Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

rozetti offline rozetti Ziņojums Otr Feb 27, 2018 19:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254

Кто то отбеливал зубы?Больно?У какого врача?Цена?И какой технологией? Но говорят через время могут сильно потемнеть из за отбеливания...правда ли это?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska online Riska Ziņojums Otr Feb 27, 2018 19:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

rozetti :
Но говорят через время могут сильно потемнеть из за отбеливания...правда ли это?



фигню говорят Улыбка
21 век
уже даже ленивый отбелил свои желтые кривули


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Feb 27, 2018 22:37 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Фото отбеливание делала, платила 189 евро. Перед этим должны быть полностью залечены зубы, на нелеченый зуб эти составы - самоубийство. А так потерпеть нужно, но не смертельно. Ну и гигиена до того как тоже должна быть сделана.
На несколько дней после отбеливания рекомендуют бесцветную диету. Ну и потом не злоупотреблять чаем, кофе и сигаретами, иначе толку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

kappaela offline kappaela Ziņojums Treš Feb 28, 2018 01:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

Муж капами отбеливал..делали спец.капу и покупал средство..можно для начало такой вариант попробовать, светлее стали и намного, там курсом надо делать.. а вообще лучше сходить ко врачу и посоветоваться какой вам способ подойдет, иногда и не помогает отбеливание, если сама эмаль изначально не белая, тогда только виниры...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aquamarin offline aquamarin Ziņojums Treš Feb 28, 2018 12:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 202
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Хотите расскажу? Я занималась отбеливанием. Результатом довольна даже очень. Но не все так просто. Я консультировалась у нескольких стоматологов с высокой репутацией.Меня предупреждали врачи, и не один. И я убедилась в этом сама- эмаль страдает весьма и весьма. Первый раз всё прошло супер. Второй раз (через год или 2) уже появилась болезненность. В следующий раз болезненность была сильнее, пришлось принять обезболивающее после процедуры. Но когда я снова пришла года через 2, мне сделали самое что ни на есть щадящее отбеливание, уже по дороге домой меня накрыла такая страшная боль, какой я не испытывала никогда в жизни. Никакие обезболивающие не помогали. Я просто лежала лицом к стене 12 часов. Боясь пошевелиться. Чувство такое, что эмаль просто сожжена на всех зубах, и страшно было делать даже вдох. Я думала, что это навсегда. Просто ужасно. Потом боль отпустила. Но я сделала оооочень большие выводы.
Белые зубки очень красиво, и через несколько лет всё же я решилась попробовать ещё раз, но уже с большой осторожностью. Заказала капу и держала раствор не больше 1-2 часов через день(стандартно до 10 часов). После этого гель для снижения чувствительности. Это не настолько агрессивный способ, но при этом результат достаточно хорош уже после первой процедуры. Теперь делаю это редко, в небольших дозах.
И еще, насчет потемнения. Меня тоже предупреждали врачи, что такое возможно. После отбеливания эмаль меняет структуру, становится пористой и действительно можно получить обратный эффект. Но это отдельные случаи, на нормальных зубах такое по идее не должно произойти.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

rozetti offline rozetti Ziņojums Treš Feb 28, 2018 14:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254

Спасибо за отзывы.
Смущает повышение чувствительности...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

aquamarin offline aquamarin Ziņojums Cet Mar 01, 2018 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 202
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Проконсультируйтесь с врачом, которому действительно можно доверять. На самом деле, капа-неплохой способ. Вы сами можете регулировать длительность процедуры. Вы можете наносить раствор не на все зубы, а на отдельные (например, у меня 4-ки темнее остальных, можно только на их область наносить). И по цене гораздо дешевле. Капу закажете однажды, а потом платите только за раствор. И этот метод не столь травматичен, как салонный. Почему не попробовать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022