Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 54 55 56 ... 97 98 99
iepriekšējā  |  nākamā

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Jan 30, 2018 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Veanna :
MartiNiMAMA Поздравляю! Можно и выбирать теперь спокойно всё День рождения

А я подпись чуть изменила, и стало видно, что оказывается у меня тоже середина! Так время бежит, уже 20 недель прошло! Свои новости надеюсь узнать в понедельник, ну по цвету плашки видно кого больше хочется, бессознательно на синие оттенки кидаюсь Смешно



Мы тут обсуждали чуть раньше. Глядишь и у тебя чуйка острее работает Подмигиваю


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NastjaT offline NastjaT Ziņojums Otr Jan 30, 2018 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

Доброе утро девченки,
Вот и ваши пожелания дошли до вселенной и сегодня у меня обильно ничего не льётся. Никто ещё не приходил ко мне, так ничего и не происходит, опять все новые лица. Короче надо напроситься на выписку и завтра дома, а в четверг уже будем танцевать от того что моя доктор скажет.
MartiNiMAMA, Поздравляю, очень прекрасный комплект))
Аа вот ещё хорошая новость-малыша я по утрам чувствую ТАК!!! Короче если это легонечко то что будет потомСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marilena offline Marilena Ziņojums Otr Jan 30, 2018 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Кекава

NastjaT :
Доброе утро девченки,
Вот и ваши пожелания дошли до вселенной и сегодня у меня обильно ничего не льётся. Никто ещё не приходил ко мне, так ничего и не происходит, опять все новые лица. Короче надо напроситься на выписку и завтра дома, а в четверг уже будем танцевать от того что моя доктор скажет.
MartiNiMAMA, Поздравляю, очень прекрасный комплект))
Аа вот ещё хорошая новость-малыша я по утрам чувствую ТАК!!! Короче если это легонечко то что будет потомСмешно



Слава богу, что все хорошо! Пусть и дальше так будет Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlaRiga offline OlaRiga Ziņojums Otr Jan 30, 2018 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 33

NastjaT :
Я намеренна встать на ноги до четверга ведь в четверг второй скрининг его же тоже пропустить нельзя, а делать его будет уже моя врач в частной. Хочу чтобы она посмотрела, если скажет ехать в больницу то и поеду опять.



много у тебя крови было? алая или коричневая?

у меня на сроке 6-7 недель выделения слегка поменяли цвет, с белого на светло-розовый, я побежала на узи (первое! не хотела так рано делать) - услышали СБ, показали малыша, всё было идеально! на вопрос о цвете выделений врач сказала, что на маленьком сроке ПЯ двигается и возможно лопнул сосуд в матке - я успокоилась и расслабилась, а через несколько дней в туалете обнаружила капли алой крови!!!
Поехала сразу в больницу, там сделали УЗИ и обнаружили гематому, рекомендовали госпитализацию) Я пролежала в больнице две недели, хотя могла бы и пару дней там побыть, но так мне показалось спокойней.
Самое главное, как девочки писали, это максимальный покой, постельный режим и спокойствие.
Гематома образуется от сокращения матки, мне назначили курс магния и утрогестана + несколько раз капали кровоостанавливающие.
Крови больше небыло, но коричневая мазня каждый раз расстраивала((
-так выходила гематома, недели 3 мазало
через две недели перед выпиской сделали УЗИ - гематомы уже небыло - рассосалась!
Это частое явление, не переживай, всё будет хорошо!
Постарайся максимально поберечься и всё будет хорошо! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

NastjaT offline NastjaT Ziņojums Otr Jan 30, 2018 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 32

Новости с полей-поговорили с врачом, а точнее поругались. Разговор начался с того что надо ещё на день остаться, чтобы капельницу поставить. После громкой дискуссии о методах лечения и диагностики ( ведь гематома так и не нашлась не на одном из узи), пришли к выводу что капельница мне уже не нужна потому что она поможет только при реальном кровотечении как вчера (а вчера не ставили потому что два дня подряд нельзя), а значет могу ехать домой, лежать, пить аскорутин и если что то обратно в больницу.
OlaRiga Для меня это было сильно, много, алая кровь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Jan 30, 2018 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

NastjaT А знаешь Очкарик поругаться иногда даже полезно! Выплеснула негативные эмоции, все что накипело Внимание! и вздохнула спокойнее.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

OlaRiga offline OlaRiga Ziņojums Otr Jan 30, 2018 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 33

OlaRiga Для меня это было сильно, много, алая кровь.[/quote]

а на кресле смотрели? может кровь не из шейки... хотя гемотома может и не сразу образоваться) к четвергу станет понятно, как дела обстоят)

а вариант остаться в больничке, а в четверг съездить к своему врачу на узи ты не рассматриваешь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nata12 offline nata12 Ziņojums Otr Jan 30, 2018 13:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2767
Pilsēta: Рига

Я голосую за перевод Насти в Гайльэзерс после узи в четверг Дразнюсь


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju_L offline Ksju_L Ziņojums Otr Jan 30, 2018 15:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

OlaRiga :
Девочки, подскажите чем во втором триместре насморк и заложенность носа лечить?
Подхватила какую-то заразу, теперь сижу дома на постельном режиме((
ещё погода не лётная(( свежего воздуха не хватает
лечусь промыванием, прогреванием и звездочкой - помогает немного и ненадолго Печально
может разрешены какие-то капли или спреи?
кто чем лечится?



Я надеюсь, еще в тему. Мне мой Г, от залоденности носа рекомендовала Vibrosil детский. Он на масляной основе, мне довольно быстро помог

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Otr Jan 30, 2018 15:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Я тоже за Гайлезерс, я в своё время туда попала с долгим кровотечением в 3-4 недели, и там ещё пролежала около 2 недель! Врачи там супер, и смотрят тщательно! Чего о Страдыня совсем сказать не могу! У меня там печальный и неготивный осадок! Единственное когда можно ехать в Страдыня это после 25 нед т к скорая привозит сразу не в приемное а пермяком в родовое отделение, там где роженицы! Вот там и смотрят по другому! С первой Б туда попала у меня тоже не большое кровотечение на 27 нед было, оказалось сосуд лопнул.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Otr Jan 30, 2018 16:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marilena offline Marilena Ziņojums Otr Jan 30, 2018 16:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Кекава

Kotilla :
Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.



Ой, у меня болит. И соски особенно. Если как-нибудь задену, то ооочень не приятно. А в груди иногда прям как покалывает. Но она периодически затихает, потом опять болеть начинает.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Otr Jan 30, 2018 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

Marilena :

Kotilla :
Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.



Ой, у меня болит. И соски особенно. Если как-нибудь задену, то ооочень не приятно. А в груди иногда прям как покалывает. Но она периодически затихает, потом опять болеть начинает.


Воот у меня так же.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marilena offline Marilena Ziņojums Otr Jan 30, 2018 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Кекава

Kotilla :

Marilena :

Kotilla :
Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.



Ой, у меня болит. И соски особенно. Если как-нибудь задену, то ооочень не приятно. А в груди иногда прям как покалывает. Но она периодически затихает, потом опять болеть начинает.


Воот у меня так же.


У меня и в период М она сильно болела. За неделю до М начинала болеть и я сразу знала, что скоро "гости" Хихи

По размеру не скажу, что сильно увеличилась, в бюстики свои пока влезаю Смешно


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Marilena (Otr Jan 30, 2018 16:48), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Otr Jan 30, 2018 16:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Вы не одни. Я с вами.. Переживаю ток что столько еще ходить с увеличенной, я привыкла дома без лифа ходить. А теперь если без- думаю может подвиснуть..так как тяжелые.
А еще под самой грудью , как животик начинается такие мелкие сине-красные венки.. Это что уже растяжки?? В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Marilena offline Marilena Ziņojums Otr Jan 30, 2018 16:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 178
Pilsēta: Кекава

У меня на груди вены стали сильнее виднеться. Хотя и так по всему телу их хорошо было видно (кожа светлая).
А растяжки же вроде как белые полоски, нет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kotilla offline Kotilla Ziņojums Otr Jan 30, 2018 17:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222

naomica :
Вы не одни. Я с вами.. Переживаю ток что столько еще ходить с увеличенной, я привыкла дома без лифа ходить. А теперь если без- думаю может подвиснуть..так как тяжелые.
А еще под самой грудью , как животик начинается такие мелкие сине-красные венки.. Это что уже растяжки?? В шоке


Вот и я дома без лифона хожу Краснею а вот сегодня как раз тоже задумалась что надо переходить или на лифчики или хотя бы на спортивное белье, у меня как раз для кормления осталось после первого.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irushka offline Irushka Ziņojums Otr Jan 30, 2018 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 193

Мне грудь всегда во время Б болит, в этот раз недели 2 назад только отпустило, а соски болели не дотронутся. Если дети или сама рукой зацеплю, оххх больно.


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Otr Jan 30, 2018 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Доброе утро! Поцелуй

nata12, Спасибо!! Цветок И не верится еще до конца. Она же написала "мне кажется, что там девочка". Но они придерживаются такой политики, что на 100% гарантию давать не будут. Пойду все равно в 24-26 недель на 3Д/4Д узи, надеюсь там уже досмотрят. Sorry

И с Экватором!! Счастье нереальное Вот оно время, а вроде совсем недавно все были на 10-12 недельках!!))

Marilena, спасибо! Цветок Ох, как я тебя понимаю. Ждать очень тяжело, кажется, что время остановилось! Но оно летит)) и вот через две недельки ты будешь рассматривать своего малыша!! Love

Kotilla, спасибо!! Цветок

Ksju_L, с Экватором!!! Счастье нереальное

Satanga, спасибо! Цветок Да, как я и мечтала!! И с экватором! Счастье нереальное Вот и половина пролетела, вторая пройдет и не заметим!! Вот уже почти весна на дворе! Танцую!

Irushka, спасибо!! Цветок

Flamingo, спасибочки! Таки да! А моей маме снилась кучерявая блондиночка и она уже год назад знала, что будет девочка! Смешно
Ты там, давай, поправляйся! может это погода так на давление тоже влияет..это ужасно беременной еще и болеть. Нет, надо точно поправляться!! Объятья

Veanna, Аня, спасибо!!! Пяточок Теперь можно засматриваться на что то определенное! Хотя все равно мне унисекс вещи и цвета больше нравятся, серенькие, желные, бежевые..)) Ну пару платьишек само собой прикупим! Я с сыном тоже знала, что будет мальчик! КОгда мне на узи врач спросила, если я хочу знать, кто у нас будет, я сразу сказала, что может даже не говорить, я знаю, что это мальчик! И точно! Это на уровне подсознания что ли)) Так что глядишь и твои мысли и тяга к синеньким цветам не спроста! Дразнюсь

И с экватором!! Счастье нереальное Главная половинка прошла, осталось совсем чуть чуть и вот оно лето!!

NastjaT, Спасибо!
ну вот, позитивные мысли работают!! Уже и настрой другой! Объятья И хорошо, что пинается, значит и у малыша настроение на потанцевать и пошалить!! Улыбка


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Otr Jan 30, 2018 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

MartiNiMAMA :
Доброе утро! Поцелуй

....



Flamingo, спасибочки! Таки да! А моей маме снилась кучерявая блондиночка и она уже год назад знала, что будет девочка! Смешно
Ты там, давай, поправляйся! может это погода так на давление тоже влияет..это ужасно беременной еще и болеть. Нет, надо точно поправляться!! Объятья


....



Не погода... заболела. впервые два дня думала "хоть бы не грипп". конечно сама виновата... давление низкое добавилось позже...
Спасибо! лечусь народными средствами.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju_L offline Ksju_L Ziņojums Otr Jan 30, 2018 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

MartiNiMAMA :
Девочки, моя коробочка с сюрпризом открыта - у нас будет ДЕВОЧКА!!!
Love Love Love Love
Счастью нет предела, теперь можно и спать Хихи



Поздравляю!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veanna offline Veanna Ziņojums Otr Jan 30, 2018 18:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Москва, Рига

Kotilla :
Ещё хотела спросить, у кого то болит грудь? А особенно соски Sorry что то у меня она стала слишком чувствительна не говоря о том что она стала большая.



Болеть не особо болит, а вот соски да Отпад! На лифоны перешла пару недель назад.

У меня страшно чешется живот, и бока. Говорят, так тоже может быть - живот растет. Но у меня уже немного в маниакальной форме это Смешно Как начну чесать, везде расчешусь, и грудь и бока и пузо


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju_L offline Ksju_L Ziņojums Otr Jan 30, 2018 18:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

nata12 :
А, ещё и у Ksju_L был вчера экватор Подмигиваю Цветок

Наш список на первой страничке потихоньку становится цветным Love И пока что девочки лидируют Дразнюсь



Неа, у меня в четверг только экватор будет Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Otr Jan 30, 2018 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Flamingo :

MartiNiMAMA :
Доброе утро! Поцелуй

....



Flamingo, спасибочки! Таки да! А моей маме снилась кучерявая блондиночка и она уже год назад знала, что будет девочка! Смешно
Ты там, давай, поправляйся! может это погода так на давление тоже влияет..это ужасно беременной еще и болеть. Нет, надо точно поправляться!! Объятья


....



Не погода... заболела. впервые два дня думала "хоть бы не грипп". конечно сама виновата... давление низкое добавилось позже...
Спасибо! лечусь народными средствами.



Я тебя понимаю, сама уже почти 1,5 недели прихожу в себя. Но вот сегодня лучше, хотя кашель еще есть и я стараюсь на улицу не виходить и лежать побольше. Тоже народными средствами. Мы вообще против лекарств,у нас их дома даже нет. Все натуральные средства, да это немного дольше, но зато иммунитет растет.


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Otr Jan 30, 2018 19:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

Ksju_L :

MartiNiMAMA :
Девочки, моя коробочка с сюрпризом открыта - у нас будет ДЕВОЧКА!!!
Love Love Love Love
Счастью нет предела, теперь можно и спать Хихи



Поздравляю!



Спасибо! Цветок


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 54 55 56 ... 97 98 99
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 18/05
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, -1-1 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Vējš A, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Sestd., 18/05
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Sestd., 18/05
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022