишь бы кричать, проблем в Кении, Ираке и Сирии это не решает, никому нет дела до того, что там в "какой-то Африке" делают с женщинами, у нас ток модно о харазменте говорить, да о том, раз женщина родила своему мужику дитя, то даже не может 3 месяца дома покормить его, сует смеську,чтобы скорее бежать работать в Макдоналдс делать великую карьеру официантки и как ваще она может ради дитя бросить пить и курить, все на равных! Хм


В Европе разве после 3 месяцев платят пособие, чтобы бабе дите не бросать и на работу не выходить? Не ради карьеры ж бросают, а ради того, что иначе жить не на что.
На пост-советском пространстве и в восточной европе нам сделали шикарный подарок, возможность год спокойно быть дома и продолжать работу на своем месте. Если захочешь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Cet Mar 08, 2018 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

в Англии 9 месяцев платят пособие, можно дома сидеть. Да и потом частенько выгоднее не работать, чем на работу выходить.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Cet Mar 08, 2018 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Riska :
А у Ланки сегодня знаешь какой проект
про nutrition fact определить какой продукт полезнее всего
и какой продукт будет влиять на снижение веса если человек страдает избыточным
11 летняя курица учила меня вчера что первое на этикетке надо смотреть на САХАР а не на калории Улыбка второе транс жиры , и только потом калории
ибо вот в авокадо например 600 калорий а в маффине 560 - что полезнее
Улыбка
т е сопля уже все знает , а 40-летнее бабье все тортики тортики сыроедческие Хихи



Супер!
Продвинутая страна, с продвинутым подходом обучения детей Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Cet Mar 08, 2018 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Zazuza, а чем выгоднее интересно стало, у меня сестра в лондоне уже много лет, у них кредит на дом, очень хорошая работа, и она как раз пошла после 9 месяцев, чтоб место не потерять, никакой выгоды дома сидеть не было...все родственники в лв охали и ахали мы привыкли 1.5 года дома сидеть, сиську держать на пульсе, а в испании вообще маленький декрет, там поэтому многие и рожают к 40 годам, когда и возможности и уже все все есть...или бегут на работу, а чем плох макдональдс, когда в испании безработица, любая работа ценится, хоть мясник, хоть продавец...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Cet Mar 08, 2018 22:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Zazuza, а почему женщины до самых родов работают? Слышала, что там присваивается сколько-то недель, и ты можешь либо раньше уйти перед родами, либо работать до самых родов, чтобы подольше побыть с ребенком.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Cet Mar 08, 2018 22:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

В Ирландии так же. Старшую там рожала. Ушла за месяц до родов, вернулась в дочкиных полгода, причем уже и неоплачиваемый закончился.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 09, 2018 00:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

у нас раздел форума "че там в загранице " закрыли?

или на вопрос отвечаем " приличная жена " или "интересная женщина" кто вам больше нравится

или обсуждаем в соответстующем разделе пособия мамкам в странах ЕС
никто ж вас тут не гонит в заграницы жить, тока в зал жир сгонять да по щам даем чтобы "полезные десерты" не особо жрали


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Mar 09, 2018 00:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

Да, 9 месяцев, уходи, когда хочешь.
Выгодно дальше сидеть или нет - зависит от дохода и от других обстоятельств. Сад или няня обойдутся в 800-900 фунтов в месяц. Вот и считайте, сколько надо получать, чтобы был смысл работать и на чужих людей детей кидать. Но кто ж знает, может там бабушка присматривает или зарплата выше среднего.
Для обычных трудящихся на минималке и чуть выше выгоднее на пособия сесть лет до 3х как минимум.


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Zazuza offline Zazuza Ziņojums Piek Mar 09, 2018 00:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3482
Pilsēta: UK

отвечаю на вопрос - Интересная женщина )
и вообще, мне больше нравится Партнер, как в Англии называют супруги друг друга )


_________________
Just let things go and see what happens

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 09, 2018 00:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Zazuza :
отвечаю на вопрос - Интересная женщина )
и вообще, мне больше нравится Партнер, как в Англии называют супруги друг друга )



плюс тебе в карму Ok Ok Ok Ok

подожду еще ответов , у меня была дискуссия с бывшей одноклассницей ... очень интересная , соберу ответов побольше Улыбка расскажу Улыбка че было


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 09, 2018 10:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

"Приличная жена" или "Интересная женщина"?
Чета ржу с первого определения. Чем измеряется приличность жены?
Т.к. первое мне не особо понятно, то голосую за второй вариант Смешно Или "Интересная женщина" - это эквивалент "неприличной жены" Sorry

Nellen :
У меня ребенок со школы пришел с фиолетовой ленточкой на груди.
По английскому они делали проект о Джоан Роулинг, а на этике обсуждали о насилии в семьях, а вообще, постоянно говорят о гендерных различиях в том или ином контексте.



Моя дочь вчера тоже в каком-то проекте SSG участвовала, связанном с насилием в сети или чем-то в этом духе (ну это в Дании). Весь день в черных одежах отходили Очкарик Потом поподробнее расспрошу, самой интересно.

А я тут о своем: добавилось работы, теперь пытаюсь перекраивать рабочую неделю, зал вылетает по средам и пятницам совершенно. Остается 3 дня на рабочей неделе, плюс буду пробовать субботы, по утрам хотя бы. Надеюсь, в зале в это время аншлагов нет. Вторую ночь сплю плохо, все пытаюсь с этой логистикой разобраться.

И еще, у меня снова куча вопросов насобиралось.

1) в чем смысл взвешиваться до и после тренировки? Что человек хочет увидеть на весах? Реальный отвес/привез, произошедший за час в зале? И вижу постоянно, что мужики взвешиваются, женщины пока за этим занятием замечены не были.

2) Те дамы, у которых ооочень длинные волосы (может, даже, нарощенные, не суть) - неужели удобно заниматься с распущенным своим этим боХатством? Неужели во всех магазинах закончились резинки, млин?)) Хихи Это ж выглядит никак не красиво, а даже как-то отвратно, на мой взгляд. Беспокоюсь

Я все сказал Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Piek Mar 09, 2018 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

С Праздником дамы! Цветок

"Приличная жена" или "Интересная женщина"?
Что то не поняла Размышляю Это обязательно взаимоисключающее?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Mar 09, 2018 10:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

А я скорее интересная жена Смешно причём даже «интересная» Хихи как хозяйка наверное так себе (в плане готовки так точно), зато со своими взглядами, интересами и целями Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 09, 2018 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

mymy :
С Праздником дамы! Цветок

"Приличная жена" или "Интересная женщина"?
Что то не поняла Размышляю Это обязательно взаимоисключающее?



Я тоже не поняла. И еще интересно, что включает в себя термин "приличная". У разных людей рамки приличия ой как отличаются. Некоторые считают приличным пукать за столом, а некоторые стесняются чихнуть при свидетелях Смешно
А может, приличная - это типа добротная такая. Ну, как в случае с определением зарплаты. У кого приличная зарплата, тот может позволить себе в отпуск свою приличную жену свозить и поглазеть на интересных женщин на пляжУ Улыбка Продолжать можно бесконечно. Ждем Риску для пояснений.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Arinka offline Arinka Ziņojums Piek Mar 09, 2018 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 571
Pilsēta: Юрмала

про длинные волосы - я иногда забываю резинки, они у меня распиханы во все карманы, сумки и тд, но иногда хоть тресни оказываюсь без резинки. В зале соответственно это тоже бывает. не вижу, честно, разницы заниматься с волосами и без волос Хихи не мешают абсолютно. Вот бегать да, очень мешают.
Про порядочную жену и интересную женщину - а еще варианты есть? чот мне ни то, ни другое не нравитсо Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkaa offline Belkaa Ziņojums Piek Mar 09, 2018 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6355
Pilsēta: Рига, Зепчик

Arinka :
про длинные волосы - я иногда забываю резинки, они у меня распиханы во все карманы, сумки и тд, но иногда хоть тресни оказываюсь без резинки. В зале соответственно это тоже бывает. не вижу, честно, разницы заниматься с волосами и без волос Хихи не мешают абсолютно.



Под словом "длинные" я имела в виду действительно длинные волосы. Этакие шторы ниже попЭ. И в моем понятии это даже дело эстетики: ходить так по залу, потряхивать этими волосинами, сидеть на них же в тренажерах, оставляя за собой повсюду свои следы. Потом идешь такая по залу, а на полу лежит эта русалка, и не знаешь, с какой стороны ее обойти, чтобы не наступить на боХатство Хихи
Не, я думала, мож это я такая нервная в этом отношении. Но нет, сегодня один тренер сделал этой царевне замечание Курю

Удалось таки сегодня вырваться в зал, попала даже чуть раньше 13, народищу... И духота. Видать, после 8 марта народ активно выделяет тепло Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 09, 2018 18:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

нет других лейблов нету
тут не ПОНЯТИЯ Улыбка
а лейбл

т е как тебе нравится чтобы тебя называло общество женщин, общество мужчин , общество людей старше и младше тебя
что бы ты выбрала из названий ( лейблов) приличная жена или интересная женщина ?


Как раз именно так - интересную женщину НИКОГДА не назовут ПРИЛИЧНОЙ женой Улыбка и наоборот

все дело во внешнем виде , работе и отношению к семье . Это не плохо и не хорошо - это принципиально разные бабы

как бабы, дама с прикленным обществом лейблом "приличная жена" в основном на свои нужды , амбиции и прочее положила , в доме она чаще быдет выносить мозг мужу , т к выход нереализованного дофамина и прочего барахла или же !!! у нее очень постояный уровень серотонина - такие дамы живут обычно на Средеземноморье и на Востоке с очень традиционными устоями , вколоченными в них по самые гланды , в латвийской глубинке это в основном бывшие "отличницы" выглядят как сраное гавно, жрут сраное говно , спят с бытовыми толстыми алкоголиками. Т е толстые тетки с кошелками насидевшие жопы в оффисных посиделках "чай с печенюшкой и бокалом дешевого игристого в промазанную каким Кларинсом рожу"

Интересная женщина это всегда сука
Или сука по отношению к коллегам, сука по отношению к любому иначе от нее мыслящему Улыбка - это не хорошо и не плохо , но ее всегда есть за что осудить Улыбка потому как сука сделает по своему , правильно или не правильно , но она не стремиться нравится всем , угождать всем
Она оставляем это основной массе дур и куриц, ну и тем кто получил лейбл - приличная жена Улыбка

т е это два очень крайних лейбла
поэтому тут не вопрос КТО ВЫ Улыбка в массе своей мы в серединке - куры и есть , поэтому и работаем над собой - дыа? нет?

Вопрос какой лейб больше нравится Улыбка ибо общество все равно их клеит - так уж повелось


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 09, 2018 18:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Слушала тут подкаст к 8 марта про женский тренинг

уржалась немного с рассуждений мужиков про тренинг во время месячных - не все так
но мужики рассуждающие про месячные и немного хвалящиеся что у них не так Улыбка "да что вы знаете о меськах, чукчи" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


в общем - 8 марта - не 8 марта
Рома Юрьев http://bigblog.com.ua/
сказал : сладкое низя , пить много, витамины жрать если тренишь, омегу жрать если тренишь , питаться правильно , делать вакуум Улыбка

ну и всем у кого проблемы с суставами

Citāts:

Вот еще одно полезное свойство чистого глицина — может поспособствовать улучшению состояния коленей, локтей, плечевых суставов. Хотя лучше подойдет гидролизированный коллаген


коллаген Улыбка лишнем не будет Хихи


А по поводу дискуссии ...
когда вам жалуются на лишний вес, остеохондроз и отсутствие денег , так и знайте Улыбка перед вами приличная жена, но латвийского - постсоветского разлива Улыбка глотающая от своего эстрогеного чмыря бенефиты замужества постсоветского навязанного образца , и помочь тут можно только дав хороший подзатыльник


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Mar 09, 2018 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Ну тогда я - "приличная жена" (впрочем ты, Риска, и так это про меня знаешь, я могла б не отмечаться Подмигиваю ). Но думаю, что период "интересной женщины" в моей жизни был и ... очень рада, что он остался в прошлом Улыбка . И вот это определение на букву "с" слышала в свой адрес, и было обидно и стыдно. Не, не моя стезя Улыбка

В зал - Риска, с тобой - пойду Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 09, 2018 18:48 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

К Аринке пойдем в Юрмалу или сами ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lirika offline Lirika Ziņojums Piek Mar 09, 2018 18:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5948

Гы, Риска, я не видела твой последний пост, а выглядит, будто этой мой ответ на "лишний вес, остеохондроз и отсутствие денег" Смешно Не по этим признакам, конечно, по другим Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Mar 09, 2018 18:52 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Lirika :
Гы, Риска, я не видела твой последний пост, а выглядит, будто этой мой ответ на "лишний вес, остеохондроз и отсутствие денег" Смешно Не по этим признакам, конечно, по другим Улыбка



я тебя поняла , не боись ...
ты не особо похожа на мою одноклассницу , но имхо подзатыльник во многих вопросах тебе не помешал бы , ибо ты дочь растишь , а значит показываешь пример , но думаю ты еще молода и жизнь сама тебе по загривку успеет надавать , ну или уж как будет так и будет - че уж Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 476 477 478 ... 522 523 524
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 01/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 766..768 mm
Ceturtd., 02/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 764..766 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022